Самооценка

  1. O * NET - мой следующий ход
  2. Индикатор типа Майерса-Бриггса (MBTI) - личные предпочтения
  3. CliftonStrengths
  4. Инвентаризация сильных интересов (Сильный) - Интересная оценка
  5. Traitify
Наши ресурсы для самооценки помогут вам быть уверенными в своем главном выборе и карьерных целях.

Если вы заинтересованы в индикаторе типа Майерса-Бриггса, CliftonStrengths или Strong Interest Inventory, вы встретитесь с консультантом по профессии для первоначального деловое свидание, встреча затем проведите оценку в режиме онлайн в свое свободное время (не во время встречи) и встретитесь с консультантом по вопросам карьеры для последующей встречи по устному переводу.

O * NET - мой следующий ход

Программа O * NET является основным источником профессиональной информации в стране. Центральное место в проекте занимает база данных O * NET, содержащая информацию о сотнях стандартизированных и специфичных для профессий дескрипторов. База данных постоянно обновляется путем опроса широкого круга работников из каждой профессии. Информация из этой базы данных является сердцем O * NET OnLine, интерактивного приложения для изучения и поиска профессий.

Информационная сеть по вопросам труда (O * NET) разрабатывается при спонсорской поддержке Министерства труда / занятости и профессиональной подготовки США (USDOL / ETA) в рамках гранта, предоставленного Министерству торговли Северной Каролины.

Откройте для себя профессии, которые вы можете получить, приняв O * NET по интересам профилировщик оценка. Если у вас уже есть профессия, найдите по отрасли или по ключевому слову и узнайте больше об этом из Мой следующий ход ,

Индикатор типа Майерса-Бриггса (MBTI) - личные предпочтения

Индикатор типа Майерса-Бриггса (MBTI) (PDF) описывает личность на основе предпочтений по четырем шкалам: экстраверсия-интроверсия, восприятие-интуиция, мышление-чувство и суждение-восприятие. Эти предпочтения объединяются в один из 16 типов. Понимание ваших предпочтений может помочь вам решить, что вы хотите сделать и как повысить свои шансы на получение того, что вы хотите. Отчет о карьере MBTI содержит списки профессий, показывающие профессии, наиболее выбранные и наименее выбранные по вашему типу личности. Обычно на завершение инвентаризации требуется 30-40 минут. Пожалуйста, позвоните в Центр карьеры по телефону 410-704-2233, чтобы назначить встречу.

CliftonStrengths

Что такое CliftonStrengths? Представьте себе работу, где у вас есть возможность делать то, что вы делаете лучше всего - каждый день. Как бы выглядела эта работа для вас? С кем бы вы работали, где бы вы работали, и какими видами деятельности вы бы занимались?

Через CliftonStrengths вы получите представление о своих областях с наибольшим потенциалом: вещах, которые вы, естественно, делаете лучше всего. CliftonStrengths - это не оценка карьеры, и она не скажет вам, какую работу или карьеру вы должны делать. Но он предоставляет ценную информацию о том, кто вы есть, и дает представление о типе рабочей среды, в которой вы, скорее всего, будете процветать.

Узнать больше о CliftonStrengths , а затем начните путешествие CliftonStrengths с 30-минутной онлайн-оценки.

После того как вы пройдете онлайн-оценку CliftonStrengths, вы получите индивидуальный отчет, в котором перечислены ваши пять лучших тем для талантов, а также элементы действий для развития и предложения о том, как вы можете использовать свои таланты для достижения академических, карьерных и личных успехов. Чтобы получить помощь в обработке ваших результатов, позвоните в Центр карьеры по телефону 410-704-2233, чтобы назначить встречу.

