Как использовать свой мобильный телефон в Италии (да, вы можете!)

Умное путешествие означает лучшее путешествие. Вот почему у нас есть самый полный онлайн-путеводитель по Италии в Интернете. Чтобы прочитать больше сообщений, проверьте наш Итальянский туристический блог или путешествуйте с нами на нашем пешеходные экскурсии ,

Принес свой мобильный телефон с собой в Италию? Отлично. Теперь, как, черт возьми, вы используете это?

Во-первых, давайте рассмотрим небольшое недоразумение, которое многие люди имеют в своих телефонах в Италии: почти все ваши мобильные телефоны должны работать. Да, даже американские сотовые телефоны. Чтобы убедиться, проверьте, поддерживает ли ваш сотовый телефон частоты GSM 900 и GSM 1800.

Здесь есть одна хитрость: если вы не настроили международный пакет с вашим провайдером, звонки в Италии могут быть довольно дорогими. Поэтому обязательно позвоните своему провайдеру, прежде чем идти, чтобы выяснить, как организовать более дешевые звонки за границей.

Другой вариант - и, возможно, более экономичный, по крайней мере, для вызова итальянских телефонных номеров, - это получение итальянской SIM-карты . Это дает вам ваш собственный итальянский номер, который очень полезен: если вы звоните по итальянским номерам, вам, очевидно, платят внутренние тарифы, и ваш поставщик услуг дома не имеет к этому никакого отношения. И хотя большинство людей говорят: «Подождите, я в отпуске. Какой итальянский номер я бы назвал? », Поверьте нам: он может пригодиться. Скажем, если вы пытаетесь забронировать ресторан, узнать часы работы музея, проверить свои карты Google (которые вы обязательно хотите посетить в Риме и большинстве других крупных городов) или даже если вы, к сожалению, опаздываете на удивительная пешеходная экскурсия и хотите сообщить компании, вы будете рады, что получили этот итальянский номер.

Ваш сотовый телефон должен быть «разблокирован», чтобы установить новую SIM-карту, но большинство американских сотовых телефонов есть. Чтобы проверить, убедитесь, что вы можете открыть заднюю часть телефона и вынуть маленький чип там. Покупка SIM-карты также намного проще, чем кажется. Просто зайдите в любой магазин сотовых телефонов - TIM, Vodafone и Wind - три из самых популярных - и попросите SIM-карту. Единственное, что нужно иметь в виду, это то, что вам нужна карта с предоплатой, а не карта подписки. Большинство американцев пользуются телефонными планами, которые ежемесячно выставляют им счета, в то время как в Европе нередко по существу периодически взимают с карты / минут / текстов / данных карточку, а затем добавляют ее, когда она заканчивается. Вы можете купить SIM-карту всего за 5 евро, что дает вам 5 евро на звонки, тексты и данные. Не забудьте взять с собой какую-то форму идентификации, когда вы идете. (Помните, что если вы не являетесь членом ЕС, вы все равно должны иметь при себе паспорт в Италии).

Если в какой-то момент во время вашего пребывания у вас закончились кредиты, вы можете просто зайти в tabaccaio, а также во многие супермаркеты и банкоматы, чтобы «пополнить» свой телефон. Вам нужно сделать только три вещи: 1.) попросить рикарику, 2.) сообщить клерку, кто является провайдером сотового телефона, 3.) сообщить клерку, сколько денег вы хотите.

Еще один вариант - просто купить итальянский сотовый телефон. Вы можете получить телефон с 10 евро, уже загруженными в кредит, всего за 30 евро. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о разблокировке своего телефона или переключении SIM-карт вперед и назад. И если вы когда-нибудь путешествуете по Европе, Африке или на Ближнем Востоке, вы можете отключить SIM-карту и использовать тот же телефон. Поскольку ваш собственный итальянский номер телефона очень удобен и намного дешевле, мы обычно рекомендуем вам приобрести собственную SIM-карту или итальянский сотовый телефон, если вы находитесь в стране в течение пяти и более дней.

