Главная Новости

Очки как элемент стиля

Опубликовано: 18.11.2018

видео Очки как элемент стиля

Как подобрать солнцезащитные очки. Выбираем солнцезащитные очки.

Очки в настоящее время – это не просто обычная ноша на переносице, а современный, изысканный аксессуар, способный эффектно подчеркивать неподражаемый стиль, а также неповторимую индивидуальность хозяина.



Оправы могут запросто неузнаваемо изменить облик любого человека, а выбранные грамотно оправы способны этот облик еще и в значительной мере усовершенствовать.

Женские оправы красивой овальной, а также квадратной формы смело можно назвать самыми классическими. Именно эти оправы подойдут практически всем и под любой наряд. Такого дизайна оправы не имеют никаких дополнительных излишних украшений, а потому без затруднений подходят даже к  обычному повседневному стилю. Также к классическому стилю можно также отнести очки-вайфареры , которые имеют пластмассовую или роговую оправу.


Новая Я 13 12 2014 Макияж для тех, кто носит очки

Подходят они в большинстве любой творческой натуре. Идеально смотрятся и на креативном директоре знаменитой компании, и на известной, популярной поп-звезде. Если вам затруднительно подобрать оправу, то советуем именно такую форму оправ, так как классические вайфареры идут практически всем.


Идем в оптический салон!

Как сохранить свое зрение

Чтобы быть уверенным, что ваше собственное зрение в идеальном порядке необходимо придерживаться некоторых правил: Примите за правило хотя бы раз в год посещать врача офтальмолога. Для чего, так часто можете спросить вы. В течение года вы постоянно работаете, много читаете, смотрите телевизор, а ведь в этот момент ваши глаза работают в напряжении, и будет верным решением посетить врача и убедиться, что ваше зрение не ухудшается год за этот годом. Процедура проверки зрения не занимает долгого времени.

Необходимо защищать глаза от слишком яркого света. Приобретайте качественные солнцезащитные очки. Запомните, что даже в них не стоит смотреть на солнце. Старайтесь защитить глаза от пыли, если этого вы не будете делать, то может привести к значительному ухудшению вашего зрения. Подробнее..

rss