Лучшие телефоны Samsung от 2019 года - вот наши самые актуальные подборки

  1. Лучшие высококачественные телефоны Samsung: Galaxy S10e, S10 и S10 Plus
  2. Лучший телефон Samsung среднего класса: Galaxy A50
  3. Лучший дешевый телефон Samsung: Galaxy J7
  4. Android-смартфоны с лучшим временем автономной работы (январь 2019 года)

Samsung, без сомнения, самое большое имя в   Мир Android   и, если вы рассматриваете возможность покупки нового телефона, логика подсказывает, что вы, возможно, захотите подобрать телефон, сделанный корейским гигантом

Samsung, без сомнения, самое большое имя в Мир Android и, если вы рассматриваете возможность покупки нового телефона, логика подсказывает, что вы, возможно, захотите подобрать телефон, сделанный корейским гигантом. Однако, несмотря на то, что было бы легко просто сказать «получить Note или новейшую Galaxy S», линейка Samsung на самом деле довольно устойчива, поскольку для нее предлагается множество телефонов по цене от 85 до 1000 долларов или больше.

Некоторые линейки Samsung среднего и начального уровня настолько схожи по характеристикам и дизайну, что выбор телефона может немного сбить с толку. Вот тут мы и приходим. В этом списке мы приводим некоторые из лучших телефонов Samsung для опций высокого, среднего и даже начального уровня.

Примечание редактора: мы будем регулярно обновлять этот список лучших телефонов Samsung по мере выпуска новых устройств.

Лучшие высококачественные телефоны Samsung: Galaxy S10e, S10 и S10 Plus

Лучшие высококачественные телефоны Samsung: Galaxy S10e, S10 и S10 Plus

Samsung сделала все возможное, выпустив свой последний флагманский смартфон. В феврале 2019 года компания представила три новых телефона для своей линейки Galaxy S10; Galaxy S10e , Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus , На данный момент это лучшие телефоны Samsung, которые вы можете купить на данный момент.

Все три телефона Samsung имеют одинаковое оборудование и функции. Вот что у них общего:

  • Qualcomm Snapdragon 855 процессор внутри для рынков США и Китая или Enynox 9820 чипсет на европейском и других рынках.
  • Все более редкие 3,5 мм разъем для наушников и поддержка карт microSD тоже.
  • Быстрая беспроводная зарядка и обратная беспроводная зарядка.
  • Android 9 Pie с новым Samsung Один пользовательский интерфейс ,
  • Объем оперативной памяти варьируется от 6 до 12 ГБ, объем памяти - от 128 до 1 ТБ.
  • IP68 рейтинги для защиты от пыли и воды.

Самые большие различия для каждого из телефонов Galaxy S10 связаны с размером экрана, камерами и размерами батареи. Все телефоны используют дисплей Infinity-O от Samsung с Динамический AMOLED экран и Gorilla Glass 6 для защиты. Они поддерживают передние камеры с дырочками, так что они могут иметь очень высокое соотношение экрана к телу. Galaxy S10e имеет 5,8-дюймовый экран с разрешением Full HD + и датчик отпечатков пальцев на боковой панели телефона. Galaxy S10 имеет 6,1-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD +, а Galaxy S10 Plus - 6,4-дюймовый дисплей Quad HD +. Оба этих телефона имеют экранный ультразвуковой датчик отпечатков пальцев ,

Все три телефона имеют одну двухпиксельную 10-мегапиксельную фронтальную камеру, а Galaxy S10 Plus добавляет второй фронтальный 8-мегапиксельный датчик глубины. Galaxy S10e имеет две задние камеры; сверхширокий 16-мегапиксельный датчик с углом обзора 123 градуса и широкоугольная 12-мегапиксельная камера с углом обзора 77 градусов. И у Galaxy S10, и у S10 Plus есть те же камеры, и, кроме того, у них также есть третья телеобъективная камера 12 Мп с полем зрения 45 градусов. Наконец, размеры аккумуляторов варьируются от 3100 мАч для Galaxy S10e, 3400 мАч для Galaxy S10 и 4100 мАч для Galaxy S10 Plus. Опять же, это лучшие телефоны Samsung, которые доступны на момент написания этой статьи.

