Испытание мобильного телефона Cubot P20 в Китае: дешево и хорошо оборудовано

дисплей Все о Китае Ciao Apple & Oppo: Huawei теперь лидер рынка в Китае Huawei победила на внутреннем рынке: в первом квартале 2017 года производитель обогнал собравшуюся конкуренцию. Apple скатывается на четвертое место. Bluboo Mini с Android от 50 евро в тесте: маленький и хромой Практические занятия: Vernee Apollo Lite 4G + - еще один телефон в Китае? Тест: ZUK Edge - много дисплея на меньшем корпусе Импорт технологий из Китая, часть 2: таможня, налоги и хитрости более В настоящее время на TechStage 27.05.2019 12:36 Google WiFi в тесте: двухдиапазонный Wi-Fi с сеткой 27.05.2019 09:57 Тест Panasonic SU-HTB254: звуковая панель с беспроводным сабвуфером 26.05.2019 14:56 Обзор рынка: смартфоны с Android 10 Q

Cubot P20 может предложить чуть менее 170 евро. Если вы ищете полезный и дешевый смартфон, вам стоит взглянуть на наш обзор мобильного телефона в Китае.

Cubot P20 размещен в корпусе с металлическим каркасом и задней частью из пластика. В то время как качество обработки устройства хорошее, глянцевая пластиковая задняя стенка не представляет особой ценности. Кроме того, она быстро выглядит неприглядной с отпечатками пальцев. В руке смартфон хорош, однако, и не скользит. Размеры мобильного телефона 175 г: 156,2 × 75,2 × 8,5 мм.

Изображение: Techstage Глянцевая пластиковая задняя сторона подвержена отпечаткам пальцев.

Кнопка питания и качелька громкости находятся справа, слева - слот для карт памяти. Внизу есть порт micro USB, справа от него сидит динамик. На втором этаже есть разъем для наушников. Датчик отпечатков пальцев находится в центре спины в верхней части. Он находится в пределах легкой досягаемости. В левом верхнем углу находится немного из корпуса двойной камеры.

Мощность, необходимая для Cubot P20, обеспечивается процессором Octacore от Mediatek. MT6750T имеет четыре максимальных тактовых частоты 1,5 ГГц и четыре тактовых ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 1,0 ГГц. Производительность графики - это ответственность графического процессора Mali T860 MP2. Объем памяти смартфона составляет 4 ГБ, на внутренней памяти - 64 ГБ, включая возможность расширения с помощью карты micro-SD. Как и во многих современных смартфонах, это делается через гибридный слот, в который помещается карта памяти или другая карта Nano-SIM.

Изображение: Techstage Датчик отпечатков пальцев работает точно, но он не самый быстрый.

В мобильном интернете мобильный телефон в LTE со всеми полосами частот используется в Германии с максимальной скоростью 300 Мбит / с в нисходящем направлении. Подключение к маршрутизатору осуществляется через WLAN 802.11 b, g и n. Встроенный аккумулятор Cubot P20 имеет емкость 4000 мАч. Он заряжается с помощью прилагаемого зарядного устройства на 5 В и 2 А, т. Е. С максимальной мощностью 10 Вт. Помимо GPS по-прежнему принадлежит Bluetooth в версии 4.0 к техническим характеристикам. Сотовый телефон не поддерживает NFC, а также в сенсорах Cubot экономит: у компаса и гироскопа нет смартфона.

6,18-дюймовый (15,7 см) дисплей с надрезом вверху разрешает 2246 × 1080 пикселей. Панель имеет соотношение сторон 19: 9 и имеет плотность пикселей 403 ppi. Экран действительно привлекает внимание. Особенно с цветопередачей, контрастностью и яркостью, он может выиграть, но и стабильность угла обзора очень хорошая. Благодаря внутриклеточной технологии экран получает лучшую читаемость на солнце, чем другие дисплеи. Мы можем подтвердить это после нашего теста: панель отражает относительно низко, и если ее высокая яркость и использование вне помещения не было проблемой вообще. Сенсорный экран точно реагирует на входные данные.

Изображение: Techstage
Cubot P20 имеет хороший дисплей.

