Motorola Moto G в тесте: третье поколение андроидов среднего класса

  1. Motorola Moto G 3: полный тестовый компьютер
  2. Альтернатива: вариант Moto G3 с 16 ГБ
  3. Новая камера: лучше, чем ее предшественник
  4. Аппаратное обеспечение: несколько инноваций
  5. Больше памяти, есть только опция
  6. Первый открытый Moto G
  7. Мото G3 красочный
  8. Бойкая пчела благодаря четырехъядерному процессору
  9. Анонсирован Android 6
  10. … И LTE на борту
  11. Аккумуляторная батарея
  12. Цена делает музыку

Motorola Moto G 3-го поколения стал более интересным: цена упала ниже 200 евро, Android 6 в поле зрения и в качестве 16-гигабайтной версии предлагает еще больше. Тест. Motorola Moto G 3-го поколения стал более интересным: цена упала ниже 200 евро, Android 6 в поле зрения и в качестве 16-гигабайтной версии предлагает еще больше

Глава Christian Just тестирует Motorola Moto G 3-го поколения.

Мото G вырос. Благодаря улучшенной камере и LTE во всех вариантах Motorola устраняет недостатки своего предшественника. Благодаря водонепроницаемому корпусу Moto G3 интересен даже для разочарованных клиентов Samsung. Стоимость Moto G3 для старта все еще значительно выше 200 евро, теперь он значительно ниже этой отметки, несмотря на более совершенные технологии.

Motorola Moto G 3: полный тестовый компьютер

28 июля 2015 года Motorola представила миру новый смартфон Moto G (3-го поколения) - КОМПЬЮТЕР. Если устройство уже прошло, то, тем не менее, проведите полный лабораторный тест! С этой целью редакторы могли получить эксклюзив Moto G 3 непосредственно от Motorola. Как третье издание успешного смартфона Motorola среднего класса ударил в тесте, можно найти здесь.

Альтернатива: вариант Moto G3 с 16 ГБ

В дополнение к проверенной здесь версии на 8 ГБ есть Moto G3, также более редкая и более дорогая версия на 50 евро с 16 гигабайтами встроенной памяти и удвоенной оперативной памятью (2 ГБ). Заинтересованные стороны должны посмотреть здесь на Amazon France, где Moto G3 (16 ГБ) часто бывают дешевыми, в настоящее время (01.04.2016 г.) около огромного предложения около 50 евро при нормальной цене 180 евро, даже с доставкой в ​​Германию и на немецкую Amazon -Учетная запись.

Новая камера: лучше, чем ее предшественник

Камера была одной из немногих вещей, которые ULTIMATE-TECH-NEWS Я предшественник Moto G 2-го поколения пришлось критиковать. Именно эту критику Motorola восприняла, по-видимому, близко к сердцу: новый Moto G теперь имеет 13-мегапиксельную камеру (предшественник Moto G 2-го поколения предлагает всего 8 мегапикселей). Но не достаточно: двойная вспышка с двумя разноцветными светодиодами также включена; на передней панели растет разрешение камеры ранее от двух до пяти мегапикселей - хорошо для селфи и для видеочатов. В тесте просмотра фотографий при дневном освещении (рейтинг: 3.06) интерфейс Moto G3 с 13-мегапиксельным объективом лучше, чем у его предшественника. Время было оценено 3.61. В то время как фотографии Moto G3 показывают некоторое размытие, но их не беспокоили значительные различия в цвете, как в Moto G. 2 Техническое качество фотографий, которое было измерено для 13-мегапиксельной камеры нового Moto G, также было выше ( Рейтинг: 1,65, когда был рейтинг G2 Moto: 2,07).

Аппаратное обеспечение: несколько инноваций

На другом оборудовании Motorola не сильно изменилась в своем новом Moto G: экран устройства по-прежнему имеет размеры 5 дюймов и имеет разрешение 1280 × 720 пикселей - как и его предшественники. Дисплей Moto-G-3 с разрешением 294 ppi также имеет плотность пикселей, аналогичную Moto G 2. Его экран, тем не менее, имеет 452,3 кд / м2, немного темнее, чем столь же яркий для оценки монитор Moto G 3 с его 487,6 кд / м2. Хотя Moto на ощупь G3 (155 против 156 грамм) легче, чем Moto G 2, но, как ни странно, он немного толще (1,16 против 1,05 сантиметра).

