Обзор LG K10 2017 - смартфона, который в этом году будет бороться за звание самого популярного среднего

  1. Видеонаблюдение LG K10 2017
  2. дисплей
  3. Содержание:

Воистину, она говорит: LG K10 2017 является одним из тех смартфонов, которые будут бороться за звание самой популярной средней школы текущего года. Безусловно, предложения оператора будут очень популярны, и даже на открытом рынке, вскоре, когда его цена упадет, его также должны найти много сторонники. Я провел последние две недели с ним, и я должен признать, что это действительно успешный телефон (хотя, как и в любом случае, он не работал без недостатков). Да, я также удивлен, что пишу эти слова - потому что я никогда не был с LG на моем пути. И вот, пожалуйста, приятный сюрприз.

Технические параметры LG K10 2017 :

  • 5,3 "дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей,
  • восьмиъядерный процессор Mediatek MT6750 1,5 ГГц с Mali-T860 MP2,
  • 2 ГБ ОЗУ,
  • Android 7.0 Nougat,
  • 16 ГБ встроенной памяти,
  • камера 13 Мпикс f / 2.2,
  • веб-камера 5 Mpix f / 2.2, широкий угол обзора 120 °,
  • LTE
  • GPS
  • WiFi 802.11 a / b / g / n,
  • Bluetooth 4.2,
  • NFC
  • аккумулятор емкостью 2800 мАч,
  • слот для карт памяти microSD,
  • порт microUSB,
  • 3,5-мм аудиоразъем,
  • размеры: 148,7 х 75,3 х 7,9 мм,
  • Вес: 142 г

Цена: LG K10 2017 на момент публикации обзора: 849 PLN в версии с двумя SIM-картами; тестовая версия была на одной SIM-карте

LG K10 первого поколения он дебютировал в нашей стране в начале прошлого года - тогда нужно было заплатить 899 злотых за это. Его новая версия, обозначенная как K10 2017 года, будет доступна для продажи на открытом рынке в Польше завтра, ровно 10 марта, и, хотя первоначально ее цена должна была быть такой же, как и у ее предшественницы на момент выпуска, она в конечном итоге будет доступна за 849 злотых. Поэтому он будет дешевле, чем первое поколение, несмотря на то, что он более интересен с точки зрения параметров. Приглашаю вас сегодня прочитать обзор LG K10 2017.

Видеонаблюдение LG K10 2017

Дизайн, мастерство

«Пластик - фантастика» можно сказать о корпусе LG K10 2017 года, который был полностью выполнен из пластика. Но скучен ли его дизайн? Не совсем. В моей цветовой версии, то есть черном, LG надевает медные вставки (краевые элементы, рамка объектива камеры), так что все выглядит более приятным для глаз, чем если бы мы имели дело с однородным цветом. Задний клапан является съемным и, самое главное, дает нам возможность легко заменить аккумулятор. Под корпусом вы также найдете слот для карт nanoSIM и microSD. Сам клапан является гибким и чувствительным к сбору отпечатков пальцев. В долгосрочной перспективе он также может рисовать, и я знаю это по собственному опыту - я не знаю, когда на обложке моей тестовой копии появилась большая трещина (перед вопросами: нет, я не проверял сопротивление корпуса ножу, хотя это может показаться так). Но благодаря тому, что он съемный, его можно заменить в любое время, благодаря чему телефон будет выглядеть как новый.

В случае с K10 2017 года, я не понимаю одну вещь: K10 2017 против K10 ... немного тяжелее (142 против 140 г), но также больше - 148,7 x 75,3 x 7,9 мм против 146,6 x 74,8 x 8 , 8 мм, точнее, мы привыкли к тому, что новые модели легче, меньше или тоньше (в данном случае последняя применима - на 0,7 мм). Несмотря ни на что, LG K10 2017 находится у вас на ладони, но без маневрирования телефона нет шанса дотянуться до верхнего левого угла экрана большим пальцем, первым рядом значков.

Быстрый взгляд на края. Справа пусто - мы можем найти только отверстие, используемое, чтобы вырвать корпус, в то время как слева есть кнопки для регулировки громкости (у предшественника они были сзади). На верхнем торце у нас только микрофон, а на нижнем - порт microUSB, второй микрофон и 3,5-мм аудиоразъем.

Глядя на заднюю часть телефона, объектив камеры отлит с одним светодиодом, чуть ниже - переключателем, который в польской версии LG K10 2017 не имеет сканера отпечатков пальцев (на некоторых рынках присутствует сканер), а внизу - небольшой динамик.

