Как украсить небольшую кухню? Выбираем мелкую технику

  1. Продуманный выбор мелкого кухонного оборудования в соответствии с потребностями домашнего хозяйства...
  2. СТОИТ ЗНАТЬ
  3. Чистая водопроводная вода - стоит ли брать кувшин с фильтром?
  4. ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ...
  5. Небольшая кухня в блоке - какая кофемашина будет лучшей?

Продуманный выбор мелкого кухонного оборудования в соответствии с потребностями домашнего хозяйства - это самый быстрый способ улучшить функциональность помещения. Обустройство небольших площадей облегчается, в частности, мелкой бытовой техникой, которая экономит пространство, предлагая отличные варианты обработки пищи. Какие устройства улучшат повседневную готовку и на что обратить внимание при выборе эргономичного кухонного прибора для кухни?

Мелкая бытовая техника для кухни - чего не хватает?

Размер комнаты является основным ограничением при обустройстве кухни. Решения по экономии места особенно востребованы проверенными решениями по размещению, такими как использование холодильников под столом, двухконфорочной варочной панели или телескопических колпаков. Однако не менее важным является выбор мелкой бытовой техники, которую домашние хозяйства будут использовать чаще всего. На каждой кухне должно быть место для электрического или газового чайника , который позволит вам нагревать воду для чая, а также базовое устройство для измельчения и смешивания пищевых продуктов - блендер или многофункциональный кухонный робот . Если вы хотите пить чистую и безопасную воду из-под крана, вам следует подумать о покупке кувшина с фильтром , и ежедневный ритуал употребления ароматного и вкусного кофе улучшит кофемашину .
Размер комнаты является основным ограничением при обустройстве кухни

При выборе бытовой техники стоит обратить внимание на:

  • функции - одно устройство, которое выполняет множество кухонных мероприятий, избавит от необходимости вкладывать средства в дополнительное оборудование в будущем,
  • мощность - более высокая мощность устройства позволяет быстрее нагревать воду в электрическом чайнике или кофемашине и позволяет измельчать лед и твердые овощи с помощью блендера,
  • габариты - меньшие габариты устройства позволяют спрятать оборудование в шкафу или поставить на кухонную стойку,
  • комфорт и безопасность использования - продуманный дизайн с удобной компоновкой кнопок и нескользящим захватом предотвращает случайные порезы и оптимизирует все действия на кухне,
  • исполнение - электрические чайники и аксессуары из нержавеющей стали прочнее пластиковых аналогов, не подвержены коррозии, не вступают в реакцию с чистящими средствами и долго сохраняют естественный блеск,
  • энергоэффективность - меньшее потребление электроэнергии означает снижение счетов за электроэнергию и защиту окружающей среды.

Многофункциональное устройство для кухни - блендер или кухонный комбайн?

Блендер - неоценимая помощь в измельчении овощей и фруктов, смешивании коктейлей и взбитых сливок. Прочные лезвия из нержавеющей стали и мощность устройства, достигающая 1000 Вт, также позволяют быстро измельчать лед. Современные блендеры имеют многоступенчатое управление скоростью, которое позволяет вам регулировать интенсивность смешивания или измельчения в соответствии с вашими потребностями. Большинство из них работают в импульсном режиме (устройство запускается после нажатия кнопки и работает до ее отпускания), что обеспечивает свободу постепенного измельчения продуктов до получения удовлетворительной консистенции. Вы можете использовать их, среди прочего для приготовления кремовых супов.

Владельцы небольших кухонь должны рассмотреть возможность покупки ручного блендера, например Tefal Quickchef HB656838 , Это легкие устройства со съемными клеммами, которые позволяют легко хранить их в кухонном ящике или на полке. Альтернативой является блендер, оснащенный вместительным кувшином, установленным в верхней части устройства, например Zelmer 32Z012 (ZSB1200X) , Они позволяют одновременно готовить больше продуктов, но занимают гораздо больше места.
Владельцы небольших кухонь должны рассмотреть возможность покупки ручного блендера, например   Tefal Quickchef HB656838   ,  Это легкие устройства со съемными клеммами, которые позволяют легко хранить их в кухонном ящике или на полке

В семьях с несколькими людьми, где кухня используется для выпечки тортов, хлеба или пиццы, гораздо лучшим решением будет многоцелевой кухонный комбайн , такой как Bosch MUM9BX5S61 , Прилагаемые режущие насадки позволяют использовать его вместо блендера, а дополнительные принадлежности в виде вместительной чаши и месильного крючка обеспечивают комфорт при приготовлении домашней выпечки.

