Studniówkowy руководство для человека

  1. Первый костюм для молодого человека
  2. Какой костюм выбрать для выпускного вечера (и не только)
  3. Костюм розмаир
  4. Летать или завязывать?
  5. Выделите свой стиль с обложкой
  6. Другие дополнения
  7. Самые распространенные ошибки
  8. 2. Цветные аксессуары партнерского платья
  9. 3. Кнопка всех кнопок в куртке
  10. 4. Плохой размер костюма
  11. 5. Алкоголь
  12. 6. Отсутствие аварийного комплекта
  13. конец

Studniówkowy руководство для человека

4,3 (86,67%) 12 голосов

Решение проблемы, что надеть на выпускной и какой костюм выбрать.

Первый костюм для молодого человека

Studniówka, несомненно, является одним из первых случаев, когда молодой человек делает выбор и покупает первый костюм. Поэтому этот костюм должен быть прежде всего универсальным, тем более, что в ближайшее время будет много возможностей его носить. Сразу после выпускного вечера проводится экзамен на аттестат зрелости, вручение самого диплома и сбор результатов экзамена на аттестат зрелости также являются формальной ситуацией. Первый костюм также будет полезен во время первых собеседований.

Какой костюм выбрать для выпускного вечера (и не только)

На мой взгляд, лучшим и универсальным предложением для молодого человека является темно-синий костюм , Этот цвет прекрасно работает в любой ситуации и у любого мужчины, независимо от возраста. Его величайшим преимуществом является то, что он всегда рядом. В сочетании с черными дополнениями в очень формальных и вечерних ситуациях, а также в сочетании с коричневыми аксессуарами ежедневно и в те моменты, когда вы должны носить элегантно, но ситуация не требует вечерней одежды. До сих пор остается вопрос о оттенке нашего костюма. Более темные варианты будут более элегантными, в свою очередь все более яркие и даже синие будут более «модными» и визуально более свежими, более светлыми. Возможным решением является создание согласованного набора, состоящего, например, из пиджака и классических элегантных брюк. Жакетное платье или весь смокинг - самое элегантное решение, но в этом случае необходима рубашка со сломанным воротником и галстуком-бабочкой.

Костюм розмаир


Все еще остается вопрос выбора правильного размера костюма. Чаще всего молодые мужчины носят слишком большие костюмы. Самый простой способ объяснить, когда костюм лежит:
1. Шов, соединяющий рукав куртки с плечом, должен находиться точно там, где заканчивается плечо. Чаще всего куртка слишком широка в плечах и буквально «падает» с плеч.
2. Длина рукава пиджака должна доходить до 2 см перед запястьем, а длина рукава пиджака должна быть до запястья. (измеряется выпрямленной рукой).
3. Длина ноги - брюки должны упасть на ботинок, создав максимальный изгиб.

Какую рубашку выбрать для своего костюма?

В этом случае у мужчин не должно быть проблем с цветом, потому что рекомендуемый лучший выбор - это, конечно, классическая белая рубашка. Тем не менее, он будет обращать внимание на воротник и вырезать. На данный момент, я приглашаю вас прочитать руководство по избранным мужская рубашка , Если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и выйти на более высокий уровень элегантности, я рекомендую выбрать рубашку с рукавом, скрепленным клипсами.

Летать или завязывать?

Лично я бы выбрал галстук но это только потому, что я носил галстуки-бабочки в течение долгого времени, и я немного ошеломлен. Это не значит, однако, что выбор мухи будет хуже. В конце концов мухи более элегантны чем галстуки, так что если вы хотите выглядеть максимально формально - выбирайте галстук-бабочку. Однако, если для вас это не имеет большого значения - выбирайте галстук. Когда дело доходит до окраски, у вас должно быть немного смысла здесь. Самым простым выбором, конечно, является черный цвет, который идеально подойдет к остальным аксессуарам. Вы можете, однако, поэкспериментировать с цветами, например, выбрать бордовый цвет, который является определенным выбором, или какой-нибудь красочный рисунок. Мой совет - выбирать приглушенные цвета, если вы не уверены, подходит ли вам выбранный цвет или рисунок. Третий вариант - отсоединить верхнюю кнопку и разместить только на красочной обложке.

