Модная кухня или как? 5 тенденций будущего

  1. 1. Современная кухня и ее новая роль в доме
  2. 2. Модная и неподвластная времени кухня - это практичное, ценностное решение
  3. 3. Умная кухня. Цифровые инновации, реальные преимущества
  4. 4. Какая кухня будущего? Индустриальный стиль, хай-тек и минимализм
  5. 5. Как украсить свою кухню в современном стиле? Дизайн счастья - разнообразие Dolce Vita или вечный тренд

Кухня - это сердце дома. Начинается день, происходят самые важные разговоры, повседневные ритуалы и лучшие вечеринки. Как это устроить так, чтобы не скучать и не выходить из моды, а долго радоваться нам, вечной красотке? Мы представляем 5 направлений в дизайне кухни, которые, безусловно, не пройдут быстро. Кухня - это сердце дома

1. Современная кухня и ее новая роль в доме

Бывшая кухня, спроектированная как отдельная закрытая комната, медленно уходит в забвение. Сегодня он все чаще входит в салоны и становится центральным местом в доме. Это связано с несколькими факторами. Первый из них - рост цен на жилье, сбережения застройщиков и все меньшие и меньшие дома. С развитием урбанизации эта тенденция будет усиливаться.

Другая вещь меняет ваш образ жизни. Благодаря вездесущему Интернету и устройствам, которые делают нас онлайн практически круглосуточно, границы между личной и профессиональной жизнью, работой и отдыхом размыты. Мы все больше и больше готовы работать удаленно из дома, экономя время, затрачиваемое на пробки. Кухня становится многоцелевой комнатой, служащей не только для приготовления пищи, но и для работы и развлечений.

Другим не менее важным фактором является возвращение к созданию сообщества. Из столкновения давления на индивидуализм и развитие личности с угрозами внешнего мира рождается тенденция заботиться о семье и дружеских отношениях. Мы хотим проводить все больше и больше ценного времени вместе с нашими близкими, вместе готовить, мыть и есть, не отрываясь от остального домашнего хозяйства.

На кухне не только комбинированные предметы и бытовая техника, встроенные в другие комнаты, становятся невидимыми, они сливаются воедино. Нагревательные плиты сливаются в одну поверхность с рабочей поверхностью, встроенные холодильники и откидные батареи рядом с раковиной исчезают из виду.

Бывает, однако, как раз наоборот - отобранные кухонные принадлежности начинают играть роль декораций, придавая характер и стиль интерьеру всего дома. Это функция резных кранов, дизайнерских чайников, тостеров и кофеварок. Это, в свою очередь, вытекает из еще одной важной тенденции - кухня становится символом социального статуса, представительным местом, которое спроектировано и обставлено с особой тщательностью.

Это, в свою очередь, вытекает из еще одной важной тенденции - кухня становится символом социального статуса, представительным местом, которое спроектировано и обставлено с особой тщательностью

2. Модная и неподвластная времени кухня - это практичное, ценностное решение

Дизайнеры кухонной мебели и аксессуаров для дома все больше совершенствуют свое оборудование, чтобы соответствовать важным ценностям современного мира. Мы придаем все большее значение экологии, питаемся хорошим качеством, не едим пищу, проводим время за маленькими удовольствиями и развиваем опыт, а не утомительные обязанности.

Легче содержать кухню в чистоте и сохранять продукты свежими. Раковины и нагревательные пластины, встроенные в рабочую поверхность, уменьшают чистку до простого вытирания тканью. Кухонные шкафы предназначены для облегчения сортировки мусора, разумного управления пищевыми продуктами, быстрого и умного приготовления. Регулируемое светодиодное освещение помогает экономить электроэнергию. Современные вытяжки очищают воздух и устраняют запахи. Кофеварки De'Longhi со съемным молочным островком означают, что ни капли молока не теряются - каждый кофе вспенивается свежим, взятым прямо из холодильника.

Качество является наиболее важным в этой тенденции. Это касается как фирменных приборов, которые служат лучше и дольше, так и того, что они могут предложить нам - например, идеальный кофе каждый день.

Как сделать идеальный эспрессо с хорошей кофеваркой? >>

Как приготовить капучино с идеальной пеной? >>

Проверьте, как приготовить замороженный кофе из кофемашины? >>

3. Умная кухня. Цифровые инновации, реальные преимущества

Кухня будущего - это кухня с интеллектуальными системами поддержки пользователей. Вопреки внешнему виду, такие системы не думают для нас, но они вдохновляют, показывают новые направления, выступают в качестве экспертов, дают советы и помогают. Мы можем учиться у них и получать советы.

