Средние половины, но почти как флагманы - какие новые смартфоны из представленной серии Galaxy A 2017?

  1. Серия Galaxy A 2017 - какие модели она содержит?
  2. Цветные версии, дизайн и корпус
  3. Galaxy A5 2017 - почти как Galaxy S6 или «мужество» предыдущего флагмана в среде
  4. Samsung Galaxy A3 2017 и Galaxy A5 2017 в Польше - цены и наличие?

В последние недели мы были наводнены неофициальными новостями о двух будущих смартфонах Samsung из серии Galaxy A третьего поколения - 2017. Сегодня, наконец, я могу представить вам эти устройства во всей красе. Но на самом деле сегодняшняя запись по теме Galaxy A3 2017 и Galaxy A5 2017 Я мог бы ограничиться одним предложением: все утечки, которые мы имели в предыдущие недели о них, содержали правдивую информацию.

Серия Galaxy A 2017 - какие модели она содержит?

Для многих это будет важной новостью - новое поколение Galaxy A будет состоять из трех представителей: Galaxy A3 2017, Galaxy A5 2017 и Galaxy A7 2017. С тем, что с наличием первых двух моделей в Польше проблем не возникнет, поэтому внедрение наша последняя страна не планируется. Спросите, что насчет Galaxy A9 2017? На данный момент у меня нет информации, которая могла бы подтвердить, что такой продукт вообще существует и дебютирует на рынке в ближайшем будущем. Стандартно все модели будут доступны в версиях с одной и двумя SIM-картами, но в Польше вы сможете купить только первую версию - две SIM-карты для других рынков.

Стандартно все модели будут доступны в версиях с одной и двумя SIM-картами, но в Польше вы сможете купить только первую версию - две SIM-карты для других рынков

Цветные версии, дизайн и корпус

Galaxy A3 и A5 2016, то есть предыдущего поколения, были доступны в трех цветовых версиях: белом, черном и золотом. В этом году рассрочка белого цвета, почему бы не позволить Samsung уйти в отставку. Но спокойно будут еще двое, которые могут или не могут вас порадовать - в основном из-за их пастельности.

И да, Galaxy A3 2017 и Galaxy A5 2017 будут доступны для покупки в четырех цветах: золотой и черный, что неудивительно, но также в синем и персиковом (лосось?). Я не буду говорить, что последние два мне особенно нравятся, но я убежден, что они найдут своих сторонников. В прямом эфире, что я должен признать, лучшая версия (на мой взгляд) это черная версия.

Материалы исполнения? Сочетание металла и стекла Gorilla Glass, к сожалению, неизвестно, какое поколение. С точки зрения дизайна, новую Galaxy A можно рассматривать как успешные телефоны - конечно, оба выглядят одинаково, и отличаются по конструкции только диагональю экрана. Они радуют глаз, выглядят как представители более высокого ценового сегмента, чем они есть на самом деле, и следует помнить, что это все еще средняя, ​​а не самая высокая полка.

Они радуют глаз, выглядят как представители более высокого ценового сегмента, чем они есть на самом деле, и следует помнить, что это все еще средняя, ​​а не самая высокая полка

Объектив камеры не выступает над корпусом, а сам корпус является водонепроницаемым и соответствует стандарту IP68 - поэтому они будут устойчивы к погружению в воду на глубине 1,5 метра в течение максимум 30 минут.

Самым удивительным является расположение громкоговорителя, который мы находим ... у верхнего правого края (над выключателем). Расположение других кнопок и портов уже стандартно. Регулятор громкости слева, аудиоразъем 3,5 мм и USB C - снизу, лоток для SIM-карты и microSD - сверху.

Galaxy A5 2017 - почти как Galaxy S6 или «мужество» предыдущего флагмана в среде

Samsung гордится тем, что представители серии Galaxy A входят в премиум-сегмент без повышения цены. Это означает, что телефоны этой линейки выглядят лучше и предлагают даже лучшие параметры, чем предыдущее поколение, в котором у нас не было даже IP68 или Always on Display, которые теперь будут присутствовать.

Как я уже упоминал, в ближайшие недели в Польшу приедут две модели: Galaxy A3 2017 и Galaxy A5 2017. Вторая из этих двух гораздо интереснее, и позвольте мне сначала сосредоточить ваше внимание.

И да, Samsung Galaxy A5 2017 был оснащен 5,2-дюймовым дисплеем Super AMOLED и разрешением 1920 × 1080 пикселей, процессором Exynos 7880 1,9 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, двумя камерами - фронтальной и основной - после 16 Мпикс. (f / 1.9) и аккумулятор емкостью 3000 мАч, который поддерживает быструю зарядку (что мы не наблюдаем в меньшей модели). Невозможно перезарядить индуктивно.

