Обзор Fitbit Charge 3: ранний вердикт. Еще одно усовершенствование излишне знакомого шаблона Fitbit

  1. Fitbit Charge 3 против Fitbit Charge 2
  2. Обзор Fitbit Charge 3: в фитнес-трекинге могут появиться подлинные улучшения (но пока нет)
  3. Обзор Fitbit Charge 3: подлинные улучшения могут появиться в отслеживании сна (но пока нет)
  4. Fitbit Charge 3: ремешки и специальные издания
  5. Fitbit Charge 3: ранний вердикт

Fitbit долгое время был лидером в фитнес-трекерах. Первоначально это было с счетчиками шагов, такими как Alta, но у них также есть более серьезные беговые часы и устройства типа умных часов, такие как Versa и Ionic. Однако действительно БОЛЬШИМИ продуктами для бренда на самом деле являются серии Charge, которые находятся где-то посередине, с отслеживанием импульсов, GPS (хотя и через ваш смартфон, а не встроенный) и базовые функции типа умных часов, в относительно небольшом пакете, который до сих пор узнаваемая группа, а не часы. А теперь третий. И это называется Fitbit Charge 3.

Это неординарное имя, но с несколькими новыми функциями - гидроизоляция на глубине 50 м, бесконтактная платежная система, более удобная посадка и кнопка нового типа - это идеальный шаблон, разработанный Charge HR и Charge 2.

Fitbit Charge 3 - узкая полоса с большим экраном

Вы можете сделать предварительный заказ на Fitbit Charge 3 уже сейчас, с доставкой устройств в начале октября.

Fitbit Charge 3 против Fitbit Charge 2

Charge 3 удобнее и незаметнее на запястье, чем Charge 2, несмотря на значительно увеличенную (на 40% большую) площадь экрана с сенсорным экраном. Старая кнопка - теперь емкая вещь с тонкой вибрирующей обратной связью, которая, честно говоря, не так хороша, как реальная кнопка. Это позволяет Charge 3 быть водонепроницаемым, поэтому это достойное дополнение.

Новым и улучшенным является 7-дневное время автономной работы (по сравнению с 5). Существует также система бесконтактных платежей Fitbit, хотя она поддерживается только Сантандером и несколькими банками-претендентами в Великобритании.

Несмотря на все эти улучшения, Charge 3 заметно легче, чем его предшественник. Я не думаю, что это на самом деле более привлекательно, чем более ранние сборы, но это буквально более пригодно для носки, пригодно для носки.

Как уже отмечалось, улучшением заголовка является полная гидроизоляция впервые на зарядке. Это означает, что вы можете носить его в бассейне, где он будет считать ваши круги, или в ванне, где это не так.

С точки зрения комфорта, если не сексуальности, зарядка 3 значительно улучшена. Причина, по которой я не думаю, что это обязательно выглядит лучше, заключается в том, что Charge 2 выглядел более мужским, по крайней мере, на мой взгляд, тогда как Charge 3 выглядит более унисексным. И я мужчина, увы.

Обзор Fitbit Charge 3: в фитнес-трекинге могут появиться подлинные улучшения (но пока нет)

Основная проблема с Fitbits - и практически со всеми остальными носимыми приспособлениями для фитнеса - это то, что они не учат вас поправляться и не говорят вам, насколько хорошо вы работаете, полезным и привлекательным способом. Они просто дают вам кучу изолированных статистических данных и оставляют вас в курсе. Тем не менее, есть небольшие признаки того, что Fitbit признал это и хочет что-то изменить.

На самом деле это не имеет непосредственного отношения к Charge 3, как это будет только в приложении, но то, что обещано, это персонализированная, более полезная информация, основанная на данных, предоставленных Charge 3, и остальной части диапазона Fitbit. Это описывается как «скоро», что может означать или не означать при запуске. Fitbit обещает, что «динамическое понимание вашей активности, частоты сердечных сокращений, питания и сна… поможет вам достичь ваших целей с помощью позитивного подкрепления и советов для правильного курса при необходимости».

