Лучшие наушники для плеера. ТОП-10 (2017)

  1. HyperX Cloud II
  2. Sharkoon Shark Zone H10
  3. Superlux HMC631
  4. Creative Sound Blaster Blaze
  5. SteelSeries Сибирь 200
  6. Sennheiser HD 201
  7. Roccat Kave XTD 5.1 Аналоговый
  8. Kingston HyperX Cloud Core
  9. Superlux HD330
  10. Asus Strix 7.1
  11. ТОП-10 techManiaK.pl

Нелегко купить хорошие наушники для плеера. Мы облегчаем выбор, представляя лучшие 10 игровых наушников на рынке!

Говорят, что для хорошего игрока нужна хорошая клавиатура и мышь, но без хорошей гарнитуры практически ни один поклонник виртуальных развлечений не может обойтись. Правильное качество звука является ключевым вопросом во многих играх, поэтому важно выбрать оптимальные наушники для игры .

Ниже мы представляем субъективный список 10 самых интересных игровых гарнитур в ценовых диапазонах от 50 до даже 1500 злотых. Мы надеемся, что каждый mobiManiaK найдет что-то для всех здесь. Начнем с одной из самых крутых гарнитур на рынке - серии HyperX.

HyperX Cloud II

Нелегко купить хорошие наушники для плеера

HyperX Cloud II

Наушники из линейки Cloud являются узнаваемым брендом на рынке и ничем не отличаются от модели Cloud II. Благодаря правильному расположению звука они позволяют легко определить место, где находится противник - это преимущество преимущественно в случае стрельбы, но не только. 53-миллиметровые драйверы обеспечивают достаточную громкость и четкость звука, а встроенный модуль звуковой карты обеспечивает объемный звук 7.1 .

Игроки также высоко оценивают качественный конденсаторный микрофон , который полезен для общения через TeamSpeak или другую программу для разговоров. Все это для почти 400 злотых , Дрого, но это оборудование годами.


Sharkoon Shark Zone H10

Sharkoon Shark Zone H10

Наушники относительно новой компании Sharkoon на польском рынке сумели завоевать значительную популярность по нескольким причинам. Первая цена - около 100 злотых для действительно хорошо сделанной гарнитуры это не много. Тем не менее, также важно, чтобы наушники были очень удобными, не утомляли уши даже на нескольких часах встречи. Наконец, внимание уделяется разумной громкости и очень качественному микрофону, который может смело конкурировать с гораздо более дорогими моделями авторитетных компаний.

Shark Zone H10 - отличная и недорогая модель для тех, кто много играет онлайн и любит разговаривать в наушниках - на наш взгляд, стоит подумать о его покупке.


Superlux HMC631

Superlux HMC631

Доступные во многих цветах, наушники Superlux - очень хороший выбор для людей, которые ценят хорошо сбалансированный бас . Тональное сечение звука очень хорошее, а также его громкость.

Также сложно сделать оговорку по поводу микрофона - это хорошая полка в сегменте решений, используемых производителями плееров для игроков. Наушники очень емкие, хотя стоит помнить, что уши могут потеть после нескольких часов игрового процесса - такой несчастный случай у этой модели. Однако, по нашему мнению, это одно из лучших предложений по этой цене - особенно когда речь идет о качестве звука.


Creative Sound Blaster Blaze

Creative Sound Blaster Blaze

До недавнего времени Creative управляла рынком и делила его с наушниками для игроков - теперь в нашем списке вы найдете только одно предложение от этого производителя. Знак времени? Возможно, однако, это не меняет того факта, что около 100 злотых Sound Blaster Blaze - одно из самых интересных предложений.

Это хороший компромисс, когда речь идет о соотношении цены и качества : наушники Creative предлагают очень хорошее качество звука с хорошо сбалансированным басом, вы не можете иметь никаких возражений против регулируемого по громкости куба, а параметры микрофона остаются на должном уровне. Стоит обратить внимание на тонкий кабель, который легко ломается - это небольшой недостаток, учитывая низкую цену наушников.


