Как выбрать хорошую газовую плиту?

  1. Большинство блюд, которые мы едим каждый день, требуют варки, выпечки или жарки. Вот почему трудно...
  2. Безопасны ли газовые плиты?
  3. 5 хороших газовых плит
  4. Beko CSM 62323 DX
  5. Indesit I5TMH5AG.1 (X) / U
  6. Gorenje K57306AS
  7. Конфета CGM 6722 SHX (33001046)
  8. Siemens HR 745225

Большинство блюд, которые мы едим каждый день, требуют варки, выпечки или жарки. Вот почему трудно представить эффективную кухню без устройства, позволяющего проводить термическую обработку пищевых продуктов. Раньше были изразцовые печи, в которых сжигали дрова или уголь. Сегодня используются гораздо более современные решения - газовые или электрические плиты. На этот раз давайте сосредоточимся на этом первом типе - как выбрать хорошую стоящую газовую плиту?

Как выбрать хорошую газовую плиту? / фото. Милкос, Fotolia.com

Сегодня кухонное оборудование без посудомоечной машины или блендера гораздо проще представить, чем кухонную плиту или даже нагревательную плиту. Стоит отметить, что плита и плита не совпадают. Название плиты использовалось для обозначения отдельно стоящего бытового прибора, состоящего из нагревательной плиты и духовки. Как нагревательная плита, так и духовка могут продаваться отдельно, благодаря возможности работать на основе различных источников энергии. В течение многих лет газовая плита была единственным возможным бытовым прибором, позволяющим проводить тепловую обработку посуды. Сегодня из-за доминирования электричество как источник энергии Медленно уходит в тень. Однако многие профессиональные повара убеждены, что блюда, приготовленные на газовой плите, вкуснее, чем на керамической или индукционной плите.

Характеристики газовых плит

Простейшая газовая плита состоит из нагревательной плиты и духовки с плавным регулированием температуры в ручке. Устройство работает от газа, поступающего из баллона (пропан-бутан) или из сети (природный газ). В настоящее время нет серьезных проблем с настройкой духового шкафа для работы в конкретной среде, но вы должны надеть правильные форсунки, иначе пламя будет слишком большим или слишком маленьким. Стоит помнить, что замена насадок касается как плиты, так и духовки. Иногда нам нужно купить один комплект, потому что не все газовые плиты имеют более одного комплекта альтернативных форсунок.

первый газовые плиты они требовали применения внешнего источника огня к соплу (спички, зажигалка или свеча), но более новые устройства имеют так называемые детекторы искры. Однажды вам пришлось нажимать соответствующую кнопку, когда вы поворачивали газовый кран, чтобы зажечь. Сегодня доминирующим механизмом является то, что он производит искру при повороте ручки данной горелки. Такое решение более эффективно, быстрее и намного безопаснее.

Что касается печи, то в нее также можно подавать газ из баллона (пропан-бутан) или природный газ (из сети). Из-за чисто физических ограничений внутренняя часть газовой печи нагревается снизу. Это может привести к неравномерной выпечке блюд или тортов. Однако пользователь может регулярно регулировать рабочую температуру газовой печи - поворот ручки связан с автоматическим изменением интенсивности пламени.

Некоторые газовые плиты, доступные на рынке, имеют дополнительный источник электропитания к духовке, что позволяет вам обогатить ее дополнительными функциями, например, гриль или вертел, влияющий на качество готовых блюд. Но стоит помнить, что газовые духовки обладают гораздо меньшими возможностями, чем электрические, поэтому они теперь считаются нишевым продуктом. Хорошим решением, позволяющим одновременно использовать газ и электричество, является отдельно стоящая газовая электрическая плита, в которой нагревательная плита оснащена газовыми форсунками, а духовка электрическая.

Безопасны ли газовые плиты?

В последние годы безопасность газовых плит значительно возросла, и вы можете легко купить продукты этого типа. Стоит помнить, что газовые плиты, даже если они установлены специалистом (другие методы не рекомендуются), загрязняют воздух больше, чем электрические щиты. В хорошо вентилируемой закрытой кухне они не должны быть проблемой для жильцов или нарушать вкус отдельных блюд.

Сегодня современные газовые плиты оснащены так называемыми защита от неконтролируемого оттока газа. Это работает таким образом, что, когда датчик обнаруживает пламя гаснет (например, при затоплении), система автоматически отключает подачу газа. Это чрезвычайно полезная функция, особенно для пожилых людей, чья жизнь может быть в опасности, например, из-за проблем с памятью и неумелого использования бытовых приборов.