Ладно, это немного странно, но сделано правильно, на самом деле может изменить жизнь. Придется подождать и посмотреть.

Fitbit говорит, что его технология сердечного ритма «PurePulse» была улучшена и теперь требует большей точности во время тренировок, с «лучшей мерой сжигания калорий и частоты сердечных сокращений в покое, чтобы оптимизировать тренировки и помочь выявить тенденции здоровья».

Тем не менее, это а) не говорит много, учитывая, насколько безнадежно неточной Заряд 2, когда вы действительно на это рассчитываете, и б) возможно, растягивает точку в другой претензии.

Абсолютно новый «относительный датчик SpO2» дает «потенциал для оценки изменений уровня кислорода в крови и помогает отслеживать новые показатели здоровья, такие как апноэ во сне».

Я думаю, что на практике это означает, что при запуске он вообще ничего не будет использовать, но может стать полезным в будущем.

Еще одно интересное новшество, которое, возможно, опять же не может изменить жизнь, - это возможность ставить цели для тренировок. Таким образом, независимо от того, едете ли вы на велосипеде, плаваете, бегаете или поднимаетесь, вы можете получать оповещения, когда достигнете выбранной цели для сожженных калорий, расстояния или продолжительности. Возможно, это серьезная мотивирующая функция, и я могу подтвердить, что небольшая графика празднования, когда вы попадаете в цель, нацелена.

На экранах Charge 3 теперь будут отображаться данные, для которых ранее вам нужно было перейти в приложение, такие как увлажнение, сон и вес.

Существуют знакомые функции из предыдущих Fitbits, такие как возможность подключаться к GPS вашего телефона для получения статистики скорости и расстояния в режиме реального времени при беге или езде на велосипеде, а также очень удобный, хотя и не всегда, надежный на 100% запуск обнаружения, который автоматически начинает отслеживать Вы, когда он замечает, что вы бежите.

Система отслеживания женского здоровья Versa также поможет вам регистрировать ваши месячные и, с учетом предстоящего обновления программного обеспечения, рассчитывать овуляцию.

Обзор Fitbit Charge 3: подлинные улучшения могут появиться в отслеживании сна (но пока нет)

Обзор Fitbit Charge 3: подлинные улучшения могут появиться в отслеживании сна (но пока нет)

Как обычно, Fitbit предлагает множество вариантов ремешков.

Слежение за сном почти такое же большое для пользователей Fitbit, как и отслеживание фитнеса, и Charge 3 дебютирует более или менее одновременно с бета-версией того, что называется «Sleep Score». Fitbit говорит: «Используя ключевые показатели, отслеживаемые любым устройством Fitbit с улучшенным 24/7 отслеживанием сердечного ритма PurePulse, Sleep Score предоставит ночные результаты, которые помогут вам получить более полную картину общего качества сна и факторов, влияющих на него».

Новый относительный датчик SpO2, установленный на зарядке 3, также позволяет отслеживать нарушения дыхания, «которые могут быть индикаторами таких проблем со здоровьем, как аллергия, астма или апноэ во сне».

Интеллектуальные функции включают уведомления о вызовах, календаре и сообщениях, а также уведомления из определенных приложений, таких как Facebook и Uber. «Выбранное количество популярных приложений для брендов» также появится на Charge 3, которое будет добавлено на устройстве в будущем, «аналогично тем, что предлагаются на Ionic и Versa».

Fitbit Charge 3: ремешки и специальные издания

Fitbit Charge 3: ремешки и специальные издания

Fitbit Charge 3 Special Edition включает в себя NFC для бесконтактных платежей и привязки из розового золота…

Fitbit Charge 3 доступен в черном цвете с графитовым алюминиевым корпусом или сине-сером с алюминиевым корпусом из розового золота за £ 129,99. Специальная версия Charge 3 доступна за £ 149,99 и имеет NFC и является единственной моделью, которая поддерживает Fitbit Pay. Он также может похвастаться «эксклюзивной спортивной силиконовой лентой белого цвета с графитовым алюминиевым корпусом или лавандовой тканой лентой с алюминиевым корпусом из розового золота». Так что это мило.

