Гардероб на кухне, другими словами способ функционального и эффектного интерьера. Как их спланировать?

  1. Кухонный шкаф - современная кладовая по размеру
  2. Встроенный шкаф, способ минимализма
  3. Сюда, пожалуйста! Шкаф-купе или приглашение в гостиную

Кухонная мебель обычно ассоциируется с подвесными шкафами сверху и большим столом со стульями. Между тем идеи для обустройства современной кухни выходят далеко за рамки этих стандартных решений. Одним из них является использование встроенных кухонных шкафов с раздвижными дверями , которых до сих пор было больше в прихожей или спальне.

Гардероб на кухне будет хорошо работать как в небольших, так и в больших интерьерах. Благодаря шкафу небольшая кухня в маленькой квартире может стать практичным местом для хранения предметов, которые было бы трудно разместить в другом месте. В просторном интерьере кухонный шкаф подчеркнет минималистский дизайн , потому что он скроет все то, что осталось бы без него. На открытых площадках с кухней в сочетании с гостиной гардероб станет интересным элементом оформления. Вместе с Commander - экспертом по дизайну интерьера, мы предлагаем, как использовать гардероб на кухне, чтобы стать сердцем дома и функциональным командным центром.

Вместе с Commander - экспертом по дизайну интерьера, мы предлагаем, как использовать гардероб на кухне, чтобы стать сердцем дома и функциональным командным центром

Кухонный шкаф - современная кладовая по размеру

Кухня - это место, где много всего происходит. Здесь мы готовим еду, вместе завтракаем, принимаем гостей за кофе и моем посуду после семейных встреч за столом. Мы также приносим на кухню хозяйственные сумки каждый день , которые необходимо хранить, прежде чем они станут составной частью вкусных блюд. Поэтому перед кухней мы ставим сложную задачу по поддержанию порядка среди продуктов питания, консервов, посуды, кастрюль, текстиля и других кухонных принадлежностей. Как лучше встретиться с ним?

Как лучше встретиться с ним

Большой гардероб является рекомендуемой альтернативой традиционным нижним и верхним шкафам, в основном благодаря своей вместимости . Высокий и изготовленный на заказ предмет мебели позволит нам в полной мере воспользоваться имеющимся пространством. Давайте рассортируем наши запасы по удобному для нас ключу, например, по одной полке каши, риса, овсянки и муки; на другую банку с кукурузой и помидорами, а также банки с солеными огурцами и квашеной капустой; по другому - джемы, варенье, компоты и прочие сладости. Через некоторое время мы увидим, что в гардеробе можно разместить больше товаров и лучше держать их в порядке, чем в классических шкафах.

Некоторые из фасадов гардероба также могут быть заполнены стеклом и создать эффектную площадку, на которой мы представим тщательно подготовленные нами препараты или дизайнерские блюда или памятную посуду. Кухонный шкаф также может быть укомплектован секцией открытой полки . На легких полках стоит разместить прозрачные банки с разными видами пасты, небольшие емкости со специями или декоративные банки с кофе и чаем.

Встроенный шкаф, способ минимализма

Кто из нас не мечтает о красивой, современной кухне , в которой порядок поддерживается как по волшебству ... гардеробом? Просторный встроенный шкаф с гладкими фасадами не только будет выглядеть модно и эффектно , но и позволит вам спрятать аксессуары для дома, которые вы не хотите показывать ежедневно. Этот предмет мебели, однако, будет выполнять свою функцию только тогда, когда хранение предметов будет хорошо организовано. Так как вы планируете внутреннюю часть шкафа на кухне ?

Так как вы планируете внутреннюю часть шкафа на кухне

Давайте подумаем о расстановке полок, прежде чем заказывать мебель, и подберем ее по типу предметов, которые мы будем на них хранить.

  • В нижней части шкафа полезны более глубокие и прочные полки для бытовой техники, миксеры, блендеры, соковыжималки или блендеры, а также большие кастрюли и сковороды .

  • Средняя зона - идеальное место для удобных и легко доступных предметов быта: тарелки, миски, чашки, стаканы и столовые приборы, помещенные в просторные ящики.

  • В верхней части стоит расположить тип павильона для менее используемых предметов.