Мы становимся обществом, которое использует современные технологии рационально и практично. Мы хотим тратить деньги на вещи, которые отвечают нашим личным потребностям и адаптируются к ним. Ближайшее окружение - помочь нам выразить себя, позволить себе быть реализованным, стимулировать творчество.

Вот почему персонализация так важна - и в сфере повседневных удовольствий, которые мы позволяем себе на кухне, например, кофе. Благодаря применению Coffee Link, кофемашина De'Longhi с дистанционным управлением производит кофе точно в соответствии с пропорциями и параметрами, указанными нами. Просто выберите их на своем смартфоне. Узнайте больше об управлении эспрессо-машиной с помощью смартфона >>

А если нам понравилась более смелая форма и цвет кофемашины, и нам интересно, подойдет ли она к нашей кухне? Так называемый дополненная реальность. Линия для завтрака Distinta от кофеварок, тостеров и чайников De'Longhi позволяет провести простой тест. Все, что вам нужно сделать, это распечатать специальный маркер с веб-сайта, разместить его на своей кухне и отсканировать его с помощью приложения. На визуализации мы увидим, как будет выглядеть оборудование в нашем интерьере.

Проверьте, как это работает >>

4. Какая кухня будущего? Индустриальный стиль, хай-тек и минимализм

Новейшие технологии влияют не только на функциональность бытовой техники. Это также формирует дизайн и тенденции в дизайне интерьера. Современный минималистский стиль не выходил из моды годами, и нет никаких признаков того, что он изменится. Он особенно хорошо работает на кухне, потому что помогает содержать его в чистоте и контролировать хаос, часто сопровождающий приготовление пищи.

Для этой тенденции характерны характерные цвета - модный белый на некоторое время, а также черный, серый, стальной и серебристый. Сверху особенно серый в различных оттенках: более темный антрацит, более яркий, падающий в голубей, а также оттенок темно-серого или серый, утепленный каплей бежевого цвета. Эти классические и неподвластные времени цвета появляются в блестящем или - совсем недавно - матовом издании.

Материалы от высокотехнологичного направления - сталь, камень, медь, бетон, композит. В отделке кухни будет становиться все более популярным стекло, особенно те, которые производятся по флоат-технологии, то есть идеально ровное, без искажений и оптических дефектов. Сверху будут «космические» вершины с пятнами блестящего кварца, напоминающие звездное небо.

Сверху будут «космические» вершины с пятнами блестящего кварца, напоминающие звездное небо

5. Как украсить свою кухню в современном стиле? Дизайн счастья - разнообразие Dolce Vita или вечный тренд

В мире бизнеса и маркетинга влияние так называемого экономика счастья, которая является экономией счастья, которая уделяет особое внимание качеству жизни и удовлетворенности в ее различных областях. Он распространяется на различные отрасли, в том числе дизайн интерьера. Это также можно увидеть среди кухонных тенденций.

Кухни выглядят так, как будто они больше ориентированы на удовольствие и приятно проводят время, чем на приготовление пищи или стирку. Мы украшаем их мотивирующими цитатами, фотографиями и фотографиями, которые вызывают позитивные ассоциации и делают каждый момент счастливым. В центральном месте мы размещаем аксессуары для питья кофе и чая, свежих фруктов, легких закусок. Мы показываем, что мы счастливы быть на кухне, как и мастера кулинарии - итальянцы, чья сладкая жизнь проявляется в любви к хорошей еде и дизайну.

На чем основан феномен итальянского стиля? Функциональность и качество сочетаются в нем с красотой и радостью жизни. Вот почему тенденции в кухне, как и в моде, продиктованы Миланом. Именно здесь каждые два года проходит самая престижная кухонная ярмарка EuroCucina - праздник мирового дизайна в дизайне интерьера. Следующее издание, которое можно ожидать весной 2018 года, должно принести развитие и уточнение всех этих тенденций.