Дополнительные ремни стоят от 19,99 до 59,99 фунтов стерлингов и их легче надевать и снимать, чем раньше.

Fitbit Charge 3: ранний вердикт

Прежде всего, давайте еще раз повторим, что мы фактически не использовали Charge 3 в гневе. И все же его обещанный набор функций настолько знаком, а контроль качества Fitbit настолько надежен, что мы чувствуем, что уже точно знаем , на что он будет похож. Это удобно, оно даст людям данные, которые они могут или не могут использовать, и поможет немного мотивировать их с помощью превосходно разработанного приложения Fitbit и популярной социальной сети.

Мы утверждаем, что в Charge 3 есть много хорошего и почти ничего интересного. Это походит на некоторые недавние ведущие телефоны - которые, конечно, являются красивыми и удивительными устройствами по любой разумной метрике, но поднимают немного больше, чем пожимание плечами, потому что они действительно не большой скачок вперед по сравнению с прошлогодней моделью. Но более того, потому что в отличие от телефонов, фитнес-носки никогда не были такими красивыми или такими потрясающими. Это аксессуары, а не предметы первой необходимости.

Итак, наш ранний вердикт и, вероятно, окончательный вердикт таков: по определению, Charge 3 должен быть лучшим «традиционным» фитнес-трекером, который вы можете купить, когда он выйдет в октябре - Charge 2 был в топе нашего списка лучших трекеров с момента его запуска в 2016, и это превосходит это во многих отношениях. Впрочем, ничто в этом не удивит.

Что будет интересно увидеть, так это, во-первых, сможет ли Fitbit действительно персонализировать и действительно полезную информацию о вашем здоровье, физической форме и привычках сна, как это многообещающе.

И, во-вторых, будет ли совершенно другой подход к будущим продуктам. Потому что серьезно, после Charge 2, Blaze, Ionic и Versa, мы чувствуем, что уже достаточно увидели этот набор базовых функций в носимых предметах несколько иной формы.

