Стоит ли покупать дорогую обувь для ребенка?

  1. В чем разница между уровнем ребенка и уровнем взрослого?
  2. Почему ребенок не должен носить слишком большую или слишком маленькую обувь?
  3. Выбор обуви для ребенка - теория
  4. Как распознать плоскостопие?
  5. Выбор обуви - тест sosrodzice.pl
  6. покупка
  7. Различия или баланс прибылей и убытков
  8. Обувь в действии
  9. Приговор?

В прошлом все казалось проще В прошлом все казалось проще. Дети носили одежду после своих старших братьев и сестер. Несколько десятков носили обувь после двоюродных братьев и сестер. Если ботинки были в хорошем состоянии (по крайней мере, с первого взгляда), вряд ли кто-то думал выбросить их. Это было не только потому, что делать покупки в магазинах было сложно из-за ограниченного ассортимента, но и из-за экономии. Сегодня мы живем в другое время. Специалистам скучно покупать обувь с верхней полки, особенно для маленьких детей. Эти расходы составляют порядка нескольких сотен злотых, даже три-четыре раза в год. Это того стоит?

В чем разница между уровнем ребенка и уровнем взрослого?

Ноги ребенка мягкие и эластичные. Это происходит из-за того, что скелет не кальцинирован, рыхлые мышцы и не полностью развитые связки. Подошва ребенка полностью развивается примерно до 6 лет . Вот почему так важно, чтобы дети, особенно в первые годы жизни, носили тщательно отобранную обувь.

Правильный подбор обуви у детей, особенно маленьких, позволяет избежать проблем с расценками во взрослой жизни. Однако не только. Проблемам также противодействует частая ходьба босиком - по траве и песку - по мягкой поверхности. В ходе таких походов без обуви нога ребенка устроена естественным образом и ничем не ограничена.

Почему ребенок не должен носить слишком большую или слишком маленькую обувь?

Приобретая обувь для ребенка, мы стараемся приобрести продукт, который будет служить ребенку долгое время. Иногда мы молча рассчитываем на то, что обувь весной позволит носить ее и осенью. Мы делаем покупки так, чтобы одной пары обуви хватило на всю зиму. Между тем легко подсчитать, что, покупая зимнюю обувь в начале ноября и позволяя ей нести ребенка до марта, мы покупаем обувь на пять месяцев. Между тем, после двух месяцев покупки правильно подобранной обуви может оказаться, что обувь слишком мала ... Покупая дорогую обувь в крайних случаях, мы можем тратить около 300 злотых на обувь каждые два-три месяца, что может быть невыносимо для среднего бюджета.

Слишком большая обувь не обеспечивает правильную опору. Малыш может не чувствовать себя уверенно в этом - спотыкаться и трясти определенным образом. Однако слишком маленькая обувь нарушает правильное развитие стопы.

Выбор обуви для ребенка - теория

  • Обувь должна иметь мягкий верх.
  • Пальцы должны быть в состоянии двигаться естественно. Они не должны быть сжаты или сложены неестественным способом.
  • Подошва должна быть гибкой и нескользкой.
  • Подошва должна иметь конструкцию для защиты ног и суставов на неровной поверхности.
  • Пятка должна обеспечивать устойчивую опору для пятки ребенка.

Нога ребенка растет на 2-3 размера в год (в расчете на каждый размер 6,6 мм). При покупке обуви выбирайте размер на 9–15 мм длиннее стопы (в зависимости от возраста ребенка - для детей младшего возраста только начинающая ходить обувь должна быть более индивидуальной, для детей постарше - обувь немного больше).

Каждые 2-3 месяца вы должны проверять свою обувь, чтобы убедиться, что она больше не маленькая.

Как распознать плоскостопие?

Частой проблемой у детей является плоскостопие. У маленьких детей свод стопы покрыт толстой подушечкой. Со временем он может свернуться или привести к тому, что ребенок начинает странно двигаться под влиянием неправильно выбранной обуви (он ставит ноги или часто спотыкается). Предупреждающим сигналом также может быть неравномерный износ обуви (изнутри и снаружи). Следует также обратить внимание на ноги - есть ли отпечатки и не морщинистая ли кожа (причиной может быть ношение обуви из непроницаемого воздуха из дешевого материала).

