Электроскутеры из Китая и другие мелкие электромобили

  1. Электроскутеры из Китая и другие мелкие транспортные средства - примеры таможенных цен и тарифов
  2. Велосипеды, скейтборды и электрические скутеры из Китая - рецепты и необходимые документы
  3. Вы заинтересованы в импорте из Китая? Познакомьтесь с обычаями других продуктов из Китая!

Нетрудно заметить в Польше растущую популярность различных небольших электромобилей, таких как электрические велосипеды, скутеры, скейтборды или другие аттракционы. Весной и летом их все чаще можно встретить на улицах. Небольшие электромобили все еще являются новыми в нашей стране, в то время как их производство в Китае росло быстрыми темпами в течение нескольких лет. По оценкам, около 150-200 миллионов электрических велосипедов ездят по улицам Среднего царства. Согласно прогнозам, ожидается, что объем мировых продаж этого типа оборудования вырастет примерно с 16 миллиардов долларов США в 2016 году до более 24 миллиардов долларов США в 2025 году. Электрические скутеры из Китая также набирают популярность. Поэтому стоит подумать, не сейчас ли самое подходящее время для импорта небольших электромобилей из Китая.

Поэтому стоит подумать, не сейчас ли самое подходящее время для импорта небольших электромобилей из Китая

Китай является крупнейшим в мире производителем электромобилей. Кроме того, на первом этапе весенней выставки в Гуанчжоу, посвященной электронной промышленности, было представлено впечатляющее количество и разнообразие небольших электромобилей. Это позволяет предположить, что на рынке электрических велосипедов, скутеров и скейтбордов будет доминировать Китай. Китайский пятилетний план предполагает «значительное увеличение экспорта электрических велосипедов» к 2020 году.

Китайский пятилетний план предполагает «значительное увеличение экспорта электрических велосипедов» к 2020 году

Электромобили питаются от аккумуляторов, которые можно заряжать дома или на зарядной станции. Среднее время зарядки для этого типа небольших транспортных средств составляет 2 часа. Максимальный диапазон одного заряда зависит от модели и мощности аккумулятора, а также от веса пользователя и погодных условий. В случае электрического скейтборда это может быть 15-20 километров, в то время как электрический скутер или электрический велосипед - от 10 до 30 километров. Максимальная скорость такого скейтборда составляет 10 км / ч, скутеров - 20-25 км / ч.

На этих транспортных средствах вы можете достичь более высокой скорости, чем на традиционных транспортных средствах, что заставляет их перестать обслуживать только детей во дворе. Они также начинают проникать в пользу взрослых, которые, например, добираются, чтобы работать на них. Неоспоримым преимуществом небольших электромобилей является электрическая опора, которая позволяет экономить силы в случае возникновения препятствий на дороге, таких как крутой склон или сильный ветер. Поддерживающие режимы также позволяют людям с проблемами со здоровьем использовать электрический велосипед без нагрузки на суставы или сердечно-сосудисто-дыхательную систему. Более того, научиться ездить на электрическом велосипеде легче, чем, например, освоить обычный скейтборд.

Многие модели небольших электромобилей также имеют дополнительные функции. Например, вы можете связаться с ними с помощью смартфона и проверить пройденный маршрут. Некоторые модели имеют встроенные динамики для воспроизведения музыки или светодиодные фонари.

Некоторые модели имеют встроенные динамики для воспроизведения музыки или светодиодные фонари

Электроскутеры из Китая и другие мелкие транспортные средства - примеры таможенных цен и тарифов

Электрические скутеры из Китая стоят 100-110 долларов за единицу. Модели с более мощными батареями, которые позволяют преодолеть большую трассу после одной зарядки, стоят дороже. Их цена может составлять, например, 160 или 170 долларов. Цены на электрические скейтборды из Китая начинаются от 70 долларов за штуку. Однако более мощная модель может достичь цены в 180 долларов.

Для ознакомления с таможенными тарифами на ввоз небольших электромобилей из Китая используйте тарифную информационную систему ISZTAR , Там можно прочитать, что импортная пошлина на электромобили из Китая невелика.