Посмотреть больше статей в категории Кухня

Похожие

Практичный дизайн на кухне
Добавлено: 7 лет, 6 месяцев назад оценка: (0) (0) Дизайнеры имеют много места при оформлении кухни. Источником вдохновения при создании дизайна может стать конкретный стиль или деталь, которая может стать главным пунктом дизайна интерьера. Часто на современной кухне деталь, на которой сосредоточено внимание дизайнеров, это карнизы, особенно
Как установить несколько сим-карт в свой смартфон
... во людей, кажется, прекрасно справляются с одной SIM-картой в своем смартфоне, некоторым - особенно путешественникам, которые могут сэкономить деньги, подключив местную SIM-карту к своему мобильному телефону - нравится гибкость, позволяющая переключаться между операторами или номерами. должен предложить. Вот как вы можете установить в свой смартфон вторую или даже третью SIM-карту. И не волнуйтесь - джейлбрейк или рутирование не требуется. Обратите внимание, что, если
Выбрать ноутбук с или без системы? руководство
Лучше купить ноутбук с установленной операционной системой или, может быть, ноутбук без системы ? Многие люди ищут такую ​​дилемму, ищут идеальный ноутбук для себя. За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе? Как и в большинстве таких ситуаций, нет хорошего ответа, потому что все зависит от нашей ситуации. Что происходит? Мы уже
Сатурн бьет по интернет-магазинам, как должны реагировать интернет-посредники?
Некоторое время назад я писал об этом женщины более требовательные клиенты.
Обзор Asusa Zenfone 3 Deluxe
... иятным сюрпризом для меня - особенно в двух отношениях, которые я бы предпочел не подозревать у производителя: аппарат и дизайн. Я был более готов взять большую, лучшую и, следовательно, автоматически более дорогую версию семинара - Asusa Zenfone 3 Deluxe , Какие выводы я делаю после последних недель, проведенных с ним? Об этом вы узнаете из этого обзора, чтобы познакомить вас с
Как украсить небольшую кухню? Выбираем мелкую технику
... кухня используется для выпечки тортов, хлеба или пиццы, гораздо лучшим решением будет многоцелевой кухонный комбайн , такой как Bosch MUM9BX5S61 , Прилагаемые режущие насадки позволяют использовать его вместо блендера, а дополнительные принадлежности в виде вместительной чаши и месильного крючка обеспечивают комфорт при приготовлении домашней выпечки. СТОИТ ЗНАТЬ Приготовление
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона?
... в наши дни они настолько важны, что трудно представить себе жизнь без них. Они сопровождают нас каждый день - они позволяют вам просматривать Интернет, совершать звонки или организовывать день, а их функциональность может быть расширена благодаря множеству доступных приложений. Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать смартфон? Руководство по покупкам Одной из основных функций современного
Как выбрать освещение для спальни? руководство
Вы мечтаете о спальне с расслабляющей атмосферой. Уютное место, которое гарантирует здоровый и спокойный сон. Идеально подобранное освещение приглушит, успокоит чувства, положительно скажется на вашем самочувствии. Вот несколько практических идей о том, где и какие лампы устанавливать в маленькой или большой спальне. Функциональное освещение спальни При оформлении спальни стоит учитывать
Хасер - разнообразие, неправильные формы + практическая информация
Вариация глагола hacer в испанском языке не самая простая, есть некоторые исключения, которые, к сожалению, нельзя игнорировать, потому что глагол to испанском языке используется так часто, что просто нет возможности не знать, как меняется hacer.
... иируется с подвесными шкафами сверху и большим столом со стульями. Между тем идеи для обустройства...
... иируется с подвесными шкафами сверху и большим столом со стульями. Между тем идеи для обустройства современной кухни выходят далеко за рамки этих стандартных решений. Одним из них является использование встроенных кухонных шкафов с раздвижными дверями , которых до сих пор было больше в прихожей или спальне. Гардероб на кухне будет хорошо работать как в небольших, так и в больших интерьерах. Благодаря шкафу небольшая кухня
Как выбрать хороший термос?
термос это сосуд, задача которого - поддерживать желаемую температуру жидкости, горячей или холодной, в течение длительного времени. Он выполняет свою функцию благодаря тому, что имеет тонкие металлические стенки, между которыми есть вакуум. Когда-то были изготовлены только стеклянные термосы, сегодня и так далее, но более практичными являются те, которые изготовлены

