Папье шар команды Union

Надпись: Papierunion - LUMI Код : D-OLUP Производитель: воздушные шары Schroeder (D) Дизайн / Тип: G 60/24 Объем: 6000 м³ Вместимость: 8 гостей + пилот Расположение: Кельн, Франкфурт, Штутгарт, Гамбург Область применения: общенациональный Der blaue Воздушный шар Paper Union с огромной надписью LUMI изготовлен в Германии и является одним из воздушных шаров среднего размера в   Skytours воздушный шар флот   , с внушительным объемом корпуса 6000 м³ и высотой более 30 метровНадпись:

Papierunion - LUMI Код : D-OLUP Производитель: воздушные шары Schroeder (D) Дизайн / Тип: G 60/24 Объем: 6000 м³ Вместимость: 8 гостей + пилот Расположение: Кельн, Франкфурт, Штутгарт, Гамбург Область применения: общенациональный Der blaue Воздушный шар Paper Union с огромной надписью LUMI изготовлен в Германии и является одним из воздушных шаров среднего размера в Skytours воздушный шар флот , с внушительным объемом корпуса 6000 м³ и высотой более 30 метров.

Сделано в Германии! Бумажный союзный шар изготовлен компанией Шредер огненные шары Произведено в Швайхе около Трира в известном превосходном качестве.

Наш D-OLUP поочередно размещен в наших местах в Кельне и Франкфурте и преимущественно расположен в Северный Рейн-Вестфалия , Гессе и Рейнланд-Пфальц используется для полетов на воздушном шаре в пассажирских операциях. Кроме того, проводятся общенациональные специальные презентации с гостями бумажного союза. Благодаря разделенной корзине с воздушными шарами воздушный шар Paper Union особенно удобен и безопасен для гостей.

На различных мероприятиях, таких как день рождения гавани в Гамбурге и крупные немецкие фестивали воздушных шаров, такие как Фестиваль воздушных шаров в Бонне Его также можно полюбоваться на светящемся воздушном шаре. В большую поездку он ездит в зимние месяцы на нашем альпийские переходы из Германии в Италию, для которой он особенно хорошо подходит из-за своих размеров.

Нажмите здесь для бумажного союза: www.papierunion.de

Обзор парка воздушных шаров Забронируйте путешествие на воздушном шаре