  • Скейтборд, оснащенный электродвигателем с питанием от батарей - код ТН ВЭД 9506999000 - 2,7%
  • Электрический скутер - код ТН ВЭД 8711900000 - 6%
  • Велосипеды двухколесные, трехколесные и четырехколесные, с педалями, с вспомогательным электродвигателем с непрерывной непрерывной мощностью не более 250 Вт - код ТН ВЭД 8711601000 - 6% *
  • Велосипеды с педальным приводом и вспомогательным электродвигателем - код ТН ВЭД 8711609010 - 6% *

* Update. В случае электрических велосипедов следует помнить, что Европейская комиссия представила антидемпинговые пошлины на электрические велосипеды из китая.

Велосипеды, скейтборды и электрические скутеры из Китая - рецепты и необходимые документы

Новые типы электрических велосипедов должны пройти так называемые утверждение, позволяющее вводить автомобиль в эксплуатацию. Спортивное снаряжение, такое как обычные велосипеды, входит в группу товаров, которые не требуют Сертификат CE , Однако в случае импорта электрических велосипедов ситуация выглядит иначе, и маркировка СЕ необходима, если транспортное средство не подпадает под действие правил официального утверждения. Электрические скутеры и скейтборды также должны соответствовать директивам ЕС и иметь знак CE.

Европейские производители пожаловались в Европейскую комиссию в надежде наложить антидемпинговые пошлины на китайские велосипеды в размере до 50 процентов. Проверить антидемпинговая пошлина на электрические велосипеды из китая. Стоит отметить, что обычные велосипеды из Китая покрываются такими пошлинами и составляют 35-45 процентов. Следует также отметить, что Европейская комиссия ввела специальные правила ввоза электрических велосипедов из Китая в ЕС. По их словам, электрические велосипеды, ввозимые из Китая в страны ЕС, должны быть зарегистрированы. Это должно остановить чрезмерный приток дешевых китайских электрических велосипедов на европейский рынок.

Прежде чем импортировать электровелосипеды из Китая, следует подумать о его прибыльности. Импорт небольших электромобилей, таких как скейтборды и электрические скутеры, из Китая, чья популярность в Польше будет расти, создает новые возможности для польских предпринимателей.

Вы заинтересованы в импорте из Китая? Познакомьтесь с обычаями других продуктов из Китая!