Комментарии

Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB?
Как получатель дохода от трудовой деятельности, как SAL, личный работник, или как подрядчик для TAB? ответ: При обеспечении иностранного лица важно, является ли он гражданином страны ЕС или третьей страны. Если человек является гражданином ЕС, он не должен быть застрахован в Болгарии только в том случае, если он / она подает в НРО сертификат А1 о законодательстве в области социального обеспечения, который применяется к его владельцу, в котором прямо
Предотвращение, следовательно, является идеей, но как вы это делаете?
Предотвращение, следовательно, является идеей, но как вы это делаете? Первая и самая важная рекомендация - использовать различные схемы просмотра. Это звучит как серьезное ограничение, но, глядя на реалистичный тест, это не так уж плохо. Лучше утверждать, что риск представляют только экстремальные модели просмотра. Производители встраивают все виды механизмов для предотвращения выгорания. Затем активируйте его. (во многих случаях вы даже не можете их деактивировать).
Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать смартфон?
4. Какая кухня будущего? Индустриальный стиль, хай-тек и минимализм Новейшие технологии влияют не только на функциональность бытовой техники. Это также формирует дизайн и тенденции в дизайне интерьера. Современный минималистский стиль не выходил из моды годами, и нет никаких признаков того, что он изменится. Он особенно хорошо работает на кухне, потому что помогает содержать его в чистоте и контролировать хаос, часто сопровождающий приготовление пищи. Для этой тенденции
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим?
С изменениями как в руководстве, так и в размере, сохраняет ли Moto X Pure Edition (также известный как Moto X Style) опыт Motorola, который мы все узнали и любим? Мы узнаем об этом и многом другом в нашем всеобъемлющем обзоре Moto X Pure Edition! дизайн Когда дело доходит до эстетики Moto X Pure Edition, вы заметите очень знакомый дизайн, невероятно похожий на прошлогоднюю модель. Есть некоторые
Однако окажется ли это оптимальным решением для людей, серьезно занимающихся фотографией или кино?
Однако окажется ли это оптимальным решением для людей, серьезно занимающихся фотографией или кино? Спецификация выглядит действительно многообещающе. Модель TS-251A была оснащена двумя отсеками
Вам интересно, как это получилось?
Вам интересно, как это получилось? Мне удалось проверить, как Jabra Elite Sport справляется в повседневной жизни. Техническая спецификация Водонепроницаемость: до 1 метра (IP67) Bluetooth: 4.1 Время работы от одной зарядки: до 4,5 часов (зарядная станция обеспечивает 2 дополнительных полной зарядки, что означает 13,5 часов прослушивания музыки или разговоров) Частотная характеристика:
Как это работает на практике?
Как это работает на практике? Вы выбираете товар, размещаете заказ, посылка отправляется из Кракова, а курьер доставляет ее в течение 48 часов "- просто, верно? Просто и ... удобно. Итак, еще раз - как Кигуруми. «Мы являемся единственным дистрибьютором оригинальной пижамы Kigurumi Sazac в Польше. Эта марка использует только материалы самого высокого качества, которые гарантируют, что одежда будет в идеальном состоянии в течение длительного времени. Он также является оригинальным
Теперь, как, черт возьми, вы используете это?
Теперь, как, черт возьми, вы используете это? Во-первых, давайте рассмотрим небольшое недоразумение, которое многие люди имеют в своих телефонах в Италии: почти все ваши мобильные телефоны должны работать. Да, даже американские сотовые телефоны. Чтобы убедиться, проверьте, поддерживает ли ваш сотовый телефон частоты GSM 900 и GSM 1800. Здесь есть одна хитрость: если вы не настроили международный пакет с вашим провайдером, звонки в Италии могут
Как это началось?
Как это началось? Маркетинговая кампания была запущена из толстой трубы и по всей стране. Рекламные щиты и огромные рекламные сети появились во многих городах. Были также рекламные акции на телевидении и в Интернете. Пятна были сохранены в соглашении телевизионных программ кулинарии, и много людей думали, что это было предварительным просмотром нового шоу. Сначала я подозревал, что это может быть новая программа «как они готовят», но, к счастью, я ошибся. Лидл, который стоит
Как за доли секунды решение о покупке футболки одного бренда над другим могло бы помочь игле?
Как за доли секунды решение о покупке футболки одного бренда над другим могло бы помочь игле? Но, как репортер моды, я наблюдаю некоторые большие тенденции, ориентированные на потребителя, которые охватывают отрасль благодаря нашему коллективному решению произвести изменения. Мы говорим брендам прекратить относиться к одежде как к одноразовой, сократить загрязнение окружающей среды и относиться к своим работникам с большим достоинством - и они слушают.
Тебе нравится ее стиль?
Тебе нравится ее стиль? Общий вид с высокими каблуками цвета фуксии от Lady Gaga Lady Gaga любит обращать внимание даже во время путешествия на самолете. Певица известна своей чрезвычайно экстравагантной стилизацией и уверена, что она всегда в центре внимания. Вот почему она пришла в цвет фуксии на борту. Ее общий вид состоит из: мини-платья

4. Какая кухня будущего?
5. Как украсить свою кухню в современном стиле?
Как это устроить так, чтобы не скучать и не выходить из моды, а долго радоваться нам, вечной красотке?
Как сделать идеальный эспрессо с хорошей кофеваркой?
4. Какая кухня будущего?
5. Как украсить свою кухню в современном стиле?
На чем основан феномен итальянского стиля?
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе?
Что происходит?
Я был более готов взять большую, лучшую и, следовательно, автоматически более дорогую версию семинара - Asusa Zenfone 3 Deluxe , Какие выводы я делаю после последних недель, проведенных с ним?