Чемодан на колесиках - как выбрать идеальный? - WITTCHEN BLOG - Модные тренды, советы, вдохновение, новости и текущие акции

  1. Размер дорожного чемодана
  2. большой
  3. средний
  4. маленький
  5. материал
  6. Прочность:
  7. Колеса для чемоданов
  8. Ручка и ручка в чемоданах

Выбор подходящего чемодана на колесах оказывает большое влияние на комфортность путешествий, поэтому необдуманная покупка, например, самой дешевой модели в гипермаркете - не лучшая идея. Прежде чем принять решение, стоит определиться с вашими потребностями и узнать ключевые критерии, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящую модель чемодана на колесах. Это очень важно, потому что аэропортовые и таможенные службы не всегда проявляют должную заботу о багаже ​​путешественников. При поиске идеального чемодана следует не только указывать его цену или внешний вид, поскольку впоследствии может оказаться, что он не выполняет свою основную функцию - он не защищает содержимое от уничтожения.

Размер дорожного чемодана

Благодаря соответствующим размерам чемоданы могут вместить все необходимые вещи, которые пригодятся в путешествии. Производители (например, WITTCHEN) обычно предоставляют своим клиентам высококачественные чемоданы на колесах трех размеров - больших, средних и маленьких.

большой

Эти чемоданы довольно большие, весом около 4 кг и вместимостью от 85 до 130 литров. Модели этого типа являются очень удобным решением, особенно при длительных поездках, которые обычно продолжаются более 7 дней. В этом случае чемоданы на колесиках высотой не менее 68 см и минимальной вместимостью 85 литров, безусловно, являются лучшими.

В этом случае чемоданы на колесиках высотой не менее 68 см и минимальной вместимостью 85 литров, безусловно, являются лучшими

Большой дорожный чемодан - коллекция Power PC

средний

Чемоданы среднего размера - отличное предложение для людей, планирующих поездку на несколько дней. В магазинах обычно можно найти модели вместимостью от 50 до 80 литров и весом от 3 до 4 кг.

В магазинах обычно можно найти модели вместимостью от 50 до 80 литров и весом от 3 до 4 кг

Чемодан среднего размера - коллекция Wavy Line

маленький

Маленькие чемоданы на колесах сенсационно работают как в коротких поездках, так и в ручной клади, которую вы можете успешно взять с собой, например, на борт самолета. Однако стоит помнить, что у каждой авиакомпании есть свои ограничения в этом отношении, и размер ручной клади обычно не может превышать 55x40x25 см. В то же время следует помнить, что это только приблизительное значение, и при планировании поездки стоит тщательно проверять эту информацию на сайтах отдельных авиакомпаний. Вместимость маленьких чемоданов на колесах обычно составляет около 25-40 литров, а их вес колеблется от 2 до 3 кг.

Вместимость маленьких чемоданов на колесах обычно составляет около 25-40 литров, а их вес колеблется от 2 до 3 кг

Небольшой дорожный чемодан с замком TSA - коллекция Premium PP

материал

Современные чемоданы на колесах не только изготовлены из более легких материалов, но и более устойчивы к любым повреждениям, включая благодаря использованию передовых, технологически продвинутых материалов. Интересно, что это относится в первую очередь к жестким чехлам , устойчивым к повреждениям, трещинам и вмятинам. Модели этого типа отлично защищают багаж от влаги и механических повреждений. Их оболочки обычно изготавливаются из таких материалов, как:

ПК (поликарбонат / поликарбонат) - легкий и гибкий материал с превосходными механическими свойствами и чрезвычайно высокой ударной вязкостью, благодаря чему после удара или падения он возвращается к своей первоначальной форме;

ТП (термопластичный полиэтилен) - очень прочный и пластичный материал с широким спектром применения;

ПП (полипропилен) - отличается отличной устойчивостью к деформации и высокой температуре;

ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) - твердый материал с очень высокой ударопрочностью и устойчивостью к царапинам. В то же время ABS не устойчив к свету и УФ-излучению.

Жесткие чемоданы на колесах отлично подходят для путешествий по воздуху. Часто во время пересечения багаж подвергается ссадинам, вмятинам или трещинам, поэтому защита ценного содержимого особенно важна в таких условиях.

