Гонка за ИИ: Google, Intel, Apple спешат захватить стартапы искусственного интеллекта

  1. Отслеживайте все запуски ИИ в этом кратком обзоре и многое другое на нашей платформе

Около 42% компаний, приобретенных с 2013 года, имеют поддержку VC.

Крупные корпорации в каждой отрасли, от розничной торговли до сельского хозяйства, пытаются интегрировать машинное обучение в свои продукты. В то же время, есть острая нехватка ИИ таланта ,

Комбинация этих факторов способствует разжиганию напряженной гонки, чтобы собрать топ-стартапы AI, многие из которых все еще находятся на ранних стадиях исследований и финансирования.

Впервые в прошлом году вышло около 120 стартапов AI, из которых 115 были приобретены.

Уже в этом году было совершено 8 приобретений Уже в этом году было совершено 8 приобретений. Amazon приобрел стартап AI по кибербезопасности Sqrrl , Oracle последовал их примеру, приобретя компанию по кибербезопасности Zenedge ,

AI стартапы являются целями приобретения не только для крупных технологических компаний, но и для традиционных сотрудников сферы страхования, розничной торговли и здравоохранения.

В рамках одной из крупнейших сделок M & A в области искусственного интеллекта Roche Holding приобрела компанию в Нью-Йорке. Флатирон Здоровье за 1,9 млрд долларов в феврале 18 года. Единственным другим раскрытым выходом AI за $ 1 млрд. Было приобретение компанией Ford стартапа. Арго ИИ в 2017 году.

Google является главным приобретателем AI-стартапов с 14 приобретениями за ее пределами (исключая Kaggle, сообщество по науке о данных, которое проводит соревнования по машинному обучению).

Приведенная ниже временная шкала показывает слияния и поглощения корпораций, которые совершили 4 или более приобретений с 2010 года. (Примечание: точные даты для Apple Novauris и Амазонки Orbeus приобретения не известны. Они нанесены на приблизительные даты приобретения.)

)

В 2013 году Google взял на себя глубокое обучение и запуск нейронной сети DNNresearch с факультета информатики в университете Торонто. По сообщениям, это приобретение помогло Google значительно улучшить функцию поиска изображений.

В 2014 году Google приобретенный Британская компания Технологии DeepMind за около 600 миллионов долларов (недавно программа Google DeepMind победила чемпиона мира среди людей в настольной игре «Вперед»).

Это также недавно приобрело платформу разговорной коммерции подшучивать , Google ранее сделал еще одно крупное приобретение в обработке естественного языка - запуск API.ai - в 2016 году усилит некоторые возможности Google Assistant.

Apple близка с 13 приобретениями.

Apple была одним из первых игроков в космосе. Приобрел Siri в 2010 году популяризация помощников AI. Для сравнения, технология Amazon от Alexa может быть привязана к стартапу. Эви Технологии , который Amazon приобрел в 2013 году.

Отслеживайте все запуски ИИ в этом кратком обзоре и многое другое на нашей платформе

От автомобильной техники до здравоохранения, стартапы превращают отрасли с искусственным интеллектом. Ищите Искусственный интеллект на вкладке Коллекции.

Отслеживание AI-стартапов

Активность Apple в сфере слияний и поглощений замедлилась на несколько лет после Siri до приобретения в 2016 году. Apple довольно скрытно рассказывает, как планирует интегрировать приобретенные AI-стартапы в свои продукты. Его последнее приобретение было Всплывающий архив , который может стать потенциальным дополнением к iTunes. До приобретения стартап разрабатывал инструменты для поиска и организации аудиофайлов. Он использовал машинное обучение для преобразования речи в текст, и краудсорсинг поставил задачу исправления ошибок транскрипции.

Заметным исключением в приведенной выше таблице топовых покупателей, в которой доминируют крупные технологии, является компания Meltwater Group, занимающаяся мониторингом социальных сетей. Это также единственная частная компания в чарте.

Meltwater стратегически использует AI для мониторинга цифровых медиа и анализа настроений бренда и активности конкурентов.

Ниже вы можете увидеть график с момента последней публикации в июле 2017 года. В предыдущий график мы включили всех приобретателей, совершивших как минимум 2 приобретения AI.

