Прекратите покупать дерьмо, и компании перестанут делать дерьмо

  1. Мы убиваем быструю моду
  2. Мы требуем, чтобы бренды относились к работникам лучше

Поздравляем! Мы убили бренд Иванки Трамп!

Во вторник первая дочь объявила, что она опалубка ее модная линия. В официальном заявлении она объяснила, что это потому, что она хотела сосредоточиться на своей роли в качестве советника в администрации своего отца. Но время объявления было любопытным: она могла бы закончить свой бренд в день, когда заняла позицию в Белом доме, но она предпочла не делать этого.

Бизнес, казалось, колебался: один источник обнаружил, что онлайн-продажи продуктов Ivanka Trump, проданных на Amazon, Macy's, Bloomingdales и Zappos, упали почти на 55% за последний год.

Трудно точно определить, что именно привело к падению продаж, но если вы отказались от покупки продукта Ivanka Trump в течение последних нескольких лет, я собираюсь предположить, что вы как-то связаны с ним.

Трудно точно определить, что именно привело к падению продаж, но если вы отказались от покупки продукта Ivanka Trump в течение последних нескольких лет, я собираюсь предположить, что вы как-то связаны с ним

[Исходные фотографии: kirisa99 / iStock, Paperkites / iStock]

Есть много причин, по которым вы, возможно, пролистали эти милые платья A-line Ivanka Trump или туфли на каблуках в Амазонке или прошли мимо них в Bloomingdales. Бренд стал целью массового бойкота, организованного Grab Your Wallet - движением, побуждающим людей протестовать против этических нарушений семьи Трамп, отказываясь делать покупки у розничных продавцов, продающих их бренды. Репортеры, расследующие цепочки поставок бренда, нашли след Нарушение прав человека - от уровня ниже минимальной заработной платы до вынужденного работать 57 часов в неделю для достижения производственных целей - что могло отговорить некоторых женщин от покупки одежды. А потом был дерьмовый дизайн из продуктов: женщины жаловался что они были сделаны из некачественных материалов и были нелестны на большинстве типов телосложения.

Это почти не имеет значения, были ли вы более оскорблены политикой разлучения с отцом ее отца или насколько уродлива она пробковые насосы мы. Дело в том, что наш индивидуальный выбор закупок имеет значение: у нас есть сила убивать бренды и заставлять индустрию работать лучше.

Может быть трудно поверить, что наши решения о покупке имеют значение, когда мы рассматриваем огромные масштабы индустрии моды. Мода - это глобальный сектор стоимостью 2,4 триллиона долларов, в котором работают 70 миллионов человек по всему миру, и он является вторым по величине загрязнителем после нефтяной промышленности. И да, мы тонем в одежде: ступать в H & M или Old Navy означает пробираться сквозь стеллажи с дешевыми вещами, которые будут заменены новыми образами на следующей неделе. Как за доли секунды решение о покупке футболки одного бренда над другим могло бы помочь игле?

Но, как репортер моды, я наблюдаю некоторые большие тенденции, ориентированные на потребителя, которые охватывают отрасль благодаря нашему коллективному решению произвести изменения. Мы говорим брендам прекратить относиться к одежде как к одноразовой, сократить загрязнение окружающей среды и относиться к своим работникам с большим достоинством - и они слушают.

Мы говорим брендам прекратить относиться к одежде как к одноразовой, сократить загрязнение окружающей среды и относиться к своим работникам с большим достоинством - и они слушают

[Исходные фотографии: kirisa99 / iStock, Paperkites / iStock]

Мы убиваем быструю моду

Быстрая мода может быть на последних ногах. Возьмите его у H & M, который был вынужден признать в своем финансовом отчете за март, что у него на стойках остались непроданные запасы в размере 4,3 миллиарда долларов, а также значительное падение продаж , Фактически, шведская компания начала сжигать одежду на электростанциях для выработки энергии. Когда вы учитываете все сырье, химическое загрязнение, человеческий труд и транспортные расходы, необходимые для изготовления одной рубашки, масштабы отходов просто поражают. Но тот факт, что мы не покупаем товары, которые выпускает H & M, также посылает мощный сигнал компании: мы утратили аппетит к быстрой моде, категории одежды, которую H & M помогла пионеру.

Первоначальным обещанием быстрой моды было то, что она демократизирует великолепный дизайн. H & M, наряду с другими гигантами розничной торговли, такими как Zara, Forever21 и TopShop, изучит внешний вид дизайнеров на неделе моды, а затем создаст похожие стили по самым низким ценам. Они сделали это, выстроив глобальную цепочку поставок и используя низкооплачиваемую рабочую силу, которая могла бы создавать проекты быстрее, чем когда-либо прежде. Эта концепция распространилась по всей отрасли, вынуждая такие компании, как Target и Walmart, идти в ногу со временем, поставляя клиентам такую ​​же дешевую и модную одежду.

Но быстрая мода также научила потребителей думать об одежде как об одноразовой. Когда вы можете купить момент платье за ​​12,99 $ очень легко вернуться через неделю, чтобы забрать новый и бросить старый. Теперь мы знаем, что такое поведение имеет огромные экологические последствия. Как широко сообщалось в СМИ, за последние два десятилетия американцы удваивали количество одежды, которую они выбрасывают каждый год. 7 миллионов до 14 миллионов тонн , что составляет около 80 фунтов на человека. И пожертвование одежды на благотворительность только создает экономические головные боли в развивающихся странах, некоторые из которых пытаются запретить импорт подержанной одежды.

Мы просто не в этом больше. И это не только доходы H & M, которые резко погружаясь , Родительская компания Зары Inditex видит вялые продажи в этом году доводит свои акции до трехлетнего низкий в то время как Forever 21 сообщил о потере 40 миллионов долларов на конец 2017 ,

H & M, кажется, получает сообщение. Теперь он возится с альтернативными концепциями, такими как ARKET , новый бренд, который фокусируется на создании долговечных продуктов с использованием материалов самого высокого качества на рынке. ARKET в настоящее время доступен только в Европе, где для эквивалента $ 90 Вы можете получить классическое платье с атласным ремешком, которое сможете носить каждое лето годами. Это сигнал о том, как сильно изменилось мышление H & M, и все потому, что мы просим лучшего.

Это сигнал о том, как сильно изменилось мышление H & M, и все потому, что мы просим лучшего

[Исходные фотографии: kirisa99 / iStock, Paperkites / iStock]

Мы требуем, чтобы бренды относились к работникам лучше

Мы заботимся не только о качестве и об окружающей среде. Многие потребители как никогда обеспокоены тем, как обращаются с работниками швейной промышленности во всем мире.

У многих из нас был большой звонок для пробуждения в 2013 году, когда фабрика по производству одежды в Бангладеш развалился погибли 1138 швейных рабочих и 2600 получили ранения. (The Нью Йорк Таймс обнаружил, что многие из раненых по-прежнему страдают пять лет спустя, а некоторые из них покончили с собой.) В конце концов, эти низкооплачиваемые рабочие погибли, делая одежду - для таких брендов, как The Children's Place, Mango и Primark - что многие покупатели случайно выбросили бы после нескольких изношений.

В прошлом большинство брендов были осторожны, когда рассказывали о своей цепочке поставок. Но за последние несколько лет все изменилось, в основном потому, что потребители требуют знать, пострадал ли кто-нибудь при изготовлении нашей одежды. Многие модные стартапы тщательно выбирают производство на фабриках, где с работниками обращаются хорошо и им платят прожиточный минимум.

Некоторые, как Американский гигант а также реформация строят заводы в США, где действуют более строгие правила на рабочем месте, и компании могут более внимательно следить за производством. Другие, как Everlane а также Известная поставка , найдите самые этические фабрики по всему миру и дайте своим клиентам возможность взглянуть на жизнь работников на их веб-сайте. Все эти бренды быстро растут, что заставляет остальную отрасль замечать и менять свое поведение. H & M, например, сейчас составляет свой список поставщики общественности ,

Но, как потребители, наша работа далека от завершения. Пока есть некоторые доказательства что рынок этически сознательных продуктов растет, и молодые люди, в частности, стремятся покупать у брендов, которые добиваются успеха в мире, крупнейшие корпорации по производству одежды часто медленнее всего меняют свои способы, отчасти потому, что у них так много власти на рынке и верят, что их клиенты будут покупать все, что они положили на свои полки.

Например, на этой неделе Walmart и H & M были обвинены в том, что закрывали глаза на тяжелое положение работников в Южной Индии, 100 из которых умерли за последний год, многие из которых подозревались в самоубийствах. А потом появился бренд Иванки Трамп. Рабочие у нее индонезийский Заводу платили так мало, что им приходилось жить в пансионатах и ​​не могли позволить себе бензиновые деньги, чтобы навестить своих детей. Рабочие у нее китайский язык Фабрика получала зарплату ниже общенациональной минимальной заработной платы и работала 15 часов в сутки с двумя выходными в месяц

Когда мы слышим истории о широко распространенных злоупотреблениях на фабриках за тысячи миль от нас, легко впасть в апатию и поверить, что мы мало что можем сделать, чтобы изменить статус-кво. Но мы можем позволить нашему ужасу и гневу изменить наше поведение и побудить нас тщательно продумать, где мы решим купить нашу следующую пару джинсов или каблуков котенка. Это может изменить ситуацию не сразу, но со временем становится ясно, что активизм кошелька работает.

Просто спросите Иванку Трампа.

Похожие

О нас: философия компании
... мы принимаем все виды вторсырья , Тщательно их сортируем, частично перерабатываем сами на собственном оборудовании , Частично - продаем заводам, которые осуществляют рециклинг. Таким образом, из стеклобоя, картона, бумаги и пластика, бывших в употреблении производятся
Рейтинг печей и микроволновок 2018
На сайте мы подготовили рейтинг духовок и микроволновок 2018. Вы можете легко получить самую важную информацию о предложении духовок и микроволновок и сделать заказ. Предлагаем ознакомиться с рейтингом ниже - духовые шкафы и микроволновые печи 2018 года. Как выбрать духовку Неважно, будет ли это встроенная духовка на кухне, микроволновая печь или отдельно стоящая духовка - сегодня мы
Звездный путь онлайн: KAG Fleet
... чтобы присоединиться к нашему флоту, и приглашение. Если у вас нет Star Trek онлайн, его довольно легко получить. Большинство из нас использует Steam (игровой клиент). Скачать Steam а затем найдите Star Trek онлайн в списке игр, которые может предложить Steam. Помните, что играть можно бесплатно. Тогда вы можете скачать. Предупреждение : эта загрузка займет некоторое время. Иди приготовь кофе.
Работа в Киеве. Раздел: Производство. Вакансии в Киеве на Jobs.ua!
Горячая Срочная Образование: среднее Опыт работы: не требуется На постоянную работу жестянщик срочно требуется в цех по производству вентиляции. З / п 15000 грн. Можно без ОР .... Горячая Срочная Алмазные Маникюрные Инструменты
Среди смартфонов около 1600 злотых стало очень тесно. Потенциальные клиенты могут выбирать и выбирать в соответствии со с...
Среди смартфонов около 1600 злотых стало очень тесно. Потенциальные клиенты могут выбирать и выбирать в соответствии со своими предпочтениями. Правда в том, что самые интересные модели по-прежнему ограничены несколькими выбранными предметами. Сегодня я сравниваю четыре, на мой взгляд, самые интересные смартфоны в этом ценовом диапазоне: Покофон F1 ,
Лучшие USB 3.0 концентраторы
... мы решили Снимок HooToo в действии, с его индикатором питания и нумерованными светодиодами. Концентратор USB 3.0 предназначен для людей, у которых есть компьютер с хотя бы одним портом USB 3.0, но для которого требуется больше портов для подключения нескольких периферийных устройств, таких как портативные жесткие диски, принтеры или флэш-накопители. Большинство концентраторов
Пути для сложных болячек - когда ничего не работает
Детские раны могут появиться во многих областях тела. Они связаны с ягодичной областью, но могут встречаться и в других местах - под мышками, в паху, между пальцами ног. Есть ли способы избавиться от сложного загара? Как бороться с ними по-домашнему? Или, может быть, сразу пойти к педиатру за хорошей рецептурной мазью? Болячки не только летом и не только у новорожденных Болячки могут случиться не только летом . Вопреки внешнему виду, кожа
Тест Рапсодии Гувера. Беспроводной вертикальный пылесос
... чтобы сделать легкий, удобный и длительный пылесос на вашей батарее. Ба, это невыполнимое обязательство. Попытки повысить энергоэффективность двигателей, конечно, все еще продолжаются, и пределы емкости батарей меняются из года в год, но долгое время мы не увидим революции в этой области. Точно так же, как только мы видим небольшой коммерческий беспилотник, летящий несколько часов на одной батарее. В гонке по продолжительности работы рапсодия занимает первое место в рейтинге.
Меняя перспективу - не делайте портреты со смартфона по этой причине
Камера добавляет несколько килограммов? Нет, просто фотограф знает, что он делает. Ваше лицо может выглядеть совершенно по-разному в зависимости от используемого объектива. Это лучший пример того, что портрет, сделанный с помощью смартфона, не очень хорошая идея. В каждом руководстве по портретной фотографии вы найдете информацию о том, что портрет должен быть выполнен с соответствующим фокусным расстоянием. Вот почему
Как сделать резервную копию фотографий со смартфона?
Смартфоны в наши дни они настолько важны, что трудно представить себе жизнь без них. Они сопровождают нас каждый день - они позволяют вам просматривать Интернет, совершать звонки или организовывать день, а их функциональность может быть расширена благодаря множеству доступных приложений. Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать
Белье для брачной ночи. Дешевые магазины нижнего белья.
... мы эротическое белье белье для беременных моделирование нижнего белья и другие Кроме того, магазин предлагает другую одежду: блузки, юбки, платья и многое другое. Перейти в магазин bonprix.pl 2. misterna.pl - большой выбор женского белья Основными категориями магазина являются:

Комментарии

Так что же такое умные часы лучше обычного телефона и стоит ли покупать часы для ребенка?
Так что же такое умные часы лучше обычного телефона и стоит ли покупать часы для ребенка? Прежде всего, давайте вспомним, что дети часто теряются или роняют телефон. Так как умные часы нужно носить на руке, они сводят к минимуму риск таких аварий. На что обратить внимание при выборе GPS-часов для ребенка? Выбирая часы для ребенка с локатором, следует учитывать не только вышеперечисленные
Но почему на часах мы видим сумму данных за период до тренировки, во время и после?
Но почему на часах мы видим сумму данных за период до тренировки, во время и после? Вы должны вручную сбросить их перед началом, чтобы иметь набор на запястье. А почему? -6: синхронизация данных только дома. Мне нравится проходить несколько сотен метров после окончания бега, от скуки, убивая меня, проверяя параметры моего бега. Здесь я не могу этого сделать - синхронизация данных возможна только через кабель, компьютер и приложение. Что ж, часы
Как лучше встретиться с ним?
Как лучше встретиться с ним? Большой гардероб является рекомендуемой альтернативой традиционным нижним и верхним шкафам, в основном благодаря своей вместимости . Высокий
Что лучше?
Что лучше? С кожаной мини-юбкой, леггинсами и короткими пуговицами. Смотрите также: Должно быть: кожаные рамоны!
Является ли проблема «выгорания» эффективной, временной или постоянной, и как лучше ее избежать?
Является ли проблема «выгорания» эффективной, временной или постоянной, и как лучше ее избежать? Есть ли определенные зрители, которые предпочитают LCD? Мы стараемся ответить на все эти вопросы. OLED: освежитель Как работает OLED снова? OLED означает органический светодиод. По сути, панель OLED состоит из стеклянной пластины, на которой установлены транзисторы, которые включают или выключают каждый пиксель (слой tft), над которым находится белый слой OLED, а над - цветной фильтр,
Как вы думаете, один лучше другого?
Как вы думаете, один лучше другого? Или вы думаете, что есть более важные телевизионные функции, о которых стоит подумать? Дайте нам знать в комментариях ниже! Узнайте больше о: Компьютерный монитор , телевидение ,
Пути для сложных болячек - что делать?
Пути для сложных болячек - что делать? Конечно, лучшее для них - предотвратить их, чем вылечить, но когда они появляются, действуйте быстро и эффективно. Это работает: держать ребенка в чистоте и сухости , регулярно меняя подгузник и избегая раздражения нежной кожи, обратите внимание на то, как убирается место с натиранием. Детские салфетки лучшими являются те без
Стоит ли покупать беспроводной пылесос?
Стоит ли покупать беспроводной пылесос? Может ли такое оборудование заменить традиционный мешок или пылесос для воды? Я проверил это, протестировав последнюю модель Гувера: Rhapsody. Представляя новую модель в предложении, Гувер хвастался, что Rhapsody - это многофункциональный, эргономичный и технологически совершенный беспроводной вертикальный пылесос . Он позволяет вам пылесосить без кабелей, и в то же время обеспечивает достаточную мощность для успешной замены классического
Что делать, если функции App Store не работают, а ваш iPad или iPhone не будет обновлять приложения и загружать новые?
Что делать, если функции App Store не работают, а ваш iPad или iPhone не будет обновлять приложения и загружать новые? Вам необходимо принудительно выйти из приложения и запустить его снова. Нажмите кнопку «Домой» дважды, и вы получите предварительный просмотр приложений, которые вы недавно использовали. Проведите пальцем вправо или влево, чтобы найти приложение App Store, а затем проведите пальцем вверх, чтобы закрыть его. После этого перейдите на главный экран и запустите App Store.
Стоит ли покупать дорогую обувь для ребенка?
Стоит ли покупать дорогую обувь для ребенка? Трудно дать однозначный ответ. Следует принимать во внимание много вопросов, в том числе основной - богатство портфеля родителей и баланс прибылей и убытков, представленный выше. А вы? Что вы думаете об этой теме? Стоит ли вкладывать деньги в дорогую обувь для ребенка? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста.
Fitbit Versa: Что может быть лучше?
Fitbit Versa: Что может быть лучше? Я не хочу снова критиковать Fitbit без всякой причины, но на этот раз я тоже немного подумал о том, что может быть лучше. Мои предложения: Партнерство с Amazon, микрофоном и Alexa в качестве цифрового помощника Партнерство с Spotify, крупнейшим сервисом потоковой передачи музыки GPS, даже если это повредит срок службы батареи OLED-дисплей и меньше края (и без логотипа на передней панели)

Как за доли секунды решение о покупке футболки одного бренда над другим могло бы помочь игле?
Есть ли способы избавиться от сложного загара?
Как бороться с ними по-домашнему?
Или, может быть, сразу пойти к педиатру за хорошей рецептурной мазью?
Так что же такое умные часы лучше обычного телефона и стоит ли покупать часы для ребенка?
На что обратить внимание при выборе GPS-часов для ребенка?
Но почему на часах мы видим сумму данных за период до тренировки, во время и после?
А почему?
Как лучше встретиться с ним?
Что лучше?