СТОИТ ЗНАТЬ

Приготовление свежего и свежего хлеба без консервантов, теста для пиццы или сладкого теста удобнее с хлебопечкой. Он обеспечивает гораздо больший контроль над выпечкой, чем электрическая духовка, а также позволяет делать домашние варенья. Это устройства, которые легко помещаются на кухонном столе, и это позволяет использовать их и на небольших кухнях.

Чистая водопроводная вода - стоит ли брать кувшин с фильтром?

Текущая доступная вода в домах и квартирах была проверена на микробы, которые угрожают здоровью человека. Тем не менее, он может содержать дополнительную ржавчину в старых системах доставки. Органические соединения, ртуть или свинец, проникая в воду во время транспортировки, портят ее вкус, запах и вызывают пищевое отравление. Фильтрующие кувшины удаляют из воды тяжелые металлы, хлор, фенол, пестициды или железо, благодаря чему она остается вкусной и безопасной для здоровья. Некоторые фильтрующие кувшины, например Аквафор Оникс Кроме того, они выделяют магний в воду, улучшая работу сердечно-сосудистой системы. Фильтрующий кувшин это будет полезно для людей, которые не удовлетворены качеством водопроводной воды. Они прекрасно дополняют небольшую кухню в блоке, уменьшая необходимость хранения значительного количества бутилированной воды. Сам процесс фильтрации является быстрым (занимает около 1-5 минут) и требует только периодической замены фильтрующего картриджа.

При выборе фильтра-кувшина стоит обратить внимание на емкость контейнера и материал, из которого он был изготовлен. Вместительный пластиковый кувшин идеально подходит для домов, где живут маленькие дети, так как имеет более высокую прочность на разрыв, чем стекло. Вы можете найти больше информации о выборе кувшина в нашем руководстве Какой фильтрующий кувшин выбрать ,

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ...

Преимущество фильтрующего кувшина заключается в смягчении воды, что позволяет ограничить отложения накипи в электрических чайниках и утюгах. Один картридж фильтра позволяет готовить пресную воду без неприятного запаха в среднем в течение 2-4 недель, а сам фильтр занимает всего несколько минут.

Небольшая кухня в блоке - какая кофемашина будет лучшей?

Есть много способов заваривать кофе, но лучший вкус и интенсивный аромат варева можно извлечь с помощью кофемашины. Магазины бытовой техники предлагают широкий спектр устройств с различными функциями и функциями, от простых кофемашин до мощных кофемашин под давлением со встроенной стальной кофемолкой для измельчения кофе, системой вспенивания молока и автоматической программой очистки, например. DeLonghi ECAM 350.55.B , Автоматические эспрессо- машины позволяют готовить много видов кофе, в том числе эспрессо, кофе лонг, доппио +, ристретто или сливочный латте в кафе без необходимости тщательной очистки после каждого приготовления.
Есть много способов заваривать кофе, но лучший вкус и интенсивный аромат варева можно извлечь с помощью кофемашины

Интересным предложением для небольших комнат также являются кофемашины под давлением со сменными капсулами, содержащие отдельные порции кофе. Капсулы могут содержать традиционный эспрессо, ароматизированный кофе и даже горячий шоколад, что может стать дополнительным аргументом при выборе этого типа кофемашины под давлением. Замена капсулы проста и быстра, но требует предоставления продуктов, совместимых с определенной моделью кофемашины.

Замена капсулы проста и быстра, но требует предоставления продуктов, совместимых с определенной моделью кофемашины

Если вы готовите большую порцию крепкого кофе каждый день и хотите, чтобы он всегда был теплым, обратите внимание на кофеварки. Горячая вода после прохождения через молотый кофе поступает прямо в просторный кувшин, размещенный на подогреваемой подставке. Сравнение кофеварок можно найти в таблице ниже.
Если вы готовите большую порцию крепкого кофе каждый день и хотите, чтобы он всегда был теплым, обратите внимание на кофеварки

