Шоппинг в Китае? Не так страшно!

Интернет-магазины Aliexpress, Gearbest, Banggood и Wish хорошо известны людям, которые любят несколько недель ждать отгрузки заказанных товаров. Конечно, мы говорим о местах в Интернете, где мы можем купить товары из Китая. Сами порталы или предлагаемые ими предложения предлагают товары по доступным ценам, но не всегда хорошего качества. Мы находим там так называемые мусор, ценные китайские бренды, а также контрафактная замена ценных мировых брендов. Китайские порталы наполнены текстилем, предметами домашнего обихода, автомобильными деталями и электроникой в ​​целом. Стоит отметить, что большинство продавцов предлагают бесплатную доставку в нашу страну, что является дополнительным аргументом для покупок на другом конце света. Интернет-магазины Aliexpress, Gearbest, Banggood и Wish хорошо известны людям, которые любят несколько недель ждать отгрузки заказанных товаров

Категория и предметы из грома!

Когда вы думаете о покупке определенного товара, стоит прочитать отзывы или посмотреть обзор / тест. Есть азиатские бренды, которые предлагают высококачественные продукты по разумной цене, и им стоит заинтересоваться, например, Xiaomi, Blitzwolf, Takstar или Huawei, которые к концу 2017 года погнались за Apple и стали крупнейшим производителем смартфонов.

Стоит прочитать комментарии

Чтобы войти в мир покупок из Азии (внимание, привыкание!), Сначала нам нужно зарегистрироваться на одном из порталов, весь процесс регистрации не будет описан, он на самом деле стандартный, а также информация, которую мы предоставляем. Позже в профиле вы должны заполнить свои контактные данные, чтобы отправить заказанный товар. Мы осуществляем платежи несколькими возможными способами, я предпочитаю кредитную карту из-за (обычно) беспроблемного возврата денег (возвратный платеж) в случае проблем с магазином или продавцом. Эти порталы также предоставляют другие формы оплаты, например PayPal, Android Pay или даже популярные в нашей стране быстрые переводы через платформы Przelewy24 или DotPay.

Регистрация не сложная

Большинство торговых платформ предлагают мобильные приложения, а также предлагают более низкие цены. Цена также может быть снижена за счет скидочных купонов, а также за счет ожидания скидок.

Статистика от Alipaczka.pl Статистика от Alipaczka В этом случае есть два варианта бесплатной доставки - зарегистрированный и нет.

Я уже упоминал выше об отправке - ее основная форма обычно бесплатна, иногда приходится доплачивать другим. Существуют оба варианта с отслеживанием и без него - будьте осторожны с тем, что мы выбираем! Иногда магазин позволяет выбирать между почтовыми операторами разных стран, наш опыт показывает, что одним из самых быстрых (не считая курьеров) почтовых отправлений является бельгийская и голландская, а на третьем - китайская. Скорость доставки зависит также от региона, из которого была отправлена ​​посылка, а также от периода - до декабрьских праздников или на рубеже января и февраля (китайский Новый год) отгрузки были значительно задержаны. В некоторых магазинах есть склады в Европе, что, безусловно, ускоряет доставку.

Стоит отметить, что 22 сентября 2017 года. Почта Польши подписала соглашение с китайским коллегой , срок действия которого истекает через десяток или около того дней, и окончательное соглашение будет подписано - тогда наши посылки должны дойти еще быстрее.

Если выбранная нами форма отправки была зарегистрированной, самое большее пройдет несколько дней, прежде чем мы получим регистрационный номер от «Myfrienda». Эти цифры будут полезны, если мы хотим наблюдать, где находится наша статья, но не только. Если товар не прибыл, например, вы потерялись, вы можете подать заявку на возврат денег или повторно отправить товар, тогда отслеживание будет единственным доказательством того, что товар не попал к нам. Когда открыть спор в этом случае? Это необходимо, так как пакет еще продолжается, и приближается конец «периода защиты» - после этого мы ничего не делаем. Мы также спорим, когда мы не удовлетворены отправленным товаром (плохое качество, неправильная эксплуатация и т. Д.).

