Как выбрать хороший термос?

  1. Чем вы руководствуетесь при выборе термоса?

термос это сосуд, задача которого - поддерживать желаемую температуру жидкости, горячей или холодной, в течение длительного времени. Он выполняет свою функцию благодаря тому, что имеет тонкие металлические стенки, между которыми есть вакуум. Когда-то были изготовлены только стеклянные термосы, сегодня и так далее, но более практичными являются те, которые изготовлены из нержавеющей стали и не ломаются. В более дорогих моделях стены покрыты серебром с внутренней стороны, что обладает антибактериальным эффектом.

Мы наливаем жидкости только в термос классической, расширенной формы, в то время как пища, включая супы, помещается в специальный термос для этой цели. Они ниже, шире, часто делятся на несколько частей, снабженных чашами.

Чем вы руководствуетесь при выборе термоса?

При выборе термоса не будем ориентироваться на цену. Дешевые термосы с рынка не «сохраняют» тепло до тех пор, пока стоят дороже, и, кроме того, чаще случается, что их пробки протекают, они более аварийны. Термос предназначен для того, чтобы хорошо служить нам долгие годы, а дешевая модель обычно работает только один сезон.
Прежде чем купить туристический термос, давайте подумаем о его способности удовлетворить нас. На рынке имеются емкости от 0,5 до 1 л. Однако следует помнить, что чем больше термос, тем дольше он поддерживает нужную температуру.
Производители часто отдают время, когда жидкость в термосе сохраняет тепло . В хорошем термосе температура через 24 часа выше 40 градусов. Тем не менее, тесты производителей проводятся при комнатной температуре, поэтому очевидно, что на холоде напитки будут остывать быстрее.

Термос с нескользящим покрытием это очень практично. Это заставляет его не высовываться из наших рук. То же самое касается резиновых прокладок, которые облегчают держать термос в перчатках.

Еще один важный элемент, на который следует обратить внимание - это пробка. Одна или две пробки прикреплены к термосу. Первый - это классическая винтовая крышка. Это практично, плотно, но прежде чем налить теплый чай в чашку, мы должны сделать больше. Второй тип штекера - автоматический тип одним нажатием. Это проще в использовании, просто нажмите, чтобы открыть его. Однако этот тип не такой плотный, под прокладкой в ​​нем накапливается жидкость, и часто после закрытия приходится стряхивать остатки напитка.

Гайка термоса также служит чашкой, хотя более дорогие модели, например, Эсбит термос к ним прикреплена дополнительная пластиковая чашка. Внешний слой колпачка выполнен из нержавеющей стали, из которой был сделан термос, а посередине он выложен пластиком. Гайка не должна прогреваться, так что ваши руки будут гореть. Кроме того, он должен быть очень плотным, чтобы при наклоне термоса ни одна капля жидкости не выходила наружу.

восходящий поток теплого воздуха

Приобретая термос, подумайте, зачем он вам нужен, или просто для коротких семейных поездок, или для серьезных поездок в горы с рюкзаком. Также важно, сколько людей будут пить из него. Большие термосы обычно тяжелее, хотя они дольше сохраняют тепло. Для легкого похода на двоих достаточно модели объемом 0,75 л. Зимой будет полезно термос емкостью 1л предпочтительно, если он был дополнительно снабжен изолирующим пенопластовым покрытием.
Дешевый термос согреет вас всего на несколько часов, может быть, этого хватит, чтобы добраться до укрытия, но тогда температура жидкости будет быстро падать. Более дорогие модели имеют очень точное время охлаждения напитка. Если производитель заявляет, что термос «долго держит тепло», то это может означать, например, всего 5 - 8 часов.

бренды

Мы можем рекомендовать бренды термосов среднего и высокого класса - Esbit и Primus. Конечно, когда вы покупаете такой термос, вы должны учитывать большие расходы, но это поддерживается высоким качеством и очень хорошими тепловыми параметрами. Немного нижняя полка, но также стоит рекомендовать этот Неверленд термосы Не стесняйтесь и Rockland.