Похожие

Что означает Light Lager?
... сторические пропорции на пивной сцене США. Вкусы отдельных любителей пива развиваются. Маленькие и независимые ремесленники растут, чтобы доминировать на местном уровне. И среди крупных мировых пивоваров мы наблюдаем как диверсификацию, так и приобретения и выкупы. Недавняя реклама Super Bowl от Anheuser Busch InBev пролила свет на взгляд одного крупного пивовара на эти перемены, когда бренд решил стать «макро» - таким
Как выбрать хороший термос?
термос это сосуд, задача которого - поддерживать желаемую температуру жидкости, горячей или холодной, в течение длительного времени. Он выполняет свою функцию благодаря тому, что имеет тонкие металлические стенки, между которыми есть вакуум. Когда-то были изготовлены только стеклянные термосы, сегодня и так далее, но более практичными являются те, которые изготовлены
Как использовать свой мобильный телефон в Италии (да, вы можете!)
Умное путешествие означает лучшее путешествие. Вот почему у нас есть самый полный онлайн-путеводитель по Италии в Интернете. Чтобы прочитать больше сообщений, проверьте наш Итальянский туристический блог или путешествуйте с нами на нашем пешеходные экскурсии , Принес свой мобильный телефон с собой в Италию?
Модная кухня или как? 5 тенденций будущего
... важные разговоры, повседневные ритуалы и лучшие вечеринки. Как это устроить так, чтобы не скучать и не выходить из моды, а долго радоваться нам, вечной красотке? Мы представляем 5 направлений в дизайне кухни, которые, безусловно, не пройдут быстро.
Что такое карта отношений?
... ли два разных шаблона в одних и тех же местах или являются ли они географически отдельными шаблонами. Чтобы помочь представить этот стиль отображения, я покажу вам строительные блоки карты отношений. Например, вот классическая тематическая карта хороплета, показывающая процент взрослого населения, страдающего диабетом в США (по данным Центра по контролю и профилактике заболеваний). Эти данные взяты из системы наблюдения за поведенческим фактором риска, доступной в виде
Как установить несколько сим-карт в свой смартфон
... ство людей, кажется, прекрасно справляются с одной SIM-картой в своем смартфоне, некоторым - особенно путешественникам, которые могут сэкономить деньги, подключив местную SIM-карту к своему мобильному телефону - нравится гибкость, позволяющая переключаться между операторами или номерами. должен предложить. Вот как вы можете установить в свой смартфон вторую или даже третью SIM-карту. И не волнуйтесь - джейлбрейк или рутирование не требуется. Обратите внимание, что, если
В чем разница между светодиодными и ЖК-дисплеями?
Реклама Обновлено Джеймсом Фрю от 27.04.2017 Современные технологии невероятны - чудо изобретательности, креативности и таланта. Технологическая революция прошлого века изменила мир в основном к лучшему. Наряду с технологическими инновациями, новый словарный запас должен был развиваться объяснить последние достижения в области технологий. Нигде это не так ясно, как
Все, что вам нужно знать о Smart TV
Если смартфоны были технологическим форпостом для мобильных терминалов, то новые Smart TV являются
Выбрать ноутбук с или без системы? руководство
... вленной операционной системой или, может быть, ноутбук без системы ? Многие люди ищут такую ​​дилемму, ищут идеальный ноутбук для себя. За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе? Как и в большинстве таких ситуаций, нет хорошего ответа, потому что все зависит от нашей ситуации. Что происходит? Мы уже объясняем. Мы советуем, когда
Сатурн бьет по интернет-магазинам, как должны реагировать интернет-посредники?
... лиенты"> Некоторое время назад я писал об этом женщины более требовательные клиенты. Сегодня я хочу показать вам, откуда это. Вот список наиболее важных факторов, которые делают процесс сбора информации и принятия решений о покупке совершенно иначе у женщин, чем у мужчин. 1. «Более длинный список» . Женщины предъявляют повышенные требования к продавцам
Вы покупаете Xbox One S? Теперь вы получите бесплатную консоль с телевизором Panasonic
... стартовал с интересной акции, в рамках которой, покупая один из телевизоров этого производителя бесплатно, мы получаем консоль Xbox One S. В рамках последнего предложения при покупке одного из выбранных телевизоров Panasonic мы получим Xbox One S 500 ГБ, подписку Xbox Live Gold на шесть месяцев и игру Forza Horizon 3 с добавлением Hot Wheels в подарок . Конечно, для получения бесплатной консоли потребуется немало денег, когда дело доходит до покупки телевизора.