Вы можете следовать несколькими способами, проще всего войти в профиль и в разделе купленных предметов нажать на соответствующую кнопку трек-трека. Вы также можете сделать это с помощью веб-сайтов, таких как alipaczka.pl, который также собирает данные и позволяет заподозрить статистику - они помогут в оценке времени доставки, у него также есть приложение для смартфона. Другая рекомендуемая мобильная программа - это фургон, которым мы сейчас пользуемся.

Другая рекомендуемая мобильная программа - это фургон, которым мы сейчас пользуемся

Приложение фургон

Импорт с Дальнего Востока означает необходимость уплаты НДС и DUT, что свидетельствует о том, что цена, указанная в предложении, не обязательно является окончательной. Налог на добавленную стоимость для товаров, импортируемых из Китая, в настоящее время составляет 23%, в то время как таможенная пошлина на каждый товар отличается, обычно от 0 до дюжины процентов, в настоящее время мы будем подозревать действующие в настоящее время ставки в системе ISZTAR (Информационная система интегрированного тарифа), которую можно найти на на стороне таможенной службы.

Поэтому вопрос "стоит ли оно того?" Чаще всего да. Польские магазины, которые импортируют те же товары, которые мы можем купить, напрямую добавляют наценку - потому что они как-то должны зарабатывать деньги. Плюсы покупок у местных продавцов таковы, что мы получаем польскую гарантию, а срок доставки сокращается с нескольких десятков до нескольких дней.

Казалось бы, весь процесс долгий и сложный, я защищал себя задолго до покупки у китайца, но после нескольких транзакций я не могу уйти от просмотра предложений, и нет месяца без заказа чего-то полезного, такого как дыра в мостике. Это, однако, оборудование, аналоги которого у европейских производителей стоят в три раза дороже, и я не думаю, что они в три раза лучше, поэтому, сделав разумный выбор, вы действительно сможете получить хорошую сделку. Стоит прочитать отзывы, обзоры или посмотреть фильмы о вещах, которые вы покупаете, и это также защитит нас от покупки продажи.