Спереди в основном 5,3-дюймовый экран. Над ним находились селфи-камера и видеоконференция, датчик освещенности и телефонный громкоговоритель. На мой взгляд, не хватает светодиодов для уведомлений - доступное дополнение и насколько полезно. Под экраном вы найдете логотип LG - системные кнопки расположены на экране.

Под экраном вы найдете логотип LG - системные кнопки расположены на экране

дисплей

K10 2017 не отличается по матрице от прошлогоднего K10. У нас по-прежнему есть экран с диагональю 5,3 дюйма и неизменным разрешением 1280 х 720 пикселей. Я подчеркиваю этот факт не потому, что мне жаль LG за то, что он не использует Full HD (потому что у меня его нет), а для того, чтобы обратить внимание на причину этого решения. Более высокое разрешение часто является проблемой в смартфонах с низкой и средней полкой. Один раз это сказывается на плавности работы (особенно в случае менее эффективных процессоров) и двух - во время работы, что оказывается вполне приличным в случае тестируемого устройства. Таким образом, плотность пикселей на дюйм на уровне 277 ppi можно считать достаточно достаточной - и при такой цене (849 злотых на момент премьеры) было бы сложно ожидать чего-то большего.

Яркость экрана трудно нарушить. Минимум находится на соответствующем уровне, а максимум позволяет относительно комфортно пользоваться телефоном на полном солнце. В нашем распоряжении есть датчик освещенности, благодаря которому мы можем оставить автоматику для регулировки яркости экрана. Что важно, датчик хорошо работает и быстро реагирует на изменение окружающего освещения.

В смартфонах с низкой и средней полкой стандартом по-прежнему не является использование режима чтения, и в K10 2017 он не будет отсутствовать, что приятно. Благодаря этому телефон уменьшает количество синего света, что делает его использование по вечерам или ночью намного приятнее. Более того, мы можем выбрать силу ультрафиолетового фильтра (низкий, средний, высокий) или переключить экран на черно-белый.

При написании текста об экране стоит упомянуть интерфейс самого основного экрана. Мы можем выбрать один из трех вариантов: интерфейс без приложения-ящика (это установлено по умолчанию), с ящиком приложения или простым именем EasyHome (упрощенный внешний вид и увеличенный шрифт). Еще одна важная вещь - мы можем решить для себя, какой цвет должен выбрать нижний системный луч, белый или черный, и в какой комбинации будут отображаться кнопки и какие - выбрать: назад, домой, открытые приложения, уведомления, захват +, QSlide. В то же время пять значков могут быть активны практически в любой конфигурации.

Ввод текста возможен благодаря пятирядной клавиатуре (с цифрами в верхнем ряду). По умолчанию, нет возможности прокрутки, но вы можете найти его в настройках клавиатуры и включить его. Ничто не мешает вам сменить клавиатуру - установив свой любимый из Google Play.

Содержание:

1. Дизайн, мастерство. дисплей
2. Операция, программное обеспечение. Громкоговоритель. Средства связи
3. Камера. Аккумулятор. суммирование

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

8

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

7,5

Pros

  • Android 7.0 Nougat
  • съемный аккумулятор
  • широкоугольная фронтальная камера
  • NFC
  • датчик освещенности
  • Поддержка USB OTG
  • радио
  • хорошее рабочее время

