Обзор Fitbit Versa: более дешевая альтернатива Apple Watch

  1. Что здорово
  2. Маленький мир приложений
  3. Смотреть лица: хорошее, плохое, безобразное

Я просыпаюсь, чтобы жужжать на моем запястье нежными импульсами. Это мой Fitbit Будильник версы. Я могу использовать тихую сигнализацию, потому что на мне надеты умные часы Fitbit. Я могу носить их с собой, потому что новые часы Fitbit работают несколько дней без подзарядки. Я люблю это. Это хорошее воспоминание о моих днях ношения часов галька - выскочка пионер SmartWatch, что Fitbit приобретен в последние дни 2016 года , На самом деле, Versa буквально, как сказал сотрудник, как Apple Watch и у Пеббл был маленький ребенок.

Я носил Fitbit Versa в то время как в паре с iPhone X в течение недели я провел в Сан-Франциско, бегал весь день на собраниях, получал тонны сообщений и делал три тренировки. Это было удобно, сдержанно и полезно. Он получает сообщения от моего телефона - iPhone или Android. Versa полностью водонепроницаем для плавания, и мне легко отслеживать мои шаги, частоту сердечных сокращений или начать тренировку. Это довольно здорово! И до сих пор при использовании Versa я не скучаю ни по одной из функций более дорогих Fitbit Ionic ,

И это также доступно по цене: в США он стоит от 199 долларов, со специальным выпуском в 229 долларов, который добавляет опцию NFC «нажми и плати» и дополнительный тканый браслет. Эта последняя модель также доступна на международном уровне за 199 фунтов стерлингов или 299 австралийских долларов.

Я просыпаюсь, чтобы жужжать на моем запястье нежными импульсами

Посмотреть полную галерею

Джош Миллер / CNET

Предыдущая версия этого обзора была основана на неделе жизни с версой. С тех пор я провел больше месяца, живя с Версой на моем запястье, включая отпуск с моей семьей в Великобритании и снова на работе в Нью-Йорке. Он остался на моем запястье после обзора, и я оставил Apple Watch, которые был на мне. Versa продолжает оставаться действительно хорошими ежедневными часами.

В основном это было здорово с точки зрения комфорта, уведомлений и ежедневного отслеживания фитнеса. Улучшенный музыкальный пульт также пригодился. В среднем я делаю две зарядки часов в неделю, что намного лучше, чем ежедневная зарядка Apple Watch (или через день), которую я делал.

Я также увлекся использованием Versa для отслеживания своего сна, что мне нравится делать (и мое новое ежедневное приложение для фитнеса, которое я использую с женой, считает регистрацию сна одной из своих целей, поэтому это полезно). И тихие сигналы тревоги на запястье отличные, с хорошими, твердыми вибрационными тактильными устройствами.

В то время как у Versa отсутствуют глубокие возможности подключения Apple Watch к вашему телефону, а также встроенные функции GPS и сотовой связи, он также гораздо более доступен. В конечном счете, мне нравится, как Fitbit отрубил все ненужные дополнения Ionic и сосредоточился на основах. Если вы можете принять его ограничения - и Apple Watch Series 1 не продается - Versa - лучшие повседневные умные часы для фитнеса в своем ценовом диапазоне.

Примечание редактора: этот обзор был обновлен с момента его первоначальной публикации 26 марта, чтобы добавить дополнительные мысли после жизни с Versa в течение нескольких недель. Рейтинги не изменились, но теперь являются окончательными. Ранее 4 апреля обзор был обновлен с целью корректировки цен в США и доступности модели Special Edition с возможностью оплаты.

Ранее 4 апреля обзор был обновлен с целью корректировки цен в США и доступности модели Special Edition с возможностью оплаты

Посмотреть полную галерею

Слева направо: Apple Watch Series 3, Fitbit Ionic, Pebble Time Steel, Fitbit Versa. Versa чувствует себя самым компактным.

Джош Миллер / CNET

Что здорово

Верса мне кажется маленькой. Но эта компактность является положительным. Это чувствует себя менее громоздким, чем 42 мм Apple Watch Series 3 , Но он также шире - шире, чем Apple Watch - и вокруг квадратного экрана много лицевой панели. Тем не менее, мне очень нравится дизайн.