Похожие

Украина еще только российской гречки не хватает!
... также государственных заказов (для общепита, образования, медицины, ВСУ). И что обидно, сокращение украинского производства вызвано поставками гречневой крупы российского производства по демпинговым ценам. По данным Всеукраинской аграрной совета (ВАС), украинские заводы в прошлом году произвели 55 тыс. Тонн крупы. При этом общий объем импорта гречневой крупы из России, учитывая "теневые" поставки, составляет еще столько же. Ситуация складывается угрожающая - производство
Косметика идеально подходит для путешествий и не только
... версальный и очень практичный аксессуар, который является неотъемлемым элементом повседневной женской сумочки. Незаменим при планировании поездки, и нам нужно упаковывать косметику для ухода за телом или когда в шкафах недостаточно места, и мы не хотим, чтобы личные вещи были видны каждому посетителю, посещающему нас. Косметологи также являются неотъемлемым элементом женского гардеробного оборудования, которое им нравится иметь правильно подобранные аксессуары для макияжа. В этой статье мы
Пути для сложных болячек - когда ничего не работает
Детские раны могут появиться во многих областях тела. Они связаны с ягодичной областью, но могут встречаться и в других местах - под мышками, в паху, между пальцами ног. Есть ли способы избавиться от сложного загара? Как бороться с ними по-домашнему? Или, может быть, сразу пойти к педиатру за хорошей рецептурной мазью? Болячки не только летом и не только у новорожденных Болячки могут случиться не только летом . Вопреки внешнему виду, кожа
Медиа Эксперт | Заменить старую на новую
... нет магазин Медиа Эксперт возвращается с известной рекламной акцией под названием « Заменить старое на новое» (и заработать до 800 злотых). Самое главное, что это касается не только телевизоров, но и других устройств из таких категорий, как ноутбуки, планшеты, стиральные машины и холодильники. Что именно и какое телевидение мы можем получить с самой большой скидкой?
Испытание мобильного телефона Cubot P20 в Китае: дешево и хорошо оборудовано
дисплей Все о Китае Ciao Apple & Oppo: Huawei теперь лидер рынка в Китае Huawei победила на
Меняя перспективу - не делайте портреты со смартфона по этой причине
... так называемых портретные линзы. Они плотные, имеют узкий угол обзора, но благодаря этому не искажают изображение. Другой крайностью являются смартфоны с широкоугольными объективами. Мы фотографируем больше всего со смартфонов, но вряд ли кто-то понимает, что резкий снимок лица, сделанного с помощью телефона, является скорее карикатурой, чем портретом. Так меняется перспектива в зависимости от фокусного расстояния объектива.
Вы покупаете Xbox One S? Теперь вы получите бесплатную консоль с телевизором Panasonic
... вал с интересной акции, в рамках которой, покупая один из телевизоров этого производителя бесплатно, мы получаем консоль Xbox One S. В рамках последнего предложения при покупке одного из выбранных телевизоров Panasonic мы получим Xbox One S 500 ГБ, подписку Xbox Live Gold на шесть месяцев и игру Forza Horizon 3 с добавлением Hot Wheels в подарок . Конечно, для получения бесплатной консоли потребуется немало денег, когда дело доходит до покупки телевизора.
Как исправить iPhone, который не будет загружать приложения
В App Store доступно более миллиона приложений, и мы стремимся попробовать как можно больше приложений, и мы также хотим обновлять уже установленные приложения, но что, если iPhone не загрузится или не обновится Программы? Многие пользователи жалуются на это, говоря, что они не только не могут обновить приложения, которые у них уже есть, но и не могут загружать новые. Если это вас беспокоит, и Сервис App Store в данный момент не
продвижение | Toshiba Satellite Click W35Dt-A3300 по более низкой цене
... нее требовательных пользователей благодаря наличию двухъядерного блока, предоставленного AMD. На iBOOD.pl вы купите эту модель сегодня по акционной цене 1644,95 зл. (дешевле на 530 злотых). Добавьте к этому стоимость доставки 29,95 злотых, и отгрузка начнется двадцать пятого июня этого года.
Велосипедные шлемы - что нужно помнить при выборе
Не так давно люди, ехавшие в шлемах, часто встречали кусающиеся комментарии и насмешливые улыбки. К счастью, менталитет польских велосипедистов сильно изменился, и в настоящее время почти все понимают, что шлем является одним из основных, наиболее важных элементов экипировки, обеспечивая велосипедисту бесценную безопасность. Поскольку мы уже знаем, что шлем важен, остается только выяснить, какую модель выбрать из огромного предложения, доступного на рынке. Форма и цвет не все
Тест Fitbit Versa
... также Fitbit с тех пор активно работает над экосистемой и среди других большое обновление в конце 2017 года и несколько недель назад доставлено. -> Но интереснее, чем я нашел новый Fitbit Versa , что является квази "дешевой" моделью Fitbit.

