Новости - Рот

Roth Energy Logic TOUCHLINE

2012-01-02

Больше удобства и комфорта с новой системой контроля поверхностного нагрева.

Новая система поверхностного отопления PREMIUM состоит из инновационных моделей термостатов и модуля Roth EnergyLogic TOUCHLINE, а система регулирования пола RothEnergyLogicTOUCHLINE экономит до 20% затрат на отопление.

Дизайн и сенсорная панель задают новые стандарты качества для предлагаемых устройств. Благодаря оптимизированной форме корпуса термостаты TOUCHLINE сочетают в себе неподвластный времени исключительный внешний вид, обеспечивая исключительный комфорт и простоту использования. Встроенные сенсорные кнопки в панели корпуса гарантируют их более длительный срок службы, и в этом случае нет никакой возможности получить какие-либо загрязнения.
В зависимости от ваших потребностей, термостат TOUCHLINE доступен в трех моделях ...

  • Комнатный термостат TouchLine wireless - содержит батарейки
  • Комнатный термостат TouchLine проводной 230 В
  • Комнатный термостат TouchLine wireless с ИК-датчиком температуры пола

Инфракрасный ИК-датчик регулирует температуру в помещении, точно контролируя температуру поверхности пола, одновременно защищая ее от перегрева (встроенный ограничитель максимальной температуры пола).

... и два цвета корпуса - черный и белый

и два цвета корпуса - черный и белый

Простая структура меню устройства предоставляет пользователю возможность настроить термостат в короткие сроки и из любого места.

УПРАВЛЕНИЕ С КОМПЬЮТЕРА или iPhone

Благодаря функции интерфейса LAN термостат TOUCHLINE сделал еще один шаг вперед. Использование опции подключения для компьютер или на iPhone, через роутер мы гарантируем постоянный доступ к устройствам. Все параметры могут быть считаны и изменены на текущей основе (с одной стационарной компьютерной станции).

Все параметры могут быть считаны и изменены на текущей основе (с одной стационарной компьютерной станции)

Коммуникационный центр с термостатами TOUCHLINE и приводами 24 В представляет собой соединительный модуль с трансформатором. Можно запрограммировать совместную работу до 3 модулей в одной общей системе (модуль MASTER Master MASTER, модуль B slave и модуль C SLAVE slave):

Доступны три размера модуля подключения:

  • 4-канальный модуль подключения Touchline - можно подключить до 6 исполнительных механизмов следующим образом: 2 канала для 2 исполнительных механизмов и 2 канала для 1 исполнительного механизма (1 термостат может управлять максимум 6 исполнительными механизмами)
  • 8-канальный соединительный модуль Touchline - можно подключить до 12 исполнительных механизмов следующим образом: 4 канала для 2 исполнительных механизмов и 4 канала для 1 исполнительного механизма (1 термостат может управлять максимум 12 исполнительными механизмами)
  • 12-канальный соединительный модуль Touchline - можно подключить до 18 исполнительных механизмов следующим образом: 6 каналов для 2 исполнительных механизмов и 6 каналов для 1 исполнительного механизма (1 термостат может управлять максимум 18 исполнительными механизмами)

Похожие

... ротких поездках, так и в ручной клади, которую вы можете успешно взять с собой, например, на борт сам...
... ротких поездках, так и в ручной клади, которую вы можете успешно взять с собой, например, на борт самолета. Однако стоит помнить, что у каждой авиакомпании есть свои ограничения в этом отношении, и размер ручной клади обычно не может превышать 55x40x25 см. В то же время следует помнить, что это только приблизительное значение, и при планировании поездки стоит тщательно проверять эту информацию на сайтах отдельных авиакомпаний. Вместимость маленьких чемоданов на колесах обычно составляет около
Всесезонные / Nokian Tyres шины Nokian Всепогодные
Вт 21 апреля 09:02 2015 в категории Новости о продуктах Адекватное сцепление зимой, надежная работа Новая серия высокопроизводительных зимних шин Nokian Weatherproof положит конец замене шин, которая не нравится водителям каждую весну и осень. Это отличный пример революционной концепции Nokian Tyres All-Weather, которая сочетает в себе надежную зимнюю