Выбор обуви - тест sosrodzice.pl

Мы решили проверить две пары детской обуви для вас. Дочь нашей редакционной матери, 15-месячной девочки, которая сделала свои первые шаги на 10-м месяце жизни, попробовала их для вас.
Мы выбрали две пары:

  • дешевая обувь из коллекции CCC Disney около 60 злотых (как правило, доступна в любой точке CCC)
  • Обувь Falcotto из Naturino (купить онлайн или в нескольких стационарных магазинах - в Варшаве, Познани, Кракове и Лодзи - стоит около 300 злотых ).

покупка

Обувь CCC доступна в нескольких точках в каждом крупном городе. Чаще всего в торговых центрах архитектурно приспособлен для мам с ребенком. Обувь Falcotto из-за небольшого количества стационарных магазинов, где их можно получить, дошла до нас по почте.

Различия или баланс прибылей и убытков

Покупая более дешевую обувь, в нашем портфеле около 240 злотых . Это много На эту сумму вы можете купить как минимум три-четыре пары дешевой обуви для ребенка. Когда ваш ребенок вырастет из ранее купленной пары, сэкономленные деньги скоро найдут место назначения.

Приобретая более дорогую брендовую обувь, мы получаем итальянский продукт, который уже значительно отличается от более дешевой обуви . Обувь Naturino, несмотря на высокие каблуки, более гибкая и приятная на ощупь. У них также есть более практичная застежка, которая, несмотря на то, что ребенок отстегивается, делает невозможным потерять обувь. Между тем, дешевую обувь от CCC легко потерять . Во время одной из прогулок наш маленький тестер отцепил их, снял и выбросил из коляски.

Способ изготовления - обувь Naturino и CCC одинаково хорошо сделаны . Оба они не пострадали после дюжины часов ходьбы. Обувь Naturino легче чистить, чем обувь CCC. Причиной может быть разница в цвете, но сложно сказать 100%.

Конечно, материал, из которого была изготовлена ​​обувь, также стоит отметить. Обувь Falcotto Natcari снаружи и внутри выполнена из натуральной кожи. Очень приятно на ощупь. Однако обувь CCC - верх выполнен из пластика, а центр - из текстильного материала. Обувь Falcotto имеет профилированный интерьер и обогащена отверстиями для облегчения циркуляции воздуха, тогда как обувь CCC облицована простой тканью. Обувь Naturino лучше очерчена, имеет немного более высокую подошву. Они ближе к идеалу, чем простая обувь CCC.

Обувь в действии

Наш тестер одинаково хорошо себя чувствовал в обеих туфлях . Она не любила ни одну из моделей и так же быстро бегала, поднималась по лестнице и ходила в дешевой и дорогой обуви. Мы не заметили различий в положении стопы и не заметили никаких признаков комфорта при переходе на более дешевую и дорогую обувь.

Более дорогая обувь не решает проблемы потливости ног. После снятия стопы с обуви как в случае более дешевой обуви, так и более дорогой носок был слегка влажным. Поэтому, если ребенок потеет ногами, довольно сложно ожидать, что выбор более дорогой обуви решит эту проблему.

Приговор?

Стоит ли покупать дорогую обувь для ребенка? Трудно дать однозначный ответ. Следует принимать во внимание много вопросов, в том числе основной - богатство портфеля родителей и баланс прибылей и убытков, представленный выше.

А вы? Что вы думаете об этой теме? Стоит ли вкладывать деньги в дорогую обувь для ребенка?