В шкафу на кухне мы можем хранить не только кухонные принадлежности, но и текстиль, такой как столешницы, кухонные салфетки, перчатки и более тонкое оборудование, такое как разделочные доски, противни и формы для выпечки . Выделенные ящики позволят вам отделить один элемент от другого. В кухонном шкафу лучше всего просто разделить зоны для ежедневной посуды, расходных материалов, текстиля и бытовой техники. Благодаря этому мы быстро найдем нужный предмет или компонент, а при необходимости спрятаем все умно за впечатляющими раздвижными дверями.

Благодаря этому мы быстро найдем нужный предмет или компонент, а при необходимости спрятаем все умно за впечатляющими раздвижными дверями

Мы подчеркиваем современную, экономичную эстетику интерьера, создавая гардероб в нише или углу, который трудно развить. Таким образом, кухня приобретет правильную форму, а посередине будет место для острова . По обе стороны от большой стойки встретятся зоны приготовления, мытья и приема пищи, которые в традиционно меблированных интерьерах разбросаны по всей кухне. Это не способствует порядку или минималистичному дизайну интерьера, который из-за своей привлекательности стал неослабевающей тенденцией в организации кухонь.

Узнайте больше о функциональном расположении кухни >> Узнайте больше о функциональном расположении кухни >>

Сюда, пожалуйста! Шкаф-купе или приглашение в гостиную

Еще одно решение, которое произвело хорошее впечатление в наших интерьерах, - это сочетание кухни и гостиной. И в этом случае будет работать шкаф-купе, который дискретно разделяет эти интерьеры и в то же время сливает их друг с другом с точки зрения цвета и стиля . В этой роли гардероб не только используется для хранения, он также служит элементом аранжировки , который должен быть представлен эффективно. В дополнение к хорошо спланированному интерьеру предмета, его дизайн - главное. Какой гардероб вы выбираете, чтобы обеспечить согласованность и гармонию в месте встречи кухни и гостиной?

Какой гардероб вы выбираете, чтобы обеспечить согласованность и гармонию в месте встречи кухни и гостиной

Шкафы на заказ изготавливаются из материалов, выбранных нами. Благодаря этому внешний вид мебели можно адаптировать к нашим индивидуальным вкусам и предпочтениям, и, прежде всего, к стилю кухни и гостиной. Если наша квартира не очень просторная и мы хотим добавить легкости, выбирайте дверь с ажурной панелью, украшенной геометрическим узором. Также будем помнить, что белый цвет визуально увеличит интерьер. Однако, если нам не нужно рассчитывать на ярд, и, кроме того, нам нравятся экстравагантные решения, мы можем выбрать, например, черный, мерцающий гардероб , который впишется в характер промышленной или эклектичной кухни и жилого пространства. Интерьер, оформленный в ярких тонах, привнесет нотку оригинальности и станет интересным контрастом.

Всегда неплохо отделывать фасад шкафа деревянными досками , которые, независимо от стиля помещения, принесут в него тепло и уют . Способом символически отделить друг от друга кухню и гостиную также может быть расположение интерьера шкафа из ламинированной доски в выбранной нами отделке. За гардеробным крылом, ближе к кухне, можно хранить домашнюю утварь и бытовую технику, а за ней со стороны гостиной - салфетки и скатерти.

К сожалению, кладовка наших бабушек возле кухни, к сожалению, забыта. Поэтому в современных интерьерах роль ящика для хранения консервов и деликатесов могут занять просторные шкафы с практичными раздвижными дверями . Возможность изготовления шкафа по размеру и встраивания в углубление идеально сочетается с модной минималистской стилистикой . Хорошо организованный гардероб защищает не только кухню, но и все открытое пространство нашей квартиры, которое можно эффективно разделить на функциональные зоны. Роль гардероба на кухне невозможно переоценить, ведь благодаря этому каждый из нас может обустроить красивый, в то же время, эргономичный интерьер .