Это также тоньше, чем Apple Watch. Включенная резинка чувствует себя прекрасно. Дополнительные полосы, такие как кожа Horween и металлическая сетка, выглядят очень красиво, но их было немного сложно прикрепить. Сетка нуждается в ручной настройке, в отличие от магнитного ремешка Apple Watch.

Сенсорный экран также намного более отзывчив, чем у Ionic. Три кнопки обрабатывают ярлыки для Музыка элементы управления, уведомления, время начала тренировки и тревоги. Клики и клики и удержания могут быть настроены для других целей. У вас будут варианты.

Я могу довольно быстро получить то, что мне нужно, на Versa, как умные часы и фитнес-трекер, и это самое главное.

Время автономной работы достаточно, чтобы я мог носить часы в постели. Мне нравится носить часы перед сном: я могу проверять время, я могу устанавливать будильник, я могу отслеживать сон - все это Fitbit делает приличную работу. Это держит меня в курсе моих ужасных привычек ко сну.

Этот Fitbit также водонепроницаем до 50 метров, как Ionic и крошечный Flex 2 , Я носил его в душе всю неделю, но у меня не было возможности плавать с ним.

Обновленная встроенная ОС Fitbit имеет лучший дизайн в небольших количествах. (Пользователи Ionic также получают такое же обновление.) Пульт дистанционного управления музыкой, подключенной к телефону, теперь имеет смысл, с элементами управления на одном экране. Проведите приборной панели для фитнес Статистика отслеживания включает в себя больше данных. Не так много, как хотелось бы, но лучше всего это было на Fitbit: я могу сканировать еженедельный прогресс, видеть последние тренировки и смотреть на мой пульс покоя.

Я сравнил шаги и отслеживание сердечного ритма с Apple Watch Series 3 на другом запястье и с показаниями пульса на рукоятке на эллиптических тренажерах в тренажерном зале отеля. Это предложило подобные чтения и точность.

Посмотреть полную галерею

Сара Тью / CNET

Маленький мир приложений

Посмотреть полную галерею

Зарядное устройство: отлично подходит для зарядки у кровати, но оно большое (и опять же отличается от других Fitbits).

Джош Миллер / CNET

Смотреть лица: хорошее, плохое, безобразное

У Fitbit теперь есть магазин приложений, называемый App Gallery, который запускается из приложения Fitbit. В прошлом году Fitbit Ionic получил эти приложения еще в декабре Тем не менее, будет меньше приложений, совместимых с Versa, пока они не будут оптимизированы для более новых часов.

Тем не менее, есть уже более 50, чтобы попробовать, в том числе некоторые причудливые предложения и циферблаты, которые напоминают о днях славы классических Pebble Watch - все, от чаевых калькуляторов, приложений для Nest и Philips Управление светом Hue, приложение Starbucks с оплатой за штрих-код, заголовки новостей Flipboard и Strava. Другие включают Yelp, NY Times и E-Trade.