Но что, если вы не купили SIM-карту или не хотите, и вам нужно позвонить со своего мобильного телефона в США на не итальянский номер? Вот как вы это сделаете:

Чтобы позвонить на итальянский номер телефона из США или любого другого неитальянского мобильного телефона:

1. Наберите +. Ваш сотовый телефон «знает», чтобы заменить этот + на международный код доступа, который вам нужен для выхода из США в другую страну. У каждого сотового телефона есть кнопка +; обычно это та же кнопка, что и 0 или *. Чтобы получить к нему доступ, попробуйте удерживать нажатой кнопку 0 или *, или дважды нажмите одну из двух кнопок.

2. Наберите 39. Это код страны Италии.

3. Наберите оставшуюся часть номера. Включите первые 0. (При звонке в другие страны вы сбрасываете 0).

Итак: Если кто-то вручает вам карточку, на которой написано, что его итальянский номер - 0123456789, то с вашего мобильного телефона в США, даже если вы находитесь в Италии, вы набираете +39 0123456789. Понятно?

Чтобы позвонить на американский или другой неитальянский номер телефона с итальянского телефона:

Если вы купили итальянскую SIM-карту и пытаетесь позвонить в США или другую страну, кроме Италии, вот что нужно сделать.

1. Наберите 00. Это международный код доступа Италии. Если вы набираете номер с итальянского мобильного телефона (или телефона с итальянской SIM-картой), вы часто можете просто набрать +, код доступа не требуется.

2. Если вы звоните в США, наберите 1, код страны США. Если вы звоните в другую страну, наберите код этой страны (61 для Австралии, 44 для Англии, 00 для Канады).

3. Наберите оставшуюся часть номера.

Как только вы сделали это один раз, это довольно легко. Если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, просто спросите в комментариях, и мы свяжемся с вами.

Если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, просто спросите в комментариях, и мы свяжемся с вами

