Отличный тест беговых бюстгальтеров 2017 года [Cz. 1]

  1. Амортизатор Ultimate Run Bra
  2. Sportance Confort Календжи
  3. Бюстгальтер Nike New Pro Rival
  4. Adidas SN X Bra 3
  5. Бюстгальтер с нулевым отводом ASICS

Вам не нужно так много защиты для вашей груди

Вам не нужно так много защиты для вашей груди? Перейти к: Отличный тест беговых бюстгальтеров 2017 [Cz. 2]

Амортизатор Ultimate Run Bra

Это бюстгальтер - легенда. Одним из первых на польском рынке, который помог женщинам с большой грудью почувствовать, что они также могут воспользоваться преимуществами любительского спорта. Раньше были доступны топы, которые просто сжимали и сплющивали обильные груди. С Ultimate Run Bra все по-другому.

Бюстгальтер строительный

Хотя бюстгальтер Ultimate Run выглядит достаточно бронированным, он очень удобен. У него двойная застежка - традиционные крючки внизу и дополнительная застежка, вяжущие плечи. Под грудью широкая резина крепко удерживает грудь, а широкие бретели очень подвержены растяжению. Благодаря этому даже тяжелые груди не могут подтолкнуть бюстгальтер. Однако есть один минус: резиновый ремень можно, к сожалению, стереть, что чувствуется на больших расстояниях (более 20 км).

Бюстгальтер выполнен из множества кусочков ткани. Это заставляет бюстгальтер «работать» при каждом движении. Грудь в нем отделена, что делает их более естественными.

воздухопроницаемость

Бюстгальтер не супер тонкий, потому что его главная задача - сохранить бюст. Однако многие вентиляционные отверстия указывают на то, что производитель позаботился о том, чтобы воздухопроницаемость была максимально хорошей. И это на самом деле довольно хорошо. Даже когда я носил его в жаркую погоду, кожа не проникала. Конечно, бюстгальтер не отражает влагу, а также легкие топы, но всегда есть что-то для чего-то.

суммирование

Shock Ultimate Run Bra - продукт высокого класса, который прослужит несколько сезонов. Он не растягивается, он не изнашивается так же быстро, как бюджетные бюстгальтеры, поэтому это инвестиции на долгие годы. Огромный плюс для большого выбора размеров. Неважно, носите ли вы 65 E или 90 B, Shock Absorber всегда будет в вашем ассортименте.

Однако у него есть два недостатка:

Это не самое красивое. Это выглядит как ... бюстгальтер, поэтому в жаркие дни его вряд ли можно использовать как топ.

Второе, довольно существенное - растирание резины. Я справился с проблемой, приклеив крошечный кусочек в наиболее уязвимом месте. Однако это не должно иметь место, и это элемент для улучшения.

Цена: 189 зл.

Цена: 189 зл

Sportance Confort Календжи

Этот бюстгальтер немного отличается от большинства, которое я знаю, но он привлекает внимание и интриги. Тем более, что он стоит как минимум вдвое дешевле, чем продукты конкурентов. Стоит ли тратить на него деньги?

Бюстгальтер строительный

Лиф от Kalenji прежде всего хорош. Доступен в женских цветах - розовый, морской, черный и оранжевый. Чашки довольно жесткие, поэтому вам не нужно беспокоиться о сплющенных грудях. Бюстгальтер сконструирован таким образом, что грудь отделена друг от друга и не раздавливается одна рядом с другой. Толстый пояс под бюстом ничего не дает права скатиться вниз. Плюс для регулировки бретелек - благодаря бюстгальтеру лучше адаптируется к силуэту.

Спинка в форме буквы Х не ограничивает движения, а лямки не скользят.

Все закончилось очень красиво. Эластичный и приятный на ощупь материал и плоские швы делают бюстгальтер относительно комфортным. К сожалению, бретельки слишком тонкие, в результате чего бюстгальтер не удерживает большой бюст так, как мне бы хотелось.

