9 лучших стилей солнцезащитных очков для мужчин - The GentleManual

  1. Путник
  2. Летчик
  3. Круглые рамы
  4. Очистить рамки
  5. Зеркальные линзы
  6. Нотч Бридж
  7. Деревянные рамы
  8. Красочные рамки

Солнцезащитные очки - это больше, чем просто защита глаз. Правильно подобранная пара может улучшить ваш образ и укрепить ваш фирменный стиль. Но есть бесчисленное множество стилей и форм - так что нормально чувствовать себя подавленным, пытаясь скопировать что-то новое. К счастью, мы собрали список лучших трендов и классических стилей солнцезащитных очков для мужчин - так что вы можете сделать правильный выбор со своей следующей парой оттенков.

Путник

Разработанный Ray-Ban в 1956 году, и, возможно, самый классический и неизменно культовый стиль солнцезащитных очков, путник это универсальный продукт для очков, который оказался стильным вне времени. Причиной славы Путника является то, что стиль отлично смотрится на всех и каждого. Если вам нужна пара, которую вы можете носить с чем угодно и которая не выйдет из моды, то оттенки Wayfarer - отличный выбор. Стиль Wayfarer стал и остается популярным для знаменитостей и рок-легенд очками, в которых фигурируют такие знаменитые художники, как Битлз, Билли Джоэл, Том Круз и Орландо Блум. С его культовой историей и одобрением знаменитости, оттенки Wayfarer имеют очарование рок-н-ролла, непревзойденное всеми другими стилями очков.

Клубный мастер («Рог-Риммед»)

Эти ретро-оправы, также разработанные Ray-Ban, вдохновлены тенденцией солнцезащитных очков 50-х годов, с округлыми линзами с большими, эффектными верхними ободками («бровин»), часто изготовленными из пластика, и тонкими проволочными ободками по низу. , Вы не ошибетесь с этими знаковыми рамками, которые выдержали испытание временем. Кадры Clubmaster свидетельствуют о ностальгической эпохе, но независимо от того, какая эпоха, они сохраняют свою способность привлекать внимание. Роберт Паттинсон, Эд Вествик и Бруно Марс копают стиль, потому что человек, который носит пару клубных мастеров, - это человек, который знает, как легко уравновесить ретро с неким хипстерским стилем, которого невозможно достичь с помощью любого другого стиля очков.

Летчик

Авиатор и Путник постоянно борются друг с другом за звание «самой культовой модели солнцезащитных очков в мире», и нетрудно понять, почему. Эти рамы были первоначально разработаны в 1930-х годах, чтобы защитить американских авиаторов от сильных солнечных лучей, когда они в воздухе, но их популярность среди гражданских лиц начала развиваться практически сразу после выпуска этого стиля. Эти кадры были в дальнейшем популяризированы такими знаменитостями, как Пол Маккартни и Том Круз, когда они стали появляться в ссылках на поп-культуру и в таких фильмах, как Top Gun и «Жить и умереть в Лос-Анджелесе». На сегодняшний день «Авиатор» - это любимый стиль знаменитостей и икон стиля. как Не-Йо, Брэдли Купер и Дэниел Крейг, чтобы назвать несколько. Классическая рамка Aviator является металлической и характеризуется двойным или тройным мостом. Вы никогда не ошибетесь с классической парой Авиаторов, но если вы хотите попробовать что-то на модной стороне, Авиаторы с пластиковой оправой должны сделать свое дело.

Круглые рамы

Эти оправы характеризуются закругленными или идеально круглыми линзами и оправами и излучают прохладную, модную и винтажную атмосферу. Несмотря на то, что круглые рамки традиционно ассоциируются сегодня как предпочтительные для тех, кто ищет винтажное преимущество (подумайте, Джон Леннон), круглые рамки также становятся очень популярной тенденцией, связанной с Стимпанк-вдохновенное мода. Стимпанк - движение и празднование, окружающие викторианскую моду и технологии - в последнее время переживает возрождение. Аксессуары, такие как наручные часы, цилиндры и очки, дают представление о жанре ниши. Модный тренд свидетельствует о том, что он украшен сложными и незащищенными механическими деталями, такими как скобяные изделия, шестерни и ремни. Поэтому, независимо от того, чувствуете ли вы культовую винтажную атмосферу или элемент крутости в стиле стимпанк, мы рекомендуем вам примерить пару круглых рамок и посмотреть, что вы думаете.

Очистить рамки

В солнцезащитных очках с прозрачной оправой есть что-то классное. Многие бренды предлагают самые классические формы и стили для солнцезащитных очков с прозрачной или прозрачной оправой. Рамки мгновенно обновят любой внешний вид и добавят нотки современного минимализма к тому, что вы носите. Если вы новичок в четкой спецификации рамок, мы рекомендуем пару в стиле путника с четкой рамкой для идеального сочетания классики и современности.