Похожие

Как использовать свой мобильный телефон в Италии (да, вы можете!)
Умное путешествие означает лучшее путешествие. Вот почему у нас есть самый полный онлайн-путеводитель по Италии в Интернете. Чтобы прочитать больше сообщений, проверьте наш Итальянский туристический блог или путешествуйте с нами на нашем пешеходные экскурсии , Принес свой мобильный телефон с собой в Италию?
Рыбацки еще вовремя - с чем их носить?
... вы? Вы все еще носите эти модные брюки ретро в своих шкафах? Джоанна Короневская выбирает женских спортивных рыбаков Одним из множества вариантов, в которых есть модные женские купальники, являются спортивные штаны для тренировок. Самые популярные
Как установить несколько сим-карт в свой смартфон
Simore Хотя большинство людей, кажется, прекрасно справляются с одной SIM-картой в своем смартфоне, некоторым - особенно путешественникам, которые могут сэкономить деньги, подключив местную SIM-карту к своему мобильному телефону - нравится гибкость, позволяющая переключаться между операторами или номерами. должен предложить.
Рейтинг печей и микроволновок 2018
На сайте мы подготовили рейтинг духовок и микроволновок 2018. Вы можете легко получить самую важную информацию о предложении духовок и микроволновок и сделать заказ. Предлагаем ознакомиться с рейтингом ниже - духовые шкафы и микроволновые печи 2018 года. Как выбрать духовку Неважно, будет ли это встроенная духовка на кухне, микроволновая печь или отдельно стоящая духовка - сегодня мы
Сатурн бьет по интернет-магазинам, как должны реагировать интернет-посредники?
... принятия решений о покупке совершенно иначе у женщин, чем у мужчин. 1. «Более длинный список» . Женщины предъявляют повышенные требования к продавцам и товарам. В то время как мужчины сосредоточены на нескольких ключевых вопросах, женщины ищут чего-то большего. Позиции из верхней части женского списка не подлежат обсуждению. Тем не менее, что часто поражает продавцов, небольшой элемент или функция могут принять решение о покупке, которая обычно рассматривается
Вы покупаете Xbox One S? Теперь вы получите бесплатную консоль с телевизором Panasonic
Panasonic стартовал с интересной акции, в рамках которой, покупая один из телевизоров этого производителя бесплатно, мы получаем консоль Xbox One S. В рамках последнего предложения при покупке одного из выбранных телевизоров Panasonic мы получим Xbox One S 500 ГБ, подписку Xbox Live Gold на шесть месяцев и игру Forza Horizon 3 с добавлением Hot Wheels в подарок . Конечно, для получения бесплатной консоли потребуется немало денег, когда дело доходит до
Выбрать ноутбук с или без системы? руководство
... высокую безопасность и производительность в основных приложениях), существует множество различных дистрибутивов Linux, и наиболее популярными из них являются: Ubuntu, openSUSE, Mint и Fedora.
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона?
Смартфоны в наши дни они настолько важны, что трудно представить себе жизнь без них. Они сопровождают нас каждый день - они позволяют вам просматривать Интернет, совершать звонки или организовывать день, а их функциональность может быть расширена благодаря множеству доступных приложений. Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать
Как выбрать освещение для спальни? руководство
Вы мечтаете о спальне с расслабляющей атмосферой. Уютное место, которое гарантирует здоровый и спокойный сон. Идеально подобранное освещение приглушит, успокоит чувства, положительно скажется на вашем самочувствии. Вот несколько практических идей о том, где и какие лампы устанавливать в маленькой или большой спальне. Функциональное освещение спальни При оформлении спальни стоит учитывать
Olympus Cashback Winter 2018
В чем разница между светодиодными и ЖК-дисплеями?
Реклама Обновлено Джеймсом Фрю от 27.04.2017 Современные технологии невероятны - чудо изобретательности, креативности и таланта. Технологическая революция прошлого века изменила мир в основном к лучшему. Наряду с технологическими инновациями, новый словарный запас должен был развиваться объяснить последние достижения в области технологий. Нигде это не так ясно, как

