Xiaomi Redmi 5: полный тест

  1. Образцовый захват
  2. Менее подробный, но хорошо контрастный экран
  3. Обновленная ОС
  4. Ограниченная мощность, очень хорошая автономия
  5. Приятный сюрприз на фото

Xiaomi должен открыться его первый французский магазин в этом году Китайский бренд, привыкший к качественным и доступным продуктам, может воспользоваться возможностью для продвижения своего следующего смартфона высокого класса. А пока она только что запустила очень доступное устройство. доступный на сайте Phonedroid - кто одолжил нам этот тестовый экземпляр, перед посадкой на другие бренды, Xiaomi Redmi 5 иллюстрируется его экраном 5,7 дюйма в формате 18/9. Он включает в себя процессор Snapdragon 450 1,8 ГГц и модуль основной камеры 12 Мпикс. Проданная 169,90 евро, протестированная версия использует 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемой памяти. Версия с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой памяти также продается по цене 189,90 евро.

Образцовый захват

Кроме формата 18/9 для экрана от края до края, не ищите эстетических глупостей на этом Redmi 5. Сзади находится модуль камеры, расположенный над датчиком отпечатка пальца. размещены на более доступной высоте, чем на Redmi 4X , Регуляторы мощности и громкости расположены на правом краю. Разъем для наушников расположен на верхнем краю. На нижнем краю вход micro-USB может заряжать смартфон.

На нижнем краю вход micro-USB может заряжать смартфон

01net.com - Xiaomi Redmi 5: Расположенный ниже, чем Redmi 4X, датчик отпечатков пальцев лучше ложится под палец.

Это отсутствие оригинальности не проблема для смартфона менее чем за 200 евро, особенно когда ручка также удобна. Благодаря панорамному формату, хорошей оптимизации пространства - экран занимает 77% фасада - и использование металла превосходного качества, Xiaomi Redmi 5 - просто удовольствие в обращении , С точки зрения эргономики, прогресс по сравнению с Редми 4 являются основными.

01net.com - Xiaomi Redmi 5

Менее подробный, но хорошо контрастный экран

В то время как его предшественник использовал 5-дюймовый экран Full HD, Redmi 5 оснащен 5,7-дюймовым экраном HD + (1440 x 780 пикселей). Таким образом, разрешение возрастает с 441 до 282 точек на дюйм. Визуально падение уровня детализации слегка заметно, но не является реальной слабостью в повседневной жизни. Это менее амбициозное определение экрана позволяет смартфону потреблять меньше энергии, поэтому он оснащен более тонкой батареей. Redmi 5 имеет толщину 7,7 мм по сравнению с 8,9 мм для Redmi 4.

Redmi 5 имеет толщину 7,7 мм по сравнению с 8,9 мм для Redmi 4

01net.com - Xiaomi Redmi 5

Подробный месяц, экран Redmi 5, однако, более контрастен, чем у модели, выпущенной в прошлом году. Коэффициент контрастности увеличивается до 1664: 1, что делает воспроизведение видео очень приятным. Максимальная яркость составляет 491 кд / м². Опять же, производительность ставит Redmi 5 среди очень хороших учеников и позволяет ему предлагать отличное качество отображения в любой среде.

01net.com - Xiaomi Redmi 5

Обновленная ОС

В отсутствие Android Oreo, Redmi 5 поставляется с Android Nougat. Xiaomi интегрирует новые сервисы с оверлеем MIUI 9, более или менее полезным. Прикасаясь к начальному экрану слева направо, вы можете получить доступ к ряду ярлыков для собственных приложений, которые позволяют, среди прочего, очистить ОЗУ, отсканировать QR-код или сделать заметки. Можно редактировать этот список, используя не более десятка приложений.

Можно редактировать этот список, используя не более десятка приложений

01net.com - Программный интерфейс Xiaomi Redmi 5

Xiaomi предлагает функцию разделения экрана, которая позволяет использовать два приложения одновременно. Бренд также упростил организацию домашнего экрана. Теперь пользователь может выбрать несколько приложений, чтобы удалить или переместить их за один раз. Функция «Второе пространство», уже присутствовавшая на предыдущих моделях, позволяет создать на смартфоне еще один сеанс, защищенный вашим собственным паролем или отпечатком пальца.

Производитель также выполнил небольшое косметическое обновление. MIUI 9 имеет дизайн, очень вдохновленный дизайном Google, трезвый и без излишеств. Xiaomi позаботилась о том, чтобы при закрытии приложения анимировать некоторые значки, такие как камера, настройки, а также Facebook или Messenger. Что касается безопасности персональных данных, мы оценили надежность и быстродействие датчика отпечатков пальцев, причем не так быстро, как у смартфонов Huawei.