Газовые плиты имеют те же стандарты безопасности, что и электрические плиты. В этих первых сборках, вероятно, есть больше мер предосторожности, которые возникают из-за широко распространенной озабоченности по поводу безопасности их использования дома. за защита Защищая от неконтролируемого утечки газа, двери для хлебобулочных изделий с тройным остеклением часто используются для защиты от ожогов и их блокировки, предотвращающей несанкционированное вскрытие. Безопасность газовой плиты сегодня зависит только от качества газовой установки дома.

5 хороших газовых плит

На рынке множество газовых плит по различным ценам. Ниже вы найдете несколько моделей, которые стоят вашего интереса.

Beko CSM 62323 DX

Beko CSM 62323 DX


• Количество и тип горелки: 4 газовые
• Количество функций духовки: 8
• Объем духовки 72 л
• Класс энергоэффективности: A
• Потребление энергии при традиционной выпечке: 0,99 кВт
• Потребление энергии с горячим воздухом: 0,9 кВт

Beko CSM 62323 DX - многофункциональная газоэлектрическая плита шириной 60 см. Он оснащен железными решетками и вертелом, а дверца духовки выполнена из цельного стекла с зеркальным эффектом. Устройство обеспечивает 3D выпекание, новый механизм действия, который активирует все нагревательные элементы и работает многомерным образом. Нижний, верхний и овальный нагреватели в сочетании с вентилятором работают одновременно для равномерного распределения тепла. 3D обжарка позволяет готовить до 3 блюд одновременно, не смешивая ароматизаторы и ароматизаторы.

Indesit I5TMH5AG.1 (X) / U

Indesit I5TMH5AG.1 (X) / U


• Количество и тип горелки: 4 газовые
• Количество функций духовки: 10
• емкость духовки 60 литров
• Класс энергоэффективности: A
• Потребление энергии при традиционной выпечке: 0,99 кВт
• Потребление энергии с горячим воздухом: 0,86 кВт

Indesit I5TMH5AG.1 (X) / U - газовая электрическая плита с энергетическим классом A, которая полностью экологична и значительно снижает стоимость использования. Нагревательная пластина имеет защитное устройство для потока газа, которое спасет множество ненужных нервов. Духовка, однако, оснащена грилем, ускоряющим приготовление небольших, запеченных закусок. Плита Indesit позволяет проводить паровую очистку духовки, что облегчает удаление грязи.

Gorenje K57306AS

Gorenje K57306AS


• Количество и тип горелки: 4 газовые
• Количество функций духовки: 10
• Объем духовки 48 л
• Класс энергоэффективности: A
• Потребление энергии при традиционной выпечке: 0,79 кВт
• Потребление энергии с горячим воздухом: 0,78 кВт

Gorenje K57306AS - это газовая и электрическая плита шириной 50 см, работающая в энергетическом классе A. Нагревательная плита имеет 4 газовые горелки с защитой от протекания, которая перекрывает подачу газа в случае затопления горелки или гасит пламя под воздействием тяги. Духовка имеет множество программ выпечки, в том числе функцию барбекю. Стоит также упомянуть программу «Пицца», которая идеально подходит для приготовления замороженных блюд, таких как пицца или картофель фри. Печь имеет двойное остекление в дверце духовки и направляющих лестницы.

Конфета CGM 6722 SHX (33001046)

Конфета CGM 6722 SHX (33001046)


• Количество и тип горелки: 4 газовые
• Количество функций духовки: 7
• Объем духовки 54 л
• Класс энергоэффективности: A
• Потребление энергии при традиционной выпечке: 0,79 кВт
• Потребление энергии с горячим воздухом: 0,78 кВт

Candy CGM 6722 SHX (33001046) - это базовая, хорошо сделанная газовая электрическая плита. Нагревательная плита имеет, конечно, систему защиты от газа, когда пламя горелки погасло. Духовка имеет электрическое питание и имеет 7 различных режимов выпечки. Кондитер работает в энергетическом классе А.

Siemens HR 745225

Siemens HR 745225


• Количество и тип горелки: 4 газовые
• Количество функций духовки: 8
• Объем духовки 67 л
• Класс энергоэффективности: A-20%
• Потребление энергии при традиционной выпечке: 0,98 кВт
• Потребление энергии с горячим воздухом: 0,84 кВт

Siemens HR 745225 - современная газовая электрическая плита, работающая в энергетическом классе А-20%. Устройство гарантирует высокое качество приготовленных блюд. Духовка объемом 67 литров имеет 8 функций выпечки (включая фирменный VarioGrill), электронный таймер и защиту от детей. Также стоит упомянуть специальную систему, которая защищает дверцу духовки от нагрева.

