Somfy Design

Бренд Somfy, мировой лидер в области интеллектуальных систем управления и домашней автоматизации, запустил специальный веб-сайт, посвященный архитекторам и дизайнерам Бренд Somfy, мировой лидер в области интеллектуальных систем управления и домашней автоматизации, запустил специальный веб-сайт, посвященный архитекторам и дизайнерам. Здесь вы можете найти наиболее важную информацию о интеллектуальных решениях для общественных зданий, а также связаться со специалистами Somfy, которые оказывают поддержку на каждом этапе создания и реализации проекта.

Все больше внимания уделяется функционированию и развитию умных городов и наиболее эффективных моделей для реализации конкретных инвестиций. Они могут не только обеспечить огромные сбережения, но и улучшить качество нашей жизни. Решения, которые дают возможность управлять и оптимизировать используемые природные источники энергии, имеют особое значение. Таковы интеллектуальные системы управления солнечной энергией, Somfy.

Динамические солнцезащитные системы повышают уровень комфорта пользователей внутри зданий, в то же время они снижают энергопотребление, что упрощает получение сертификатов BREEAM или LEED. Ключом к достижению максимальных преимуществ в течение срока службы установки являются автоматизированные решения и управляемость.

При разработке и разработке соответствующей инфраструктуры для высокопроизводительных фасадов и динамических систем защиты от солнца очень важно иметь знания и опыт в разработке и спецификации решений для управления. Вот почему Somfy предлагает специальную платформу, где архитекторы и дизайнеры найдут специально отобранную информацию для интеллектуальных решений для них.

Важнейший функционал сайта somfy.pl/projektowanie Можно получить полную поддержку при подготовке технических спецификаций для высокопроизводительных фасадов и динамических систем солнечного контроля. Наши эксперты, с их знаниями и опытом, поддерживают инженеров и архитекторов, планирующих автоматизировать такие инвестиции, как больницы, офисные здания или учебные заведения или коммерческие объекты. Более того, новая версия сайта полностью соответствует современным технологическим и визуальным тенденциям. Продуманный макет с использованием удобных графических функций подчеркивает характер бренда и облегчает доступ к наиболее важным разделам сайта, - говорит Радослав Борковски, управляющий директор Somfy Polska

Со специалистами Somfy можно связаться как через форму заявки, так и по телефону.

Новый сайт somfy.pl/projektowanie это практичное сочетание единого корпоративного имиджа компании с полезным функционалом. Это также обновленный, более динамичный макет и эргономичный макет, который обеспечивает быстрый, интуитивно понятный доступ ко всей необходимой информации, содержащейся на веб-сайте. Интересные разделы, отобранная информация для архитекторов и дизайнеров, а также информация о продуктах и ​​технологиях, которых еще больше. Вы также можете легко получить доступ к обширной базе справочных объектов со всего мира.

Похожие

Обзор Targus USB 3.0 с двумя видеоадаптерами
... Design Если есть одна вещь, которую я нахожу разочаровывающей в обзоре, это скучное название продукта со слишком большим количеством слогов. Потребность набирать гораздо меньше, читать вслух, правильное название для Dual Video Video Adapter от USB 3.0 Targus достаточно, чтобы вызвать у меня несколько ошибочных подергиваний, но, к счастью, эта необоснованная свертка заканчивается названием продукта. Адаптер с двумя головками на самом деле довольно прост по своей функции и внешнему