Выделите свой стиль с обложкой

Poszetka это одно из моих любимых и, на мой взгляд, самое стильное мужское дополнение. Я думаю, что в вашем выпускном платье не должно быть скучно. Выбор цвета туалетного столика тесно зависит от цвета и мотивов других добавок. Ни при каких обстоятельствах оболочка не должна быть того же цвета, что и галстук-бабочка или галстук. Хотя очень часто эти дополнения продаются в наборах, они гораздо лучше представлены неполными, чем в сочетании друг с другом. Существуют исключения, когда мужчины сознательно ставят один и тот же сюжет, как галстук, и хорошо выглядят, но я бы посоветовал вам не рисковать. При выборе рисунка или цвета важно создать контраст между костюмом и чехлом. Наволочка предназначена для освещения стиля.

Другие дополнения


Принцип сопоставления других дополнений очень прост. Все должно быть черным, потому что аксессуары выбраны для обуви. таким образом ремень для брюк и ремешок для часов должен быть черным. Что касается цвета пряжки ремня, запонки и смотреть конверты, считается, что они должны быть одного цвета (нарушение этого правила не будет очень ярким). Так что, выберете ли вы золото или серебро, зависит только от вас, но, вероятно, большинство выберет вариант серебра.

Обувь для выпускного

Как я упоминал ранее, выпускной вечер - это вечернее празднование. Единственный правильный цвет обуви - черный - отсюда и предыдущие черные предложения для аксессуаров. В случае темно-синего костюма коричневые ботинки, конечно, подойдут, но не подходят для этого случая - одев их, вы совершите ошибку. Что касается рекомендуемых моделей, я рекомендую классический оксфорд или дерби. Разница между ними в том, что у оксфорда есть закрытая вершина и открытое дерби. Шитьё - это та часть обуви, в которой есть отверстия для шнурков. Я настоятельно рекомендую не использовать ботинки с обрезанными кончиками - они выглядят очень и очень плохо. Я также рекомендую вам снимать обувь раньше, потому что во время ночных танцев удобная обувь будет на вес золота. В свою очередь, дамы, которые не берут обувь для разнообразия, часто танцуют босиком посреди вечера :)

Самые распространенные ошибки

1. Галстук-бабочка в цвет галстук-бабочка / галстук

Хотя они продаются в наборах, никогда не соединяйте их в одном стиле.

2. Цветные аксессуары партнерского платья

Самая старая и одна из самых распространенных ошибок. Это не выглядит хорошо.

3. Кнопка всех кнопок в куртке

В куртке с двумя пуговицами будет закреплена только верхняя. С пиджаками на одной пуговице это не проблема :) Просто помните, что пиджак всегда разгибается, когда садится.

4. Плохой размер костюма

Обычно для длинных брюк и для длинных рукавов и куртки, падающей с плеч.

5. Алкоголь

Я прекрасно знаю, что под каждым столом под столом катится бутылка. К сожалению, очень часто это плохо кончается. Я очень тебя прошу и предупреждаю. Studniówka не вечеринка в клубе - шоу-класс.

6. Отсутствие аварийного комплекта

При шитье на танцполе они снимают швы и падают кнопки. Вместе с партнером или другом найдите иголку, нитку и булавку. Многие короли танцпола уже сохранили такой набор :)

конец

Прежде всего, я хотел бы пожелать вам хорошего вечера. Развлекайся и танцуй до рассвета, независимо от того, есть ли у тебя такие движения, как Джон Траволта или Терминатор. Если вам нужно пить, делайте это с разумом. Не забудьте быть джентльменами для ваших партнеров, которых вы пригласили. Вы для них - они не для вас. Разжигай их, служи им и обеспечивай хорошее веселье.

PS: приближается финальный экзамен, поэтому я тоже скрестил пальцы за вас.