>> КОМАНДОР << Посмотреть другие статьи в категории Советы

Похожие

Практичный дизайн на кухне
Добавлено: 7 лет, 6 месяцев назад оценка: (0) (0) Дизайнеры имеют много места при оформлении кухни. Источником вдохновения при создании дизайна может стать конкретный стиль или деталь, которая может стать главным пунктом дизайна интерьера. Часто на современной кухне деталь, на которой сосредоточено внимание дизайнеров, это карнизы, особенно
Как установить несколько сим-карт в свой смартфон
... подключив местную SIM-карту к своему мобильному телефону - нравится гибкость, позволяющая переключаться между операторами или номерами. должен предложить. Вот как вы можете установить в свой смартфон вторую или даже третью SIM-карту. И не волнуйтесь - джейлбрейк или рутирование не требуется. Обратите внимание, что, если ваша телефонная трубка не разблокирована, вы будете ограничены SIM-картами оператора, на котором она заблокирована.
Рыбацки еще вовремя - с чем их носить?
Женские брюки - это элемент ретро мода который возвращается к благодати, как бумеранг. Стильные, удобные и, прежде всего, универсальные женские
Сатурн бьет по интернет-магазинам, как должны реагировать интернет-посредники?
Некоторое время назад я писал об этом женщины более требовательные клиенты.
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона?
Смартфоны в наши дни они настолько важны, что трудно представить себе жизнь без них. Они сопровождают нас каждый день - они позволяют вам просматривать Интернет, совершать звонки или организовывать день, а их функциональность может быть расширена благодаря множеству доступных приложений. Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать
Как выбрать хороший термос?
... способности удовлетворить нас. На рынке имеются емкости от 0,5 до 1 л. Однако следует помнить, что чем больше термос, тем дольше он поддерживает нужную температуру. Производители часто отдают время, когда жидкость в термосе сохраняет тепло . В хорошем термосе температура через 24 часа выше 40 градусов. Тем не менее, тесты производителей проводятся при комнатной температуре, поэтому очевидно, что на холоде напитки будут остывать быстрее.
Как использовать свой мобильный телефон в Италии (да, вы можете!)
... почему у нас есть самый полный онлайн-путеводитель по Италии в Интернете. Чтобы прочитать больше сообщений, проверьте наш Итальянский туристический блог или путешествуйте с нами на нашем пешеходные экскурсии , Принес свой мобильный телефон с собой в Италию? Отлично. Теперь, как, черт возьми, вы используете это?
Модная кухня или как? 5 тенденций будущего
Кухня - это сердце дома. Начинается день, происходят самые важные разговоры, повседневные ритуалы и лучшие вечеринки. Как это устроить так, чтобы не скучать и не выходить из моды, а долго радоваться нам, вечной красотке? Мы представляем 5 направлений в дизайне кухни, которые, безусловно, не пройдут быстро.
Выбрать ноутбук с или без системы? руководство
... встроенный в ноутбук, либо - когда мы купили компьютер без этого элемента - чтобы дополнительный внешний диск , Если у нас его нет, мы также можем установить систему, используя так называемые загрузочный Pendrive (т.е. установщик системы на карте памяти USB). Подробнее в статье Ноутбук без оптического
Какие наушники купить?
Открыто или закрыто? Беспроводной с Bluetooth или проводной? С шумоподавлением или без него? Как насчет рейтинга наушников? Как выбрать те, которые гарантируют нам отличный звук на долгие годы? Специалисты салонов ответят на эти и многие другие вопросы Лучший Hi-Fi и Видео Дизайн ,
Бухгалтеры: как эффективно конкурировать - ср. и
... способным. Тенденции развития важны как для предпринимателей, так и для бухгалтерий и других организаций, вовлеченных в этот вид услуг. С одной стороны, растет группа потенциальных клиентов - растет число субъектов хозяйствования, компании делятся, частично