Комментарии

Как это устроить так, чтобы не скучать и не выходить из моды, а долго радоваться нам, вечной красотке?
Как это устроить так, чтобы не скучать и не выходить из моды, а долго радоваться нам, вечной красотке? Мы представляем 5 направлений в дизайне кухни, которые, безусловно, не пройдут быстро. 1. Современная кухня и ее новая роль в доме Бывшая кухня, спроектированная
Вам не нужно так много защиты для вашей груди?
Вам не нужно так много защиты для вашей груди? Перейти к: Отличный тест беговых бюстгальтеров 2017 [Cz. 2] Амортизатор Ultimate Run Bra Это бюстгальтер - легенда. Одним из первых на польском рынке, который помог женщинам с большой грудью почувствовать, что они также могут воспользоваться преимуществами любительского
Почему загрузка приложений занимает так много времени?
Почему загрузка приложений занимает так много времени? Вышеупомянутые решения обычно решают проблему, но если вы все еще не можете загрузить новые приложения или обновить те, которые у вас уже есть на вашем устройстве, есть несколько вещей, которые нужно попробовать. Перезагрузите роутер Проблемы с подключением могут быть причиной проблемы. Что вам нужно сделать, это отключить маршрутизатор, подождать 30 секунд и снова подключить его. Или,
Так чего же еще не хватает этой культовой фигуре?
Так чего же еще не хватает этой культовой фигуре? Mattel придумал необычную идею! Интерьер куклы Барби создан. И речь идет не о маленьком пластиковом кукольном домике, а о настоящем роскошном доме. Рис. dailymail.co.uk Так как она должна жить Барби?
Не так много?
Не так много? Возможно, если вы сочетаете Rhapsody с классическим пылесосом. Напомню, что речь идет о беспроводной модели - и для этого сегмента устройство Hoover выглядит неплохо. Также добавлю, что во время тестов я никогда не жаловался на недостаточную вместимость. Вы можете мне поверить - быстрее аккумулятор попадет в батарею, чем в мусорный контейнер . Кстати, об этом уже ... 35 минут пылесоса Это не простая задача, чтобы сделать легкий, удобный и длительный
Был ли основной телефон, о котором мы не упомянули, вы считаете, что должны были составить список лучших телефонов Samsung?
Был ли основной телефон, о котором мы не упомянули, вы считаете, что должны были составить список лучших телефонов Samsung? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.
Правильно ли масштабированы фотографии и не были ли они искусственно растянуты или сжаты?
Правильно ли масштабированы фотографии и не были ли они искусственно растянуты или сжаты? И, прежде всего, была ли главная страница, карточки продуктов и корзина организованы таким образом, чтобы облегчить покупки? Попытка ответить на эти вопросы может только помочь повысить производительность каждого из электронных магазинов. И, конечно, тот, кто заказывает или хочет называться «симпатичным» и «привлекательным». Предположим, вы продаете красочные и красивые визуально
Разве у нас уже не было светодиодных экранов в течение многих лет?
Разве у нас уже не было светодиодных экранов в течение многих лет? Ну да и нет. На рынке существует множество телевизоров, которые в настоящее время продаются как «LED-телевизоры», но на самом деле это на самом деле ЖК-телевизоры, которые используют светодиодную подсветку, и это очень отличается от того, чем в конечном итоге станет MicroLED.
Вы ищете новый домашний или бизнес ноутбук и не знаете какой из тысяч подобных ноутбуков купить ?
Вы купили красное платье, и вы не знаете, какие аксессуары вы должны носить для него? Вам интересно, какую обувь выбрать? Вы не представляете, какие украшения подойдут ей больше всего? Ниже вы найдете ответы на все ваши вопросы Мы представляем два набора красных аксессуаров платья , Какой из них вам нравится больше? Черные аксессуары для красного платья
«Чому ми не повернемо весь поверх?
«Чому ми не повернемо весь поверх? Таким чином, кожен може бачити і річку Схід, і річку Гудзон », - пояснює він. «Саме тому я надихнувся створювати будівлю, яка постійно змінює форму». І тому він почав уявляти, як він може додати четверту міру до структури будівлі: час . «Нерухомий стан сьогоднішніх будинків не відображає реального життя людей, де все постійно змінюється і рухається дуже швидко», - йдеться на сайті. « Будинки повинні мати можливість переміщатися
Вы не боитесь выделиться из толпы?
Вы не боитесь выделиться из толпы? У вас есть современный и эклектичный подход к моде? Если это так, Desigual - это бренд, который вы сразу полюбите! На сайте вы найдете интересные предложения для женщин, мужчин и детей. Красочные и разнообразные коллекции, этнические мотивы , динамичные узоры позволят вам показать, кто вы есть на самом деле. Здесь вас ждут одежда и аксессуары

Когда открыть спор в этом случае?
Поэтому вопрос "стоит ли оно того?
Есть ли способы избавиться от сложного загара?
Как бороться с ними по-домашнему?
Или, может быть, сразу пойти к педиатру за хорошей рецептурной мазью?
Что именно и какое телевидение мы можем получить с самой большой скидкой?
Вы покупаете Xbox One S?
Как это устроить так, чтобы не скучать и не выходить из моды, а долго радоваться нам, вечной красотке?
Вам не нужно так много защиты для вашей груди?
Почему загрузка приложений занимает так много времени?