Похожие

Тест Fitbit Versa
... приложений, и я также могу управлять своей системой оттенков, но я не хочу делать это через приложение. Я хочу сделать это на службе (Siri, Google, Alexa) на часах и поговорить с умными часами. Микрофон все еще отсутствует, и это важно для меня в умных часах. Очень важно, потому что я не хочу касаться своего запястья, но хочу, чтобы Сири, например, написала сообщение.
Что означает Light Lager?
25 февраля 2015 г. Нам, любителям пива, повезло, что они пережили исторические пропорции на пивной сцене США. Вкусы отдельных любителей пива развиваются. Маленькие и независимые ремесленники растут, чтобы доминировать на местном уровне. И среди крупных мировых пивоваров мы наблюдаем как диверсификацию, так и приобретения и выкупы. Недавняя реклама
... смотреть. Fitbit говорит, что его технология сердечного ритма «PurePulse» была улучшена и теперь...
... смотреть. Fitbit говорит, что его технология сердечного ритма «PurePulse» была улучшена и теперь требует большей точности во время тренировок, с «лучшей мерой сжигания калорий и частоты сердечных сокращений в покое, чтобы оптимизировать тренировки и помочь выявить тенденции здоровья». Тем не менее, это а) не говорит много, учитывая, насколько безнадежно неточной Заряд 2, когда вы действительно на это рассчитываете, и б) возможно, растягивает точку в другой претензии.
Планшетный обзор Goclever Tab A73
... маленький черный ящик с GoClever Tab A73 посередине. Это довольно дешевый планшет Android (V Ceneo от 440 зл. ), который я имел удовольствие использовать и чьи преимущества и недостатки я имею возможность донести до вас. Макулатура и несколько проводов или ... коробка Первое, что мы видим после покупки планшета,
Что такое карта отношений?
... мируются или если они пересекают землю, вы можете видеть, что давление относительно выше, чем когда ураган достигает своего пика (видно синим цветом), то есть когда ураганы вымирают. Другой пример показывает новый спин на
Все, что вам нужно знать о Smart TV
... приложений Телевидение, как прибор, которым пользуется вся семья, должно иметь разные грани, которые нравятся всем людям в доме, и для этого было применено множество приложений, предназначенных для людей разного возраста и состояния: некоторые будут делать прелести детей в доме, такие как развивающие игры, песни и т. д., и другие, будут особенно полезны для геймеров, твиттеров, любителей кино и т. д. У нас есть статья для тех, кто ищет
Обзор Asusa Zenfone 3 Deluxe
Asus Zenfone 3 это оказалось очень приятным сюрпризом для меня - особенно в двух отношениях, которые я бы предпочел не подозревать у производителя: аппарат и дизайн. Я был более готов взять большую, лучшую и, следовательно, автоматически более дорогую версию семинара - Asusa Zenfone 3 Deluxe , Какие
Польский рынок поглотит более 2 миллионов таблеток
Продажи планшетов в Польше быстро растут. Наибольшую долю в продажах предлагают польские компании, предлагающие оборудование китайского производства под собственным брендом. Стоимость нашего рынка может быть оценена в 2 млрд. Зл., Из которых 550 млн. Зл. Будут выделены польским брендам в этом году. (инфографика Дарека Гущика) (инфографика Дарека
Реконструкция Apple Store на 5-й авеню, открытие в ноябре 2018 года
До открытия флагманского магазина Apple на Пятой авеню в Нью-Йорке еще более года. В начале этого года магазин был закрыт на ремонт, и в новом отчете утверждается, что это место не будет открыто до ноября 2018 года. Открытие магазина Apple на Пятой авеню в ноябре 2018 года
В чем разница между светодиодными и ЖК-дисплеями?
... мир в основном к лучшему. Наряду с технологическими инновациями, новый словарный запас должен был развиваться объяснить последние достижения в области технологий. Нигде это не так ясно, как на телевизионном рынке
Внимание! Что такое гражданский брак и каковы его последствия?
Семейные отношения между мужчиной и женщиной все чаще охватывают термином "гражданский брак" или "гражданский брак". Что он значит и какие подводные камни в себе содержит? Термин "гражданский брак" юридическим языком отождествляется с понятием "фактической