Комментарии

Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете о новых представителях Galaxy A, и ожидали ли вы что-то от них отличное - особенно когда вы смотрите на последние утечки?
Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете о новых представителях Galaxy A, и ожидали ли вы что-то от них отличное - особенно когда вы смотрите на последние утечки?
Вы купили красное платье, и вы не знаете, какие аксессуары вы должны носить для него?
Вы купили красное платье, и вы не знаете, какие аксессуары вы должны носить для него? Вам интересно, какую обувь выбрать? Вы не представляете, какие украшения подойдут ей больше всего? Ниже вы найдете ответы на все ваши вопросы Мы представляем два набора красных аксессуаров платья , Какой из них вам нравится больше? Черные аксессуары для красного платья
Что вы думаете о новом Moto X Pure Edition?
Что вы думаете о новом Moto X Pure Edition? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.
Довольны ли вы результатами, которые вы получаете от света?
Довольны ли вы результатами, которые вы получаете от света? Я очень счастлив. Я сделал свет, который мне нужен для той цели, которая у меня есть. Большая площадь поверхности для подсветки клавиш и длинная палочка для подсветки, которая закрывает волосы и плечи, чтобы отделить объект от фона. У меня также есть палочка,
Будет ли фокусировка будет достаточно быстрой?
Будет ли фокусировка будет достаточно быстрой? Это не область камер CSC. При съемке фотографий в зоопарке я настраивал камеру на непрерывную фокусировку с отслеживанием (AF-C + отслеживание). Я думаю, что использовал это впервые. Молодец Я сосредоточился на глазе, и камера уже защищала фокус, когда я менял композицию или животное двигалось. Самым большим испытанием в этой обстановке было фотографирование пар красных бамбуковых листьев. Успех превзошел мои ожидания. Хотя это
Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо?
Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо? Ниже приведены несколько фотографий в качестве доказательства: Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM
Вы когда-нибудь ждали автобус или трамвай так долго, что начали задумываться о том, что случилось со странной системой нумерации TTC для его маршрутов?
Вы когда-нибудь ждали автобус или трамвай так долго, что начали задумываться о том, что случилось со странной системой нумерации TTC для его маршрутов? Вы могли бы подумать, что был бы более простой способ понять логику чисел, таких как 501 (Queen), 29 (Dufferin) и 196 (York University Rocket). Ну, если вы когда-нибудь задумывались о таких вещах, есть хорошие новости. Несмотря на некоторые аномалии и исключения, номера маршрутов ТТК не являются полностью произвольными. Напротив, в 1956 году
4. Какая кухня будущего?
4. Какая кухня будущего? Индустриальный стиль, хай-тек и минимализм Новейшие технологии влияют не только на функциональность бытовой техники. Это также формирует дизайн и тенденции в дизайне интерьера. Современный минималистский стиль не выходил из моды годами, и нет никаких признаков того, что он изменится. Он особенно хорошо работает на кухне, потому что помогает содержать его в чистоте и контролировать хаос, часто сопровождающий приготовление пищи. Для этой тенденции
Так что же такое умные часы лучше обычного телефона и стоит ли покупать часы для ребенка?
Так что же такое умные часы лучше обычного телефона и стоит ли покупать часы для ребенка? Прежде всего, давайте вспомним, что дети часто теряются или роняют телефон. Так как умные часы нужно носить на руке, они сводят к минимуму риск таких аварий. На что обратить внимание при выборе GPS-часов для ребенка? Выбирая часы для ребенка с локатором, следует учитывать не только вышеперечисленные
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB?
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB? ответ: При обеспечении иностранного лица важно, является ли он гражданином страны ЕС или третьей страны. Если человек является гражданином ЕС, он не должен быть застрахован в Болгарии только в том случае, если он / она подает в НРО сертификат А1 о законодательстве в области социального обеспечения, который применяется к его владельцу, в котором прямо
Вы знаете, что хуже всего?
Вы знаете, что хуже всего? Это не очень удобное расположение. Можно изменить колпачки извести с M на S так, чтобы они были лишены «черешков», что значительно облегчает удобное размещение наушников в ушах, но значительно влияет на их «захват», и у меня складывается впечатление, что они могут довольно легко выпасть из ушей.

Небольшая кухня в блоке - какая кофемашина будет лучшей?
Какие устройства улучшат повседневную готовку и на что обратить внимание при выборе эргономичного кухонного прибора для кухни?
Мелкая бытовая техника для кухни - чего не хватает?
Многофункциональное устройство для кухни - блендер или кухонный комбайн?
Чистая водопроводная вода - стоит ли брать кувшин с фильтром?
Небольшая кухня в блоке - какая кофемашина будет лучшей?
Чтобы прочитать больше сообщений, проверьте наш Итальянский туристический блог или путешествуйте с нами на нашем пешеходные экскурсии , Принес свой мобильный телефон с собой в Италию?
Модная кухня или как?
Как это устроить так, чтобы не скучать и не выходить из моды, а долго радоваться нам, вечной красотке?
Что такое карта отношений?