Прочность:

ПК> ТП> ПП> АБС

Мягкие чемоданы на колесах обычно изготавливаются из синтетического текстиля, такого как:

полиэстер - характеризуется высокой устойчивостью к разрывам, раздавливанию и истиранию, а также хорошей устойчивостью к воздействию света и химических веществ. Материал поглощает очень мало воды, быстро сохнет и легко моется;

нейлон - чрезвычайно прочный и водонепроницаемый.

Благодаря использованию растягивающихся материалов, вы можете положить больше вещей в мягкие чехлы. Более того, их намного легче разместить в ограниченном пространстве, например, в багажнике автомобиля. Особенно хорошо они работают во время коротких поездок на машине, автобусе или поезде.

Колеса для чемоданов

Колеса чемодана были изобретены Бернардом Д. Садоу, который в 1970 году, возвращаясь из отпуска, заметил в аэропорту сотрудника службы, который перевозил тяжелые сумки пассажиров на тележке. С этого момента в его видении идеального чемодана появились четыре колеса, облегчающие переноску багажа.

Чемоданы с двумя колесами и специальной рамой были изобретены в 1987 году Робертом Платом (пилот Northwest Airlines). Модели его дизайна были дополнительно оснащены специальными выдвижными ручками, благодаря чему чемоданы были очень компактными и практичными одновременно.

Любой, кто ищет надежный чемодан, должен обратить внимание на качество колес. Жесткие, пластиковые, без подшипников разрушаются сравнительно быстро и не обеспечивают оптимального комфорта при перевозке багажа. Резиновые колеса, установленные на подшипниках, безусловно, являются лучшим решением.

Колеса облегчают не только перемещение чемодана, но и его маневрирование, благодаря чему:

чемоданы с двумя колесами следует тянуть сзади, распределяя таким образом вес багажа на элемент привода и телескопическую ручку;

Нажмите на чемоданы с 4 колесами . Интересно, что при максимальной нагрузке четырехколесная система отлично переносит нагрузки.

В предложениях известных производителей вы можете найти чемоданы, оснащенные высококачественной колесной фурнитурой. Их использование эффективно укрепляет одну из ключевых опорных точек, что снижает вероятность поломок и подверженность растрескиванию вокруг колес.

Ручка и ручка в чемоданах

Резиновые держатели в чемоданах на колесах обеспечивают удобную, ручную переноску багажа и маневрирование его. Телескопическая рукоятка (желательно из легкого алюминия) должна работать плавно и автоматически блокироваться. Его длина должна быть адаптирована к вашим индивидуальным потребностям таким образом, чтобы при переноске чемодана вам не приходилось сутулиться.

При поиске идеального чемодана на колесах также стоит обратить внимание на применяемые меры безопасности , обычно в виде кодового замка, который предотвращает доступ посторонних лиц к ценному контенту. Некоторые модели также имеют функцию AntiTheft - дополнительную защиту багажа от нежелательного вскрытия с помощью заостренного предмета.

Интересным решением в области безопасности чемоданов также является система TSA , которая идеально подходит, например, при проверке багажа таможенными службами. Благодаря этому можно без каких-либо вторжений открывать чемодан, а также снова закрывать его.