воздухопроницаемость

Здесь я не могу пожаловаться - спереди под застывшим слоем материала имеются многочисленные вентиляционные отверстия, а задняя часть бюстгальтера настолько минималистична, что тело может свободно дышать. Материал высыхает очень быстро после стирки.

суммирование

Хороший продукт за небольшую цену. Удобно, красиво, качественно сделано. Однако у меня есть две конкретные оговорки к нему. Ну, по-моему, чашки слишком жесткие. Это не нужно при беге, а также делает бюстгальтер менее приспособленным к телу. Вторая проблема - тонкие ремни, которые не могут выдержать тяжелый вес. Поэтому я бы порекомендовал бегунов, которые носят чашку не больше B.

Цена: 79 злотых

Цена: 79 злотых

Бюстгальтер Nike New Pro Rival

Вы смотрите на этот бюстгальтер, и вы знаете, что он был разработан для специальных задач. Ему это не нравится. Он должен сделать работу. И он делает.

Бюстгальтер строительный

Nike Pro Hero выглядит так же, как и очень прочный бюстгальтер в доспехах. Жесткие, четко очерченные чашки, широкие бретели, довольно толстая талия снизу. Tank. Однако, если вы возьмете бюстгальтер за руки, почувствуйте, что все это сделано из мягкости. Очень удобно, отлично закончено, хорошо помещается на теле и хорошо вписывается.

Задняя часть бюстгальтера довольно экономична. Ремешки натянуты на букву Х и традиционная застежка. Аплодисменты для продюсера, для большой регулировки ремней. Благодаря этому бюстгальтер еще лучше приспосабливается к телу бегуна.

воздухопроницаемость

Чудес не бывает - с такими бронированными зданиями всегда будет потеря воздухопроницаемости. Передняя часть бюстгальтера практически не имеет вентиляционных отверстий, а чашки сделаны из технических, а также толстых слоев материала. Бюстгальтер быстро сохнет, но он не такой дышащий, как легкие топовые модели.

суммирование

Очень солидный и качественный продукт. Из-за типичного вида бюстгальтера глаз не радует. Тем не менее, вы можете забыть об этом через мгновение после настройки. Прекрасно сохраняет и прекрасно адаптируется к телу. Однако стоит помнить, что это модель, нацеленная на владельцев большой груди. Его минимум большой C.

Цена: 219 злотых

Adidas SN X Bra 3

Это самая интересная модель, которую я когда-либо тестировал. Его характерная особенность - чашечки с высоким контуром. На первый взгляд, вы также можете видеть, что он сделан тщательно, с использованием качественных материалов. Приятный и не очень льняной на вид, поэтому в жаркие дни вы можете использовать его как единственный слой.

Бюстгальтер строительный

Контурные чашки сверху придают форму вашей груди. Толстый пояс и довольно широкие бретели хорошо удерживают бюст. На лифе нет крепежа, он просто ставится как обычный тип. Скрещенные ремни дают большую свободу движений. Спинка изготовлена ​​из прочной, но дышащей сетки.

К сожалению, эта модель не имеет регулирования. Сильно профилированные и жесткие чаши требуют, чтобы вы выбрали идеальный размер. Этот бюстгальтер либо подходит вам, либо нет. Любые компромиссы не вариант.

воздухопроницаемость

Бюстгальтер довольно толстый, поэтому на модель нельзя рассчитывать на воздухопроницаемость. Однако нам не нужно беспокоиться о том, что после часа бега кожа нам нанесет. Совсем наоборот. Бюстгальтер выполнен из качественного материала, который сохнет сравнительно быстро.

суммирование

Это отличный, очень хорошо сделанный продукт, однако, не каждый бегун подходит. Нет регулировки и жесткие чашки предлагают полный комфорт, при условии, что вы сами подбираете размер. И здесь это не просто. Adidas SN X Bra 3 выпускается не в размерах бюстгальтера, и не каждая женщина носит шаблон S, M или L.

Цена 199 злотых

Бюстгальтер с нулевым отводом ASICS

Это мой сильный фаворит. Это очень, очень удобно. Мягкий материал идеально подходит для тела, не торчит, ничего не режет. Плоские швы незаметны, поэтому не возникает вопроса о болезненных ссадинах даже при длительном беге. Кроме того, это просто приятно. Крой напоминает обычный топ, поэтому в жаркие дни можно бегать без рубашки.

Бюстгальтер строительный

Под бюстом находится резина, благодаря которой грудь не имеет права скатываться вниз. Боковые стороны бюстгальтера также хорошо сложены. Толстые, прочные ремни и прочный материал делают даже во время интенсивных тренировок ничего не прыгает.

Большой плюс для соединения ремней между лопатками, а не по бокам. Благодаря такой конструкции бюстгальтер не скользит, он отлично работает при интенсивной работе рук.

Благодаря слегка придающим форму чашечкам бюстгальтер не сильно разглаживает грудь, но и не дает искусственной формы.

воздухопроницаемость

Спинка состоит из прочной, но также мелкой сетки, которая очень хорошо отводит влагу. В свою очередь, фасад был сделан из двух слоев материала. Поэтому мне было любопытно, как будет выглядеть проблема воздухопроницаемости. Как оказалось, беспокоиться было не о чем: вентиляция очень приличная, которую я проверял, работая на механической беговой дорожке в закрытом помещении.

суммирование

Бюстгальтер стоит 249 злотых. Много, но я не сомневаюсь, что это хорошо потраченные деньги. Я определенно рекомендую это женщинам, которые имеют большую грудь. Для держателей стаканов A или B это может быть слишком тяжелый калибр.