Таможня для игрушек из Китая

Таможня для электроники из Китая

Таможня для мелкой электроники из Китая

Таможня для телефонных аксессуаров из Китая

Таможенная пошлина на одежду из Китая

Таможня для дронов из Китая

Таможенная пошлина на автозапчасти из Китая

Таможня для велосипедных аксессуаров из Китая

Таможенная пошлина на химические реактивы из Китая

Таможня для химической продукции из Китая

Китай панели солнечных батарей

Таможня для мебели из Китая

Таможня на светодиодное освещение из Китая

Таможенная пошлина для домашнего декора из Китая

Таможня для керамики и фарфора из Китая

Таможня для камня для надгробий из Китая

Пошлина на травы из Китая

Таможня для машин и их частей из Китая

Таможня для криптовалютных экскаваторов из Китая

Кастомные колонки из Китая

Чайная пошлина из Китая

Таможенная пошлина для умного дома из Китая

Пошлины на очистители воздуха из Китая

Таможня для садовых игрушек из Китая

Таможня для садовых игрушек из Китая

Похожие

Вы покупаете Xbox One S? Теперь вы получите бесплатную консоль с телевизором Panasonic
... интересной акции, в рамках которой, покупая один из телевизоров этого производителя бесплатно, мы получаем консоль Xbox One S. В рамках последнего предложения при покупке одного из выбранных телевизоров Panasonic мы получим Xbox One S 500 ГБ, подписку Xbox Live Gold на шесть месяцев и игру Forza Horizon 3 с добавлением Hot Wheels в подарок . Конечно, для получения бесплатной консоли потребуется немало денег, когда дело доходит до покупки телевизора.
Как выбрать хороший термос?
термос это сосуд, задача которого - поддерживать желаемую температуру жидкости, горячей или холодной, в течение длительного времени. Он выполняет свою функцию благодаря тому, что имеет тонкие металлические стенки, между которыми есть вакуум. Когда-то были изготовлены только стеклянные термосы, сегодня и так далее, но более практичными являются те, которые изготовлены
Как использовать свой мобильный телефон в Италии (да, вы можете!)
Умное путешествие означает лучшее путешествие. Вот почему у нас есть самый полный онлайн-путеводитель по Италии в Интернете. Чтобы прочитать больше сообщений, проверьте наш Итальянский туристический блог или путешествуйте с нами на нашем пешеходные экскурсии , Принес свой мобильный телефон с собой в Италию?
Монитор компьютера + телевизор в одном - экономия места и денег?
... изора. Поэтому наличие монитора 2 в 1 является неоспоримым преимуществом в этом случае. То же самое относится к студенческой комнате, студенческой или студенческой резиденции. Во всех этих местах дисплей компьютера со встроенным ТВ-тюнером, безусловно, будет использоваться в качестве телевизора в нерабочее время. Помните, однако, что удобство просмотра телевизора зависит от размера диагонали дисплея. И чем больше телевизор, тем лучше для компьютеров больше не обязательно. Оптимальным решением
Обзор Motorola Moto X Pure Edition
Начиная с оригинального Moto X, стратегия Motorola заключалась в том, чтобы сосредоточиться не столько на гонке спецификаций, сколько на создании уникального, приятного пользовательского опыта. С каждым поколением Moto X компания Motorola совершенствовала это видение, одновременно улучшая качество технических характеристик и расширяя возможности настройки Moto Maker, доступные для его потребителей. Moto X
В чем разница между светодиодными и ЖК-дисплеями?
... ии невероятны - чудо изобретательности, креативности и таланта. Технологическая революция прошлого века изменила мир в основном к лучшему. Наряду с технологическими инновациями, новый словарный запас должен был развиваться объяснить последние достижения в области технологий. Нигде это не так ясно, как на
Обзор MSI GS65 Stealth Thin: веха для игр на ноутбуках
аппаратные средства Stealth Thin GS65 - самый тонкий ноутбук от MSI, толщиной всего 0,69 дюйма. Я смог положить Stealth Thin в сумки и сумки для ноутбуков, предназначенные для ультрапортативных компьютеров, чего я никогда не ожидал. Благодаря гладкому металлическому корпусу и золотым акцентам он больше напоминает роскошный стиль линии HP Spectre, чем что-то, предназначенное для геймеров. Эта красота скрывает много энергии: под капотом работает либо графическая карта NVIDIA
Руководство по эксплуатации Samsung EX1
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете руководство
Женские парики, преимущества ношения париков
... изнашивание стало чрезвычайно модным и может оживить любую стилизацию. В то же время, как практически любой продукт, и парики, либо натуральный будь то синтетический, есть как сторонники, так и противники. Есть люди, которые, по их мнению, должны быть предназначены только для людей, борющихся с болезнями, связанными с выпадением волос. Однако, как известно, мода и, в частности, ее вариация на бизнес-шоу, разногласия в любви
Среди смартфонов около 1600 злотых стало очень тесно. Потенциальные клиенты могут выбирать и выбирать в соответствии со с...
Среди смартфонов около 1600 злотых стало очень тесно. Потенциальные клиенты могут выбирать и выбирать в соответствии со своими предпочтениями. Правда в том, что самые интересные модели по-прежнему ограничены несколькими выбранными предметами. Сегодня я сравниваю четыре, на мой взгляд, самые интересные смартфоны в этом ценовом диапазоне: Покофон F1 ,
Выбрать ноутбук с или без системы? руководство
... ить ноутбук с установленной операционной системой или, может быть, ноутбук без системы ? Многие люди ищут такую ​​дилемму, ищут идеальный ноутбук для себя. За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе? Как и в большинстве таких ситуаций, нет хорошего ответа, потому что все зависит от нашей ситуации. Что происходит? Мы уже объясняем.