Похожие

Как установить несколько сим-карт в свой смартфон
Simore Хотя большинство людей, кажется, прекрасно справляются с одной SIM-картой в своем смартфоне, некоторым - особенно путешественникам, которые могут сэкономить деньги, подключив местную SIM-карту к своему мобильному телефону - нравится гибкость, позволяющая переключаться между операторами или номерами. должен предложить.
Как выбрать хороший термос?
... вать желаемую температуру жидкости, горячей или холодной, в течение длительного времени. Он выполняет свою функцию благодаря тому, что имеет тонкие металлические стенки, между которыми есть вакуум. Когда-то были изготовлены только стеклянные термосы, сегодня и так далее, но более практичными являются те, которые изготовлены из нержавеющей стали и не ломаются. В более дорогих моделях стены покрыты серебром с внутренней стороны, что обладает антибактериальным эффектом. Мы наливаем жидкости
Проекты домов с Плоской Крышей
... можете заказать любой проект по телефону или по электронной почте. войти Нет аккаунта? , Вы получите больше возможностей, контроль над перепиской, комментариями и вашими транзакциями, а также доступ к дополнительным материалам и акциям. близко Я забыл свой пароль близко
Сатурн бьет по интернет-магазинам, как должны реагировать интернет-посредники?
... вышенные требования к продавцам и товарам. В то время как мужчины сосредоточены на нескольких ключевых вопросах, женщины ищут чего-то большего. Позиции из верхней части женского списка не подлежат обсуждению. Тем не менее, что часто поражает продавцов, небольшой элемент или функция могут принять решение о покупке, которая обычно рассматривается как вторичная. 2. «Идеальный ответ» . Женщины ищут продукт, который им нужен. Поэтому они стараются узнать как можно больше
Вы покупаете Xbox One S? Теперь вы получите бесплатную консоль с телевизором Panasonic
... дарок . Конечно, для получения бесплатной консоли потребуется немало денег, когда дело доходит до покупки телевизора. Акция охватила самые высокие модели телевизоров Panasonic, которые предлагают наилучшее качество изображения и эффекта, и, конечно же, они являются одними из самых дорогих моделей в портфолио Panasonic. В частности, речь идет о двух OLED-моделях - Panasonic EZ1000 и Panasonic EZ950 и самой высокой ЖК-модели - Panasonic EX780. Список телевизоров,
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона?
Смартфоны в наши дни они настолько важны, что трудно представить себе жизнь без них. Они сопровождают нас каждый день - они позволяют вам просматривать Интернет, совершать звонки или организовывать день, а их функциональность может быть расширена благодаря множеству доступных приложений. Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать
Выбрать ноутбук с или без системы? руководство
... вленной операционной системой или, может быть, ноутбук без системы ? Многие люди ищут такую ​​дилемму, ищут идеальный ноутбук для себя. За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе? Как и в большинстве таких ситуаций, нет хорошего ответа, потому что все зависит от нашей ситуации. Что происходит? Мы уже объясняем. Мы советуем, когда
Бухгалтеры: как эффективно конкурировать - ср. и
Бухгалтеры: как эффективно конкурировать - ср. и 03/01/2016 Рынок книжных услуг (и в целом услуги, связанные с бухгалтерским учетом, депозитами и социальным страхованием) становится все более перспективным и в то же время более конкурентоспособным. Тенденции развития важны как для предпринимателей, так и для бухгалтерий и других организаций, вовлеченных в этот вид услуг.
Как получить глянцевые веки, нелипкий путь
... вые крышки, которые мы видим по всему Instagram, подиумам на Неделях моды и передовым статьям, мы можем опасаться того, как попасть на борт с внешним видом - зная, что реальность часто может привести к не столь гламурному липкому беспорядку. Именно по этой причине мы выполнили домашнюю работу, чтобы определить точные шаги для создания отказоустойчивых глянцевых крышек, и нашли блестящие, блестящие, обеспечивающие покрытие крышки продукты, которые не оставят ваши веки прилипшими к себе.
Справочная информация: Насколько велик риск выгорания в OLED?
... да он выключен, он полностью черный, независимо от состояния его ближайших соседей. Таким образом, OLED имеет фантастический контраст. Поскольку это излучающая технология (каждый пиксель дает свой свет), экран также имеет очень широкий угол обзора. Если вы хотите получить полный обзор того, как работает OLED, обратитесь к эта справочная статья ,
Рейтинг печей и микроволновок 2018
На сайте мы подготовили рейтинг духовок и микроволновок 2018. Вы можете легко получить самую важную информацию о предложении духовок и микроволновок и сделать заказ. Предлагаем ознакомиться с рейтингом ниже - духовые шкафы и микроволновые печи 2018 года. Как выбрать духовку Неважно, будет ли это встроенная духовка на кухне, микроволновая печь или отдельно стоящая духовка - сегодня мы