Samsung продает три модели Galaxy S10, разблокированные на своем сайте, по цене от 749,99 долларов за S10e до 899,99 долларов за стандартную S10 и 999,99 долларов за S10 Plus. Носители, такие как AT & T , спринт , T-Mobile , Verizon , Спектрум Мобайл , США сотовой связи , а также Xfinity Mobile все продают телефоны, как онлайн, так и в своих магазинах, с различными тарифными планами и бонусами. Если вы хотите купить разблокированный Samsung Galaxy S10, основной трио также доступно через Амазонка , Лучшая покупка , Costco, Sam's Club, Target, Walmart, и B & H Photo , так же как Официальный магазин Samsung и приложение Магазин Samsung.

Проверьте это на Samsung.com

Если вы ищете флагманский телефон Samsung, который немного дешевле, чем последние телефоны Galaxy S10, то обратите внимание на эти две альтернативы:

  • Samsung Galaxy Note 9 он оснащен не только большим 6,4-дюймовым дисплеем, но и новейшим S Pen, который теперь поддерживает Bluetooth Low Energy (BLE), что позволяет вам делать больше с помощью стилуса.
  • Если вы хотите получить телефон, который почти такой же мощный, как Galaxy S10, Galaxy S9 и S9 Plus телефоны по-прежнему отличный выбор. Кроме того, сейчас они стоят на сотни долларов дешевле, чем модели S10.

Лучший телефон Samsung среднего класса: Galaxy A50

Лучший телефон Samsung среднего класса: Galaxy A50

Samsung Galaxy A50 может быть лучшим телефоном среднего класса, выпущенным компанией за последнее время. Он начинается с большого 6,4-дюймового Super AMOLED-дисплея с разрешением 2340 x 1080 и дизайном с каплевидной выемкой. Внутри есть Samsung в доме Чипсет Exynos 9610 вместе с 4 ГБ или 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ или 128 ГБ встроенного расширяемого хранилища. Вы также получаете большую батарею емкостью 4000 мАч, которая может работать до одного дня без подзарядки. Это также идет не только с Android 9 Pie из коробки, но новый скин One UI от Samsung.

Самым большим плюсом Galaxy A50 является впечатляющая настройка камеры. Сзади три камеры; первичный датчик 25MP, широкоугольный объектив 8MP и датчик глубины 5MP. Фронтальная камера имеет датчик 25MP. Наш обзор показал, что телефон может делать отличные снимки при наличии большого количества света, но при плохих настройках может быть сложнее сделать великолепные снимки.

Международная версия Galaxy A50 доступна на Amazon, начиная с 285 долларов США за 64 ГБ памяти и 4 ГБ оперативной памяти. Вы можете получить 128 ГБ издание, начиная с $ 300. Имейте в виду, что эти телефоны не имеют гарантии США и работают только в сетях GSM, таких как T-Mobile и AT & T.

Если вы хотите попробовать другие телефоны Samsung среднего класса, вот несколько альтернатив:

  • Хотите телефон с четырьмя задними камерами? Вот что Galaxy A9 (2018) предлагает в качестве основной функции. Вы можете получить международную версию телефона, начиная с $ 360 на Amazon.
  • Samsung Galaxy A30 имеет тот же 6,4-дюймовый дисплей, что и A50, но с более низкими техническими характеристиками внутри. Это означает, что это также дешевле; Вы можете получить его на Amazon, начиная с $ 190.

Лучший дешевый телефон Samsung: Galaxy J7

Samsung Samsung

Если вы ищете дешевый телефон Samsung, Galaxy J7 может оказаться на вашей стороне. Телефон не впечатляет в отделе спецификаций, но у него все еще есть достаточно мощности под капотом для среднего пользователя.

Android-смартфоны с лучшим временем автономной работы (январь 2019 года)

Некоторые люди могут подумать, что самая важная особенность смартфона - это его размер дисплея. Другие считают, что все зависит от производительности процессора телефона, объема оперативной памяти или даже от того, сколько…

Его дисплей измеряет 5,5 дюйма и предлагает разрешение HD. Устройство имеет 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти, которые можно расширить с помощью карта microSD , На борту есть базовая 13-мегапиксельная камера и 13-мегапиксельная селфи-камера. Другие характеристики и характеристики включают аккумулятор 3300 мАч, Android 8.0 Oreo и разъем для наушников.

Galaxy J7 не блестит в дизайнерском отделе. Это не уродливо, но это определенно не может сравниться с более дорогими моделями с их стеклянными спинками и тонкими безелями. Вы можете получить разблокированную версию телефона от Amazon за 150 долларов, что делает его одним из лучших телефонов Samsung в бюджетной категории.