Похожие

Рейтинг печей и микроволновок 2018
На сайте мы подготовили рейтинг духовок и микроволновок 2018. Вы можете легко получить самую важную информацию о предложении духовок и микроволновок и сделать заказ. Предлагаем ознакомиться с рейтингом ниже - духовые шкафы и микроволновые печи 2018 года. Как выбрать духовку Неважно, будет ли это встроенная духовка на кухне, микроволновая печь или отдельно стоящая духовка - сегодня мы
Как выбрать хороший термос?
термос это сосуд, задача которого - поддерживать желаемую температуру жидкости, горячей или холодной, в течение длительного времени. Он выполняет свою функцию благодаря тому, что имеет тонкие металлические стенки, между которыми есть вакуум. Когда-то были изготовлены только стеклянные термосы, сегодня и так далее, но более практичными являются те, которые изготовлены
Как установить несколько сим-карт в свой смартфон
Simore Хотя большинство людей, кажется, прекрасно справляются с одной SIM-картой в своем смартфоне, некоторым - особенно путешественникам, которые могут сэкономить деньги, подключив местную SIM-карту к своему мобильному телефону - нравится гибкость, позволяющая переключаться между операторами или номерами. должен предложить.
Сатурн бьет по интернет-магазинам, как должны реагировать интернет-посредники?
... ie.pl/jak-kobiety-zbieraja-informacje-o-produktach-i-analizuja-decyzje-o-zakupie/"> Некоторое время назад я писал об этом женщины более требовательные клиенты. Сегодня я хочу показать
Выбрать ноутбук с или без системы? руководство
Лучше купить ноутбук с установленной операционной системой или, может быть, ноутбук без системы ? Многие люди ищут такую ​​дилемму, ищут идеальный ноутбук для себя. За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе? Как и в большинстве таких ситуаций, нет хорошего ответа, потому что все зависит от нашей ситуации. Что происходит? Мы уже
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона?
Смартфоны в наши дни они настолько важны, что трудно представить себе жизнь без них. Они сопровождают нас каждый день - они позволяют вам просматривать Интернет, совершать звонки или организовывать день, а их функциональность может быть расширена благодаря множеству доступных приложений. Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать
Как выбрать освещение для спальни? руководство
Вы мечтаете о спальне с расслабляющей атмосферой. Уютное место, которое гарантирует здоровый и спокойный сон. Идеально подобранное освещение приглушит, успокоит чувства, положительно скажется на вашем самочувствии. Вот несколько практических идей о том, где и какие лампы устанавливать в маленькой или большой спальне. Функциональное освещение спальни При оформлении спальни стоит учитывать
Как использовать свой мобильный телефон в Италии (да, вы можете!)
Умное путешествие означает лучшее путешествие. Вот почему у нас есть самый полный онлайн-путеводитель по Италии в Интернете. Чтобы прочитать больше сообщений, проверьте наш Итальянский туристический блог или путешествуйте с нами на нашем пешеходные экскурсии , Принес свой мобильный телефон с собой в Италию?
Olympus Cashback Winter 2018
... img src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-olympus-cashback-winter-2018-1.jpg" alt="Сделайте впечатляющие фотографии во время поездки"> Сделайте впечатляющие фотографии во время поездки. Выберите самую мобильную фотосистему в мире и получите бонус. Купите выбранный беззеркальный объектив OM-D или M.Zuiko и получите бонус до 450 злотых. Если вы купите все продукты, на которые распространяется акция, вы сэкономите до 3400 злотых . Это отличная возможность заменить
Прекратите покупать дерьмо, и компании перестанут делать дерьмо
Поздравляем! Мы убили бренд Иванки Трамп! Во вторник первая дочь объявила, что она опалубка ее модная линия. В официальном заявлении она объяснила, что это потому, что она хотела сосредоточиться на своей роли в качестве советника в администрации своего отца. Но время объявления было любопытным: она могла бы закончить свой бренд в день, когда заняла позицию в Белом доме, но
Стоит ли покупать дорогую обувь для ребенка?
В прошлом все казалось проще. Дети носили одежду после своих старших братьев и сестер. Несколько десятков носили обувь после двоюродных братьев и сестер. Если ботинки были в хорошем состоянии (по крайней мере, с первого взгляда), вряд ли кто-то думал выбросить их. Это

