PGE Energia Ciepła приглашает на Дни открытых дверей теплоэлектростанции и электростанции

RW | Создано в: 2018-10-05 10:12 | Изменено: 2018-10-05 10:14

В субботу, 6 октября, теплоэлектростанции, принадлежащие PGE Energia Ciepła в Гданьске, Торуни, Зелёной Гуре, Вроцлаве и Кракове, а также электростанция в Рыбнике откроют свои двери для жителей. Это уникальная возможность сразу увидеть, как генерируется тепло и электричество, и узнать секреты энергетической отрасли.

День открытых дверей PGE Energia Ciepła - это общенациональное мероприятие, целью которого является показать жителям, как они работают на теплоэлектростанциях и электростанциях - инфраструктуре, имеющей стратегическое значение для энергетической безопасности страны. 6 октября посетители будут ждать посетителей, сотрудников PGE, которые расскажут о процессе производства ТЭЦ и электростанции, покажут современные установки очистки дымовых газов, которые объяснят высокую эффективность когенерации и как дистанционно управлять системой отопления.

В дополнение к экскурсиям, гости смогут использовать в любом месте от целого ряда достопримечательностей, от экологических семинаров, игр и конкурсов для детей и взрослых, до медицинских спасательных шоу и химических экспериментов.

В этом году дни открытых дверей на заводе PGE Energia Ciepła проходят под патронатом СМИ Польского радио.

- Дни открытых дверей PGE Energia Ciepła является важным событием для нас и прекрасной возможностью показать жителям нашу производственную инфраструктуру и инвестиции в современные экологические установки. Мы хотим быть для всех заинтересованных сторон, включая местные сообщества, открытой, безопасной и заслуживающей доверия компанией, чья деятельность влияет на привлекательность регионов, в которых мы присутствуем, - говорит Войцех Домбровски, президент правления PGE Energia Ciepła.

6 октября мы приглашаем вас на Дни открытых дверей для электростанции PGE Energia Ciepła в Рыбнике, теплоэлектростанции PGE Energia Ciepła в Гданьске, Краков, а также для теплоэлектростанции PGE Toruń, теплоэлектростанции, принадлежащей теплоэлектростанции Когенерация и Зелена-Гура.

6 октября мы приглашаем вас на Дни открытых дверей для электростанции PGE Energia Ciepła в Рыбнике, теплоэлектростанции PGE Energia Ciepła в Гданьске, Краков, а также для теплоэлектростанции PGE Toruń, теплоэлектростанции, принадлежащей теплоэлектростанции Когенерация и Зелена-Гура