Больше памяти, есть только опция

В соответствии с 16-гигабайтной версией Motorola нового Moto G, который удваивает память на 2 гигабайта. Меньшая версия, которая была действительной ULTIMATE-TECH-NEWS для теста, однако, только 8 гигабайт хранилища предлагаются с 1 гигабайтом оперативной памяти. Из 8 ГБ памяти только 4,53 ГБ для приложений, фотографий, видео и музыки практически бесплатны. Поскольку установленный Android 5.1.1, в отличие от готовящегося к выпуску Android M, не допускает установку приложений на карты памяти, внутренняя память объемом 8 ГБ очень плохо работает. Ведь может память через micro SD HC карту до 32 ГБ расширять еще.

Первый открытый Moto G

Это было действительно удивительно: Мото G третьего поколения является водонепроницаемым! Таким образом, у него расцвела даже альтернатива Galaxy S5, так как преемник Galaxy S6 Samsung снял водонепроницаемый корпус. В Motorola по умолчанию используется «IPX 7», что означает: защита от временного погружения. Это работает, но только если задняя крышка закрыта должным образом - наклейка на задней панели нового устройства, чтобы еще раз напомнить, как это происходит. В тесте новый Moto G совершает несколько коротких погружений, в любом случае всегда хорошая фигура - надежная и сохраняющая «затяжку».

Мото G3 красочный

Помимо аппаратного обеспечения, самое большое изменение: Moto G красочен - но только если вы хотите! Как и в прошлом с лучшим смартфоном Motorola Moto X, вы будете онлайн в Moto Maker, чтобы выбрать из множества верхних частей. Если предыдущие версии были только в черно-белом варианте, пользователь может сам определить предстоящий смартфон, как выглядит задняя часть. Спинки из дерева или кожи, как у Moto X, там, наверное, нет.

Бойкая пчела благодаря четырехъядерному процессору

Процессор Snapdragon 410 от Qual comm обеспечивает очень быструю работу. Поэтому Moto G 3 показал хороший темп работы. Это может быть жидкое использование и графически интенсивные игры и приложения, работающие на новом смартфоне Motorola среднего класса без каких-либо артефактов. Но даже при представлении веб-страниц устройство работало быстро.

Анонсирован Android 6

Операционная система Motorola опирается на последнюю версию Android 5.1.1. Приятно для пользователя: Официально Motorola уже выпустила обновление для Moto G3 до Android 6. Motorola опирается на так называемую «стандартную» поверхность, на которой система Android не адаптирована к их собственным потребностям. Преимущество: без излишеств мешает плавной работе.

… И LTE на борту

LTE CAT 4 (скорость передачи данных до 150 Мбит / с) уже на борту. В предыдущих поколениях Motorola продвигала здесь еще устройство. Стратегия, однако, в 2015 году больше не подходит. Для того, чтобы модельный ряд для Moto G 3-го поколения был бы, наконец, несколько понятнее. Жаль только, что по-прежнему нет поддержки Wi-Fi для AC-Moto G. Кто может дозвониться с устройства до дома или через точку доступа к Интернету только на частоте 2,4 ГГц, которая часто сильно переполняется. С соответствующим объемом данных вы там с LTE, как правило, четко на скорый поезд.

С соответствующим объемом данных вы там с LTE, как правило, четко на скорый поезд

Аккумулятор Moto G3 емкостью 2315 мАч постоянно установлен в корпус. Его можно заменить только очень большими усилиями в специализированной торговле.

Аккумуляторная батарея

Motorola Moto G 3 оснащен встроенным аккумулятором емкостью 2,315 мАч, встроенным в устройство. В тестовой лаборатории смартфон среднего класса вышел из строя после 11 часов и 51 минуты в обычном повседневном использовании с серфингом, телефонией, WLAN, LTE, видео и фотографией. Батарея емкостью 2250 мАч для Moto G 4G LTE 2-го поколения проработала 11 часов 49 минут на одном и том же испытательном треке, лишь незначительно уменьшив время работы.

Цена делает музыку

Первоначально Moto G3 с 229 евро был сравнительно дорогим. После того, как цена упала до уровня ниже 200 евро, это снова реальная цена. Даже старшее Moto G 4G LTE 2-го поколения вряд ли выгодно. Благодаря улучшенной камере и водонепроницаемому покрытию, Moto G3 является лучшей покупкой. И даже более старые версии Moto G не имеют LTE. Совет: перед покупкой вы должны проверить, не найдены ли в данный момент лучшие предложения лучшей 16-гигабайтной версии Moto G3. На старте был Moto G3 за 1 евро в качестве акции с базовым тарифом 1 ГБ (9,99 евро в месяц). Однако срок действия акции истек.