Комментарии

Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB?
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB? ответ: При обеспечении иностранного лица важно, является ли он гражданином страны ЕС или третьей страны. Если человек является гражданином ЕС, он не должен быть застрахован в Болгарии только в том случае, если он / она подает в НРО сертификат А1 о законодательстве в области социального обеспечения, который применяется к его владельцу, в котором прямо
Предотвращение, следовательно, является идеей, но как вы это делаете?
Предотвращение, следовательно, является идеей, но как вы это делаете? Первая и самая важная рекомендация - использовать различные схемы просмотра. Это звучит как серьезное ограничение, но, глядя на реалистичный тест, это не так уж плохо. Лучше утверждать, что риск представляют только экстремальные модели просмотра. Производители встраивают все виды механизмов для предотвращения выгорания. Затем активируйте его. (во многих случаях вы даже не можете их деактивировать).
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим?
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим? Мы узнаем об этом и многом другом в нашем всеобъемлющем обзоре Moto X Pure Edition! дизайн Когда дело доходит до эстетики Moto X Pure Edition, вы заметите очень знакомый дизайн, невероятно похожий на прошлогоднюю модель. Есть некоторые
Многофункциональное устройство для кухни - блендер или кухонный комбайн?
Многофункциональное устройство для кухни - блендер или кухонный комбайн? Блендер - неоценимая помощь в измельчении овощей и фруктов, смешивании коктейлей и взбитых сливок. Прочные лезвия из нержавеющей стали и мощность устройства, достигающая 1000 Вт, также позволяют быстро измельчать лед. Современные блендеры имеют многоступенчатое управление скоростью, которое позволяет вам регулировать интенсивность смешивания или измельчения в соответствии с вашими потребностями. Большинство
Как распознать их между собой?
Как распознать их между собой? Вопреки внешнему виду - просто. У Honor Play есть логотип под дисплеем, поэтому его сложно спутать с другой моделью. Pocophone F1 в свою очередь, довольно необычно, потому что под экраном есть диод уведомлений, поэтому, когда он светит, становится ясно, что это именно эта модель. И поскольку мы уже расшифровали два, смартфон Huawei остается третьим. LG G6 не в масштабе, потому что он просто другой, и к тому же меньше, чем другие, а значит - удобнее.
Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать смартфон?
Как распознать их между собой? Вопреки внешнему виду - просто. У Honor Play есть логотип под дисплеем, поэтому его сложно спутать с другой моделью. Pocophone F1 в свою очередь, довольно необычно, потому что под экраном есть диод уведомлений, поэтому, когда он светит, становится ясно, что это именно эта модель. И поскольку мы уже расшифровали два, смартфон Huawei остается третьим. LG G6 не в масштабе, потому что он просто другой, и к тому же меньше, чем другие, а значит - удобнее.
Как выбрать спортивные часы?
Как выбрать спортивные часы? Самые важные особенности Спортивные часы для начинающих - что выбрать для начала? Что должны делать спортивные часы? Спортивные часы для спортзала - важнейшие функции Какие спортивные велосипедные часы? Самые важные особенности спортивных часов для плавания Спортивные часы заранее - для самых требовательных Резюме, или какие спортивные часы купить 2018?
А как насчет сопротивления?
А как насчет сопротивления? Есть несколько питательных веществ, которые особенно важны для укрепления нашего тела: при приеме витамина С - регулярно, значительно снижает риск простудных заболеваний и поддерживает систему кровообращения Витамин Е - мощный антиоксидант, который предотвращает повреждение клеток свободными радикалами цинк - его недостаток может увеличить риск заражения и проблемы с концентрацией и общей
КАК ВЫБРАТЬ БОНУС?
КАК ВЫБРАТЬ БОНУС? Покупайте любые продукты OLYMPUS, на которые распространяется предложение, в период с 1 октября 2018 года по 15 января 2019 года. Зарегистрируйте покупку на сайте: bonus.olympus.eu За камерой OM-D E-M10 Mark III или
Как это началось?
Как это началось? Маркетинговая кампания была запущена из толстой трубы и по всей стране. Рекламные щиты и огромные рекламные сети появились во многих городах. Были также рекламные акции на телевидении и в Интернете. Пятна были сохранены в соглашении телевизионных программ кулинарии, и много людей думали, что это было предварительным просмотром нового шоу. Сначала я подозревал, что это может быть новая программа «как они готовят», но, к счастью, я ошибся. Лидл, который стоит
На этот раз давайте сосредоточимся на этом первом типе - как выбрать хорошую стоящую газовую плиту?
На этот раз давайте сосредоточимся на этом первом типе - как выбрать хорошую стоящую газовую плиту? Как выбрать хорошую газовую плиту? / фото. Милкос, Fotolia.com Сегодня кухонное оборудование без посудомоечной машины или блендера гораздо проще представить, чем кухонную плиту

Как лучше встретиться с ним?
Гардеробом?
Рыбацки еще вовремя - с чем их носить?
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона?
Чтобы прочитать больше сообщений, проверьте наш Итальянский туристический блог или путешествуйте с нами на нашем пешеходные экскурсии , Принес свой мобильный телефон с собой в Италию?
Теперь, как, черт возьми, вы используете это?
Модная кухня или как?
Как это устроить так, чтобы не скучать и не выходить из моды, а долго радоваться нам, вечной красотке?
Выбрать ноутбук с или без системы?
Открыто или закрыто?