На задней панели P20 производитель разместил двойную камеру с диафрагмой f / 2.0, контрастный автофокус и двойную светодиодную вспышку. Установка состоит из 20-мегапиксельной линзы и 2-мегапиксельной линзы для глубины резкости. Максимальное разрешение для видео составляет 1080p. Спереди есть 13-мегапиксельная оснастка с фиксированным фокусом. В условиях хорошей освещенности основная камера снимает изображения с реалистичными цветами, хорошей контрастностью и достаточной резкостью. Время от времени, однако, записи также немного переэкспонированы. Frontcam также хорошо работает при хороших условиях освещения, но в условиях низкой освещенности обе камеры ослабевают довольно быстро. Для смартфона по разумной цене нам нравится качество картинки Cubot P20 в принципе хорошее. Только эффект размытия, достигаемый с помощью двойной камеры, является очень искусственным, как это часто бывает с дешевыми смартфонами.

Изображение 1 из 14 (Изображение: Techstage)

Cubot P20 обеспечивает надежную и плавную работу системы. В тесте Antutu смартфон стоит приличных 55,162 балла за такой дешевый мобильный телефон. Не только быстрая и быстрая навигация по пользовательскому интерфейсу, а также открытие и переключение приложений происходит без пауз для размышлений и для Хаклера. С P20 также есть та или иная графически более сложная игра без качества в игре, чтобы завязать слишком далеко.

Изображение: Techstage Cubot P20 имеет разъем для наушников.

Датчик отпечатков пальцев у Cubot P20 работает точно, но он не самый быстрый. Для разблокировки смартфона требуется около двух секунд. Время автономной работы смартфона более чем удовлетворительное. В течение дня пользователь обычно приходит даже при интенсивном использовании устройства, при этом только при умеренном использовании в нем более двух дней. Динамик телефона звучит тонко и жестяно. Для просмотра видео и прослушивания музыки желательно взять пару наушников.

Производитель Cubot P20 избегает адаптаций и изменений в установленной операционной системе Android в версии 8.0 Oreo. Покупатель ожидает пуристский сток Android без предустановленного хакера. Патч безопасности Google был на пробной версии 5 августа 2018 года.

Изображение 1 из 8

На Cubot P20 Android 8.0 работает без настроек от производителя.

(Изображение: Techstage)

черный

синий

градиент

Изображение: Techstage

Cubot P20 умеет радовать во многих сферах. Мы были позитивно настроены в отношении цены, дисплея, производительности, достаточно современной операционной системы и камер. Хотя телефон не особо ценен, качество изготовления хорошее. В отрицательных точках - плохо звучащий динамик, отсутствует NFC и несуществующий компас.

В области смартфонов начального уровня около 170 евро ( еще дешевле в китайских магазинах ) существует небольшая конкуренция с аналогичной производительностью и дисплеем с разрешением Full HD. Многие телефоны в этом ценовом диапазоне имеют только HD-экраны. Если этого достаточно, вы найдете интересные альтернативы в виде Neffos X9 (обзор) , Gigaset GS185 (обзор) или из Motorola Moto G6 Play (обзор) ,

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-4162410

днем

Похожие

Хорошо выглядеть в вашем магазине!
Одни потому что любят, потому что любят, другие - со страстью к необычным вещам. А вы? Почему вы открываете свой бизнес в Интернете? Основное фото:
Шоппинг в Китае? Не так страшно!
Интернет-магазины Aliexpress, Gearbest, Banggood и Wish хорошо известны людям, которые любят несколько недель ждать отгрузки заказанных товаров. Конечно, мы говорим о местах в Интернете, где мы можем купить товары из Китая. Сами порталы или предлагаемые ими предложения предлагают товары по доступным ценам, но не всегда хорошего качества. Мы находим там так называемые мусор, ценные китайские бренды, а также контрафактная замена ценных мировых брендов. Китайские порталы наполнены текстилем,
Как сделать hard Reset моего телефона - SONY ERICSSON Xperia X8i E15i - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки SONY ERICSSON Xperia X8i E15i ? Как стереть все данные в SONY ERICSSON Xperia X8i E15i? Как обойти блокировку экрана в SONY ERICSSON Xperia X8i E15i? Как восстановить настройки по умолчанию в SONY ERICSSON Xperia X8i E15i? В следующем уроке показаны все способы мастер-сброса SONY ERICSSON Xperia X8i E15i. Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью
Xiaomi Redmi 5: полный тест
... хорошо контрастный экран В то время как его предшественник использовал 5-дюймовый экран Full HD, Redmi 5 оснащен 5,7-дюймовым экраном HD + (1440 x 780 пикселей). Таким образом, разрешение возрастает с 441 до 282 точек на дюйм. Визуально падение уровня детализации слегка заметно, но не является реальной слабостью в повседневной жизни. Это менее амбициозное определение экрана позволяет смартфону потреблять меньше энергии, поэтому он оснащен более тонкой батареей. Redmi 5 имеет толщину
Тест Fitbit Versa
... ие несколько дней я снова носил две умные часы на руке, потому что хотел поближе взглянуть на текущую модель Fitbit (Versa). Пришел Fitbit Ionic в моем тесте не очень хорошо, но я все еще часто вижу ее в спортзале. Для многих Fitbit по-прежнему является известным и популярным брендом для фитнес-трекеров, поэтому некоторые отваживаются на бренд даже с новыми умными часами. А также Fitbit с тех пор активно работает над
iPhone XS против iPhone 7 - в чем разница?
iPhone XS против iPhone 7 - в чем разница? Быстрый вердикт: TL; DR версия (Получить iPhone XS - это безумно хорошо) Apple представила новый iPhone XS не так давно. Телефон - последнее флагманское устройство Apple. И, как и во всех новых iPhone, когда он выходит, он выталкивает предыдущие