Похожие

Star Trek Online: первый скриншот
... ges_blogs/photos/uncategorized/2007/12/06/stoscreen_2.jpg"> Perpetual Entertainment только что выпустили первый скриншот из своей новой MMO Star Trek Online . То, что вы видите выше, является лишь частью реального скриншота. Нажмите
Обзор Motorola Moto X Pure Edition
Начиная с оригинального Moto X, стратегия Motorola заключалась в том, чтобы сосредоточиться не столько на гонке спецификаций, сколько на создании уникального, приятного пользовательского опыта. С каждым поколением Moto X компания Motorola совершенствовала это видение, одновременно улучшая качество технических характеристик и расширяя возможности настройки Moto Maker, доступные для его потребителей. Moto X
Рыбацки еще вовремя - с чем их носить?
Женские брюки - это элемент ретро мода который возвращается к благодати, как бумеранг. Стильные, удобные и, прежде всего, универсальные женские
Как установить несколько сим-карт в свой смартфон
Simore Хотя большинство людей, кажется, прекрасно справляются с одной SIM-картой в своем смартфоне, некоторым - особенно путешественникам, которые могут сэкономить деньги, подключив местную SIM-карту к своему мобильному телефону - нравится гибкость, позволяющая переключаться между операторами или номерами. должен предложить.
Украина еще только российской гречки не хватает!
Имейте в виду, любители гречневой каши, цены на гречку сегодня сбивает российский демпинг. Поэтому хорошая ждать не приходится В этом году украинцы могут порадоваться ценам на приблизительно сакральный продукт - гречка стала единственным из 31 основного продукта питания, цены на который существенно снизились, начиная с декабря 2017 года. Сегодня килограмм уже стоит меньше 20 гривен. А еще пару лет назад, вспомните, цена гречневой крупы на полках украинских магазинов шокировала заоблачными
Косметика идеально подходит для путешествий и не только
... g>Неотъемлемый элемент женской сумочки Пудра, помада, расческа, средства гигиены - эти и многие другие личные вещи любят носить с собой ежедневно. Есть причина, почему говорят, что в кошельке женщины есть почти все. Чтобы сохранить порядок и быстро найти нужную вещь в данный момент, стоит разместить предметы у косметологов, размер которых должен соответствовать размеру сумки . Женское дело не должно занимать
Как выбрать хороший термос?
термос это сосуд, задача которого - поддерживать желаемую температуру жидкости, горячей или холодной, в течение длительного времени. Он выполняет свою функцию благодаря тому, что имеет тонкие металлические стенки, между которыми есть вакуум. Когда-то были изготовлены только стеклянные термосы, сегодня и так далее, но более практичными являются те, которые изготовлены
Новичок Android: Sony Ericsson Xperia X8 в тесте
С Xperia X8 Sony Ericsson расширяет свою популярную серию Xperia смартфоном для начинающих. Может ли новая модель Xperia убедить, показывает тест netzwelt. содержание Обработка: выявляются сильные и слабые стороны семейства Xperia
Cisco по-новому смотрит на рынки малого и среднего бизнеса в Тасмане
Кен Боал (Cisco) Кредит: Cisco Cisco обновила свою стратегию агрессивного роста на рынках малого и среднего бизнеса (SMB) в Австралии и Новой Зеландии (A / NZ), ориентируясь на специализированный портфель продуктов через Cisco Start. Портфель включает в себя Cisco Meraki, Umbrella и WebEx, стремясь предоставить предприятиям малого и среднего бизнеса технологии
Как получить глянцевые веки, нелипкий путь
Глянцевое слово, которое нам нравится. Липкое это слово, которое мы не делаем. Поэтому, несмотря на то, что нам нравятся глянцевые крышки, которые мы видим по всему Instagram, подиумам на Неделях моды и передовым статьям, мы можем опасаться того, как попасть на борт с внешним видом - зная, что реальность часто может привести к не столь гламурному липкому беспорядку. Именно по этой причине мы выполнили домашнюю работу, чтобы определить точные шаги для создания отказоустойчивых
Пути для сложных болячек - когда ничего не работает
... g>под мышками, в паху, между пальцами ног. Есть ли способы избавиться от сложного загара? Как бороться с ними по-домашнему? Или, может быть, сразу пойти к педиатру за хорошей рецептурной мазью? Болячки не только летом и не только у новорожденных Болячки могут случиться не только летом . Вопреки внешнему виду, кожа опасно красная даже зимой, например, когда малыш дольше остается с мокрым или грязным подгузником, например, на прогулке или во время долгого