Samsung Galaxy A3 2017, в отличие от Galaxy A5 2017, был кастрирован, что очень жаль! У него немного меньший экран с меньшим разрешением - 4,7 "1280 × 720 пикселей, более слабый процессор - Exynos 7870 с частотой 1,6 ГГц, меньше памяти - 2 ГБ ОЗУ и меньше встроенной памяти - 16 ГБ. У него также есть более слабые камеры - перед 8 мегапикселями, сзади - 13 мегапикселей и менее емкая связь - 2350 мАч.

Galaxy A5 2017 против Galaxy A3 2017 - самые важные параметры

экран Super AMOLED 5,2 "Full HD Super AMOLED 4,7" HD-процессор Exynos 7880 1,9 ГГц Exynos 7870 1,6 ГГц ОЗУ 3 ГБ ОЗУ 2 ГБ ОЗУ 32 ГБ 16 ГБ камера 16 Мпикс 13 Мп камера 16 Мпикс 8 Мп батарея 3000 мАч, быстрая зарядка 2350 мАч, без быстрой загрузки размеры 146,1 × 71,4 × 7,9 мм 135,4 × 66,2 × 7,9 мм Вес 159 г 138 г экран Super AMOLED 5,2 Full HD Super AMOLED 4,7 HD-процессор Exynos 7880 1,9 ГГц Exynos 7870 1,6 ГГц ОЗУ 3 ГБ ОЗУ 2 ГБ ОЗУ 32 ГБ 16 ГБ камера 16 Мпикс 13 Мп камера 16 Мпикс 8 Мп батарея 3000 мАч, быстрая зарядка 2350 мАч, без быстрой загрузки размеры 146,1 × 71,4 × 7,9 мм 135,4 × 66,2 × 7,9 мм Вес 159 г 138 г

В обоих случаях мы имеем дело с матрицами Super AMOLED и функцией Always on Display, известной из прошлогодних флагманов корейской компании. В обоих есть слот для карт памяти microSD (с поддержкой карт емкостью 256 ГБ), USB C, Samsung Cloud, сканер отпечатков пальцев с опциями безопасной папки, а также более новый интерфейс камеры с плавной кнопкой спуска затвора (интерфейс камеры: левый - режимы, правый - эффекты , вверх - переключиться с основной камеры на переднюю и наоборот). Камера также имеет функцию, отвечающую за подсветку фотографий, снятых фронтальной камерой, с использованием экрана, который осветляет максимум во время фотосъемки. Конечно, в них были все важные модули, такие как LTE, WiFi, GPS, Bluetooth, NFC.

Некоторое время назад, когда у меня была возможность познакомиться с Galaxy A3 2017 и Galaxy A5 2017, обе модели работали под управлением Android версии 6.0 Marshmallow и, вероятно, точно такими же будут в тот момент, когда устройства поступят в продажу в Польше. Я, вероятно, пишу, потому что они получат обновление для Android 7.0 Nougat - вопрос только в том, будет ли оно доступно сразу после извлечения обеих моделей из коробки, или вам придется ждать его немного дольше. К сожалению, но в настоящее время я не могу ответить на него.

Samsung Galaxy A3 2017 и Galaxy A5 2017 в Польше - цены и наличие?

Оба смартфона из серии Galaxy A 2017 поступят в продажу в Польше в ближайшие недели - я жду конкретной информации о дате. Их цены еще не объявлены, но, по моей информации, цена на меньшую модель Galaxy A3 2017, как ожидается, закроется на уровне 1400-1500 злотых, а на более крупную - 1800-1900 злотых. Помните, однако, что в этом отношении многое может измениться до польской премьеры, поэтому не привязывайтесь к этим суммам. Когда они будут официально предоставлены - вы узнаете об этом с планшета!

Когда они будут официально предоставлены - вы узнаете об этом с планшета

Новая Galaxy A обещает быть успешной, но вы, клиенты, убедитесь, что внесенные в них улучшения (по сравнению с прошлым поколением) соответствуют вашим ожиданиям. Они произвели на меня хорошее впечатление, но я не буду больше о них писать - у меня в руках были только пробные образцы, что даже бессмысленно писать, как они работали. Я буду ждать этого, чтобы получить тестовые копии, и я надеюсь, что это произойдет в ближайшем будущем.

Лично я сожалею, что Galaxy A3 2017, по сравнению с Galaxy A5 2017, был настолько кастрирован, потому что у него был шанс стать одним из самых интересных смартфонов с экранами ниже 5 "...

Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете о новых представителях Galaxy A, и ожидали ли вы что-то от них отличное - особенно когда вы смотрите на последние утечки?

Похожие

Практичный дизайн на кухне
Добавлено: 7 лет, 6 месяцев назад оценка: (0) (0) Дизайнеры имеют много места при оформлении кухни. Источником вдохновения при создании дизайна может стать конкретный стиль или деталь, которая может стать главным пунктом дизайна интерьера. Часто на современной кухне деталь, на которой сосредоточено внимание дизайнеров, это карнизы, особенно
Какие пилотские очки носят знаменитости?
... вседневной, свободной стилизации звезд"> Очки Pilot - это классное дополнение не только к пляжу, но и к повседневной, свободной стилизации звезд. Эти солнцезащитные очки, также называемые авиаторками, не покидают модный подиум и остаются на вершине в течение нескольких сезонов. Они сопровождают величайших звезд на самых важных событиях, а также в повседневной жизни. Зарубежные звезды, такие как Кристен Стюарт , очень хотят получить
Лучшие телефоны Samsung от 2019 года - вот наши самые актуальные подборки
Samsung, без сомнения, самое большое имя в Мир Android и, если вы рассматриваете
Как установить несколько сим-карт в свой смартфон
... инство людей, кажется, прекрасно справляются с одной SIM-картой в своем смартфоне, некоторым - особенно путешественникам, которые могут сэкономить деньги, подключив местную SIM-карту к своему мобильному телефону - нравится гибкость, позволяющая переключаться между операторами или номерами. должен предложить. Вот как вы можете установить в свой смартфон вторую или даже третью SIM-карту. И не волнуйтесь - джейлбрейк или рутирование не требуется. Обратите внимание, что,
Обзор Asusa Zenfone 3 Deluxe
... a href="https://www.tabletowo.pl/2016/10/30/recenzja-test-asusa-zenfone-3/"> Asus Zenfone 3 это оказалось очень приятным сюрпризом для меня - особенно в двух отношениях, которые я бы предпочел не подозревать у производителя: аппарат и дизайн. Я был более готов взять большую, лучшую и, следовательно, автоматически более дорогую версию семинара - Asusa Zenfone 3 Deluxe , Какие
Сатурн бьет по интернет-магазинам, как должны реагировать интернет-посредники?
Некоторое время назад я писал об этом женщины более требовательные клиенты.
С пятницы действуют новые правила защиты персональных данных.
... вропейском союзе в пятницу вступил в силу Регламент ЕС о защите данных (GDPR). Предполагается, что мин. право быть забытым, то есть возможность удалять, также из Интернета, информацию о себе, если она не является подлинной или оскорбительной. Общее положение о защите персональных данных, принятое ЕС в мае 2016 года, заключается в согласовании правил во всем Сообществе. RODO заявляет, что обработка данных будет возможна с явного согласия того, кого они касаются. Предусматривается
Какие наушники купить?
Открыто или закрыто? Беспроводной с Bluetooth или проводной? С шумоподавлением или без него? Как насчет рейтинга наушников? Как выбрать те, которые гарантируют нам отличный звук на долгие годы? Специалисты салонов ответят на эти и многие другие вопросы Лучший Hi-Fi и Видео Дизайн ,
... имечание редактора, 6 марта : наши Обзор Galaxy S10 Plus сейчас жив и наш Galaxy S10E обзор пост...
... имечание редактора, 6 марта : наши Обзор Galaxy S10 Plus сейчас жив и наш Galaxy S10E обзор постоянный. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о Galaxy S10, S10 E, S10 Plus и Galaxy S10 5G , А вот
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона?
... a href="https://www.komputronik.pl/category/1596/smartfony.html"> Смартфоны в наши дни они настолько важны, что трудно представить себе жизнь без них. Они сопровождают нас каждый день - они позволяют вам просматривать Интернет, совершать звонки или организовывать день, а их функциональность может быть расширена благодаря множеству доступных приложений. Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать
Финансовый анализ деятельности коммерческого банка
Год защиты: 2011 Количество страниц: 121 содержание: Скачать Почему целесообразно купить готовую работу? Краткое изложение