SteelSeries Сибирь 200

SteelSeries Сибирь 200

Это, несомненно, один из самых популярных телефонов для геймеров, уже окутанный заслуженной легендой . Несмотря на прошедшие годы, «Сибирь 200» по-прежнему остается одним из самых интересных и наиболее важных предложений по разумной цене.

Менее чем за 200 злотых мы получаем наушники с удобными большими наушниками и насадками диаметром 50 мм. Высокая частотная характеристика гарантирует громкость на уровне даже 112 дБ, микрофон работает очень хорошо. Это солидное предложение, класс которого подтверждают сотни довольных пользователей.


Sennheiser HD 201

Sennheiser HD 201

Это самая дешевая модель в нашем списке и не имеет прямого отношения к играм. Тем не менее, он имеет много преимуществ и будет хорошим предложением для людей, которые ищут дешевые наушники без регулировки громкости на кабеле .

Со свечой ищите модель, которая предлагает лучшее качество звука, чем классический продукт Sennheiser на этой ценовой полке. Хотя снижение звука снаружи не является сильной стороной предлагаемого устройства, тональный диапазон и громкость находятся на действительно высоком уровне . Игроки также будут приветствовать наличие длинной проволоки - она ​​имеет до 3 метров.


Roccat Kave XTD 5.1 Аналоговый

Roccat Kave XTD 5.1 Аналоговый

или свыше 500 злотых переусердствует с наушниками? Не обязательно, если кто-то ищет фирменное оборудование, которое будет использоваться годами. Roccat Kave XTD - это наушники с одной из лучших на рынке систем объемного звучания 5.1 .

Наушники оснащены аппаратным шумоизолятором, который устранит большинство шумов и проблем с правильным приемом звука , а специальный пульт дистанционного управления позволит вам отрегулировать баланс звука на обеих колонках. Наушники, конечно, довольно большие - благодаря этому наушники хорошо сидят на каждой голове.


Kingston HyperX Cloud Core

Kingston HyperX Cloud Core

Еще один представитель серии Cloud в нашем рейтинге - это недорогие наушники, которые порадуют любителей кожи. Это связано с тем, что и наушники, и оголовье закрыты, что гарантирует хорошее крепление гарнитуры к голове.

Что еще? Почти за 300 злотых мы получаем наушники с датчиками диаметром 53 мм и большой громкостью , в то время как микрофон характеризуется широкой полосой пропускания и системой шумоподавления, что может быть весьма полезным при веселье.


Superlux HD330

Superlux HD330

Это вторые после модели Sennheiser наушники, которые не являются типичным игровым продуктом. Следовательно, здесь на кабеле нет регулятора громкости, и дизайн определенно не для игроков. Тем не менее, по цене чуть более 100 злотых мы получаем оборудование, которое имеет широкую полосу пропускания, что гарантирует большой объем и высокое сопротивление, что позволяет устранить шум.

Интересно, что наушники Superlux удивительно хорошо воспроизводят звуки извне - хотя, глядя на их экономичный дизайн, мы бы не ожидали этого ...


Asus Strix 7.1

Asus Strix 7.1

Последний пункт в нашем рейтинге - это что-то для людей, которые ищут качество и не должны рассчитывать на деньги. Наушники Asus Strix 7.1 имеют много преимуществ и только один серьезный недостаток - они стоят почти тысячу злотых ,

Это очень впечатляющий дизайн с интересными шестигранными наушниками, в котором мы можем найти пять преобразователей, благодаря которым воспроизведение объемного звука 7.1 не является проблемой. Эффективно смотрится и подсветка, размещенная на наушниках, выделенная аудиостанция, в которой была установлена ​​звуковая карта, а также весь спектр настроек, связанных с басами или громкостью звука.


ТОП-10 techManiaK.pl

Перечисление лучших телефонов для плеера - не единственная статья, которую стоит прочитать у нас. Мы также рекомендуем вам прочитать другие путеводители по покупкам из серии ТОП-10 для игрока.