Комментарии

Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете о новых представителях Galaxy A, и ожидали ли вы что-то от них отличное - особенно когда вы смотрите на последние утечки?
Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете о новых представителях Galaxy A, и ожидали ли вы что-то от них отличное - особенно когда вы смотрите на последние утечки?
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB?
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB? ответ: При обеспечении иностранного лица важно, является ли он гражданином страны ЕС или третьей страны. Если человек является гражданином ЕС, он не должен быть застрахован в Болгарии только в том случае, если он / она подает в НРО сертификат А1 о законодательстве в области социального обеспечения, который применяется к его владельцу, в котором прямо
Как сделать резервную копию со смартфона на pendrive?
Как сделать резервную копию со смартфона на pendrive? Хотя облака обеспечивают большое удобство, всегда существует риск, что кто-то нежелательный получит доступ к нашим файлам. Кроме того, вам нужен Интернет, чтобы использовать файлы, хранящиеся в облаке. К счастью, вы можете сделать резервную копию ваших фотографий другим способом - без компьютера и без интернета. Просто купи специальный
Вы купили красное платье, и вы не знаете, какие аксессуары вы должны носить для него?
Вы купили красное платье, и вы не знаете, какие аксессуары вы должны носить для него? Вам интересно, какую обувь выбрать? Вы не представляете, какие украшения подойдут ей больше всего? Ниже вы найдете ответы на все ваши вопросы Мы представляем два набора красных аксессуаров платья , Какой из них вам нравится больше? Черные аксессуары для красного платья
Как бы выглядела эта работа для вас?
Как бы выглядела эта работа для вас? С кем бы вы работали, где бы вы работали, и какими видами деятельности вы бы занимались? Через CliftonStrengths вы получите представление о своих областях с наибольшим потенциалом: вещах, которые вы, естественно, делаете лучше всего. CliftonStrengths - это не оценка карьеры, и она не скажет вам, какую работу или карьеру вы должны делать. Но он предоставляет ценную информацию о том, кто вы есть, и дает представление о типе рабочей среды, в которой вы,
Как вы ограничиваете риски?
Как вы ограничиваете риски? Как только выгоревший факт является фактом, вы больше не можете его устранить. Предотвращение, следовательно, является идеей, но как вы это делаете? Первая и самая важная рекомендация - использовать различные схемы просмотра. Это звучит как серьезное ограничение, но, глядя на реалистичный тест, это не так уж плохо. Лучше утверждать, что риск представляют только экстремальные модели просмотра. Производители встраивают все виды механизмов
Как вы думаете, один лучше другого?
Как вы думаете, один лучше другого? Или вы думаете, что есть более важные телевизионные функции, о которых стоит подумать? Дайте нам знать в комментариях ниже! Узнайте больше о: Компьютерный монитор , телевидение ,
Был ли основной телефон, о котором мы не упомянули, вы считаете, что должны были составить список лучших телефонов Samsung?
Был ли основной телефон, о котором мы не упомянули, вы считаете, что должны были составить список лучших телефонов Samsung? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.
Вы хотите включить свой стиль?
Вы хотите включить свой стиль? Запишитесь на бесплатный онлайн курс и узнайте, как создать свой собственный уникальный стиль за 7 шагов. 1. ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ЧЕРНЫХ ПЛАТЬЕВ Черный любит компанию золота и серебра, поэтому украшения в этих цветах наиболее желательны в стилизациях с маленьким черным в главной роли. Золотые аксессуары в виде серег, ожерелий и браслетов добавят элегантности
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим?
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим? Мы узнаем об этом и многом другом в нашем всеобъемлющем обзоре Moto X Pure Edition! дизайн Когда дело доходит до эстетики Moto X Pure Edition, вы заметите очень знакомый дизайн, невероятно похожий на прошлогоднюю модель. Есть некоторые
Как вы устанавливаете операционную систему?
Как вы устанавливаете операционную систему? Если мы купим ноутбук без операционной системы, в конце концов нам придется подумать об этом. К счастью, установка операционной системы в последние годы была максимально упрощена, так что этим должны заниматься даже менее опытные пользователи. Те, кто уже имеет некоторый опыт, могут, конечно, углубиться в установщик и настроить отдельные параметры ОС, но неспециалист может использовать настройки по умолчанию и следовать инструкциям

Теперь, как, черт возьми, вы используете это?
Какой итальянский номер я бы назвал?
0123456789. Понятно?
Как выбрать хороший термос?
Войти Нет аккаунта?
Вленной операционной системой или, может быть, ноутбук без системы ?
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе?
Что происходит?
Справочная информация: Насколько велик риск выгорания в OLED?
Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете о новых представителях Galaxy A, и ожидали ли вы что-то от них отличное - особенно когда вы смотрите на последние утечки?