Инвентаризация сильных интересов (Сильный) - Интересная оценка

Инвентарь сильных интересов (Сильный) (PDF) оценка, предназначенная для измерения карьерных и личных интересов. Результаты представлены в четырех основных областях: общие профессиональные темы, базовые шкалы интересов, персональные шкалы стилей и профессиональные шкалы. Понимание ваших интересов может помочь вам понять, что вы хотели бы делать, где вы хотели бы работать и как вы хотели бы учиться. Профиль колледжа предоставляет информацию, которая может помочь вам выбрать специальность. Пожалуйста, позвоните в Центр карьеры по телефону 410-704-2233, чтобы назначить встречу.

Traitify

Traitify визуальная оценка личности, которая соответствует вашей карьере менее чем за пять минут. Веселый и быстрый первый шаг в поиске направления карьеры!

Похожие

WD My Passport Wireless Pro с WiFi - тест внешнего диска (не только) для фотографа
WD My Passport Wireless Pro - это емкий портативный жесткий диск с функцией зарядки аккумулятора, устройством для чтения карт SD и маршрутизатором Wi-Fi. Жесткие диски больше не используются только для передачи данных - теперь они становятся многофункциональными устройствами, которые обеспечивают не только беспроводной доступ к данным, но и аварийную зарядку аккумулятора на смартфоне или планшете. Все это (и даже больше!) Можно использовать с универсальным портативным диском My
Юпитайя против Игра в брак
Jupitajnia и Игра в брак являются игры, созданные специально для людей в отношениях. Вы не можете играть больше людей в них, потому что они не предназначены для этого. Они не будут устраивать вечеринки, они не будут полезны дома, но на свиданиях, романтических вечерах для двоих дома, в парке или в гостях.
Всесезонные / Nokian Tyres шины Nokian Всепогодные
Вт 21 апреля 09:02 2015 в категории Новости о продуктах Адекватное сцепление зимой, надежная работа Новая серия высокопроизводительных зимних шин Nokian Weatherproof положит конец замене шин, которая не нравится водителям каждую весну и осень. Это отличный пример революционной концепции Nokian Tyres All-Weather, которая сочетает в себе надежную зимнюю

Комментарии

Почему мой магазин не продается?
Почему мой магазин не продается?" - часто спрашивают владельцы недавно созданного электронного бизнеса. Там может быть много причин, конечно. Тем меньше и очевиднее. Конечно, внешний вид магазина является одним из последних. Однако, это не столько связано с цветовой схемой или выбранным шрифтом (хотя, конечно, это не менее важно), но и с функциональностью. Потому что ваш сайт адаптирован под мобильные устройства? Правильно ли масштабированы фотографии и не были ли они искусственно
Что говорит мой муж?
Что говорит мой муж? Пиотрек коротко сказал - в Jupitajnię будет играть, в Игра в брак он не хочет Почему? Потому что это разговор в рамке, а не игра, которую он ожидал. Ему не нравится формулировка утверждений на карточках, немного пафосная, сосредоточенная на обсуждении проблем, а не на углублении отношений вообще. Из-за этого игра становится немного мрачной и тяжелой, время серьезных разговоров.
У вас есть предпочтения для LED или CCFL LCD?
У вас есть предпочтения для LED или CCFL LCD? Как вы думаете, один лучше другого? Или вы думаете, что есть более важные телевизионные функции, о которых стоит подумать? Дайте нам знать в комментариях ниже! Узнайте больше о: Компьютерный монитор , телевидение ,

Как бы выглядела эта работа для вас?
С кем бы вы работали, где бы вы работали, и какими видами деятельности вы бы занимались?
Почему мой магазин не продается?
Потому что ваш сайт адаптирован под мобильные устройства?
Что говорит мой муж?
Пиотрек коротко сказал - в Jupitajnię будет играть, в Игра в брак он не хочет Почему?
У вас есть предпочтения для LED или CCFL LCD?
У вас есть предпочтения для LED или CCFL LCD?
Как вы думаете, один лучше другого?
Или вы думаете, что есть более важные телевизионные функции, о которых стоит подумать?