Комментарии

Был ли Pebble Time 3 основой для Versa?
Был ли Pebble Time 3 основой для Versa? Могу ли я честно хорошо представить. Качество исполнения и ощущения, безусловно, снова хорошие, особенно более тонкий и маленький корпус, который мне нравится больше. Носит приятно на запястье (у меня был черный резиновый браслет). Столь же высоко, как у Apple Watch in Space Black из нержавеющей стали (на моем левом запястье), это не так, но это не выглядит дешево. Я также хотел бы матовый черный алюминий для дешевых Apple Watch, оптически
Я был более готов взять большую, лучшую и, следовательно, автоматически более дорогую версию семинара - Asusa Zenfone 3 Deluxe , Какие выводы я делаю после последних недель, проведенных с ним?
Fitbit Versa: Что может быть лучше? Я не хочу снова критиковать Fitbit без всякой причины, но на этот раз я тоже немного подумал о том, что может быть лучше. Мои предложения: Партнерство с Amazon, микрофоном и Alexa в качестве цифрового помощника Партнерство с Spotify, крупнейшим сервисом потоковой передачи музыки GPS, даже если это повредит срок службы батареи OLED-дисплей и меньше края (и без логотипа на передней панели)
Вы когда-нибудь ждали автобус или трамвай так долго, что начали задумываться о том, что случилось со странной системой нумерации TTC для его маршрутов?
Вы когда-нибудь ждали автобус или трамвай так долго, что начали задумываться о том, что случилось со странной системой нумерации TTC для его маршрутов? Вы могли бы подумать, что был бы более простой способ понять логику чисел, таких как 501 (Queen), 29 (Dufferin) и 196 (York University Rocket). Ну, если вы когда-нибудь задумывались о таких вещах, есть хорошие новости. Несмотря на некоторые аномалии и исключения, номера маршрутов ТТК не являются полностью произвольными. Напротив, в 1956 году
Теперь, когда пыль осела, я думаю, что справедливый вопрос, который нужно задать, таков: что же означает светлый лагер?
Теперь, когда пыль осела, я думаю, что справедливый вопрос, который нужно задать, таков: что же означает светлый лагер? Все меньше и меньше людей становятся лояльными поклонниками некоторых крупнейших брендов, стоящих за этим стилем. « Уолл Стрит джорнал» задокументировал изменение в заголовке ноября 2014 года: « Budweiser вытеснен сумасшедшим пивом «. То, что когда-то было маркой
Вы думаете, что классический маленький черный скучно?
Вы думаете, что классический маленький черный скучно? Это означает, что вы должны практиковать искусство выбора аксессуаров! Модные аксессуары не только оживляют черное платье, но и придают ему характер, подходящий для этого случая. Вы хотите включить свой стиль? Запишитесь на бесплатный онлайн курс и узнайте, как создать свой собственный уникальный стиль за
Что еще?
Что еще? Почти за 300 злотых мы получаем наушники с датчиками диаметром 53 мм и большой громкостью , в то время как микрофон характеризуется широкой полосой пропускания и системой шумоподавления, что может быть весьма полезным при веселье. Superlux HD330
Что вы думаете о новом Moto X Pure Edition?
Что вы думаете о новом Moto X Pure Edition? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.
Что лучше?
Что лучше? С кожаной мини-юбкой, леггинсами и короткими пуговицами. Смотрите также: Должно быть: кожаные рамоны!
Потому что ваш сайт адаптирован под мобильные устройства?
Потому что ваш сайт адаптирован под мобильные устройства? Правильно ли масштабированы фотографии и не были ли они искусственно растянуты или сжаты? И, прежде всего, была ли главная страница, карточки продуктов и корзина организованы таким образом, чтобы облегчить покупки? Попытка ответить на эти вопросы может только помочь повысить производительность каждого из электронных магазинов. И, конечно, тот, кто заказывает или хочет называться «симпатичным» и «привлекательным».
Пути для сложных болячек - что делать?
Пути для сложных болячек - что делать? Конечно, лучшее для них - предотвратить их, чем вылечить, но когда они появляются, действуйте быстро и эффективно. Это работает: держать ребенка в чистоте и сухости , регулярно меняя подгузник и избегая раздражения нежной кожи, обратите внимание на то, как убирается место с натиранием. Детские салфетки лучшими являются те без
Что скажешь?
Что скажешь?

Что означает Light Lager?
Что такое гражданский брак и каковы его последствия?
Что он значит и какие подводные камни в себе содержит?
Был ли Pebble Time 3 основой для Versa?
Fitbit Versa: Что может быть лучше?
Вы когда-нибудь ждали автобус или трамвай так долго, что начали задумываться о том, что случилось со странной системой нумерации TTC для его маршрутов?
Теперь, когда пыль осела, я думаю, что справедливый вопрос, который нужно задать, таков: что же означает светлый лагер?
Вы думаете, что классический маленький черный скучно?
Вы хотите включить свой стиль?
Что еще?