Похожие

Новости - Рот
... и комфорта с новой системой контроля поверхностного нагрева. Новая система поверхностного отопления PREMIUM состоит из инновационных моделей термостатов и модуля Roth EnergyLogic TOUCHLINE, а система регулирования пола RothEnergyLogicTOUCHLINE экономит до 20% затрат на отопление. Дизайн и сенсорная панель задают новые стандарты качества для предлагаемых устройств. Благодаря оптимизированной форме корпуса термостаты
Как выбрать хороший термос?
термос это сосуд, задача которого - поддерживать желаемую температуру жидкости, горячей или холодной, в течение длительного времени. Он выполняет свою функцию благодаря тому, что имеет тонкие металлические стенки, между которыми есть вакуум. Когда-то были изготовлены только стеклянные термосы, сегодня и так далее, но более практичными являются те, которые изготовлены
Рейтинг печей и микроволновок 2018
На сайте мы подготовили рейтинг духовок и микроволновок 2018. Вы можете легко получить самую важную информацию о предложении духовок и микроволновок и сделать заказ. Предлагаем ознакомиться с рейтингом ниже - духовые шкафы и микроволновые печи 2018 года. Как выбрать духовку Неважно, будет ли это встроенная духовка на кухне, микроволновая печь или отдельно стоящая духовка - сегодня мы
Как установить несколько сим-карт в свой смартфон
Simore Хотя большинство людей, кажется, прекрасно справляются с одной SIM-картой в своем смартфоне, некоторым - особенно путешественникам, которые могут сэкономить деньги, подключив местную SIM-карту к своему мобильному телефону - нравится гибкость, позволяющая переключаться между операторами или номерами. должен предложить.
Сатурн бьет по интернет-магазинам, как должны реагировать интернет-посредники?
Некоторое время назад я писал об этом женщины более требовательные клиенты.
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона?
... и дни они настолько важны, что трудно представить себе жизнь без них. Они сопровождают нас каждый день - они позволяют вам просматривать Интернет, совершать звонки или организовывать день, а их функциональность может быть расширена благодаря множеству доступных приложений. Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать смартфон? Руководство по покупкам Одной из основных функций современного
Как выбрать освещение для спальни? руководство
... большой спальне. Функциональное освещение спальни При оформлении спальни стоит учитывать правильный выбор освещения. В этой комнате вы проводите не только ночь, но и появляетесь здесь несколько раз в течение дня. Многие места в спальне нуждаются в функциональном освещении, которое повысит качество жизни, обеспечит отличный отдых и здоровый сон. Основное освещение Спальня нуждается в верхнем освещении, которое устанавливается в середине потолка, чтобы
Как использовать свой мобильный телефон в Италии (да, вы можете!)
... маленький чип там. Покупка SIM-карты также намного проще, чем кажется. Просто зайдите в любой магазин сотовых телефонов - TIM, Vodafone и Wind - три из самых популярных - и попросите SIM-карту. Единственное, что нужно иметь в виду, это то, что вам нужна карта с предоплатой, а не карта подписки. Большинство американцев пользуются телефонными планами, которые ежемесячно выставляют им счета, в то время как в Европе нередко по существу периодически взимают с карты / минут / текстов / данных карточку,
Olympus Cashback Winter 2018
Сделайте впечатляющие фотографии во время поездки. Выберите самую мобильную фотосистему в мире и получите бонус. Купите выбранный беззеркальный объектив OM-D или M.Zuiko и получите бонус до 450 злотых. Если вы купите все продукты, на которые распространяется акция, вы сэкономите до 3400 злотых . Это отличная возможность заменить
Выбрать ноутбук с или без системы? руководство
Лучше купить ноутбук с установленной операционной системой или, может быть, ноутбук без системы ? Многие люди ищут такую ​​дилемму, ищут идеальный ноутбук для себя. За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе? Как и в большинстве таких ситуаций, нет хорошего ответа, потому что все зависит от нашей ситуации. Что происходит? Мы уже
Как получить глянцевые веки, нелипкий путь
... ится. Липкое это слово, которое мы не делаем. Поэтому, несмотря на то, что нам нравятся глянцевые крышки, которые мы видим по всему Instagram, подиумам на Неделях моды и передовым статьям, мы можем опасаться того, как попасть на борт с внешним видом - зная, что реальность часто может привести к не столь гламурному липкому беспорядку. Именно по этой причине мы выполнили домашнюю работу, чтобы определить точные шаги для создания отказоустойчивых глянцевых крышек, и нашли блестящие,