Комментарии

Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо?
Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо? Ниже приведены несколько фотографий в качестве доказательства: Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB?
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB? ответ: При обеспечении иностранного лица важно, является ли он гражданином страны ЕС или третьей страны. Если человек является гражданином ЕС, он не должен быть застрахован в Болгарии только в том случае, если он / она подает в НРО сертификат А1 о законодательстве в области социального обеспечения, который применяется к его владельцу, в котором прямо
Но скучен ли его дизайн?
Но скучен ли его дизайн? Не совсем. В моей цветовой версии, то есть черном, LG надевает медные вставки (краевые элементы, рамка объектива камеры), так что все выглядит более приятным для глаз, чем если бы мы имели дело с однородным цветом. Задний клапан является съемным и, самое главное, дает нам возможность легко заменить аккумулятор. Под корпусом вы также найдете слот для карт nanoSIM и microSD. Сам клапан является гибким и чувствительным к сбору отпечатков пальцев. В долгосрочной перспективе
Какие модели спортивных очков сейчас модны?
Какие модели спортивных очков сейчас модны? 1. Красочные спортивные очки В случае спортивных оправ вы можете позволить себе немного больше расслабиться, чем в случае повседневного ношения. Здесь вам не нужно беспокоиться о том, чтобы ваш наряд соответствовал серьезности позиции. Поэтому не бойтесь разориться с цветами - тем более, что спортивная одежда также часто характеризуется выразительными, контрастными цветами. 2. Какая форма спортивных очков сейчас модна?
Роскошь высоты, можно выбирать, клавиатура или нет, она не красивая жизнь?
Роскошь высоты, можно выбирать, клавиатура или нет, она не красивая жизнь? Выбор, клавиатура или нет Начальный уровень, который только заплетает его память, расширяется при низкой цене, хорошо играет Мини цена в сочетании с почетной властью Формат рикики Развертывание Ice Cream Sandwich (Android 4.0) на Mini и Mini Pro Для нового поколения г-н Sony просит набрать 20% толщины, и формат будет идеальным
Что делать, если функции App Store не работают, а ваш iPad или iPhone не будет обновлять приложения и загружать новые?
Что делать, если функции App Store не работают, а ваш iPad или iPhone не будет обновлять приложения и загружать новые? Вам необходимо принудительно выйти из приложения и запустить его снова. Нажмите кнопку «Домой» дважды, и вы получите предварительный просмотр приложений, которые вы недавно использовали. Проведите пальцем вправо или влево, чтобы найти приложение App Store, а затем проведите пальцем вверх, чтобы закрыть его. После этого перейдите на главный экран и запустите App Store.
Является ли проблема «выгорания» эффективной, временной или постоянной, и как лучше ее избежать?
Является ли проблема «выгорания» эффективной, временной или постоянной, и как лучше ее избежать? Есть ли определенные зрители, которые предпочитают LCD? Мы стараемся ответить на все эти вопросы. OLED: освежитель Как работает OLED снова? OLED означает органический светодиод. По сути, панель OLED состоит из стеклянной пластины, на которой установлены транзисторы, которые включают или выключают каждый пиксель (слой tft), над которым находится белый слой OLED, а над - цветной фильтр,
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим?
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим? Мы узнаем об этом и многом другом в нашем всеобъемлющем обзоре Moto X Pure Edition! дизайн Когда дело доходит до эстетики Moto X Pure Edition, вы заметите очень знакомый дизайн, невероятно похожий на прошлогоднюю модель. Есть некоторые
Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать смартфон?
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим? Мы узнаем об этом и многом другом в нашем всеобъемлющем обзоре Moto X Pure Edition! дизайн Когда дело доходит до эстетики Moto X Pure Edition, вы заметите очень знакомый дизайн, невероятно похожий на прошлогоднюю модель. Есть некоторые
У вас есть предпочтения для LED или CCFL LCD?
У вас есть предпочтения для LED или CCFL LCD? Как вы думаете, один лучше другого? Или вы думаете, что есть более важные телевизионные функции, о которых стоит подумать? Дайте нам знать в комментариях ниже! Узнайте больше о: Компьютерный монитор , телевидение ,
Что он значит и какие подводные камни в себе содержит?
Что он значит и какие подводные камни в себе содержит? Термин "гражданский брак" юридическим языком отождествляется с понятием "фактической семьи", "сожительством". "Гражданский брак" или "гражданский брак" возник как интересная альтернатива браку, который освящен церковью, поэтому часто такой брак называют «без обязанностей». Но если исходить из позиции законодательства и толкового словаря, то такие источники нам разъясняют, что гражданский брак - официальный

Серия Galaxy A 2017 - какие модели она содержит?
Серия Galaxy A 2017 - какие модели она содержит?
Спросите, что насчет Galaxy A9 2017?
Лосось?
Материалы исполнения?
Samsung Galaxy A3 2017 и Galaxy A5 2017 в Польше - цены и наличие?
Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете о новых представителях Galaxy A, и ожидали ли вы что-то от них отличное - особенно когда вы смотрите на последние утечки?
Открыто или закрыто?
Беспроводной с Bluetooth или проводной?
С шумоподавлением или без него?