минусы

  • качество фотографий в плохих условиях
  • нет светодиодов уведомлений
  • версия, доступная в Польше, лишена сканера отпечатков пальцев
  • различие между версиями с одной и двумя SIM-картами
  • длительное время зарядки
  • средний оратор
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Asusa Zenfone 3 Deluxe
Asus Zenfone 3 это оказалось очень приятным сюрпризом для меня - особенно в двух отношениях, которые я бы предпочел не подозревать у производителя: аппарат и дизайн. Я был более готов взять большую, лучшую и, следовательно, автоматически более дорогую версию семинара - Asusa Zenfone 3 Deluxe , Какие
Тест: LG Optimus L5
Бранко Митич Этим тестом мы завершаем LG Optimus L-класса LG. L3 имеет диагональ экрана 3,2 дюйма и разрешение 240 х 320 пикселей. На нем установлена ​​версия 2.3 системы Android, а камера снимает в разрешении 3 мегапикселя. LG Optimus L7 имеет 4,3-дюймовый IPS-экран и разрешение 480 x 800 пикселей. В телефоне установлена ​​версия Android Android 4.0 Ice Cream Sandwich и 5 Мп камера (к сожалению, только VGA для видео). Все три телефона в настоящее время предлагают
Планшетный обзор Goclever Tab A73
Некоторое время назад в мою дверь постучал курьер, который, как выяснилось позже, принес маленький черный ящик с GoClever Tab A73 посередине. Это довольно дешевый планшет Android (V Ceneo от 440 зл. ), который я имел удовольствие использовать и чьи преимущества и недостатки я имею возможность донести до вас.
LG V40 ThinQ официально представлен. Часы LG Watch W7 также дебютировали
LG представила новейшую модель смартфона из серии V. LG V40 ThinQ - бескомпромиссное мультимедийное устройство, предназначенное для современных рассказчиков, которые предпочитают общаться с изображениями и фильмами, особенно в социальных сетях, - хвалит продюсер. LG V40 ThinQ
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона?
... komputronik.pl/category/1596/smartfony.html"> Смартфоны в наши дни они настолько важны, что трудно представить себе жизнь без них. Они сопровождают нас каждый день - они позволяют вам просматривать Интернет, совершать звонки или организовывать день, а их функциональность может быть расширена благодаря множеству доступных приложений. Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать смартфон? Руководство
Обзор Motorola Moto X Pure Edition
Начиная с оригинального Moto X, стратегия Motorola заключалась в том, чтобы сосредоточиться не столько на гонке спецификаций, сколько на создании уникального, приятного пользовательского опыта. С каждым поколением Moto X компания Motorola совершенствовала это видение, одновременно улучшая качество технических характеристик и расширяя возможности настройки Moto Maker, доступные для его потребителей. Moto X
Обзор Jabra Elite Sport - действительно беспроводные наушники-вкладыши
Когда Apple AirPods дебютировали на рынке, весь мир обратил внимание на тот факт, что могут быть сделаны беспроводные наушники, которые фактически не имеют кабеля в поле зрения. Я должен признать, что мне очень понравилась эта идея, и она поэтично подходила к делу - мое сердце росло с каждой последующей моделью этого типа, доступной на польском рынке, также в доступном ценовом сегменте. Одна из компаний решила отреагировать стильно и создать солидные спортивные наушники для измерения пульса,
Cisco по-новому смотрит на рынки малого и среднего бизнеса в Тасмане
Кен Боал (Cisco) Кредит: Cisco Cisco обновила свою стратегию агрессивного роста на рынках малого и среднего бизнеса (SMB) в Австралии и Новой Зеландии (A / NZ), ориентируясь на специализированный портфель продуктов через Cisco Start. Портфель включает в себя Cisco Meraki, Umbrella и WebEx, стремясь предоставить предприятиям малого и среднего бизнеса технологии
LG X Power 2 - смартфон с мощным аккумулятором уже в продаже
Короткое время работы от одной зарядки - проклятие современных смартфонов. В конце концов, большинство устройств могут выдержать всего один день обычного использования, и лучшие результаты обычно считаются хорошими или достойными. К счастью, некоторые производители берут дело в свои руки и размещают батареи
LG G3S: тест облегченной версии LG G3
... Knock On), а ниже перечислены основные функции смартфона. Открывая коробку, мы обнаруживаем следующие элементы: Смартфон LG G3S (и его аккумулятор) USB-кабель Сетевой адаптер Комплект громкой связи Краткое руководство
LG G Pro Lite: смартфон на две SIM-карты со стилусом за 149 евро
... lg_g_pro_lite_14_cm55_smartphone_mit_android_41_48_5_1980_26208.html"> Альди Норт предлагает с 27 ноября LG G3 Pro Lite за 149 €. Фаблет прибыл в Германию в феврале 2014 года по рекомендованной розничной цене 349 евро. на рынок , В настоящее время он доступен, включая стоимость доставки от 180 €. Самая низкая цена в настоящее время составляет, например, согласно Idealo.de Notebooksbilliger.de