Зеркальные линзы

Солнцезащитные очки с зеркальными линзами имеют огромный внешний вид, привнося прохладу 80-х в современный стиль. Эти радужные линзы меняют цвет под каждым углом, придавая уникальную привлекательность. Считающиеся одной из самых больших тенденций в очках, зеркальные солнцезащитные очки приветствовались знаменитостями, блоггерами и мужественными джентльменами за их способность добавить измерение молодости, веселья и удивления в свой повседневный гардероб. Какую бы форму рамы вы ни предпочли, вы сможете найти зеркальную версию, которая добавляет немного чего-то дополнительного.

Нотч Бридж

Этот особый стиль солнцезащитных очков, созданный Persol в 1957 году, приобрел дурную славу в конце 1960-х годов, когда Стив Маккуин выбрал именно этот стиль. Культовая форма и внешний вид этих оттенков характеризуются прорезью в оправе оправ прямо над носом, а также способностью солнечных очков складываться пополам для компактного хранения на ходу. Общий вид классический, вневременной и напоминающий 60-е годы. Марка Persol была создателем стиля «надрез», но сегодня наиболее существенная насечка появляется во всех марках очков и в разнообразных формах оправ.

Деревянные рамы

Принесите свой взгляд на землю с натуральными деревянными рамами. Часы, ремешки для галстуков, чехлы для телефонов и солнцезащитные очки теперь изготавливаются из разных пород дерева, и в результате образ, несомненно, стильный, неожиданный, экологичный и уникальный. От бамбука до грецкого ореха, от красного дерева до клена - найдите идеальный оттенок дерева, соответствующий вашему стилю. Это, безусловно, самые инновационные стили и отличный способ вернуть ваш взгляд на основы.

Красочные рамки

Яркие солнцезащитные очки - отличный способ дополнить коллекцию очков. Цветные оправы, такие как зеркальные линзы, придают неожиданный оттенок цвета любому образу и придают вашему образу элемент веселья, не выходя за борт. Сделайте ваш любимый цвет частью вашего фирменного стиля и добавьте свою индивидуальность в ваш образ с помощью пары цветных рамок.

Тщательно обдумайте свои очки, и они станут круглогодичным продуктом вашего гардероба. Оправы солнцезащитных очков в этом списке - это не просто тренд лета, это стили с идеальным сочетанием классической и модной вспышки, которая прослужит долгие годы, независимо от сезона. Независимо от того, какой стиль вы выберете, однако, убедитесь, что пара вооружена защитой от ультрафиолета, потому что морщины и поврежденное зрение просто не круто, мужские.

Последние сообщения от RJ Firchau ( увидеть все )

Похожие

Спортивные очки - на что обратить внимание при выборе?
Ты занимаешься спортом? Вы любите движение на свежем воздухе? Разве вы не представляете жизнь без бега, велосипеда, скалодрома? Посмотрите, какие очки выбрать, чтобы защитить ваши глаза от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Специально
Какой пылесос мне выбрать? Рейтинг лучших моделей
В этой статье вы узнаете: Типы пылесосов и их особенности Роль мощности двигателя Типы выпускных фильтров Дополнительные аксессуары для пылесосов Способы удачно выбрать новый пылесос Рейтинг лучших моделей Какой пылесос мне выбрать? Типы устройств, доступных на рынке

Комментарии

Был ли основной телефон, о котором мы не упомянули, вы считаете, что должны были составить список лучших телефонов Samsung?
Был ли основной телефон, о котором мы не упомянули, вы считаете, что должны были составить список лучших телефонов Samsung? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.
Лучших на рынке сегодня Большинство телевизоров, на которые вы сейчас смотрите, будут умными, но что такое умные телевизоры и какие из них являются лучшими на рынке сейчас?
Был ли основной телефон, о котором мы не упомянули, вы считаете, что должны были составить список лучших телефонов Samsung? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.
2. Какая форма спортивных очков сейчас модна?
2. Какая форма спортивных очков сейчас модна? И женские спортивные очки, и спортивные очки в мужской версии поражают своей современной, слегка футуристической формой. Большие красочные очки, причудливо изогнутые оправы, интересные цветовые сочетания, а в случае некоторых пар возможность смены линз заставляет каждого спортсмена иметь их в своей коллекции. 3. Непревзойденные спортивные очки Oakley Велосипедисты чаще всего выбираются байкерами

Ты занимаешься спортом?
Вы любите движение на свежем воздухе?
Разве вы не представляете жизнь без бега, велосипеда, скалодрома?
Был ли основной телефон, о котором мы не упомянули, вы считаете, что должны были составить список лучших телефонов Samsung?
Лучших на рынке сегодня Большинство телевизоров, на которые вы сейчас смотрите, будут умными, но что такое умные телевизоры и какие из них являются лучшими на рынке сейчас?
Был ли основной телефон, о котором мы не упомянули, вы считаете, что должны были составить список лучших телефонов Samsung?
2. Какая форма спортивных очков сейчас модна?
2. Какая форма спортивных очков сейчас модна?