Если вы хотите рискнуть получить международный телефон без гарантии США и поддержки только сети GSM, вы можете попробовать эту альтернативу бюджетного телефона Samsung:

Вот и все, ребята. Согласны ли вы с нашими лучшими моделями телефонов Samsung? Был ли основной телефон, о котором мы не упомянули, вы считаете, что должны были составить список лучших телефонов Samsung? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.

Похожие

Лучшие приложения ADHD 2019 года
Синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) это расстройство, которое обычно связано с детьми, но более 9 миллионов американских взрослых также жить с условием. СДВГ у взрослых может вызвать проблемы с исполнительной функцией. Это означает, что людям с этим условием может быть трудно начинать задачи, выполнять их, запоминать
... лучшие параметры, чем предыдущее поколение, в котором у нас не было даже IP68 или Always on Displa...
... лучшие параметры, чем предыдущее поколение, в котором у нас не было даже IP68 или Always on Display, которые теперь будут присутствовать. Как я уже упоминал, в ближайшие недели в Польшу приедут две модели: Galaxy A3 2017 и Galaxy A5 2017. Вторая из этих двух гораздо интереснее, и позвольте мне сначала сосредоточить ваше внимание.
Примечание редактора, 6 марта : наши Обзор Galaxy S10 Plus сейчас жив и наш Galaxy S10E обзор постоя...
Примечание редактора, 6 марта : наши Обзор Galaxy S10 Plus сейчас жив и наш Galaxy S10E обзор постоянный. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о Galaxy S10, S10 E, S10 Plus и Galaxy S10 5G
Реконструкция Apple Store на 5-й авеню, открытие в ноябре 2018 года
До открытия флагманского магазина Apple на Пятой авеню в Нью-Йорке еще более года. В начале этого года магазин был закрыт на ремонт, и в новом отчете утверждается, что это место не будет открыто до ноября 2018 года. Открытие магазина Apple на Пятой авеню в ноябре 2018 года
Как использовать свой мобильный телефон в Италии (да, вы можете!)
... s://www.walksofitaly.com/blog/"> Итальянский туристический блог или путешествуйте с нами на нашем пешеходные экскурсии , Принес свой мобильный телефон с собой в Италию? Отлично. Теперь, как, черт возьми, вы используете это? Во-первых, давайте рассмотрим небольшое недоразумение, которое многие люди имеют в своих телефонах в Италии: почти все ваши мобильные
Cisco по-новому смотрит на рынки малого и среднего бизнеса в Тасмане
Кен Боал (Cisco) Кредит: Cisco Cisco обновила свою стратегию агрессивного роста на рынках малого и среднего бизнеса (SMB) в Австралии и Новой Зеландии (A / NZ), ориентируясь на специализированный портфель продуктов через Cisco Start. Портфель включает в себя Cisco Meraki, Umbrella и WebEx, стремясь предоставить предприятиям малого и среднего бизнеса технологии
IEM 2015: конкурс компьютерных представлений в срок
... лучшие времена в сборке компьютера 1 место - процессор Intel Core i7-4790K 2 место - Intel SSD 730 на 240 ГБ 3 место - материнская плата Gigabyte Z97 Gaming 5 или Gaming 7 Я давно не видел такого убитого носка Составляем компьютер вовремя - PurePC Gallery # 1
Финансовый анализ деятельности коммерческого банка
Год защиты: 2011 Количество страниц: 121 содержание: Скачать Почему целесообразно купить готовую работу? Краткое изложение
Управление активами и обязательствами предприятия-Дипломная работа
Год защиты: 2012 Количество страниц: 108 содержание: Скачать Преимущества приобретения готовой работы. Краткое
... s://www.tabletowo.pl/2017/02/07/lg-k10-2017-lg-k8-2017-i-lg-k4-2017-cena-w-polsce/"> LG K10 2017...
... s://www.tabletowo.pl/2017/02/07/lg-k10-2017-lg-k8-2017-i-lg-k4-2017-cena-w-polsce/"> LG K10 2017 является одним из тех смартфонов, которые будут бороться за звание самой популярной средней школы текущего года. Безусловно, предложения оператора будут очень популярны, и даже на открытом рынке, вскоре, когда его цена упадет, его также должны найти много сторонники. Я провел последние две недели с ним, и я должен признать, что это действительно успешный телефон (хотя, как и в любом случае,
Электрическая революция в польской почте. Вот новые машины для почтальонов [СМ. ФОТО]
... Samsung и LG с поддержкой Tesla. Дальность полета - 70 км. Зарядка аккумулятора на 26 Ач должна длиться 3,5 часа, максимальная скорость - 45 км / ч. Goodyear iTango - трехколесный скутер, младший и новый брат Ego2. Оба автомобиля оснащены функцией рекуперации, то есть рекуперацией энергии при торможении, литиевыми батареями, многозвенной подвеской, сигнализацией, подключенной к замку привода, модулем GPS. По словам Томакса из Лебы, они являются единственными скутерами