Комментарии

С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим?
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим? Мы узнаем об этом и многом другом в нашем всеобъемлющем обзоре Moto X Pure Edition! дизайн Когда дело доходит до эстетики Moto X Pure Edition, вы заметите очень знакомый дизайн, невероятно похожий на прошлогоднюю модель. Есть некоторые
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB?
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB? ответ: При обеспечении иностранного лица важно, является ли он гражданином страны ЕС или третьей страны. Если человек является гражданином ЕС, он не должен быть застрахован в Болгарии только в том случае, если он / она подает в НРО сертификат А1 о законодательстве в области социального обеспечения, который применяется к его владельцу, в котором прямо
Как сделать резервную копию со смартфона на pendrive?
Как сделать резервную копию со смартфона на pendrive? Хотя облака обеспечивают большое удобство, всегда существует риск, что кто-то нежелательный получит доступ к нашим файлам. Кроме того, вам нужен Интернет, чтобы использовать файлы, хранящиеся в облаке. К счастью, вы можете сделать резервную копию ваших фотографий другим способом - без компьютера и без интернета. Просто купи специальный
Как выбрать те, которые гарантируют нам отличный звук на долгие годы?
Как выбрать те, которые гарантируют нам отличный звук на долгие годы? Специалисты салонов ответят на эти и многие другие вопросы Лучший Hi-Fi и Видео Дизайн ,
Есть ли определенные зрители, которые предпочитают LCD?
Есть ли определенные зрители, которые предпочитают LCD? Мы стараемся ответить на все эти вопросы. OLED: освежитель Как работает OLED снова? OLED означает органический светодиод. По сути, панель OLED состоит из стеклянной пластины, на которой установлены транзисторы, которые включают или выключают каждый пиксель (слой tft), над которым находится белый слой OLED, а над - цветной фильтр, который определяет цвет подпикселей. В OLED-экранах используется структура из четырех подпикселей,
Правильно ли масштабированы фотографии и не были ли они искусственно растянуты или сжаты?
Правильно ли масштабированы фотографии и не были ли они искусственно растянуты или сжаты? И, прежде всего, была ли главная страница, карточки продуктов и корзина организованы таким образом, чтобы облегчить покупки? Попытка ответить на эти вопросы может только помочь повысить производительность каждого из электронных магазинов. И, конечно, тот, кто заказывает или хочет называться «симпатичным» и «привлекательным». Предположим, вы продаете красочные и красивые визуально
Или, может быть, вы просто ищете гаджет, который позволит вам лучше контролировать свою повседневную деятельность?
Или, может быть, вы просто ищете гаджет, который позволит вам лучше контролировать свою повседневную деятельность? В этом руководстве мы предлагаем, на что обратить внимание при выборе оптимального устройства. Мы отвечаем на вопрос, будет ли лучше спортивные часы или SmartWatch или может быть
Как выбрать пылесос?
Как выбрать пылесос? 3 простых совета На рынке представлено много моделей пылесосов. При выборе руководствуйтесь, прежде всего, собственными потребностями, чтобы сделать правильный выбор. Ниже вы найдете 3 совета, которые помогут вам найти интересующие вас модели. Насколько велика площадь, которую вы собираетесь пылесосить? Если у вас большая квартира, выберите пылесос с большей мощностью и лучшим классом эффективности.
Gif Быстрая передача сообщения True Card Вы являетесь дельфин, орел, волк или пантера?
gif Быстрая передача сообщения True Card Вы являетесь дельфин, орел, волк или пантера? Пройди эту веселую интерактивную викторину на день рождения, чтобы узнать, какой ты тусовщик! Цена 1 Тип клиента свободный Путь 0 Новый? True Mature Content False Facebookable True Тип продукта DE Фаррелл Уильямс' 'С Днем рожденья большое превью https://ak.imgag.com/imgag/product/immersive/flash/3399592/ecards-birthday-pharrell-williams-happy-birthday--thumb_rollover.gif
Может ли такое оборудование заменить традиционный мешок или пылесос для воды?
Может ли такое оборудование заменить традиционный мешок или пылесос для воды? Я проверил это, протестировав последнюю модель Гувера: Rhapsody. Представляя новую модель в предложении, Гувер хвастался, что Rhapsody - это многофункциональный, эргономичный и технологически совершенный беспроводной вертикальный пылесос . Он позволяет вам пылесосить без кабелей, и в то же время обеспечивает достаточную мощность для успешной замены классического пылесоса. Звучит привлекательно?
Осталось ответить на простой вопрос: как выбрать спортивные очки?
Осталось ответить на простой вопрос: как выбрать спортивные очки? Достаточно учесть наш совет: Если вы ищете велосипедные очки, купите зеркальную пару, которая будет эффективно отражать лучи света. Очки, используемые во время пеших прогулок, например, на горных тропах, должны иметь прочное антибликовое покрытие и высокий УФ-фильтр - хорошо подходящее стекло будет более тонированным сверху и немного более светлым снизу. Вам также следует подумать о специальных

Безопасны ли газовые плиты?
На этот раз давайте сосредоточимся на этом первом типе - как выбрать хорошую стоящую газовую плиту?
Как выбрать хорошую газовую плиту?
Безопасны ли газовые плиты?
Сатурн бьет по интернет-магазинам, как должны реагировать интернет-посредники?
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе?
Что происходит?
Чтобы прочитать больше сообщений, проверьте наш Итальянский туристический блог или путешествуйте с нами на нашем пешеходные экскурсии , Принес свой мобильный телефон с собой в Италию?
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим?
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB?