Лучшие приложения ADHD 2019 года

Синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) это расстройство, которое обычно связано с детьми, но более 9 миллионов американских взрослых также жить с условием. СДВГ у взрослых может вызвать проблемы с исполнительной функцией. Это означает, что людям с этим условием может быть трудно начинать задачи, выполнять их, запоминать или управлять сложностью.

Многие люди добились успеха в делегировании важных задач памяти и производительности на свои мобильные устройства. Приложения доступны, чтобы помочь вам организовать, расставить приоритеты и встроить структуру в вашу жизнь. Мы собрали лучшие приложения для СДВГ, чтобы помочь снять нагрузку.

Мы собрали лучшие приложения для СДВГ, чтобы помочь снять нагрузку

iPhone рейтинг: 4.7 звезды

Цена: $ 4,99 с покупками в приложении

Отвлекаемость играет большую роль в СДВГ, но из-за Должности может вернуть вас в нужное русло с напоминаниями, чтобы сделать важные вещи. Повысьте свою продуктивность, избавившись от непременных требований, таких как прием лекарств. Добавить напоминание легко, дизайн приложения очень чистый и гладкий, а напоминания постоянны. Когда напоминание отключается, оно продолжает пинговать вас через определенные интервалы (скажем, каждые 10 минут), пока вы не отметите задачу как выполненную. Простая концепция с большой отдачей.

Простая концепция с большой отдачей

iPhone рейтинг: 4.1 звезды

Android рейтинг: 4,5 звезды

Цена: бесплатно с покупками в приложении

Думайте о Evernote как о вашем современном хранителе ловушек. Введите задачи, добавьте напоминания, отсканируйте рукописные заметки, сделайте снимки предметов, за которыми вы хотите следить, и сохраните веб-сайты и видео. Функция поиска позволяет легко найти все, что вы сохранили, поэтому даже если вам не удастся организовать ваши папки, Evernote может помочь вам найти то, что вам нужно, когда вам это нужно. Evernote - отличный выбор, чтобы записать эти шальные мысли, чтобы потом заняться ими, чтобы вы могли остаться на задании сейчас.

iPhone рейтинг: 4.7 звезды

Android рейтинг: 4.4 звезды

Цена: бесплатно с покупками в приложении

Иногда даже простые задачи имеют несколько этапов. Увеличьте свои шансы на их выполнение и увеличьте это мотивирующее чувство выполненного долга, создав списки задач с собственными подзадачами. Назначьте сроки исполнения для каждого и добавьте примечания, которые предоставляют полезную информацию, такую ​​как местоположения, пароли, детали, сообщения или адреса, которые вам понадобятся для выполнения задач. Приложение может напомнить вам о предстоящих сроках с вашим выбором мобильных уведомлений, электронных писем или текстов. Функция карты в приложении также меняет правила выполнения поручений - она ​​отображает ваши задачи, чтобы вы могли спланировать наиболее эффективный маршрут для проверки элементов в вашем списке.

iPhone рейтинг: 4.6 звезды

Android рейтинг: 4.4 звезды

Цена: бесплатно с покупками в приложении

Храните все свои фотографии, документы и видео в одном месте поиска с Dropbox. Встроенный в приложение сканер документов позволяет легко регистрировать квитанции, контракты, визитные карточки, конспекты лекций, рекламные листовки и другие важные печатные материалы. Вам никогда не придется беспокоиться о их повторной потере, тем более что Dropbox синхронизируется между устройствами. Как и в случае с онлайн-текстовым процессором, вы можете оставлять комментарии, чтобы помнить, что было важно для файла или документа, и вы можете пометить себя в комментариях, чтобы активировать уведомления по электронной почте.

iPhone рейтинг: 4.8 звезды

Android рейтинг: 4.3 звезды

Цена: бесплатно

Asana - это бесплатный инструмент для организации и сотрудничества. Используйте его для создания списков дел и добавления сроков и деталей. Asana также отлично подходит для добавления структуры в вашу профессиональную жизнь, поскольку она позволяет для совместной работы в команде: назначать задачи другим, просматривать задачи на досках проектов и следить за тем, что было назначено вам и другим. Когда вы назначили задачу, она остается видимой, то есть вы не потеряете отслеживание или не дублируете задачи.

Android рейтинг: 3.9 звезды

Цена: бесплатно

Время, проведенное на вашем телефоне, является одним из основных факторов снижения производительности. RescueTime - это продуктивное приложение, которое поощряет позитивные изменения, основанные на понимании вашего поведения. Приложение автоматически регистрирует и классифицирует время, которое вы проводите, используя свои устройства, включая телефон и ноутбук или настольный компьютер. Мобильные уведомления предупреждают вас о приближении или превышении установленных вами пределов, а «Пульс производительности» - это ежедневная оценка, которая позволяет легко сравнивать и измерять повышение производительности во времени.

iPhone рейтинг: 4.7 звезды

Android рейтинг: 4.6 звезды

Цена: бесплатно

Wunderlist - это приложение с контрольным списком и напоминаниями, которое разработано так, чтобы оно было похоже на почтовый ящик, поэтому кривая обучения минимальна. Для каждой задачи установите срок выполнения, время напоминания и подзадачи, которые необходимо выполнить, чтобы выполнить его. Приложение включает в себя раздел для заметок и вложений, связанных с вашими задачами. Сортируйте свои списки в помеченные папки, в то время как завершенные задачи автоматически архивируются, чтобы сохранить свободное от беспорядка цифровое пространство. В приложении также есть виджет, который позволяет просматривать списки с любого экрана или из любого приложения. Простой и понятный дизайн Wunderlist позволяет сосредоточиться на задачах, а не на приложении.

iPhone рейтинг: 4.7 звезды

Android рейтинг: 4,5 звезды

Цена: бесплатно с покупками в приложении

Выкиньте вещи из своей головы и включите их в список, который остается с вами, проверяет вас и мотивирует вас работать с Todoist. С помощью функции быстрого добавления вы просто вводите задачу, время напоминания и категорию списка хэш-тегов, а приложение заботится обо всей организации. Вы также можете установить повторяющиеся напоминания, чтобы вы могли тратить меньше времени на работу в приложении и больше времени на выполнение работы. Отслеживайте свою производительность с помощью сводки прогресса Todoist, которая четко отображает, сколько заданий вы выполнили и сколько еще ждут вашего внимания.

iPhone рейтинг: 3.7 звезды

Android рейтинг: 4.6 звезды

Цена: бесплатно

Это приложение для управления временем не позволяет вам отвлекаться от использования телефона. Brain Focus блокирует приложения и успокаивает ваши уведомления, поэтому отвлечение внимания на телефоне не подходит, когда вам нужно сосредоточиться. Приложение использует Метод Помодоро установки времени на выполнение задачи и времени на выполнение задачи, иначе называемой перерывом. Используйте его, когда вам нужно сосредоточиться, и приложение будет отсчитывать выбранное вами время, в то же время блокируя вас из приложений, которые вы выбрали как отвлекающие. Brain Focus также использует ваши обратные отсчеты для отслеживания того, сколько времени вы потратили на работу в таких категориях, как работа, школа, работа по дому, чтение, медитация ... все, что больше всего соответствует вашим потребностям.

Если вы хотите назначить приложение для этого списка, напишите нам по адресу [email protected] ,

Аманда Дойл - редактор здравоохранения в Бостоне, бывший инструктор по фитнесу в области танцев и бывший исследователь в области неврологии. Она увлечена равенством, добротой, сознательным языком и дестигматизацией человеческого опыта.

Похожие

Реконструкция Apple Store на 5-й авеню, открытие в ноябре 2018 года
... года. В начале этого года магазин был закрыт на ремонт, и в новом отчете утверждается, что это место не будет открыто до ноября 2018 года. Открытие магазина Apple на Пятой авеню в ноябре 2018 года Завершение строительства запланировано на 31 октября 2018 года, что позволит
Лучшие телефоны Samsung от 2019 года - вот наши самые актуальные подборки
... лучшие телефоны Samsung, которые вы можете купить на данный момент. Все три телефона Samsung имеют одинаковое оборудование и функции. Вот что у них общего: Qualcomm Snapdragon 855 процессор внутри для рынков США и Китая или Enynox 9820 чипсет на европейском и других рынках.
IEM 2015: конкурс компьютерных представлений в срок
... лучшие времена в сборке компьютера 1 место - процессор Intel Core i7-4790K 2 место - Intel SSD 730 на 240 ГБ 3 место - материнская плата Gigabyte Z97 Gaming 5 или Gaming 7 Я давно не видел такого убитого носка Составляем компьютер вовремя - PurePC Gallery # 1
Как исправить iPhone, который не будет загружать приложения
... приложения, но что, если iPhone не загрузится или не обновится Программы? Многие пользователи жалуются на это, говоря, что они не только не могут обновить приложения, которые у них уже есть, но и не могут загружать новые. Если это вас беспокоит, и Сервис App Store в данный момент не работает, следуйте приведенным ниже решениям, чтобы легко решить проблему. Прочитайте больше:
LG G3S: тест облегченной версии LG G3
После публикации в этом статья Мои первые впечатления от LG G3S, ниже я приведу более полный тест. Потратив десяток дней, я мог сравнить его со своим старшим LG G3 и предыдущей высокопроизводительной версией LG G2. В своем выпуске технические характеристики LG G3S казались далеко позади характеристик флагмана по цене, явно более интересной, но и не самой конкурентоспособной. Пройдя этот тест, я хотел реализовать
Отличный тест беговых бюстгальтеров 2017 года [Cz. 1]
... годаря этому даже тяжелые груди не могут подтолкнуть бюстгальтер. Однако есть один минус: резиновый ремень можно, к сожалению, стереть, что чувствуется на больших расстояниях (более 20 км). Бюстгальтер выполнен из множества кусочков ткани. Это заставляет бюстгальтер «работать» при каждом движении. Грудь в нем отделена, что делает их более естественными. воздухопроницаемость Бюстгальтер не супер тонкий, потому что его главная задача
Лучшие USB 3.0 концентраторы
Как мы решили Снимок HooToo в действии, с его индикатором питания и нумерованными светодиодами. Концентратор USB 3.0 предназначен для людей, у которых есть компьютер с хотя бы одним портом USB 3.0, но для которого требуется больше портов для подключения нескольких периферийных устройств, таких как портативные жесткие диски, принтеры или флэш-накопители. Большинство
Лучшие 5 применений для фонарика LOFTEK UV Black Light
Прежде чем мы начнем нашу тему УФ фонарик использует, во-первых, мы хотели бы узнать некоторую информацию об УФ. Ультрафиолет (УФ) - это электромагнитное излучение с длиной волны от 10 до 400 нм, короче, чем у видимого света, но длиннее, чем рентгеновские лучи. Ультрафиолетовое излучение присутствует в солнечном свете и составляет около 10% от общего светового выхода Солнца. Это также произведено электрическими
Лучшие наушники для плеера. ТОП-10 (2017)
Нелегко купить хорошие наушники для плеера. Мы облегчаем выбор, представляя лучшие 10 игровых наушников на рынке! Говорят, что для хорошего игрока нужна хорошая клавиатура и мышь, но без хорошей гарнитуры практически ни один поклонник виртуальных развлечений не может обойтись. Правильное качество звука является ключевым вопросом во многих играх, поэтому важно выбрать оптимальные наушники для игры . Ниже мы представляем субъективный список 10 самых
Спортивная камера 4K - какую выбрать? Рейтинг 2018
Вы мечтаете о спортивной камере 4K? Вы ищете оборудование, которое помимо качественной записи будет иметь хорошую производительность и низкую цену ? Наш рейтинг спортивных камер 4K поможет вам найти ответ на вопрос, что купить, чтобы получить хорошее снаряжение без возврата денег! Интернет полон мнений и тестов различных моделей, которые вдохновили нас. Неважно,
Какие объективы для макросъемки (ТОП10 мая 2016 года)
... годаря очень хорошему соотношению цена / качество. Он великолепен в качестве замены для гораздо более дорогих очков - тем больше он стоит 1600 злотых, что действительно является разумной ценой в макромире. Мы получаем объектив с большим фокусным расстоянием 90 мм и ярким светом f / 2,8, который можно затачивать с 29 сантиметров, а его поле зрения составляет 27 градусов. Оптика, построенная из 10 элементов, расположенных в 9 группах, позволяет получать очень

Комментарии

Что делать, если функции App Store не работают, а ваш iPad или iPhone не будет обновлять приложения и загружать новые?
Что делать, если функции App Store не работают, а ваш iPad или iPhone не будет обновлять приложения и загружать новые? Вам необходимо принудительно выйти из приложения и запустить его снова. Нажмите кнопку «Домой» дважды, и вы получите предварительный просмотр приложений, которые вы недавно использовали. Проведите пальцем вправо или влево, чтобы найти приложение App Store, а затем проведите пальцем вверх, чтобы закрыть его. После этого перейдите на главный экран и запустите App Store.
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?», Также выпущенный вместе с Poo Bear. «Despacito» В январе 2017 года пуэрториканский певец и автор песен Луис Фонси выпустил хит «Despacito» на YouTube; видео вскоре стало самым популярным видео за все время на YouTube. Несколько месяцев спустя, услышав песню в ночном клубе в Колумбии, Джастин Бибер попросил Фонси сотрудничать над ремиксом. Их песня заняла первое место в Hot 100;

Приложения, но что, если iPhone не загрузится или не обновится Программы?
Вы ищете оборудование, которое помимо качественной записи будет иметь хорошую производительность и низкую цену ?
Что делать, если функции App Store не работают, а ваш iPad или iPhone не будет обновлять приложения и загружать новые?
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?