Комментарии

Качество экрана, безусловно, самый большой недостаток этого телефона, но можно ли его назвать неисправностью?
Качество экрана, безусловно, самый большой недостаток этого телефона, но можно ли его назвать неисправностью? А именно, LG Optimus L5 удалось приблизить 4-дюймовый размер экрана к более широкому кругу пользователей, поэтому в то же время экран может быть самым большим недостатком этого телефона (если смотреть только на качество) и самым
Так что же такое умные часы лучше обычного телефона и стоит ли покупать часы для ребенка?
Так что же такое умные часы лучше обычного телефона и стоит ли покупать часы для ребенка? Прежде всего, давайте вспомним, что дети часто теряются или роняют телефон. Так как умные часы нужно носить на руке, они сводят к минимуму риск таких аварий. На что обратить внимание при выборе GPS-часов для ребенка? Выбирая часы для ребенка с локатором, следует учитывать не только вышеперечисленные
Но чем отличаются эти два телефона?
Но чем отличаются эти два телефона? Чтобы узнать, как они сравниваются, прочитайте наше полное сравнение iPhone 7 и iPhone XS… iPhone XS против iPhone 7: полное сравнение ... Вот спецификации для iPhone XS: Дисплей: 5,8-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2436 × 1125 пикселей при 458ppi Размеры: 143,6 мм х 70,9 мм х 7,7 мм Вес: 177 грамм Память:
Как выбрать, чтобы выбрать хорошо?
Как выбрать, чтобы выбрать хорошо? Потребности и цели - стоит начать с определения их. Существуют гаджеты, предназначенные для пешеходов (это самые простые), бегунов (с пульсометром), пловцов (водонепроницаемые) и тех, кто увлекается прогулками в горах (с рядом функций, приспособленных к этим потребностям). Качество исполнения - также стоит обратить внимание на то, из каких материалов сделаны спортивные часы - в идеале, когда это силикон.
Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо?
Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо? Ниже приведены несколько фотографий в качестве доказательства: Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM
«Хорошо, у кого-нибудь есть какие-нибудь решения?
«Хорошо, у кого-нибудь есть какие-нибудь решения?» «Нам нужен коллективный трудовой договор для сотрудников музыкальной школы, - говорит Ян. - Все дело в достойной оплате! О прекращении контрактов с внештатными сотрудниками за каждый час! О больничной кассе… Сегодня, когда вы заболели, у вас скоро кончатся деньги. И когда женщина рожает ребенка, она не должна терять свою работу ». «Здесь, в Берлине, слишком мало постоянных рабочих мест: это худшая ситуация во всей Германии»,

Bluboo Mini с Android от 50 евро в тесте: маленький и хромой Практические занятия: Vernee Apollo Lite 4G + - еще один телефон в Китае?
А вы?
Почему вы открываете свой бизнес в Интернете?
Как стереть все данные в SONY ERICSSON Xperia X8i E15i?
Как обойти блокировку экрана в SONY ERICSSON Xperia X8i E15i?
Как восстановить настройки по умолчанию в SONY ERICSSON Xperia X8i E15i?
IPhone XS против iPhone 7 - в чем разница?
Качество экрана, безусловно, самый большой недостаток этого телефона, но можно ли его назвать неисправностью?
Так что же такое умные часы лучше обычного телефона и стоит ли покупать часы для ребенка?
На что обратить внимание при выборе GPS-часов для ребенка?