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Похожие

Обувь на осень-зиму 2016 - женская кожаная обувь
... обувь , т.е. обувь рабочие, которые благодаря толстой подошве и усиленной верхней части спроектированы для обеспечения безопасности во время работы. Они приобрели популярность в 1980-х годах, в том числе благодаря рэперам, которые носили их, свободные свободные брюки. Самой популярной моделью тогда были кожаные брюки Timberland бежевого цвета. Однако в этом сезоне такую ​​обувь
Рыбацки еще вовремя - с чем их носить?
Женские брюки - это элемент ретро мода который возвращается к благодати, как бумеранг. Стильные, удобные и, прежде всего, универсальные женские
Тест: Sony Alpha A6000
... или серебристом цвете, Alpha A6000 - это размер традиционной компактной камеры, весом всего 344 г без объектива. Он часто продается в наборах вместе с компактным зумом Sony E 16–50 мм f / 3,5–5,6 PZ OSS, но, конечно, можно использовать все объективы с E-разъемом. На момент написания этой статьи их было 17 в дополнение к пяти полноформатным объективам E, которые были выпущены с моделями Alpha A7 и которые A6000 также может использовать. Благодаря адаптеру камера также может
Викторины • www.tuzory.pl
... итатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие на лучшее соответствие маркетингового контента вашим потребностям. Благодаря им мы можем собрать средства на развитие нашего портала. Поэтому ниже мы представляем вам информацию о нашей политике безопасности и ваших правах: 25 мая 2018 года вступил в силу Регламент (ЕС) 2016/679 Европейского парламента и Совета от 27 апреля
Тест: LG Optimus L5
Бранко Митич Этим тестом мы завершаем LG Optimus L-класса LG. L3 имеет диагональ экрана 3,2 дюйма и разрешение 240 х 320 пикселей. На нем установлена ​​версия 2.3 системы Android, а камера снимает в разрешении 3 мегапикселя. LG Optimus L7 имеет 4,3-дюймовый IPS-экран и разрешение 480 x 800 пикселей. В телефоне установлена ​​версия Android Android 4.0 Ice Cream Sandwich и 5 Мп камера (к сожалению, только VGA для видео). Все три телефона в настоящее время предлагают
Тест Рапсодии Гувера. Беспроводной вертикальный пылесос
Стоит ли покупать беспроводной пылесос? Может ли такое оборудование заменить традиционный мешок или пылесос для воды? Я проверил это, протестировав последнюю модель Гувера: Rhapsody. Представляя новую модель в предложении, Гувер хвастался, что Rhapsody - это многофункциональный, эргономичный и технологически совершенный беспроводной вертикальный пылесос . Он позволяет вам пылесосить без кабелей, и в то же время обеспечивает достаточную мощность для успешной замены классического
Как выбрать хороший термос?
термос это сосуд, задача которого - поддерживать желаемую температуру жидкости, горячей или холодной, в течение длительного времени. Он выполняет свою функцию благодаря тому, что имеет тонкие металлические стенки, между которыми есть вакуум. Когда-то были изготовлены только стеклянные термосы, сегодня и так далее, но более практичными являются те, которые изготовлены
QNAP TS-251A - тест сетевого диска
... или профессионалы. К сожалению, отказы часто используемого оборудования не являются чем-то изолированным. Вы можете с трудом узнать об этом, когда SD-карта или другой носитель или основной диск нашего компьютера отказываются подчиняться. К счастью, мы можем найти на рынке множество решений, которые позволят нам правильно и, главное, надежно хранить и архивировать данные. Для этого ваше зрение должно быть направлено на современные диски NAS. Одним из ведущих производителей
Шоппинг в Китае? Не так страшно!
... ины Aliexpress, Gearbest, Banggood и Wish хорошо известны людям, которые любят несколько недель ждать отгрузки заказанных товаров. Конечно, мы говорим о местах в Интернете, где мы можем купить товары из Китая. Сами порталы или предлагаемые ими предложения предлагают товары по доступным ценам, но не всегда хорошего качества. Мы находим там так называемые мусор, ценные китайские бренды, а также контрафактная замена ценных мировых брендов. Китайские порталы наполнены текстилем, предметами домашнего
Как украсить небольшую кухню? Выбираем мелкую технику
Продуманный выбор мелкого кухонного оборудования в соответствии с потребностями домашнего хозяйства - это самый быстрый способ улучшить функциональность помещения. Обустройство небольших площадей облегчается, в частности, мелкой бытовой техникой, которая экономит пространство, предлагая отличные варианты обработки пищи. Какие устройства улучшат повседневную готовку и на что обратить внимание при выборе эргономичного кухонного прибора для кухни?
В чем разница между светодиодными и ЖК-дисплеями?
Реклама Обновлено Джеймсом Фрю от 27.04.2017 Современные технологии невероятны - чудо изобретательности, креативности и таланта. Технологическая революция прошлого века изменила мир в основном к лучшему. Наряду с технологическими инновациями, новый словарный запас должен был развиваться объяснить последние достижения в области технологий. Нигде это не так ясно, как

Комментарии

Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB?
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB? ответ: При обеспечении иностранного лица важно, является ли он гражданином страны ЕС или третьей страны. Если человек является гражданином ЕС, он не должен быть застрахован в Болгарии только в том случае, если он / она подает в НРО сертификат А1 о законодательстве в области социального обеспечения, который применяется к его владельцу, в котором прямо
Почему мой магазин не продается?
Почему мой магазин не продается?" - часто спрашивают владельцы недавно созданного электронного бизнеса. Там может быть много причин, конечно. Тем меньше и очевиднее. Конечно, внешний вид магазина является одним из последних. Однако, это не столько связано с цветовой схемой или выбранным шрифтом (хотя, конечно, это не менее важно), но и с функциональностью. Потому что ваш сайт адаптирован под мобильные устройства? Правильно ли масштабированы фотографии и не были ли они искусственно
Так что же такое умные часы лучше обычного телефона и стоит ли покупать часы для ребенка?
Так что же такое умные часы лучше обычного телефона и стоит ли покупать часы для ребенка? Прежде всего, давайте вспомним, что дети часто теряются или роняют телефон. Так как умные часы нужно носить на руке, они сводят к минимуму риск таких аварий. На что обратить внимание при выборе GPS-часов для ребенка? Выбирая часы для ребенка с локатором, следует учитывать не только вышеперечисленные
Что делать, если функции App Store не работают, а ваш iPad или iPhone не будет обновлять приложения и загружать новые?
Что делать, если функции App Store не работают, а ваш iPad или iPhone не будет обновлять приложения и загружать новые? Вам необходимо принудительно выйти из приложения и запустить его снова. Нажмите кнопку «Домой» дважды, и вы получите предварительный просмотр приложений, которые вы недавно использовали. Проведите пальцем вправо или влево, чтобы найти приложение App Store, а затем проведите пальцем вверх, чтобы закрыть его. После этого перейдите на главный экран и запустите App Store.
Как это устроить так, чтобы не скучать и не выходить из моды, а долго радоваться нам, вечной красотке?
Как это устроить так, чтобы не скучать и не выходить из моды, а долго радоваться нам, вечной красотке? Мы представляем 5 направлений в дизайне кухни, которые, безусловно, не пройдут быстро. 1. Современная кухня и ее новая роль в доме Бывшая кухня, спроектированная
Windows 7 - стоит ли оно того?
Windows 7 - стоит ли оно того? Помимо исключительных ситуаций (таких как ограничение совместимости специализированного программного обеспечения), больше не стоит выбирать саму Windows 7 сегодня, потому что ее поддержка скоро закончится. Лучше надеть ноутбук с Windows 8.1 или Windows 10. В случае macOS проблем нет, потому что система постоянно обновляется. Подробнее читайте в
Является ли проблема «выгорания» эффективной, временной или постоянной, и как лучше ее избежать?
Является ли проблема «выгорания» эффективной, временной или постоянной, и как лучше ее избежать? Есть ли определенные зрители, которые предпочитают LCD? Мы стараемся ответить на все эти вопросы. OLED: освежитель Как работает OLED снова? OLED означает органический светодиод. По сути, панель OLED состоит из стеклянной пластины, на которой установлены транзисторы, которые включают или выключают каждый пиксель (слой tft), над которым находится белый слой OLED, а над - цветной фильтр,
Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо?
Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо? Ниже приведены несколько фотографий в качестве доказательства: Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM
И действительно ли стоит переключаться?
И действительно ли стоит переключаться? Прочитайте больше чем традиционное освещение. В то время как светодиод часто используется вместо ЖК-дисплея многими производителями, светодиодный телевизор на самом деле тип ЖК 4 мифа об устаревших
Может ли такое оборудование заменить традиционный мешок или пылесос для воды?
Может ли такое оборудование заменить традиционный мешок или пылесос для воды? Я проверил это, протестировав последнюю модель Гувера: Rhapsody. Представляя новую модель в предложении, Гувер хвастался, что Rhapsody - это многофункциональный, эргономичный и технологически совершенный беспроводной вертикальный пылесос . Он позволяет вам пылесосить без кабелей, и в то же время обеспечивает достаточную мощность для успешной замены классического пылесоса. Звучит привлекательно?
Не слишком ли однообразно?
Не слишком ли однообразно?

В чем разница между уровнем ребенка и уровнем взрослого?
Почему ребенок не должен носить слишком большую или слишком маленькую обувь?
Это того стоит?
В чем разница между уровнем ребенка и уровнем взрослого?
Почему ребенок не должен носить слишком большую или слишком маленькую обувь?
Как распознать плоскостопие?
Приговор?
Стоит ли покупать дорогую обувь для ребенка?
А вы?
Что вы думаете об этой теме?