Сроки от 10/16 приведены ниже Сроки от 10/16 приведены ниже.

Сроки от 10/16 приведены ниже

Похожие

Реконструкция Apple Store на 5-й авеню, открытие в ноябре 2018 года
... ии и, вероятно, вернется на место к моменту открытия. Модернизированный магазин Apple расширяется в два с лишним раза по сравнению с оригиналом. Проект достаточно большой, чтобы локация была временно закрыта, чтобы строительные бригады могли войти, чтобы выполнить свою работу. В текущем расписании магазин должен быть открыт как раз к сезону праздничных покупок 2018 года. Apple не оставляет клиентов и свой собственный персонал во время проекта реконструкции.
Все, что вам нужно знать о Smart TV
... и смартфоны были технологическим форпостом для мобильных терминалов, то новые Smart TV являются необходимыми преемниками телевизоров на их новой стадии DTT, пользуясь наличием большого количества каналов, доступом к Интернету, улучшением связи беспроводная связь и высокая доступность мультимедийного контента"> Если смартфоны были технологическим форпостом для мобильных терминалов, то новые Smart TV являются необходимыми преемниками телевизоров на их новой стадии DTT, пользуясь наличием большого
Обзор Fitbit Versa: более дешевая альтернатива Apple Watch
... этому это полезно). И тихие сигналы тревоги на запястье отличные, с хорошими, твердыми вибрационными тактильными устройствами. В то время как у Versa отсутствуют глубокие возможности подключения Apple Watch к вашему телефону, а также встроенные функции GPS и сотовой связи, он также гораздо более доступен. В конечном счете, мне нравится, как Fitbit отрубил все ненужные дополнения Ionic и сосредоточился на основах. Если вы можете принять его ограничения - и
Велосипедные шлемы - что нужно помнить при выборе
Не так давно люди, ехавшие в шлемах, часто встречали кусающиеся комментарии и насмешливые улыбки. К счастью, менталитет польских велосипедистов сильно изменился, и в настоящее время почти все понимают, что шлем является одним из основных, наиболее важных элементов экипировки, обеспечивая велосипедисту бесценную безопасность. Поскольку мы уже знаем, что шлем важен, остается только выяснить, какую модель выбрать из огромного предложения, доступного на рынке. Форма и цвет не все
Воистину, она говорит: LG K10 2017 является одним из тех смартфонов, которые будут бороться за звание самой популя...
Воистину, она говорит: LG K10 2017 является одним из тех смартфонов, которые будут бороться за звание самой популярной средней школы текущего года. Безусловно, предложения оператора будут очень популярны, и даже на открытом рынке, вскоре, когда его цена упадет, его также должны найти много сторонники. Я провел последние две недели с ним, и я должен признать, что это действительно успешный
«Работающие бедные» в Германии: занятые, но все еще в бедности
... ии находится на подъеме. Уровень безработицы низкий. Но в центрах занятости люди продолжают стоять в очереди. У многих есть работа, но они известны как работающий бедный , У них есть квалификация, но их плохо заплатил - часто неполный рабочий день - работа или временная работа не покрывают основные потребности. Социальные пособия помогают пополнить свой доход.
Playmobil
... изводитель игрушек Playmobil может оглянуться на многолетнюю историю: на протяжении нескольких поколений компания, базирующаяся в Цирндорфе, была в восторге от различных игровых миров , адаптированных к отдельным возрастным группам. Маленькие персонажи поощряют детей к ролевым играм, которые способствуют социальному поведению и творчеству. Ниже вы можете узнать больше о великолепном предложении Playmobil. 1. Все о Playmobil Игра с игрушками Playmobil, Lego или
MicroLED: все, что вам нужно знать о футуристической технологии отображения
... этому они должны освещаться задней подсветкой. Старые ЖК-телевизоры имели флуоресцентную подсветку, которая освещала экран, но добавление светодиодной подсветки позволяло затемнять изображение в определенных областях, создавая больший контраст между светлыми и темными частями изображения. Связанные с: Лучшие телевизоры Так что же такое MicroLED? MicroLED
Новый iGPU Gen11 будет найден в процессорах Ice Lake
Новые процессоры Intel, выполненные в 10 нм литографии, будут предлагать поддержку очень больших разрешений с помощью встроенного графического процессора с высокой частотой обновления. Предполагается, что
Хасер - разнообразие, неправильные формы + практическая информация
Вариация глагола hacer в испанском языке не самая простая, есть некоторые исключения, которые, к сожалению, нельзя игнорировать, потому что глагол to испанском языке используется так часто, что просто нет возможности не знать, как меняется hacer.
Как исправить iPhone, который не будет загружать приложения
... ии iMessage Смотрите также: Как исправить проблемы с Wi-Fi на iPhone Смотрите также: iPhone не заряжается Почему мое приложение застряло в ожидании? Смотрите также- Как исправить iPhone, который не будет обновлять приложения