Похожие

Наушники, одобренные спортсменами
Получите лучшие 100 трендов, происходящих прямо сейчас - плюс БЕСПЛАТНАЯ копия нашей отмеченной наградами книги. Наша методология исследования Эта статья является одним из 350 000
Викторины • www.tuzory.pl
Уважаемый Читатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие на лучшее соответствие маркетингового контента вашим потребностям. Благодаря им мы можем собрать средства на развитие нашего портала. Поэтому ниже мы представляем вам информацию о нашей политике безопасности и ваших правах: 25 мая 2018
Лучшие приложения ADHD 2019 года
Синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) это расстройство, которое обычно связано с детьми, но более 9 миллионов американских взрослых также жить с условием. СДВГ у взрослых может вызвать проблемы с исполнительной функцией. Это означает, что людям с этим условием может быть трудно начинать задачи, выполнять их, запоминать
Скороварка 6 л, нержавеющая сталь 18/10 BG-4618 Aledyskont.pl
Практичный горшок давления (скороварка) от Bergner. Изготовленный из нержавеющей стали, он подходит для приготовления на любой духовке, включая индукционную плиту. В кастрюле есть элементы безопасности, поэтому вы можете готовить без страха. Код продукта: BG-4618 EAN:
Паскаль против окраса появляются в KuchniaLidla.pl
В войне вековых мужчин и женщин есть одна область жизни, где мужчины выступают лучше. Конечно, это о кулинарии. Волосатые мужские руки могут легко приготовить лепешку с сыром чоризо и сыром манчего, Tartaletkę z jabłkami или кремом из белых грибов. Женщина знает это, и Лидл знает это, который решил нанять двух супер дружелюбных поваров для своего проекта. Мистеру Паскалю и Окрасе, которые будут на кулинарном ринге, придется
В Топ-10 самых дорогих торговых улиц мира Нью-Йорк уступил лидерство Гонконге
Впервые за пять лет нью-йоркская Пятая авеню НЕ возглавила рейтинг самых дорогих торговых улиц мира по стоимости аренды - ее опередила гонконгская Козуэй-Бей. Об этом говорится в рейтинга компании Cushman & Wakefield, сообщает
Какой ноутбук для дома или офиса? ТОП-10 2015
... HD Graphics 4400. Это является основой для дальнейшего расширения - добавив SSD-накопитель, операционную систему и еще 4 ГБ ОЗУ, у вас будет надежный компьютер по низкой цене (с слабый экран, но это в основном один из немногих минусов). Советую против оценивается
Тест Рапсодии Гувера. Беспроводной вертикальный пылесос
Стоит ли покупать беспроводной пылесос? Может ли такое оборудование заменить традиционный мешок или пылесос для воды? Я проверил это, протестировав последнюю модель Гувера: Rhapsody. Представляя новую модель в предложении, Гувер хвастался, что Rhapsody - это многофункциональный, эргономичный и технологически совершенный беспроводной вертикальный пылесос . Он позволяет вам пылесосить без кабелей, и в то же время обеспечивает достаточную мощность для успешной замены классического
IEM 2015: конкурс компьютерных представлений в срок
IEM Expo во время финала Intel Extreme Masters 2015 завершилась несколько дней назад, но мы все еще находим интересные (на наш взгляд) материалы, которые стоит опубликовать. На стенде Intel, помимо демонстрации экстремального
Какой китайский планшет купить? Топ-10
Когда фирменный планшет слишком дорогой, а «польская» модель слишком слабая, лучше всего пойти на компромисс: оборудование, импортируемое из Китая. Я подготовил для вас субъективный список самых интересных китайских планшетов - от 300 злотых и выше. Мое сравнение было основано на трех ценовых диапазонах: до 500 злотых, до 1000 злотых и выше этой суммы. Указанные цены уже включают НДС . Как всегда, я призываю вас оставить свои предложения в комментариях
Лучшие телефоны Samsung от 2019 года - вот наши самые актуальные подборки
Samsung, без сомнения, самое большое имя в Мир Android и, если вы рассматриваете
Знак времени?
Что еще?
Может ли такое оборудование заменить традиционный мешок или пылесос для воды?