Хорошо выглядеть в вашем магазине!

Одни потому что любят, потому что любят, другие - со страстью к необычным вещам

Одни потому что любят, потому что любят, другие - со страстью к необычным вещам. А вы? Почему вы открываете свой бизнес в Интернете?

Основное фото: Lookbook Room99.pl

«Наша миссия - создать польский продукт с использованием высококачественных материалов и в то же время по цене, доступной каждому», - пишут основатели магазина и бренда на своем сайте. InBloom , Основатели из храброй категории, потому что они продают нечто большее, чем просто часы.
«Что нас отличает, так это индивидуальные часы - исключительная вещь в мировом масштабе. С помощью фотографии вашего любимого человека, домашнего животного, места или чего-либо, связанного с вашим хобби, мы можем сделать уникальные часы. Благодаря нам мы создадим уникальные часы, которые, благодаря своему особому характеру, покажут вам, насколько вы исключительны », - они объясняют свою идею для бизнеса, одновременно поощряя использовать предложение.

И этот действительно производит впечатление. В магазине уже есть часы, вдохновленные музыкой, живописью, конным и народным искусством, но это лишь часть того, что делает и может делать бренд InBloom. Больше можно увидеть среди других в магазине Facebook ,

«Мы уделяем особое внимание и заботу всем нашим часам», - читаем мы на сайте. И что каждый из них проходит несколько этапов контроля качества. И все это ручной работы в «нашей студии в самом сердце Вармии, Ольштын».

Поэтому основатели могут с чистой совестью написать, что «InBloom - это свежий ветер на часовом рынке» - потому что это хорошо видно с первых секунд, проведенных на их сайте. Эстетично, но, прежде всего, легко ориентироваться на любом устройстве. Очевидно, это так очевидно, но все же в интернет-индустрии это все же так же редко, как недорогие и персонализированные часы.

Очевидно, это так очевидно, но все же в интернет-индустрии это все же так же редко, как недорогие и персонализированные часы

"Почему мой магазин не продается?" - часто спрашивают владельцы недавно созданного электронного бизнеса. Там может быть много причин, конечно. Тем меньше и очевиднее.

Конечно, внешний вид магазина является одним из последних. Однако, это не столько связано с цветовой схемой или выбранным шрифтом (хотя, конечно, это не менее важно), но и с функциональностью. Потому что ваш сайт адаптирован под мобильные устройства? Правильно ли масштабированы фотографии и не были ли они искусственно растянуты или сжаты? И, прежде всего, была ли главная страница, карточки продуктов и корзина организованы таким образом, чтобы облегчить покупки?

Попытка ответить на эти вопросы может только помочь повысить производительность каждого из электронных магазинов. И, конечно, тот, кто заказывает или хочет называться «симпатичным» и «привлекательным».

Предположим, вы продаете красочные и красивые визуально ... пижамы Kigurumi. В конце концов, они уже требуют приятной среды по имени. Во всяком случае, посмотрите на них ...

«Кигуруми» - это мягкие пижамы, благодаря которым каждый может временно превратиться в любимого животного или сказочного персонажа. Длинный хвост, большие уши, труба или сочувствующее лицо, являются неотъемлемыми элементами любого наряда ", мы читаем на сайте магазина , В остальном тоже очень аккуратно и красиво. Учебник, который идет рука об руку с продаваемым ассортиментом. Сайт, как и Kigurumi, также красочный и дружелюбный. Товарные карты - понятные и конкретные, информация о покупках - исчерпывающая. Как это работает на практике? Вы выбираете товар, размещаете заказ, посылка отправляется из Кракова, а курьер доставляет ее в течение 48 часов "- просто, верно? Просто и ... удобно. Итак, еще раз - как Кигуруми.

«Мы являемся единственным дистрибьютором оригинальной пижамы Kigurumi Sazac в Польше. Эта марка использует только материалы самого высокого качества, которые гарантируют, что одежда будет в идеальном состоянии в течение длительного времени. Он также является оригинальным создателем костюмов, поэтому ни один другой производитель не будет поставлять настоящую пижаму Kigurumi на нашем рынке », - уверяют они продавца. И нет никаких причин не верить им.

Оригинальные идеи, высочайшее качество продукции - это тоже определяющий фактор Project Cube - студия авторского дизайна и интернет-магазин, где воплощаются идеи, вдохновленные повсеместной геометрией.

Потому что ... ты когда-нибудь смотрел на снежинки? Каждый из них представляет собой небольшое произведение искусства. Или кружевные соты? Ее совершенство гипнотизирует. Когда мы обнаружили экзотические клубки, мы познакомились с еще одним удивительным проектом природы. Растения, которые поразили нас невероятной красотой и стали импульсом к поиску одинаково организованных форм, созданных руками человека », - пишут основатели проекта на своем сайте. Это подтолкнуло их к созданию кубических и террариумов, в которых живут "Жрицы Огня, Медуза, Кульки, Малучи, Ананас и Щипиорек". Одним словом - зеленая семья, которую вы, вероятно, больше нигде не найдете.

Все заводы, которые отправляются в Project Cube «из далекой Америки», проходят несколько месяцев акклиматизации в специализированных теплицах, поэтому их будущие владельцы не будут удивлены. Поэтому, если «вы ищете оригинальные украшения интерьера, благодаря которым ваша повседневная жизнь станет более красивой, здоровой и приятной, вы попали в нужное место».
Правильный и очень привлекательный вид, добавим.

«Вы пришли сюда, потому что вы, вероятно, ищете лучшие продукты для себя и своих близких» - такие же чувства, как в вышеупомянутых магазинах, звонки MiToRybka , Очень особенный, особенно по сравнению с другими сайтами с таким ассортиментом, магазин ... рыба. Если кто-то ценит товары хорошего качества и местные компании, он ценит удобные покупки и безопасную доставку - для него это «Рыбка».

Магазин предлагает только «дикую балтийскую рыбу», которая идет прямо с лодки на наш семейный завод. Вы можете купить только специально отобранную, свежую морскую рыбу и копченую традиционными методами », - пишут о себе изобретатели своеобразного электронного бизнеса.

Вы думаете о такой идее для онлайн-продаж? Казалось бы, пищевая промышленность, и особенно продажа рыбы через Интернет, является проблемой только для самых крупных и постоянных. Но MiToRybce не пугает ни сезонностью, ни привязанностью поляков к дешевым цыплятам. «Наше предложение часто меняется - если не хватает определенного продукта, это связано с преобладающим штормом на Балтике. Однако для вашего удобства мы информируем вас о новых поставках », - уверяют они. И, кстати, они хвастаются, что проэкологические аспекты также очень важны для ведения их бизнеса. «Исходя из предположения, что глобальная торговля создает значительное загрязнение окружающей среды на каждом этапе, мы стараемся ответственно использовать то, что дала нам природа», - говорится на сайте магазина.

Поляк может! Особенно в интернете! - это должно стать лозунгом новой кампании по продвижению польского предпринимательства. А рядом с четырьмя, упомянутыми выше, должен быть еще один магазин, работающий на платформе Shoper - Room99 ,

Его создатели пишут о себе, что они команда молодых людей, которые любят проблемы. Первоначально они продавали брендовый текстиль из Франции, Нидерландов, Германии или Италии, но ... «вскоре выяснилось, что мы также можем разрабатывать и создавать высококачественные изысканные дизайнерские изделия, которые признаются множеством клиентов, блоггеров и инстаграмеров».

И так был создан магазин, который теперь можно посмотреть по этому адресу. Вдохновленные путешествиями, новыми тенденциями, происходящими в дизайне, моде и культуре, а также на улице.

Откуда мы черпаем вдохновение? Мы много путешествуем, нас вдохновляют скандинавские, южные и современные тренды. Каждая поездка приносит что-то новое в наши проекты. Мы на выставках в Германии, США, Китае и Франции. Иногда сама улица дает нам идеи. Просто выйдите и отдохните в городе, заинтересуйтесь тем, что связано с дизайном, модой и культурой.
И чтобы доказать, что это действительно происходит - они предлагают на сайте магазина «Real Fotek Zone», на котором вместо стоковых фотографий появляются все менее известные, но довольные покупатели.

Например, что там делают популярные Insta Girls? Это тема для другой статьи ...

Похожие

Испытание мобильного телефона Cubot P20 в Китае: дешево и хорошо оборудовано
дисплей Все о Китае Ciao Apple & Oppo: Huawei теперь лидер рынка в Китае Huawei победила на
Xiaomi Redmi 5: полный тест
... хорошо контрастный экран В то время как его предшественник использовал 5-дюймовый экран Full HD, Redmi 5 оснащен 5,7-дюймовым экраном HD + (1440 x 780 пикселей). Таким образом, разрешение возрастает с 441 до 282 точек на дюйм. Визуально падение уровня детализации слегка заметно, но не является реальной слабостью в повседневной жизни. Это менее амбициозное определение экрана позволяет смартфону потреблять меньше энергии, поэтому он оснащен более тонкой батареей. Redmi 5 имеет толщину
Женские парики, преимущества ношения париков
... выглядеть в другой прическе ... На разных этапах жизни женщины ищут перемены. Иногда бывает так, что пора их вводить. Тогда первые шаги обычно направлены на парикмахера. Проблема в том, что мы редко знаем, что мы хотим делать с волосами, как, мы понятия не имеем, мы не знаем, на что это будет похоже. Если мы найдем парикмахера, который не сможет выбрать правильную прическу, то возникнет проблема. Итак, давайте посетим
iPhone XS против iPhone 7 - в чем разница?
... в iPhone 7 - в чем разница? Быстрый вердикт: TL; DR версия (Получить iPhone XS - это безумно хорошо) Apple представила новый iPhone XS не так давно. Телефон - последнее флагманское устройство Apple. И, как и во всех новых iPhone, когда он выходит, он выталкивает предыдущие iPhone

Комментарии

Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо?
Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо? Ниже приведены несколько фотографий в качестве доказательства: Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM
Как выбрать, чтобы выбрать хорошо?
Как выбрать, чтобы выбрать хорошо? Потребности и цели - стоит начать с определения их. Существуют гаджеты, предназначенные для пешеходов (это самые простые), бегунов (с пульсометром), пловцов (водонепроницаемые) и тех, кто увлекается прогулками в горах (с рядом функций, приспособленных к этим потребностям). Качество исполнения - также стоит обратить внимание на то, из каких материалов сделаны спортивные часы - в идеале, когда это силикон.
«Хорошо, у кого-нибудь есть какие-нибудь решения?
«Хорошо, у кого-нибудь есть какие-нибудь решения?» «Нам нужен коллективный трудовой договор для сотрудников музыкальной школы, - говорит Ян. - Все дело в достойной оплате! О прекращении контрактов с внештатными сотрудниками за каждый час! О больничной кассе… Сегодня, когда вы заболели, у вас скоро кончатся деньги. И когда женщина рожает ребенка, она не должна терять свою работу ». «Здесь, в Берлине, слишком мало постоянных рабочих мест: это худшая ситуация во всей Германии»,
Смотрите также: Каковы стандарты IP67 и IP68 на вашем смартфоне?
«Хорошо, у кого-нибудь есть какие-нибудь решения?» «Нам нужен коллективный трудовой договор для сотрудников музыкальной школы, - говорит Ян. - Все дело в достойной оплате! О прекращении контрактов с внештатными сотрудниками за каждый час! О больничной кассе… Сегодня, когда вы заболели, у вас скоро кончатся деньги. И когда женщина рожает ребенка, она не должна терять свою работу ». «Здесь, в Берлине, слишком мало постоянных рабочих мест: это худшая ситуация во всей Германии»,
Как архивировать фотографии на вашем смартфоне, чтобы защитить себя от потери бесценных сувениров?
Как архивировать фотографии на вашем смартфоне, чтобы защитить себя от потери бесценных сувениров? Как сделать резервную копию фотографий со смартфона? Существует много способов переноса фотографий на ваш смартфон. Фотографии могут быть скопированы: Независимо от выбранного решения, цель всегда одна - защитить фотографии от потери. Выбор метода зависит только от наших индивидуальных потребностей, хотя для большей безопасности стоит использовать как минимум несколько

А вы?
Почему вы открываете свой бизнес в Интернете?
Почему мой магазин не продается?
Потому что ваш сайт адаптирован под мобильные устройства?
Правильно ли масштабированы фотографии и не были ли они искусственно растянуты или сжаты?
И, прежде всего, была ли главная страница, карточки продуктов и корзина организованы таким образом, чтобы облегчить покупки?
Как это работает на практике?
Вы выбираете товар, размещаете заказ, посылка отправляется из Кракова, а курьер доставляет ее в течение 48 часов "- просто, верно?
Когда-нибудь смотрел на снежинки?
Или кружевные соты?