Комментарии

Что вы думаете о новом Moto X Pure Edition?
Что вы думаете о новом Moto X Pure Edition? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.
Камера добавляет несколько килограммов?
Камера добавляет несколько килограммов? Нет, просто фотограф знает, что он делает. Ваше лицо может выглядеть совершенно по-разному в зависимости от используемого объектива. Это лучший пример того, что портрет, сделанный с помощью смартфона, не очень хорошая идея. В каждом руководстве по портретной фотографии вы найдете информацию о том, что портрет должен быть выполнен с соответствующим фокусным расстоянием. Вот почему существует
Является ли проблема «выгорания» эффективной, временной или постоянной, и как лучше ее избежать?
Является ли проблема «выгорания» эффективной, временной или постоянной, и как лучше ее избежать? Есть ли определенные зрители, которые предпочитают LCD? Мы стараемся ответить на все эти вопросы. OLED: освежитель Как работает OLED снова? OLED означает органический светодиод. По сути, панель OLED состоит из стеклянной пластины, на которой установлены транзисторы, которые включают или выключают каждый пиксель (слой tft), над которым находится белый слой OLED, а над - цветной фильтр,
У вас есть предпочтения для LED или CCFL LCD?
У вас есть предпочтения для LED или CCFL LCD? Как вы думаете, один лучше другого? Или вы думаете, что есть более важные телевизионные функции, о которых стоит подумать? Дайте нам знать в комментариях ниже! Узнайте больше о: Компьютерный монитор , телевидение ,
Есть что-то, о чем я забыл?
Есть что-то, о чем я забыл? Как вы оцениваете Jupitajnię и Игра в брак ? Что вы господа? PS Вы можете купить юпиту везде за 149 злотых. Игра Małżeńska на сайте авторов для 89 злотых, а в других магазинах дешевле, чуть более 80 злотых, и поэтому ссылки ведут в двух разных местах. Только
Bluboo Mini с Android от 50 евро в тесте: маленький и хромой Практические занятия: Vernee Apollo Lite 4G + - еще один телефон в Китае?
Есть что-то, о чем я забыл? Как вы оцениваете Jupitajnię и Игра в брак ? Что вы господа? PS Вы можете купить юпиту везде за 149 злотых. Игра Małżeńska на сайте авторов для 89 злотых, а в других магазинах дешевле, чуть более 80 злотых, и поэтому ссылки ведут в двух разных местах. Только
Есть ли у вас больше энергии и радости для жизни?
Есть ли у вас больше энергии и радости для жизни? Получите лучшее из трафика. Подберите подходящую одежду и аксессуары для защиты чувствительных частей вашего тела от неприятных травм. Не забудьте выбрать специализированные очки, которые не только защитят ваши глаза от солнца и ветра, но и обеспечат максимальный комфорт во время тренировок.
Чем полезна игра с Playmobil?
Чем полезна игра с Playmobil? ролевые игры , который также включает в себя тематические миры, такие как Playmobil , положительно влияет на развитие ребенка. Ребенок рано учится ставить себя в зависимость от разных людей, благодаря чему обучаются социальным навыкам. Кроме того, ваши дети могут выражать чувства и проявлять творческий подход. Кроме того, обработка фигурок Playmobil и мелких аксессуаров улучшает моторные
На чем основан феномен итальянского стиля?
На чем основан феномен итальянского стиля? Функциональность и качество сочетаются в нем с красотой и радостью жизни. Вот почему тенденции в кухне, как и в моде, продиктованы Миланом. Именно здесь каждые два года проходит самая престижная кухонная ярмарка EuroCucina - праздник мирового дизайна в дизайне интерьера. Следующее издание, которое можно ожидать весной 2018 года, должно принести развитие и уточнение всех этих тенденций.
А чем тебе нравятся ноты?
А чем тебе нравятся ноты? Красивые духи могут стать вашей визитной карточкой, благодаря которой вы расцветете и почувствуете себя чрезвычайно женственно. Они также могут дополнять характер, как лучший стиль, поэтому многие модные дома создают свои собственные оригинальные ароматы. Откройте для себя наши 5 лучших женских ароматов от знаменитых домов моды.
IPhone XS против iPhone 7 - в чем разница?
iPhone XS против iPhone 7 - в чем разница? Быстрый вердикт: TL; DR версия (Получить iPhone XS - это безумно хорошо) Apple представила новый iPhone XS не так давно. Телефон - последнее флагманское устройство Apple. И, как и во всех новых iPhone, когда он выходит, он выталкивает предыдущие

Есть ли способы избавиться от сложного загара?
Как бороться с ними по-домашнему?
Или, может быть, сразу пойти к педиатру за хорошей рецептурной мазью?
Что вы думаете о новом Moto X Pure Edition?
Камера добавляет несколько килограммов?
Камера добавляет несколько килограммов?
Является ли проблема «выгорания» эффективной, временной или постоянной, и как лучше ее избежать?
Есть ли определенные зрители, которые предпочитают LCD?
OLED: освежитель Как работает OLED снова?
У вас есть предпочтения для LED или CCFL LCD?