Комментарии

Как сделать резервную копию фотографий со смартфона?
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона? Существует много способов переноса фотографий на ваш смартфон. Фотографии могут быть скопированы: Независимо от выбранного решения, цель всегда одна - защитить фотографии от потери. Выбор метода зависит только от наших индивидуальных потребностей, хотя для большей безопасности стоит использовать как минимум несколько способов одновременно. Как вручную скопировать фотографии со смартфона? Самый очевидный
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB?
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB? ответ: При обеспечении иностранного лица важно, является ли он гражданином страны ЕС или третьей страны. Если человек является гражданином ЕС, он не должен быть застрахован в Болгарии только в том случае, если он / она подает в НРО сертификат А1 о законодательстве в области социального обеспечения, который применяется к его владельцу, в котором прямо
Как выбрать спортивные часы?
Как выбрать спортивные часы? Самые важные особенности Спортивные часы для начинающих - что выбрать для начала? Что должны делать спортивные часы? Спортивные часы для спортзала - важнейшие функции Какие спортивные велосипедные часы? Самые важные особенности спортивных часов для плавания Спортивные часы заранее - для самых требовательных Резюме, или какие спортивные часы купить 2018?
С кем бы вы работали, где бы вы работали, и какими видами деятельности вы бы занимались?
С кем бы вы работали, где бы вы работали, и какими видами деятельности вы бы занимались? Через CliftonStrengths вы получите представление о своих областях с наибольшим потенциалом: вещах, которые вы, естественно, делаете лучше всего. CliftonStrengths - это не оценка карьеры, и она не скажет вам, какую работу или карьеру вы должны делать. Но он предоставляет ценную информацию о том, кто вы есть, и дает представление о типе рабочей среды, в которой вы, скорее всего, будете процветать.
Вы купили красное платье, и вы не знаете, какие аксессуары вы должны носить для него?
Вы купили красное платье, и вы не знаете, какие аксессуары вы должны носить для него? Вам интересно, какую обувь выбрать? Вы не представляете, какие украшения подойдут ей больше всего? Ниже вы найдете ответы на все ваши вопросы Мы представляем два набора красных аксессуаров платья , Какой из них вам нравится больше? Черные аксессуары для красного платья
Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете о новых представителях Galaxy A, и ожидали ли вы что-то от них отличное - особенно когда вы смотрите на последние утечки?
Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете о новых представителях Galaxy A, и ожидали ли вы что-то от них отличное - особенно когда вы смотрите на последние утечки?
Осталось ответить на простой вопрос: как выбрать спортивные очки?
Осталось ответить на простой вопрос: как выбрать спортивные очки? Достаточно учесть наш совет: Если вы ищете велосипедные очки, купите зеркальную пару, которая будет эффективно отражать лучи света. Очки, используемые во время пеших прогулок, например, на горных тропах, должны иметь прочное антибликовое покрытие и высокий УФ-фильтр - хорошо подходящее стекло будет более тонированным сверху и немного более светлым снизу. Вам также следует подумать о специальных
Как вы ограничиваете риски?
Как вы ограничиваете риски? Как только выгоревший факт является фактом, вы больше не можете его устранить. Предотвращение, следовательно, является идеей, но как вы это делаете? Первая и самая важная рекомендация - использовать различные схемы просмотра. Это звучит как серьезное ограничение, но, глядя на реалистичный тест, это не так уж плохо. Лучше утверждать, что риск представляют только экстремальные модели просмотра. Производители встраивают все виды механизмов
КАК ВЫБРАТЬ БОНУС?
КАК ВЫБРАТЬ БОНУС? Покупайте любые продукты OLYMPUS, на которые распространяется предложение, в период с 1 октября 2018 года по 15 января 2019 года. Зарегистрируйте покупку на сайте: bonus.olympus.eu За камерой OM-D E-M10 Mark III или
Как выбрать пылесос?
Как выбрать пылесос? 3 простых совета На рынке представлено много моделей пылесосов. При выборе руководствуйтесь, прежде всего, собственными потребностями, чтобы сделать правильный выбор. Ниже вы найдете 3 совета, которые помогут вам найти интересующие вас модели. Насколько велика площадь, которую вы собираетесь пылесосить? Если у вас большая квартира, выберите пылесос с большей мощностью и лучшим классом эффективности.
Как выбрать те, которые гарантируют нам отличный звук на долгие годы?
Как выбрать те, которые гарантируют нам отличный звук на долгие годы? Специалисты салонов ответят на эти и многие другие вопросы Лучший Hi-Fi и Видео Дизайн ,

Чем вы руководствуетесь при выборе термоса?
Чем вы руководствуетесь при выборе термоса?
Чтобы прочитать больше сообщений, проверьте наш Итальянский туристический блог или путешествуйте с нами на нашем пешеходные экскурсии , Принес свой мобильный телефон с собой в Италию?
Рыбацки еще вовремя - с чем их носить?
Вы?
Вы все еще носите эти модные брюки ретро в своих шкафах?
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона?
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона?
Как вручную скопировать фотографии со смартфона?
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB?