Какие объективы для макросъемки (ТОП10 мая 2016 года)

  1. Тамрон АФ 18-200 мм ф / 3,5-6,3 XR DiII LD Асферический IF Макро
  2. Tamron SP AF 90 мм f / 2,8 Di Macro
  3. Sigma 105 мм f / 2.8 EX DG Macro
  4. Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM
  5. Nikon Nikkor AF-S Micro 105 мм f / 2.8G IF-ED VR

Мы советуем вам, какой объектив вам стоит купить, если вы любитель макросъемки и хотите добиться наилучших результатов.

Мы недавно рекомендовали Объективы для фотоаппаратов Nikon а также дешевые очки для любителей , Сегодня мы сосредоточены на конкретной области. Макросъемки.

Ты уже знаешь что делать при поиске макрообъектива , Теперь давайте посмотрим на конкретные макромодели, доступные на польском рынке. И хотя специализированная оптика не самая дешевая, как обычно, мы постарались найти предложения разных ценовых уровней.

Тамрон АФ 18-200 мм ф / 3,5-6,3 XR DiII LD Асферический IF Макро

Мы советуем вам, какой объектив вам стоит купить, если вы любитель макросъемки и хотите добиться наилучших результатов

Тамрон АФ 18-200 мм ф / 3,5-6,3 XR DiII LD Асферический IF Макро

Доступные крепления: Canon EF, Nikon F, Sony A / Minolta, Pentax K

Я уже упоминал, что за макрообъектив нужно много платить, но мне удалось найти недорогой объектив , который подойдет для макросъемки. Iatwiatłosiła f / 3,5-6,3 - это среднее значение, но чем больше диафрагма закрыта, тем больше будет резкость кадра, и объектив получится лучше.


Апертура оснащена 7 листовками, а сама конструкция состоит из 15 оптических элементов, расположенных в 13 группах. Мы можем быть заточены от 45 сантиметров . Известно - фокусировка будет не такой хорошей, как в дорогих моделях, автофокусировка может быть громкой и немного неточной, но менее чем за 700 злотых она действительно того стоит для Tamron AF 18-200 мм f / 3.5-6.3 XR DiII LD Aspherical ЕСЛИ Макрос соблазнит вас, если вы только начинаете приключение с макросъемки. Еще на несколько десятков злотых мы можем найти модель, оснащенную стабилизацией.

Ниже приведены некоторые примеры фотографий, сделанных с использованием стекла:

Tamron SP AF 90 мм f / 2,8 Di Macro

Tamron SP AF 90 мм f / 2,8 Di Macro

Доступные крепления: Canon EF, Nikon F, Sony A / Minolta, Pentax K

Tamron SP AF 90 мм f / 2.8 Di Macro - это дешево, а для многих, пожалуй, самая интересная альтернатива объективам Canon или Nikon. 90-миллиметровая подставка отнюдь не является одной из самых популярных линз на рынке среди очков для макросъемки. Модель завоевала поклонников благодаря очень хорошему соотношению цена / качество. Он великолепен в качестве замены для гораздо более дорогих очков - тем больше он стоит 1600 злотых, что действительно является разумной ценой в макромире.


Мы получаем объектив с большим фокусным расстоянием 90 мм и ярким светом f / 2,8, который можно затачивать с 29 сантиметров, а его поле зрения составляет 27 градусов. Оптика, построенная из 10 элементов, расположенных в 9 группах, позволяет получать очень четкие и четкие изображения. Tamron подходит для камер с креплениями Canon EF, Nikon F, Sony A / Minolta и Pentax K, поэтому есть из чего выбирать. Тем не менее, некоторые люди жалуются на автофокус - он работает громко и не так быстро, как в более дорогих моделях, но в случае макрофотографии мы часто сможем сделать резкость вручную.

Вот несколько примеров фотографий, показывающих, как объектив работает на практике:

Sigma 105 мм f / 2.8 EX DG Macro

Sigma 105 мм f / 2.8 EX DG Macro

Доступные крепления: Canon EF, Nikon F, Sony A / Minolta, Sigma, Pentax K

Популярный объектив Sigma для макросъемки немного длиннее, чем предложение Tamron, что, конечно, может быть преимуществом. Хотя дизайн не самый последний (объектив появился на рынке в 2006 году), он все же заслуживает внимания из-за своей превосходной оптики и хорошей цены - оборудование стоит примерно на 200 злотых больше, чем модель Tamron.


Сигма может быть заточена с 31 сантиметра , а ее апертура снабжена 8 лезвиями, которые обеспечивают приятное размытие изображения. Оптическая конструкция объектива состоит из 11 элементов, расположенных в 11 группах. Как и Tamron, Sigma доступна практически для всех популярных креплений, а также может быть прикреплена к камерам производителя. Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо?

Ниже приведены несколько фотографий в качестве доказательства:

Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM

Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM

Доступные крепления: Canon EF

Вы должны заплатить за качество. Да, оригинальная макромодель Canon стоит более 3000 злотых, но вы получите буквально острое бритвенное стекло, которое будет снимать даже песчинку. Оптика объектива состоит из 12 элементов в 8 группах , и четкость снимков, сделанных этим объективом, невозможно имитировать. Теперь мы можем быть отточены с 28 сантиметров, и система автофокуса работает настолько хорошо, что мы можем доверить фокусировку именно ему без каких-либо забот.


Наиболее широко открытой диафрагмой является f / 2,8, и при таком значении мы можем рассчитывать на очень четкие снимки - во многих более дешевых объективах необходимо более жестко останавливать диафрагму, чтобы получить такие эффекты, как здесь, на полном отверстии. Как всегда с такими дорогими линзами - стоит искать подержанные модели. Дизайн достаточно прочный, что даже сильно изношенная модель будет использоваться в течение длительного времени, и на вторичном рынке мы часто будем находить модели за полцены нового стекла.

Ниже приведены примеры фотографий :

Nikon Nikkor AF-S Micro 105 мм f / 2.8G IF-ED VR

Nikon Nikkor AF-S Micro 105 мм f / 2.8G IF-ED VR

Доступные крепления: Nikon F

Никон также создал дорогие, но самые качественные очки для своих фотоаппаратов. Фокус можно установить всего от 31 сантиметра, а оптическая конструкция - до 14 элементов, расположенных в 14 группах . Апертура, однако, оснащена 9 листовками. Объектив характеризуется очень высокой четкостью и четкостью оправы даже на полном отверстии.


Что немаловажно, у нас здесь есть оптическая стабилизация изображения , которая может быть очень полезна. Автофокус работает эффективно, хотя некоторые жалуются на его скорость. Тем не менее, мы также можем повысить резкость вручную, и кольца фокусировки будут чрезвычайно гладкими, так что это не будет проблемой. И здесь мы можем искать подержанные модели, которых довольно много на вторичном рынке.

На десерт несколько примеров фотографий :

Пример фотографии: Flickr (лицензия CC)

Похожие

Лучшие приложения ADHD 2019 года
... мментарии, чтобы помнить, что было важно для файла или документа, и вы можете пометить себя в комментариях, чтобы активировать уведомления по электронной почте. iPhone рейтинг: 4.8 звезды Android рейтинг: 4.3 звезды
Какие пилотские очки носят знаменитости?
Очки Pilot - это классное дополнение не только к пляжу, но и к повседневной, свободной стилизации звезд. Эти солнцезащитные очки, также называемые авиаторками, не покидают модный подиум и остаются на вершине в течение нескольких сезонов. Они сопровождают величайших
Olympus M.ZUIKO DIGITAL ED 300мм F4.0 IS PRO
Лучший объектив Olympus, который я тестировал. Практически без оптических ошибок, с отличной стабилизацией изображения. Тем не менее, он имеет ограниченное использование. То, что объектив будет предлагаться, мы знаем давно. Сначала это было введено без встроенной стабилизации. Дата окончательного представления сместилась, объектив вернулся к чертежным столам дизайнеров, которые добавили в него оптическую стабилизацию изображения. Но это наконец здесь. И интерес к нему велик.
Реконструкция Apple Store на 5-й авеню, открытие в ноябре 2018 года
До открытия флагманского магазина Apple на Пятой авеню в Нью-Йорке еще более года. В начале этого года магазин был закрыт на ремонт, и в новом отчете утверждается, что это место не будет открыто до ноября 2018 года. Открытие магазина Apple на Пятой авеню в ноябре 2018 года
Дополнения к красному платью
... f="https://sklep.rodzice.pl/sukienki/"> платья , Какой из них вам нравится больше? Черные аксессуары для красного платья Черные аксессуары для красного платья Черные аксессуары для красного платья всегда выглядят очень нарядно. Не желая перегружать стилизацию, стоит надеть деликатные
Лучшие телефоны Samsung от 2019 года - вот наши самые актуальные подборки
... мм разъем для наушников и поддержка карт microSD тоже. Быстрая беспроводная зарядка и обратная беспроводная зарядка. Android 9 Pie с новым Samsung Один пользовательский интерфейс , Объем оперативной памяти варьируется от 6 до 12 ГБ, объем памяти - от 128 до 1 ТБ. IP68 рейтинги для защиты от
1540 Дробный
... dis Aesthetics. Не стесняйтесь задавать мне любые вопросы, я буду рад помочь! Спроси сейчас Восстановление после фракционного лазерного лечения После лечения вы почувствуете легкий солнечный ожог, и ваша кожа будет иметь розоватый оттенок в течение недели с минимальным дискомфортом. Распространен легкий отек, и у некоторых пациентов может появиться шелушение или бронзирование, которое быстро проходит. Каждый день после лечения ваша обработанная
ТОП 5 женских ароматов от культовых домов моды
Цветочные, фруктовые, восточные или древесные. А чем тебе нравятся ноты? Красивые духи могут стать вашей визитной карточкой, благодаря которой вы расцветете и почувствуете себя чрезвычайно женственно. Они также могут дополнять характер, как лучший стиль, поэтому многие модные дома создают свои собственные оригинальные ароматы. Откройте для себя наши 5 лучших женских ароматов от знаменитых домов моды.
Какие наушники купить?
Открыто или закрыто? Беспроводной с Bluetooth или проводной? С шумоподавлением или без него? Как насчет рейтинга наушников? Как выбрать те, которые гарантируют нам отличный звук на долгие годы? Специалисты салонов ответят на эти и многие другие вопросы Лучший Hi-Fi и Видео Дизайн ,
... f="https://www.tabletowo.pl/2016/12/29/samsung-galaxy-a3-2017-galaxy-a5-2017-rendery/"> Galaxy A3...
... f="https://www.tabletowo.pl/2016/12/29/samsung-galaxy-a3-2017-galaxy-a5-2017-rendery/"> Galaxy A3 2017 и Galaxy A5 2017 Я мог бы ограничиться одним предложением: все утечки, которые мы имели в предыдущие недели о них, содержали правдивую информацию. Серия Galaxy A 2017 - какие модели она содержит? Для многих это будет важной новостью - новое поколение Galaxy A будет состоять из трех представителей: Galaxy A3 2017, Galaxy A5 2017 и Galaxy A7 2017. С тем, что с наличием первых
Какие аксессуары соответствуют черному платью?
Вы думаете, что классический маленький черный скучно? Это означает, что вы должны практиковать искусство выбора аксессуаров! Модные аксессуары не только оживляют черное платье, но и придают ему характер, подходящий для этого случая. Вы хотите включить свой стиль? Запишитесь на бесплатный онлайн курс и узнайте, как создать свой собственный уникальный