Комментарии

И кто это будет носить?
И кто это будет носить? Olympus 300k предлагает простейшие и относительно дешевые фотографии дикой природы. Благодаря эффективной стабилизации и более длительным временам экспозиции, он удивительно хорошо подходит для помех меньшего датчика, производящего больше шума при высокой чувствительности. Фиксированное фокусное расстояние является обязательным условием для качественного построения, но в то же время делает объектив необычным. Часто это слишком долго, и вам нужно значительное
Требования, необходимые в этом сегменте?
Требования, необходимые в этом сегменте? Операционная система установлена ​​( не попасться на предложения без программного обеспечения потому что это оригинально Windows будет стоить около 400 злотых - если у вас уже есть операционная система и вам не нужна другая) и
Когда открыть спор в этом случае?
Когда открыть спор в этом случае? Это необходимо, так как пакет еще продолжается, и приближается конец «периода защиты» - после этого мы ничего не делаем. Мы также спорим, когда мы не удовлетворены отправленным товаром (плохое качество, неправильная эксплуатация и т. Д.). Вы можете следовать несколькими способами, проще всего войти в профиль и в разделе купленных предметов нажать на соответствующую кнопку трек-трека. Вы также можете сделать это с помощью веб-сайтов, таких как alipaczka.pl,
На этот раз давайте сосредоточимся на этом первом типе - как выбрать хорошую стоящую газовую плиту?
На этот раз давайте сосредоточимся на этом первом типе - как выбрать хорошую стоящую газовую плиту? Как выбрать хорошую газовую плиту? / фото. Милкос, Fotolia.com Сегодня кухонное оборудование без посудомоечной машины или блендера гораздо проще представить, чем кухонную плиту
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона в этой ситуации?
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона в этой ситуации? Картинки в облаке Мы можем разместить наши фотографии на серверах в интернете. Это так называемые облака - наши собственные интернет-диски. Самое большое преимущество облаков - это возможность синхронизировать файлы - наши изображения могут автоматически добавляться в наше облако, где они будут в безопасности и доступны с большинства устройств, поддерживающих облачное
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе?
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе? Как и в большинстве таких ситуаций, нет хорошего ответа, потому что все зависит от нашей ситуации. Что происходит? Мы уже объясняем. Мы советуем, когда лучше купить ноутбук с системой, а когда нет. Какая операционная система в ноутбуке? Давайте начнем с самого начала. Операционная система
Я страстно любил исследовать несколько лет назад моего мужа, теперь наша 3,5-летняя дочь также любит посещать замки, спрашивая каждый раз, «Принцесса жила в этом замке?
Я страстно любил исследовать несколько лет назад моего мужа, теперь наша 3,5-летняя дочь также любит посещать замки, спрашивая каждый раз, «Принцесса жила в этом замке?». Желая посетить всю Юру, мы решили разделить ее на два этапа с двумя разными местами размещения - первым Боболице и вторым Отцом . Когда вы приедете в Боболице, размещение в номере мы собираемся прогуляться по окрестностям. Поскольку мы уже пообедали, мы решили сначала поужинать
Как бороться с ними по-домашнему?
Как бороться с ними по-домашнему? Или, может быть, сразу пойти к педиатру за хорошей рецептурной мазью? Болячки не только летом и не только у новорожденных Болячки могут случиться не только летом . Вопреки внешнему виду, кожа опасно красная даже зимой, например, когда малыш дольше остается с мокрым или грязным подгузником, например, на прогулке или во время долгого путешествия на свежем воздухе. Бывает, что некуда поменять ребенка, и ауре не разрешено раздеваться
5. Как бороться с быстрой разрядкой батарей в мобильных устройствах?
5. Как бороться с быстрой разрядкой батарей в мобильных устройствах? Павел Окопень: Samsung смеется над Apple и прав. Аккумулятор на iPhone - самый большой недостаток на данный момент. Я не могу свободно путешествовать
Тем не менее, певец вернулся в 2015 году со своей первой песней № 1 «Что ты имеешь в виду?
Тем не менее, певец вернулся в 2015 году со своей первой песней № 1 «Что ты имеешь в виду?» Его сотрудничество в 2017 году с Луис Фонси «Despacito» побил рекорд всех времен подряд и занял первое место в Топ-100.
Что значит «совершенство» для Samsung в 2019 году?
Что значит «совершенство» для Samsung в 2019 году? Экран от края до края с крошечными безелями. (Замечательная) возможность беспроводной зарядки другого устройства. Дисплей Infinity-O, который обрезает маленький круг (или овал), чтобы освободить место для фронтальных камер. Первый в мире ультразвуковой сканер отпечатков пальцев на экране , который разблокирует Galaxy S10

Но скучен ли его дизайн?
Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать смартфон?
И кто это будет носить?
Требования, необходимые в этом сегменте?
Когда открыть спор в этом случае?
На этот раз давайте сосредоточимся на этом первом типе - как выбрать хорошую стоящую газовую плиту?
Как выбрать хорошую газовую плиту?
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона в этой ситуации?
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе?
Что происходит?