Ограниченная мощность, очень хорошая автономия

Redmi 5 оснащен Snapdragon 450 1,8 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемой памяти. Конфигурация достаточна для подавляющего большинства традиционных применений. Пожертвовав некоторыми графическими деталями, мы смогли сыграть несколько титулов очень ресурсоемкими, без труда. Единственный недостаток - вероятно, из-за небольшого объема оперативной памяти - это склонность приложений закрываться и для восстановления требуется несколько секунд.

Смартфон отличается отличной выносливостью. Во время нашего универсального теста автономии, он вышел после 13h16. Производительность хуже, чем у Redmi 4, но остается замечательной, учитывая толщину мобильного телефона. При умеренном использовании Redmi 5 может провести полтора дня и более. Результаты в видеоиграх (9:22) и воспроизведении видео (15:48) одинаково хороши. Необходимо заряжать устройство с помощью традиционного кабеля micro-USB, так как устройство не имеет порта USB Type-C.

01net.com - Xiaomi Redmi 5

Приятный сюрприз на фото

На этом ценовом уровне измеряются наши ожидания в области фотографии. Тем не менее, Xiaomi Redmi 5 - это больше, чем минимум. При дневном освещении его качество фото достойно моделей гораздо дороже. Прогресс качества изображения Redmi 4 впечатляет. Резкость хорошая, цвета более естественные, чем на снимках прошлогодней модели. Хотя у Redmi 5 иногда возникают проблемы с регулировкой различий в экспозиции, качество его фотографий является большим сюрпризом, учитывая его цену.

Смотреть фото взято с Xiaomi Redmi 5 в высоком разрешении

01net.com - Снимок сделан с помощью Xiaomi Redmi 5

При слабом освещении Redmi 5 также лучше, чем его предшественник. Изображения достаточно экспонированы для использования, с уровнем детализации, который остается приемлемым. В хороших условиях освещения, как и при слабом освещении, Xiaomi выбрал меньшее сглаживание, чем обычно. Если изображения слегка оштрафованы цифровым шумом, усиление в деталях стоит жертвы. Redmi 5 также имеет хорошее качество видео благодаря цифровой стабилизации изображения.