Комментарии

Какие часы для ребенка с GPS?
Какие часы для ребенка с GPS? В ответ на один из наиболее часто задаваемых вопросов - какие часы выбрать для ребенка с GPS - мы подготовили список ТОП-5, включающий лучшие умные часы для детей. В рейтинге вы найдете: Часы для ребенка с локатором: Garett Kids 5 Первые детские часы: Garmin Vivofit 2 Junior Водонепроницаемые часы для ребенка: Garett Kids 4 Телефон в часах на SIM-карте - Garett Kids Smile Умные часы для ребенка
Лучших на рынке сегодня Большинство телевизоров, на которые вы сейчас смотрите, будут умными, но что такое умные телевизоры и какие из них являются лучшими на рынке сейчас?
Какие часы для ребенка с GPS? В ответ на один из наиболее часто задаваемых вопросов - какие часы выбрать для ребенка с GPS - мы подготовили список ТОП-5, включающий лучшие умные часы для детей. В рейтинге вы найдете: Часы для ребенка с локатором: Garett Kids 5 Первые детские часы: Garmin Vivofit 2 Junior Водонепроницаемые часы для ребенка: Garett Kids 4 Телефон в часах на SIM-карте - Garett Kids Smile Умные часы для ребенка
Насколько хороши снимки Sony Alpha A6000 и какие ограничения мы можем видеть, когда условия съемки становятся сложными?
Насколько хороши снимки Sony Alpha A6000 и какие ограничения мы можем видеть, когда условия съемки становятся сложными? Прежде всего напоследок: ограничений, как в виде плохой освещенности, так и в способности резкой фокусировки даже на движущихся объектах, очень мало. Немного менее дорогая модель Sony (без видоискателя), A5000 с 20 Мп, также имеет очень хорошие фотоизображения, но A6000 с 24 Мп заметно лучше - хотя разница не больше, чем это должно быть сделано, чтобы увидеть ее
Вы не представляете, какие украшения подойдут ей больше всего?
Вы не представляете, какие украшения подойдут ей больше всего? Ниже вы найдете ответы на все ваши вопросы Мы представляем два набора красных аксессуаров платья , Какой из них вам нравится больше? Черные аксессуары для красного платья
Какие операционные системы?
Какие операционные системы? Операционные системы, установленные на ноутбуках, являются точно такими же системами, с которыми мы сталкиваемся на настольных компьютерах. Итак, у нас есть три основных семейства: Linux (бесплатная операционная система с меньшим количеством совместимых программ и игр, но обеспечивающая высокую безопасность и производительность в основных приложениях), существует множество различных дистрибутивов Linux, и наиболее популярными из них являются:
Какие устройства улучшат повседневную готовку и на что обратить внимание при выборе эргономичного кухонного прибора для кухни?
Какие устройства улучшат повседневную готовку и на что обратить внимание при выборе эргономичного кухонного прибора для кухни? Мелкая бытовая техника для кухни - чего не хватает? Размер комнаты является основным ограничением при обустройстве кухни. Решения по экономии места особенно востребованы проверенными решениями по размещению, такими как использование холодильников
Что он значит и какие подводные камни в себе содержит?
Что он значит и какие подводные камни в себе содержит? Термин "гражданский брак" юридическим языком отождествляется с понятием "фактической семьи", "сожительством". "Гражданский брак" или "гражданский брак" возник как интересная альтернатива браку, который освящен церковью, поэтому часто такой брак называют «без обязанностей». Но если исходить из позиции законодательства и толкового словаря, то такие источники нам разъясняют, что гражданский брак - официальный
Какие модели спортивных очков сейчас модны?
Какие модели спортивных очков сейчас модны? 1. Красочные спортивные очки В случае спортивных оправ вы можете позволить себе немного больше расслабиться, чем в случае повседневного ношения. Здесь вам не нужно беспокоиться о том, чтобы ваш наряд соответствовал серьезности позиции. Поэтому не бойтесь разориться с цветами - тем более, что спортивная одежда также часто характеризуется выразительными, контрастными цветами. 2. Какая форма спортивных очков сейчас модна?
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?», Также выпущенный вместе с Poo Bear. «Despacito» В январе 2017 года пуэрториканский певец и автор песен Луис Фонси выпустил хит «Despacito» на YouTube; видео вскоре стало самым популярным видео за все время на YouTube. Несколько месяцев спустя, услышав песню в ночном клубе в Колумбии, Джастин Бибер попросил Фонси сотрудничать над ремиксом. Их песня заняла первое место в Hot 100;
Какие кожные заболевания лица обрабатываются 1540 Fractional?
Какие кожные заболевания лица обрабатываются 1540 Fractional? Многие недостатки лица и состояния можно лечить с помощью 1540 Fractional. Созданная лидером в области эстетических лазерных технологий Cynosure, эта система может улучшить следующее: Шрамы от прыщей Хирургические рубцы Шрамы от травмы Лечить обесцвечивание кожи, связанное с беременностью, гормонами, лекарствами или ультрафиолетовыми лучами Улучшить текстуру
Я был более готов взять большую, лучшую и, следовательно, автоматически более дорогую версию семинара - Asusa Zenfone 3 Deluxe , Какие выводы я делаю после последних недель, проведенных с ним?
Какие кожные заболевания лица обрабатываются 1540 Fractional? Многие недостатки лица и состояния можно лечить с помощью 1540 Fractional. Созданная лидером в области эстетических лазерных технологий Cynosure, эта система может улучшить следующее: Шрамы от прыщей Хирургические рубцы Шрамы от травмы Лечить обесцвечивание кожи, связанное с беременностью, гормонами, лекарствами или ультрафиолетовыми лучами Улучшить текстуру

Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо?
Pl/sukienki/"> платья , Какой из них вам нравится больше?
А чем тебе нравятся ноты?
Какие наушники купить?
Открыто или закрыто?
Беспроводной с Bluetooth или проводной?
С шумоподавлением или без него?
Как насчет рейтинга наушников?
Как выбрать те, которые гарантируют нам отличный звук на долгие годы?
Серия Galaxy A 2017 - какие модели она содержит?