Комментарии

Серия Galaxy A 2017 - какие модели она содержит?
Серия Galaxy A 2017 - какие модели она содержит? Для многих это будет важной новостью - новое поколение Galaxy A будет состоять из трех представителей: Galaxy A3 2017, Galaxy A5 2017 и Galaxy A7 2017. С тем, что с наличием первых двух моделей в Польше проблем не возникнет, поэтому внедрение наша последняя страна не планируется. Спросите, что насчет Galaxy A9 2017? На данный момент у меня нет информации, которая могла бы подтвердить, что такой продукт вообще существует и дебютирует на
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?», Также выпущенный вместе с Poo Bear. «Despacito» В январе 2017 года пуэрториканский певец и автор песен Луис Фонси выпустил хит «Despacito» на YouTube; видео вскоре стало самым популярным видео за все время на YouTube. Несколько месяцев спустя, услышав песню в ночном клубе в Колумбии, Джастин Бибер попросил Фонси сотрудничать над ремиксом. Их песня заняла первое место в Hot 100;
Итак, в серии наших тестов дешевый смартфон Сколько стоят эти два?
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?», Также выпущенный вместе с Poo Bear. «Despacito» В январе 2017 года пуэрториканский певец и автор песен Луис Фонси выпустил хит «Despacito» на YouTube; видео вскоре стало самым популярным видео за все время на YouTube. Несколько месяцев спустя, услышав песню в ночном клубе в Колумбии, Джастин Бибер попросил Фонси сотрудничать над ремиксом. Их песня заняла первое место в Hot 100;
Почему стоит использовать наши продукты?
Почему стоит использовать наши продукты? Самое современное оборудование для производства пленки в Европе. Инновационные технологии производства. Очень высокая прочность. Быстрое и профессиональное обслуживание. Продукция проверена и используется фермерами в стране и за рубежом. Приглашаем вас ознакомиться с нашим ассортиментом для садоводства: Мы также рекомендуем вам скачать наш последний каталог садовой
Bluboo Mini с Android от 50 евро в тесте: маленький и хромой Практические занятия: Vernee Apollo Lite 4G + - еще один телефон в Китае?
Почему стоит использовать наши продукты? Самое современное оборудование для производства пленки в Европе. Инновационные технологии производства. Очень высокая прочность. Быстрое и профессиональное обслуживание. Продукция проверена и используется фермерами в стране и за рубежом. Приглашаем вас ознакомиться с нашим ассортиментом для садоводства: Мы также рекомендуем вам скачать наш последний каталог садовой
Что значит «совершенство» для Samsung в 2019 году?
Что значит «совершенство» для Samsung в 2019 году? Экран от края до края с крошечными безелями. (Замечательная) возможность беспроводной зарядки другого устройства. Дисплей Infinity-O, который обрезает маленький круг (или овал), чтобы освободить место для фронтальных камер. Первый в мире ультразвуковой сканер отпечатков пальцев на экране , который разблокирует Galaxy S10

Согласны ли вы с нашими лучшими моделями телефонов Samsung?
Был ли основной телефон, о котором мы не упомянули, вы считаете, что должны были составить список лучших телефонов Samsung?
Com/blog/"> Итальянский туристический блог или путешествуйте с нами на нашем пешеходные экскурсии , Принес свой мобильный телефон с собой в Италию?
Теперь, как, черт возьми, вы используете это?
Серия Galaxy A 2017 - какие модели она содержит?
Спросите, что насчет Galaxy A9 2017?
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?
Почему стоит использовать наши продукты?
Почему стоит использовать наши продукты?