Комментарии

Вы все еще носите эти модные брюки ретро в своих шкафах?
Вы все еще носите эти модные брюки ретро в своих шкафах? Джоанна Короневская выбирает женских спортивных рыбаков Одним из множества вариантов, в которых есть модные женские купальники, являются спортивные штаны для тренировок. Самые популярные
Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо?
Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо? Ниже приведены несколько фотографий в качестве доказательства: Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим?
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим? Мы узнаем об этом и многом другом в нашем всеобъемлющем обзоре Moto X Pure Edition! дизайн Когда дело доходит до эстетики Moto X Pure Edition, вы заметите очень знакомый дизайн, невероятно похожий на прошлогоднюю модель. Есть некоторые
Я страстно любил исследовать несколько лет назад моего мужа, теперь наша 3,5-летняя дочь также любит посещать замки, спрашивая каждый раз, «Принцесса жила в этом замке?
Я страстно любил исследовать несколько лет назад моего мужа, теперь наша 3,5-летняя дочь также любит посещать замки, спрашивая каждый раз, «Принцесса жила в этом замке?». Желая посетить всю Юру, мы решили разделить ее на два этапа с двумя разными местами размещения - первым Боболице и вторым Отцом . Когда вы приедете в Боболице, размещение в номере мы собираемся прогуляться по окрестностям. Поскольку мы уже пообедали, мы решили сначала поужинать
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе?
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе? Как и в большинстве таких ситуаций, нет хорошего ответа, потому что все зависит от нашей ситуации. Что происходит? Мы уже объясняем. Мы советуем, когда лучше купить ноутбук с системой, а когда нет. Какая операционная система в ноутбуке? Давайте начнем с самого начала. Операционная система
Требования, необходимые в этом сегменте?
Требования, необходимые в этом сегменте? Операционная система установлена ​​( не попасться на предложения без программного обеспечения потому что это оригинально Windows будет стоить около 400 злотых - если у вас уже есть операционная система и вам не нужна другая) и
Когда открыть спор в этом случае?
Когда открыть спор в этом случае? Это необходимо, так как пакет еще продолжается, и приближается конец «периода защиты» - после этого мы ничего не делаем. Мы также спорим, когда мы не удовлетворены отправленным товаром (плохое качество, неправильная эксплуатация и т. Д.). Вы можете следовать несколькими способами, проще всего войти в профиль и в разделе купленных предметов нажать на соответствующую кнопку трек-трека. Вы также можете сделать это с помощью веб-сайтов, таких как alipaczka.pl,
На этот раз давайте сосредоточимся на этом первом типе - как выбрать хорошую стоящую газовую плиту?
На этот раз давайте сосредоточимся на этом первом типе - как выбрать хорошую стоящую газовую плиту? Как выбрать хорошую газовую плиту? / фото. Милкос, Fotolia.com Сегодня кухонное оборудование без посудомоечной машины или блендера гораздо проще представить, чем кухонную плиту

Связанные с: Лучшие телевизоры Так что же такое MicroLED?
Ии iMessage Смотрите также: Как исправить проблемы с Wi-Fi на iPhone Смотрите также: iPhone не заряжается Почему мое приложение застряло в ожидании?
Вы все еще носите эти модные брюки ретро в своих шкафах?
Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо?
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим?
Я страстно любил исследовать несколько лет назад моего мужа, теперь наша 3,5-летняя дочь также любит посещать замки, спрашивая каждый раз, «Принцесса жила в этом замке?
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе?
Что происходит?
Какая операционная система в ноутбуке?
Требования, необходимые в этом сегменте?