Похожие

Лучшие приложения ADHD 2019 года
... brain-focus-productivity-timer/id1262657470?mt=8"> iPhone рейтинг: 3.7 звезды Android рейтинг: 4.6 звезды Цена: бесплатно Это приложение для управления временем не позволяет вам отвлекаться от использования телефона. Brain Focus блокирует приложения и успокаивает ваши уведомления, поэтому
Тест: Sony Alpha A6000
Sony Alpha A6000 - волк в овечьей шкуре. С этой моделью Sony преодолевает новые границы, и вопрос в том, зачем после этого иметь зеркалку? У фотографии есть проверенная пользователем интересная и доступная компактная системная камера Sony. Традиционно беззеркальные системные камеры были компактной альтернативой с рядом компромиссов. Они были дороже, чем доступные зеркальные рефлексы, у них либо не было поиска, либо
Тест: LG Optimus L5
Бранко Митич Этим тестом мы завершаем LG Optimus L-класса LG. L3 имеет диагональ экрана 3,2 дюйма и разрешение 240 х 320 пикселей. На нем установлена ​​версия 2.3 системы Android, а камера снимает в разрешении 3 мегапикселя. LG Optimus L7 имеет 4,3-дюймовый IPS-экран и разрешение 480 x 800 пикселей. В телефоне установлена ​​версия Android Android 4.0 Ice Cream Sandwich и 5 Мп камера (к сожалению, только VGA для видео). Все три телефона в настоящее время предлагают
Geek Life »[Тест] Sony Xperia Mini и Xperia Mini Pro
Sony Xperia Mini Pro А вот дуэт микро-телефонов Android от Sony: Xperia Mini и Xperia Mini Pro. Первый - это riquiqui и light, второй -
QNAP TS-251A - тест сетевого диска
Серверы NAS становятся все более и более частыми дома для многих фотографов. Они эффективны, обеспечивают доступ к файлам практически из любой точки мира и обеспечивают немедленное резервное копирование данных. Сегодня мы проверяем, как будет работать усовершенствованный QNAP TS-251A. Безвозвратная потеря фотографий вместе со всеми данными - черная мечта многих фотографов, независимо от того, любители мы или профессионалы. К сожалению, отказы часто используемого оборудования не являются
Бюстгальтер для мамы, которая является сестринской компанией Gaia
Бюстгальтер Gaia BS 057 Mama Элегантный бюстгальтер для кормления Gaia. Изготовлен из высококачественного кружева, бока из мерцающего микрофибры. Доставка 24 часа! 65,00 зл. 59,00
Реконструкция Apple Store на 5-й авеню, открытие в ноябре 2018 года
До открытия флагманского магазина Apple на Пятой авеню в Нью-Йорке еще более года. В начале этого года магазин был закрыт на ремонт, и в новом отчете утверждается, что это место не будет открыто до ноября 2018 года. Открытие магазина Apple на Пятой авеню в ноябре 2018 года
WD My Passport Wireless Pro с WiFi - тест внешнего диска (не только) для фотографа
... Pro - это емкий портативный жесткий диск с функцией зарядки аккумулятора, устройством для чтения карт SD и маршрутизатором Wi-Fi. Жесткие диски больше не используются только для передачи данных - теперь они становятся многофункциональными устройствами, которые обеспечивают не только беспроводной доступ к данным, но и аварийную зарядку аккумулятора на смартфоне или планшете. Все это (и даже больше!) Можно использовать с универсальным портативным диском My Passport Wireless Pro
Тест камеры Panasonic DMC-G6
Panasonic Lumix DMC-G6 является самым маленьким на рынке камер. Что касается оборудования и видео выхода, мы рассмотрим в тесте. Panasonic Lumix DMC-G6 является еще одним из ряда камер в этой концепции. Его можно приобрести с комплектом объективов LUMIX G VARIO 14-42mm / F3.5-5.6 ASPH. / MEGA OIS, которая имеет 52 мм резьбу фильтра.
LG G Pro Lite: смартфон на две SIM-карты со стилусом за 149 евро
Он будет предлагаться по цене с 27 ноября в Aldi Nord. 5,5-дюймовый Phablet с Android 4.1.2 в феврале 2014 года в Германии по рекомендованной розничной цене 349 евро на рынке. Интернет-магазины в настоящее время предлагают его всего за € 180. Таким образом, Aldi уже давно объявила о настоящей сделке со смартфоном. Альди Норт предлагает с 27 ноября LG G3 Pro Lite за 149 €.
Olympus M.ZUIKO DIGITAL ED 300мм F4.0 IS PRO
... brazok/36632/"> Первые впечатления Объектив составляет около 70-200 / 2,8 в полном размере. По сравнению с другими объективами Micro 4/3, это монстр, но в эквиваленте 600/4 это маленький член. Камеры Olympus с их рукояткой меньше и легче, чем их полноформатные аналоги. Поэтому общая сборка легче и меньше. Это как если бы у меня был Nikon D5500 с 70-200 / 2.8. Это можно

Комментарии

Как выбрать те, которые гарантируют нам отличный звук на долгие годы?
Как выбрать те, которые гарантируют нам отличный звук на долгие годы? Специалисты салонов ответят на эти и многие другие вопросы Лучший Hi-Fi и Видео Дизайн ,
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?», Также выпущенный вместе с Poo Bear. «Despacito» В январе 2017 года пуэрториканский певец и автор песен Луис Фонси выпустил хит «Despacito» на YouTube; видео вскоре стало самым популярным видео за все время на YouTube. Несколько месяцев спустя, услышав песню в ночном клубе в Колумбии, Джастин Бибер попросил Фонси сотрудничать над ремиксом. Их песня заняла первое место в Hot 100;

Стоит ли тратить на него деньги?
Brain-focus-productivity-timer/id1262657470?
С этой моделью Sony преодолевает новые границы, и вопрос в том, зачем после этого иметь зеркалку?
Как выбрать те, которые гарантируют нам отличный звук на долгие годы?
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?