01net.com - Снимок сделан с помощью Xiaomi Redmi 5

Похожие

Тест: Sony Alpha A6000
... очень хорошо. Во время записи вы можете устанавливать ISO, смешивать и закрывать свободно, как вручную, так и автоматически. Поскольку чувствительность ISO настолько гибка, запись с предустановленной диафрагмой и выдержкой будет в состоянии использовать Auto ISO с хорошими характеристиками. Записи очень хорошие, с очень небольшим эффектом муара и "скользящей шторки". Благодаря яркой оптике вы также можете использовать ограниченную глубину резкости - формат записи довольно близок к профессиональному
Тест: LG Optimus L5
... хорошая и удовлетворяет целевую группу пользователей, хотя не все операции «смазываются», и в определенных ситуациях будут заметные замедления, хотя функциональность телефона будет оставаться высокой. спецификации Производитель LG Модель Optimus L5 E610 White Введено в июне 2012 года. Операционная система Android Версия ОС 4.0 Тип экрана TN, емкостный сенсорный экран Разрешение экрана 320 х 480 пикселей
Хорошо выглядеть в вашем магазине!
... оступной каждому», - пишут основатели магазина и бренда на своем сайте. InBloom , Основатели из храброй категории, потому что они продают нечто большее, чем просто часы. «Что нас отличает, так это индивидуальные часы - исключительная вещь в мировом масштабе. С помощью фотографии вашего любимого человека, домашнего животного, места или чего-либо, связанного с вашим хобби, мы можем сделать уникальные часы. Благодаря нам мы создадим
Домик в стиле куклы Барби (сладкий, дрянной и очень розовый - ФОТО!)
Барби , несомненно, самая желанная и популярная кукла в истории игрушек . Он является воплощением всего наилучшего, непревзойденным рисунком для маленьких девочек. Более того, на протяжении более полувека он был своеобразным определяющим фактором стиля и последних тенденций. Кукла славится своими характерными атрибутами , такими как идеальное тело, модная одежда, оружие и ... красивый Кен. Так чего же еще не хватает
QNAP TS-251A - тест сетевого диска
Серверы NAS становятся все более и более частыми дома для многих фотографов. Они эффективны, обеспечивают доступ к файлам практически из любой точки мира и обеспечивают немедленное резервное копирование данных. Сегодня мы проверяем, как будет работать усовершенствованный QNAP TS-251A. Безвозвратная потеря фотографий вместе со всеми данными - черная мечта многих фотографов, независимо от того, любители мы или профессионалы. К сожалению, отказы часто используемого оборудования не являются
Geek Life »[Тест] Sony Xperia Mini и Xperia Mini Pro
... очень толстые, поэтому их везде можно забыть. Действительно, маленький размер был правильным изяществом, и они не так хороши, как можно подумать. Тогда возможности. Поначалу немного ограниченные внутренней памятью, мы быстро перетащим SD-карту объемом 32 ГБ, чтобы без проблем хранить все наши фотографии и музыку. Разрешение 3-дюймового экрана не так ограничено, как у других микро-Android такого рода, и позволяет им быть совместимыми с большинством программного обеспечения,
Испытание мобильного телефона Cubot P20 в Китае: дешево и хорошо оборудовано
... хорошая. Благодаря внутриклеточной технологии экран получает лучшую читаемость на солнце, чем другие дисплеи. Мы можем подтвердить это после нашего теста: панель отражает относительно низко, и если ее высокая яркость и использование вне помещения не было проблемой вообще. Сенсорный экран точно реагирует на входные данные.
Тест камеры Panasonic DMC-G6
... особенно с маленькими руками. Все более важные функции имеют свою кнопку. Есть пять «механических» программируемых и еще два виртуальных на LCD. Остальные общие настройки можно найти в стандартном Q.MENU (после нажатия кнопки Q.Menu, которая идентична программируемой кнопке № 1). И остальная часть камеры может быть найдена в ясном меню камеры. Признаюсь, я немного нащупывал, и поведение некоторых настроек меня удивило. Например При выборе электронного затвора вместо механического затвора
LG G3S: тест облегченной версии LG G3
После публикации в этом статья Мои первые впечатления от LG G3S, ниже я приведу более полный тест. Потратив десяток дней, я мог сравнить его со своим старшим LG G3 и предыдущей высокопроизводительной версией LG G2. В своем выпуске технические характеристики LG G3S казались далеко позади характеристик флагмана по цене, явно более интересной, но и не самой конкурентоспособной. Пройдя этот тест, я хотел реализовать
Тест Fitbit Versa
В последние несколько дней я снова носил две умные часы на руке, потому что хотел поближе взглянуть на текущую модель Fitbit (Versa). Пришел Fitbit Ionic в моем тесте не очень хорошо, но я все еще часто вижу ее в спортзале. Для многих Fitbit по-прежнему является известным и популярным брендом для фитнес-трекеров, поэтому некоторые отваживаются на бренд даже с новыми умными часами. А также Fitbit с тех пор активно
Справочная информация: Насколько велик риск выгорания в OLED?
... очень широкий угол обзора. Если вы хотите получить полный обзор того, как работает OLED, обратитесь к эта справочная статья , Самое важное отличие LCD также заслуживает краткого объяснения. ЖК-телевизор использует подсветку, чтобы сделать его свет.

Комментарии

Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо?
Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо? Ниже приведены несколько фотографий в качестве доказательства: Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM Canon EF 100 мм f / 2,8 л Макро IS USM
Предотвращение, следовательно, является идеей, но как вы это делаете?
Предотвращение, следовательно, является идеей, но как вы это делаете? Первая и самая важная рекомендация - использовать различные схемы просмотра. Это звучит как серьезное ограничение, но, глядя на реалистичный тест, это не так уж плохо. Лучше утверждать, что риск представляют только экстремальные модели просмотра. Производители встраивают все виды механизмов для предотвращения выгорания. Затем активируйте его. (во многих случаях вы даже не можете их деактивировать).
Лучших на рынке сегодня Большинство телевизоров, на которые вы сейчас смотрите, будут умными, но что такое умные телевизоры и какие из них являются лучшими на рынке сейчас?
Предотвращение, следовательно, является идеей, но как вы это делаете? Первая и самая важная рекомендация - использовать различные схемы просмотра. Это звучит как серьезное ограничение, но, глядя на реалистичный тест, это не так уж плохо. Лучше утверждать, что риск представляют только экстремальные модели просмотра. Производители встраивают все виды механизмов для предотвращения выгорания. Затем активируйте его. (во многих случаях вы даже не можете их деактивировать).
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе?
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе? Как и в большинстве таких ситуаций, нет хорошего ответа, потому что все зависит от нашей ситуации. Что происходит? Мы уже объясняем. Мы советуем, когда лучше купить ноутбук с системой, а когда нет. Какая операционная система в ноутбуке? Давайте начнем с самого начала. Операционная система
Но почему на часах мы видим сумму данных за период до тренировки, во время и после?
Но почему на часах мы видим сумму данных за период до тренировки, во время и после? Вы должны вручную сбросить их перед началом, чтобы иметь набор на запястье. А почему? -6: синхронизация данных только дома. Мне нравится проходить несколько сотен метров после окончания бега, от скуки, убивая меня, проверяя параметры моего бега. Здесь я не могу этого сделать - синхронизация данных возможна только через кабель, компьютер и приложение. Что ж, часы
Но что именно MicroLED?
Но что именно MicroLED? Вот все, что вам нужно знать. Связанные с: Лучшие 4K телевизоры Подождите минуту, разве светодиодные телевизоры уже существуют? Мы согласны, поначалу название может показаться немного запутанным, особенно когда речь идет о телевизорах. Разве у нас уже не было светодиодных экранов в течение многих лет? Ну да и нет. На рынке
Но кто может себе это позволить?
Но кто может себе это позволить? И кто это будет носить? Olympus 300k предлагает простейшие и относительно дешевые фотографии дикой природы. Благодаря эффективной стабилизации и более длительным временам экспозиции, он удивительно хорошо подходит для помех меньшего датчика, производящего больше шума при высокой чувствительности. Фиксированное фокусное расстояние является обязательным условием для качественного построения, но в то же время делает объектив необычным. Часто это слишком
Но скучен ли его дизайн?
Но скучен ли его дизайн? Не совсем. В моей цветовой версии, то есть черном, LG надевает медные вставки (краевые элементы, рамка объектива камеры), так что все выглядит более приятным для глаз, чем если бы мы имели дело с однородным цветом. Задний клапан является съемным и, самое главное, дает нам возможность легко заменить аккумулятор. Под корпусом вы также найдете слот для карт nanoSIM и microSD. Сам клапан является гибким и чувствительным к сбору отпечатков пальцев. В долгосрочной перспективе
Но вы видели GIF?
Но вы видели GIF? Наверное, нет, потому что я сделал это сам и выкладываю здесь, исключительно впервые. Теперь вы можете наблюдать за тем, как Саксон снова и снова снова и снова крутит хонк-тонк на петле, без помощи рук, без необходимости повторного вызова старого проигрывателя YouTube. Проверьте это (снова и снова и снова) в замедленном движении вверх и (снова и снова, снова и снова) на обычной скорости после прыжка.
Как выбрать, чтобы выбрать хорошо?
Как выбрать, чтобы выбрать хорошо? Потребности и цели - стоит начать с определения их. Существуют гаджеты, предназначенные для пешеходов (это самые простые), бегунов (с пульсометром), пловцов (водонепроницаемые) и тех, кто увлекается прогулками в горах (с рядом функций, приспособленных к этим потребностям). Качество исполнения - также стоит обратить внимание на то, из каких материалов сделаны спортивные часы - в идеале, когда это силикон.
«Хорошо, у кого-нибудь есть какие-нибудь решения?
«Хорошо, у кого-нибудь есть какие-нибудь решения?» «Нам нужен коллективный трудовой договор для сотрудников музыкальной школы, - говорит Ян. - Все дело в достойной оплате! О прекращении контрактов с внештатными сотрудниками за каждый час! О больничной кассе… Сегодня, когда вы заболели, у вас скоро кончатся деньги. И когда женщина рожает ребенка, она не должна терять свою работу ». «Здесь, в Берлине, слишком мало постоянных рабочих мест: это худшая ситуация во всей Германии»,

Появляются новые модели, есть и более дорогие альтернативы, но стоит ли выбирать, так как у Sigma все еще хорошо?
Предотвращение, следовательно, является идеей, но как вы это делаете?
Лучших на рынке сегодня Большинство телевизоров, на которые вы сейчас смотрите, будут умными, но что такое умные телевизоры и какие из них являются лучшими на рынке сейчас?
Предотвращение, следовательно, является идеей, но как вы это делаете?
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе?
За последним вариантом стоит определенно более низкая цена, но стоит ли экономить на этом элементе?
Что происходит?
Какая операционная система в ноутбуке?
Но почему на часах мы видим сумму данных за период до тренировки, во время и после?
А почему?