Комментарии

Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать смартфон?
Studniówkowy руководство для человека 4,3 (86,67%) 12 голосов Решение проблемы, что надеть на выпускной и какой костюм выбрать. Первый костюм для молодого человека Studniówka, несомненно, является одним из первых случаев, когда молодой человек делает выбор и покупает первый костюм. Поэтому этот костюм должен быть прежде всего универсальным, тем более, что в ближайшее время
Как выбрать спортивные часы?
Как выбрать спортивные часы? Самые важные особенности Спортивные часы для начинающих - что выбрать для начала? Что должны делать спортивные часы? Спортивные часы для спортзала - важнейшие функции Какие спортивные велосипедные часы? Самые важные особенности спортивных часов для плавания Спортивные часы заранее - для самых требовательных Резюме, или какие спортивные часы купить 2018?
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB?
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB? ответ: При обеспечении иностранного лица важно, является ли он гражданином страны ЕС или третьей страны. Если человек является гражданином ЕС, он не должен быть застрахован в Болгарии только в том случае, если он / она подает в НРО сертификат А1 о законодательстве в области социального обеспечения, который применяется к его владельцу, в котором прямо
Как выбрать спортивные очки?
Как выбрать спортивные очки? Спортивные очки они должны, прежде всего, хорошо придерживаться вашего лица. Обтекаемая форма, большие очки и хорошо облегающие оправы - это необходимо, если вы хотите защитить свои глаза от яркого солнца. Осталось ответить на простой вопрос: как выбрать спортивные очки? Достаточно учесть наш совет: Если вы ищете велосипедные очки, купите зеркальную
КАК ВЫБРАТЬ БОНУС?
КАК ВЫБРАТЬ БОНУС? Покупайте любые продукты OLYMPUS, на которые распространяется предложение, в период с 1 октября 2018 года по 15 января 2019 года. Зарегистрируйте покупку на сайте: bonus.olympus.eu За камерой OM-D E-M10 Mark III или
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим?
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим? Мы узнаем об этом и многом другом в нашем всеобъемлющем обзоре Moto X Pure Edition! дизайн Когда дело доходит до эстетики Moto X Pure Edition, вы заметите очень знакомый дизайн, невероятно похожий на прошлогоднюю модель. Есть некоторые
Как насчет рейтинга наушников?
Как насчет рейтинга наушников? Как выбрать те, которые гарантируют нам отличный звук на долгие годы? Специалисты салонов ответят на эти и многие другие вопросы Лучший Hi-Fi и Видео Дизайн ,
Как выбрать пылесос?
Как выбрать пылесос? 3 простых совета На рынке представлено много моделей пылесосов. При выборе руководствуйтесь, прежде всего, собственными потребностями, чтобы сделать правильный выбор. Ниже вы найдете 3 совета, которые помогут вам найти интересующие вас модели. Насколько велика площадь, которую вы собираетесь пылесосить? Если у вас большая квартира, выберите пылесос с большей мощностью и лучшим классом эффективности.
Как сделать идеальный эспрессо с хорошей кофеваркой?
Как сделать идеальный эспрессо с хорошей кофеваркой? >> Как приготовить капучино с идеальной пеной? >> Проверьте, как приготовить замороженный кофе из кофемашины? >>
Как выбрать хорошую газовую плиту?
Как выбрать хорошую газовую плиту? / фото. Милкос, Fotolia.com Сегодня кухонное оборудование без посудомоечной машины или блендера гораздо проще представить, чем кухонную плиту или даже нагревательную плиту. Стоит отметить, что плита и плита не совпадают. Название плиты использовалось для обозначения отдельно стоящего бытового прибора, состоящего из нагревательной плиты и духовки. Как нагревательная плита, так и духовка могут продаваться отдельно, благодаря возможности работать
Как бороться с ними по-домашнему?
Как бороться с ними по-домашнему? Или, может быть, сразу пойти к педиатру за хорошей рецептурной мазью? Болячки не только летом и не только у новорожденных Болячки могут случиться не только летом . Вопреки внешнему виду, кожа опасно красная даже зимой, например, когда малыш дольше остается с мокрым или грязным подгузником, например, на прогулке или во время долгого путешествия на свежем воздухе. Бывает, что некуда поменять ребенка, и ауре не разрешено раздеваться

Сатурн бьет по интернет-магазинам, как должны реагировать интернет-посредники?
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона?
Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать смартфон?
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе?
Что происходит?
Как выбрать спортивные часы?
Самые важные особенности Спортивные часы для начинающих - что выбрать для начала?
Что должны делать спортивные часы?
Спортивные часы для спортзала - важнейшие функции Какие спортивные велосипедные часы?
Самые важные особенности спортивных часов для плавания Спортивные часы заранее - для самых требовательных Резюме, или какие спортивные часы купить 2018?