Поделиться на Facebook

Похожие

Дополнения к красному платью
... для него? Вам интересно, какую обувь выбрать? Вы не представляете, какие украшения подойдут ей больше всего? Ниже вы найдете ответы на все ваши вопросы Мы представляем два набора красных аксессуаров платья , Какой из них вам нравится больше? Черные аксессуары для красного платья
Украина еще только российской гречки не хватает!
Имейте в виду, любители гречневой каши, цены на гречку сегодня сбивает российский демпинг. Поэтому хорошая ждать не приходится В этом году украинцы могут порадоваться ценам на приблизительно сакральный продукт - гречка стала единственным из 31 основного продукта питания, цены на который существенно снизились, начиная с декабря 2017 года. Сегодня килограмм уже стоит меньше 20 гривен. А еще пару лет назад, вспомните, цена гречневой крупы на полках украинских магазинов шокировала заоблачными
Косметика идеально подходит для путешествий и не только
Косметичка - это универсальный и очень практичный аксессуар, который является неотъемлемым элементом повседневной женской сумочки. Незаменим при планировании поездки, и нам нужно упаковывать косметику для ухода за телом или когда в шкафах недостаточно места, и мы не хотим, чтобы личные вещи были видны каждому посетителю, посещающему нас. Косметологи также являются неотъемлемым элементом женского гардеробного оборудования, которое им нравится иметь правильно подобранные аксессуары для макияжа.
Star Trek Online: первый скриншот
Perpetual Entertainment только что выпустили первый скриншот из своей новой MMO Star Trek Online . То, что вы видите выше, является лишь частью реального скриншота. Нажмите
Пути для сложных болячек - когда ничего не работает
Детские раны могут появиться во многих областях тела. Они связаны с ягодичной областью, но могут встречаться и в других местах - под мышками, в паху, между пальцами ног. Есть ли способы избавиться от сложного загара? Как бороться с ними по-домашнему? Или, может быть, сразу пойти к педиатру за хорошей рецептурной мазью? Болячки не только летом и не только у новорожденных Болячки могут случиться не только летом . Вопреки внешнему виду, кожа
Шоппинг в Китае? Не так страшно!
... для покупок на другом конце света. Категория и предметы из грома! Когда вы думаете о покупке определенного товара, стоит прочитать отзывы или посмотреть обзор / тест.
Как установить несколько сим-карт в свой смартфон
Simore Хотя большинство людей, кажется, прекрасно справляются с одной SIM-картой в своем смартфоне, некоторым - особенно путешественникам, которые могут сэкономить деньги, подключив местную SIM-карту к своему мобильному телефону - нравится гибкость, позволяющая переключаться между операторами или номерами. должен предложить.
Какие наушники купить?
Открыто или закрыто? Беспроводной с Bluetooth или проводной? С шумоподавлением или без него? Как насчет рейтинга наушников? Как выбрать те, которые гарантируют нам отличный звук на долгие годы? Специалисты салонов ответят на эти и многие другие вопросы Лучший Hi-Fi и Видео Дизайн ,
Как выбрать освещение для спальни? руководство
Вы мечтаете о спальне с расслабляющей атмосферой. Уютное место, которое гарантирует здоровый и спокойный сон. Идеально подобранное освещение приглушит, успокоит чувства, положительно скажется на вашем самочувствии. Вот несколько практических идей о том, где и какие лампы устанавливать в маленькой или большой спальне. Функциональное освещение спальни При оформлении спальни стоит учитывать
Как выбрать хороший термос?
термос это сосуд, задача которого - поддерживать желаемую температуру жидкости, горячей или холодной, в течение длительного времени. Он выполняет свою функцию благодаря тому, что имеет тонкие металлические стенки, между которыми есть вакуум. Когда-то были изготовлены только стеклянные термосы, сегодня и так далее, но более практичными являются те, которые изготовлены
Медиа Эксперт | Заменить старую на новую
Интернет магазин Медиа Эксперт возвращается с известной рекламной акцией под названием « Заменить старое на новое» (и заработать до 800 злотых). Самое главное, что это касается не только телевизоров, но и других устройств из таких категорий, как ноутбуки, планшеты, стиральные машины и холодильники. Что именно и какое телевидение мы можем получить с самой большой скидкой?

Комментарии

Вы купили красное платье, и вы не знаете, какие аксессуары вы должны носить для него?
Вы купили красное платье, и вы не знаете, какие аксессуары вы должны носить для него? Вам интересно, какую обувь выбрать? Вы не представляете, какие украшения подойдут ей больше всего? Ниже вы найдете ответы на все ваши вопросы Мы представляем два набора красных аксессуаров платья , Какой из них вам нравится больше? Черные аксессуары для красного платья
Что делать, если функции App Store не работают, а ваш iPad или iPhone не будет обновлять приложения и загружать новые?
Что делать, если функции App Store не работают, а ваш iPad или iPhone не будет обновлять приложения и загружать новые? Вам необходимо принудительно выйти из приложения и запустить его снова. Нажмите кнопку «Домой» дважды, и вы получите предварительный просмотр приложений, которые вы недавно использовали. Проведите пальцем вправо или влево, чтобы найти приложение App Store, а затем проведите пальцем вверх, чтобы закрыть его. После этого перейдите на главный экран и запустите App Store.
Какой ноутбук для дома или офиса?
Какой ноутбук для дома или офиса? ТОП-10 2015 Я выбираю самые интересные мобильные компьютеры, которые представляют лучшее соотношение цена / производительность. Встречайте ТОП-10 самых прибыльных ноутбуков по версии mobiManiaKa. Вы ищете новый домашний или бизнес ноутбук и не знаете какой из тысяч подобных ноутбуков купить ? У тебя нет одной проблемы. Мало говорящие числа в спецификациях, запутанные имена и обычно загадочные
Поговорите о том, как правильно выбрать свой смартфон Как выбрать смартфон?
Летать или завязывать? Лично я бы выбрал галстук но это только потому, что я носил галстуки-бабочки в течение долгого времени, и я немного ошеломлен. Это не значит, однако, что выбор мухи будет хуже. В конце концов
Роскошь высоты, можно выбирать, клавиатура или нет, она не красивая жизнь?
Роскошь высоты, можно выбирать, клавиатура или нет, она не красивая жизнь? Выбор, клавиатура или нет Начальный уровень, который только заплетает его память, расширяется при низкой цене, хорошо играет Мини цена в сочетании с почетной властью Формат рикики Развертывание Ice Cream Sandwich (Android 4.0) на Mini и Mini Pro Для нового поколения г-н Sony просит набрать 20% толщины, и формат будет идеальным
Вы хотите включить свой стиль?
Вы хотите включить свой стиль? Запишитесь на бесплатный онлайн курс и узнайте, как создать свой собственный уникальный стиль за 7 шагов. 1. ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ЧЕРНЫХ ПЛАТЬЕВ Черный любит компанию золота и серебра, поэтому украшения в этих цветах наиболее желательны в стилизациях с маленьким черным в главной роли. Золотые аксессуары в виде серег, ожерелий и браслетов добавят элегантности
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?
В октябре 2015 года Бибер выпустил свой первый сингл № 1 с песней «Что ты имеешь в виду?», Также выпущенный вместе с Poo Bear. «Despacito» В январе 2017 года пуэрториканский певец и автор песен Луис Фонси выпустил хит «Despacito» на YouTube; видео вскоре стало самым популярным видео за все время на YouTube. Несколько месяцев спустя, услышав песню в ночном клубе в Колумбии, Джастин Бибер попросил Фонси сотрудничать над ремиксом. Их песня заняла первое место в Hot 100;
Как это устроить так, чтобы не скучать и не выходить из моды, а долго радоваться нам, вечной красотке?
Как это устроить так, чтобы не скучать и не выходить из моды, а долго радоваться нам, вечной красотке? Мы представляем 5 направлений в дизайне кухни, которые, безусловно, не пройдут быстро. 1. Современная кухня и ее новая роль в доме Бывшая кухня, спроектированная
Почему ребенок не должен носить слишком большую или слишком маленькую обувь?
Почему ребенок не должен носить слишком большую или слишком маленькую обувь? Приобретая обувь для ребенка, мы стараемся приобрести продукт, который будет служить ребенку долгое время. Иногда мы молча рассчитываем на то, что обувь весной позволит носить ее и осенью. Мы делаем покупки так, чтобы одной пары обуви хватило на всю зиму. Между тем легко подсчитать, что, покупая зимнюю обувь в начале ноября и позволяя ей нести ребенка до марта, мы покупаем обувь на пять месяцев. Между тем,
Или, может быть, умные часы?
Или, может быть, умные часы? Как выбрать спортивные часы? Самые важные особенности Спортивные часы для начинающих - что выбрать для начала? Что должны делать спортивные часы? Спортивные часы для спортзала - важнейшие функции Какие спортивные велосипедные часы? Самые важные особенности спортивных часов для плавания Спортивные часы заранее - для самых требовательных Резюме, или какие спортивные часы купить 2018?
Или кружевные соты?
Или кружевные соты? Ее совершенство гипнотизирует. Когда мы обнаружили экзотические клубки, мы познакомились с еще одним удивительным проектом природы. Растения, которые поразили нас невероятной красотой и стали импульсом к поиску одинаково организованных форм, созданных руками человека », - пишут основатели проекта на своем сайте. Это подтолкнуло их к созданию кубических и террариумов, в которых живут "Жрицы Огня, Медуза, Кульки, Малучи, Ананас и Щипиорек". Одним словом - зеленая семья, которую

Какую рубашку выбрать для своего костюма?
Летать или завязывать?
Для него?
Вам интересно, какую обувь выбрать?
Вы не представляете, какие украшения подойдут ей больше всего?
Ниже вы найдете ответы на все ваши вопросы Мы представляем два набора красных аксессуаров платья , Какой из них вам нравится больше?
Есть ли способы избавиться от сложного загара?
Как бороться с ними по-домашнему?
Или, может быть, сразу пойти к педиатру за хорошей рецептурной мазью?
Какие наушники купить?