Похожие

Тест Fitbit Versa
... Fitbit (Versa). Пришел Fitbit Ionic в моем тесте не очень хорошо, но я все еще часто вижу ее в спортзале. Для многих Fitbit по-прежнему является известным и популярным брендом для фитнес-трекеров, поэтому некоторые отваживаются на бренд даже с новыми умными часами. А также Fitbit с тех пор активно работает над экосистемой и среди других большое обновление в конце
Планшетный обзор Goclever Tab A73
Некоторое время назад в мою дверь постучал курьер, который, как выяснилось позже, принес маленький черный ящик с GoClever Tab A73 посередине. Это довольно дешевый планшет Android (V Ceneo от 440 зл. ), который я имел удовольствие использовать и чьи преимущества и недостатки я имею возможность донести до вас.
Рыбацки еще вовремя - с чем их носить?
... показать другую стилизацию с ними в главной роли. На этот раз она оделась в простоту и минимализм. Белая рубашка на бретелях, спортивная обувь и женские лоферы на молнии и нежные шаль По словам Ренаты, их достаточно. Вам нравится этот стиль?
Украина еще только российской гречки не хватает!
Имейте в виду, любители гречневой каши, цены на гречку сегодня сбивает российский демпинг. Поэтому хорошая ждать не приходится В этом году украинцы могут порадоваться ценам на приблизительно сакральный продукт - гречка стала единственным из 31 основного продукта питания, цены на который существенно снизились, начиная с декабря 2017 года. Сегодня килограмм уже стоит меньше 20 гривен. А еще пару лет назад, вспомните, цена гречневой крупы на полках украинских магазинов шокировала заоблачными
Паскаль против окраса появляются в KuchniaLidla.pl
В войне вековых мужчин и женщин есть одна область жизни, где мужчины выступают лучше. Конечно, это о кулинарии. Волосатые мужские руки могут легко приготовить лепешку с сыром чоризо и сыром манчего, Tartaletkę z jabłkami или кремом из белых грибов. Женщина знает это, и Лидл знает это, который решил нанять двух супер дружелюбных поваров для своего проекта. Мистеру Паскалю и Окрасе, которые будут на кулинарном ринге, придется
Обзор Asusa Zenfone 3 Deluxe
Asus Zenfone 3 это оказалось очень приятным сюрпризом для меня - особенно в двух отношениях, которые я бы предпочел не подозревать у производителя: аппарат и дизайн. Я был более готов взять большую, лучшую и, следовательно, автоматически более дорогую версию семинара - Asusa Zenfone 3 Deluxe , Какие
Обзор Fitbit Versa: более дешевая альтернатива Apple Watch
... могут быть настроены для других целей. У вас будут варианты. Я могу довольно быстро получить то, что мне нужно, на Versa, как умные часы и фитнес-трекер, и это самое главное. Время автономной работы достаточно, чтобы я мог носить часы в постели. Мне нравится носить часы перед сном: я могу проверять время, я могу устанавливать будильник, я могу отслеживать сон - все это Fitbit делает приличную работу. Это держит меня в курсе моих ужасных привычек ко сну.
«Работающие бедные» в Германии: занятые, но все еще в бедности
... покажу вам письмо», - говорит она, вынимая документ из своей сумки и кладя его на стол, чтобы все могли его увидеть. «Вот оно, черным по белому. Я буду получать ежемесячную пенсию в размере 351,82 евро. Я должен заплатить 400 евро за свою квартиру, моя пенсия даже не покроет арендную плату ». «351 евро? Посмотри на это! Это ничего! Это результат всех этих внештатных контрактов, почасовых счетов, которые не были оплачены в течение лета. У нас нет стабильного дохода, и мы несем
iPhone XS против iPhone 7 - в чем разница?
iPhone XS против iPhone 7 - в чем разница? Быстрый вердикт: TL; DR версия (Получить iPhone XS - это безумно хорошо) Apple представила новый iPhone XS не так давно. Телефон - последнее флагманское устройство Apple. И, как и во всех новых iPhone, когда он выходит, он выталкивает предыдущие
Обзор Motorola Moto X Pure Edition
Начиная с оригинального Moto X, стратегия Motorola заключалась в том, чтобы сосредоточиться не столько на гонке спецификаций, сколько на создании уникального, приятного пользовательского опыта. С каждым поколением Moto X компания Motorola совершенствовала это видение, одновременно улучшая качество технических характеристик и расширяя возможности настройки Moto Maker, доступные для его потребителей. Moto X
Польский рынок поглотит более 2 миллионов таблеток
Продажи планшетов в Польше быстро растут. Наибольшую долю в продажах предлагают польские компании, предлагающие оборудование китайского производства под собственным брендом. Стоимость нашего рынка может быть оценена в 2 млрд. Зл., Из которых 550 млн. Зл. Будут выделены польским брендам в этом году. (инфографика Дарека Гущика) (инфографика Дарека