Комментарии

С кем бы вы работали, где бы вы работали, и какими видами деятельности вы бы занимались?
С кем бы вы работали, где бы вы работали, и какими видами деятельности вы бы занимались? Через CliftonStrengths вы получите представление о своих областях с наибольшим потенциалом: вещах, которые вы, естественно, делаете лучше всего. CliftonStrengths - это не оценка карьеры, и она не скажет вам, какую работу или карьеру вы должны делать. Но он предоставляет ценную информацию о том, кто вы есть, и дает представление о типе рабочей среды, в которой вы, скорее всего, будете процветать.
Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете о новых представителях Galaxy A, и ожидали ли вы что-то от них отличное - особенно когда вы смотрите на последние утечки?
Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете о новых представителях Galaxy A, и ожидали ли вы что-то от них отличное - особенно когда вы смотрите на последние утечки?
Вы не представляете, какие украшения подойдут ей больше всего?
Вы не представляете, какие украшения подойдут ей больше всего? Ниже вы найдете ответы на все ваши вопросы Мы представляем два набора красных аксессуаров платья , Какой из них вам нравится больше? Черные аксессуары для красного платья
Конечно, иногда вы удивляетесь, почему некоторые из вашего окружения страдают чаще других?
Конечно, иногда вы удивляетесь, почему некоторые из вашего окружения страдают чаще других? На это влияет множество факторов, но один из них может заключаться в том, что некоторые из нас сосредоточены исключительно на борьбе с болезнями и слишком мало времени уделяют укреплению здоровья. Чтобы наш организм эффективно справлялся с атаками вирусов и бактерий, мы должны должным образом заботиться о них до насморка, а не во время него. А как насчет сопротивления?
Довольны ли вы результатами, которые вы получаете от света?
Довольны ли вы результатами, которые вы получаете от света? Я очень счастлив. Я сделал свет, который мне нужен для той цели, которая у меня есть. Большая площадь поверхности для подсветки клавиш и длинная палочка для подсветки, которая закрывает волосы и плечи, чтобы отделить объект от фона. У меня также есть палочка,
Насколько велика площадь, которую вы собираетесь пылесосить?
Насколько велика площадь, которую вы собираетесь пылесосить? Если у вас большая квартира, выберите пылесос с большей мощностью и лучшим классом эффективности. В случае небольших площадей лучше подойдут пылесосы меньшего размера или вертикальные пылесосы. Их будет проще хранить. Вы или кто-либо из ваших родственников каждый день страдает от аллергии дома? Страдающие аллергией не переносят высокой плотности пыли, пыли,
Вы когда-нибудь слышали о настольной игре, связанной с приложением для мобильных устройств?
Вы когда-нибудь слышали о настольной игре, связанной с приложением для мобильных устройств? Эта связь была использована в этой игре. И я должен признать, что это работает действительно отлично. В этой игре один из игроков берет на себя бегущего монстра, в то время как другие пытаются его поймать. Игрок-монстр видит свои движения на планшете или смартфоне. У игроков-ученых есть только доска и звуки города, которые помогают им найти монстра. Отличное развлечение для детей и взрослых. Настольная
Как вы устанавливаете операционную систему?
Как вы устанавливаете операционную систему? Если мы купим ноутбук без операционной системы, в конце концов нам придется подумать об этом. К счастью, установка операционной системы в последние годы была максимально упрощена, так что этим должны заниматься даже менее опытные пользователи. Те, кто уже имеет некоторый опыт, могут, конечно, углубиться в установщик и настроить отдельные параметры ОС, но неспециалист может использовать настройки по умолчанию и следовать инструкциям
Чем вы руководствуетесь при выборе термоса?
Чем вы руководствуетесь при выборе термоса? При выборе термоса не будем ориентироваться на цену. Дешевые термосы с рынка не «сохраняют» тепло до тех пор, пока стоят дороже, и, кроме того, чаще случается, что их пробки протекают, они более аварийны. Термос предназначен для того, чтобы хорошо служить нам долгие годы, а дешевая модель обычно работает только один сезон. Прежде чем купить туристический термос, давайте подумаем о его способности удовлетворить нас. На
Что вы думаете об этой теме?
Что вы думаете об этой теме? Стоит ли вкладывать деньги в дорогую обувь для ребенка? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.
Согласны ли вы с нашими лучшими моделями телефонов Samsung?
Согласны ли вы с нашими лучшими моделями телефонов Samsung? Был ли основной телефон, о котором мы не упомянули, вы считаете, что должны были составить список лучших телефонов Samsung? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.

Вы заинтересованы в импорте из Китая?
Как выбрать хороший термос?
Чтобы прочитать больше сообщений, проверьте наш Итальянский туристический блог или путешествуйте с нами на нашем пешеходные экскурсии , Принес свой мобильный телефон с собой в Италию?
Монитор компьютера + телевизор в одном - экономия места и денег?
Ить ноутбук с установленной операционной системой или, может быть, ноутбук без системы ?
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе?
Что происходит?
С кем бы вы работали, где бы вы работали, и какими видами деятельности вы бы занимались?
Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете о новых представителях Galaxy A, и ожидали ли вы что-то от них отличное - особенно когда вы смотрите на последние утечки?
Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете о новых представителях Galaxy A, и ожидали ли вы что-то от них отличное - особенно когда вы смотрите на последние утечки?