Комментарии

Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо?
Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо? Ниже приведены несколько фотографий в качестве доказательства: Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM
Но скучен ли его дизайн?
Но скучен ли его дизайн? Не совсем. В моей цветовой версии, то есть черном, LG надевает медные вставки (краевые элементы, рамка объектива камеры), так что все выглядит более приятным для глаз, чем если бы мы имели дело с однородным цветом. Задний клапан является съемным и, самое главное, дает нам возможность легко заменить аккумулятор. Под корпусом вы также найдете слот для карт nanoSIM и microSD. Сам клапан является гибким и чувствительным к сбору отпечатков пальцев. В долгосрочной перспективе
Но что именно MicroLED?
Но что именно MicroLED? Вот все, что вам нужно знать. Связанные с: Лучшие 4K телевизоры Подождите минуту, разве светодиодные телевизоры уже существуют? Мы согласны, поначалу название может показаться немного запутанным, особенно когда речь идет о телевизорах. Разве у нас уже не было светодиодных экранов в течение многих лет? Ну да и нет. На рынке
Но почему на часах мы видим сумму данных за период до тренировки, во время и после?
Но почему на часах мы видим сумму данных за период до тренировки, во время и после? Вы должны вручную сбросить их перед началом, чтобы иметь набор на запястье. А почему? -6: синхронизация данных только дома. Мне нравится проходить несколько сотен метров после окончания бега, от скуки, убивая меня, проверяя параметры моего бега. Здесь я не могу этого сделать - синхронизация данных возможна только через кабель, компьютер и приложение. Что ж, часы
Вы все еще носите эти модные брюки ретро в своих шкафах?
Вы все еще носите эти модные брюки ретро в своих шкафах? Джоанна Короневская выбирает женских спортивных рыбаков Одним из множества вариантов, в которых есть модные женские купальники, являются спортивные штаны для тренировок. Самые популярные
Что еще предлагает новый дрон DJI?
Что еще предлагает новый дрон DJI? DJI Mavic Air - последний дрон популярного производителя, который действительно интересен. Это меньше, чем Mavica Pro, но больше, чем Spark. На борту есть камера, которая позволяет записывать видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду. Также предусмотрена трехосная стабилизация, и панорамные снимки можно делать с качеством до 32 Мп. Что еще предлагает новый дрон DJI?
Но чем отличаются эти два телефона?
Но чем отличаются эти два телефона? Чтобы узнать, как они сравниваются, прочитайте наше полное сравнение iPhone 7 и iPhone XS… iPhone XS против iPhone 7: полное сравнение ... Вот спецификации для iPhone XS: Дисплей: 5,8-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2436 × 1125 пикселей при 458ppi Размеры: 143,6 мм х 70,9 мм х 7,7 мм Вес: 177 грамм Память:
Что еще?
Что еще? Почти за 300 злотых мы получаем наушники с датчиками диаметром 53 мм и большой громкостью , в то время как микрофон характеризуется широкой полосой пропускания и системой шумоподавления, что может быть весьма полезным при веселье. Superlux HD330
Так чего же еще не хватает этой культовой фигуре?
Так чего же еще не хватает этой культовой фигуре? Mattel придумал необычную идею! Интерьер куклы Барби создан. И речь идет не о маленьком пластиковом кукольном домике, а о настоящем роскошном доме. Рис. dailymail.co.uk Так как она должна жить Барби?
Bluboo Mini с Android от 50 евро в тесте: маленький и хромой Практические занятия: Vernee Apollo Lite 4G + - еще один телефон в Китае?
Так чего же еще не хватает этой культовой фигуре? Mattel придумал необычную идею! Интерьер куклы Барби создан. И речь идет не о маленьком пластиковом кукольном домике, а о настоящем роскошном доме. Рис. dailymail.co.uk Так как она должна жить Барби?
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе?
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе? Как и в большинстве таких ситуаций, нет хорошего ответа, потому что все зависит от нашей ситуации. Что происходит? Мы уже объясняем. Мы советуем, когда лучше купить ноутбук с системой, а когда нет. Какая операционная система в ноутбуке? Давайте начнем с самого начала. Операционная система

Рыбацки еще вовремя - с чем их носить?
Вам нравится этот стиль?
«351 евро?
IPhone XS против iPhone 7 - в чем разница?
Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо?
Но скучен ли его дизайн?
Но что именно MicroLED?
Связанные с: Лучшие 4K телевизоры Подождите минуту, разве светодиодные телевизоры уже существуют?
Разве у нас уже не было светодиодных экранов в течение многих лет?
Но почему на часах мы видим сумму данных за период до тренировки, во время и после?