Главная Новости

Купить зимнюю обувь мужскую в интернет-магазине Траектория. Зимняя обувь мужская в Москве, Санкт-Петербурге. Доставка, скидки

Опубликовано: 17.11.2018

видео Купить зимнюю обувь мужскую в интернет-магазине Траектория. Зимняя обувь мужская в Москве, Санкт-Петербурге. Доставка, скидки

Кроссовки Asics GT 1000 5 GTX. Обзор

Будьте готовы к любым капризам природы с фирменной зимней обувью от известных спортивных брендов. С такими ботинками и кедами вас не испугают ни дождь, ни снег, ни грязь. Модели производят на основе современных технологий, многие из которых опробованы в суровых природных условиях профессиональными спортсменами.


Интернет-магазин модной одежды "Fashion House"

В каталоге интернет-магазина «Траектория» представлены самые интересные модели из коллекций SOREL, DC, PICTURE, DVS, THENORTHFACE, NEWBALANCE, GLOBE, VOLCOM, TIMBERLAND, SALOMON, DEELUXE. У нас есть все популярные размеры, а также обувь, которая выдерживает минусовые температуры до -25 градусов.


После Битвы - Северо-Восток

В ассортименте — зимние кеды и ботинки актуальных расцветок.

Особенности повседневной мужской зимней обуви

Ботинки изготавливаются из качественной кожи, нубука и других непромокаемых материалов. Многие модели имеют специальную водоотталкивающую пропитку. Кроме того, вы можете дополнительно обработать купленную пару защитным спреем . Подошва ботинок производится из прочной резины и EVA, ее многослойная конструкция обеспечивает амортизацию и морозоустойчивость. Внутри ботинок имеется специальный утеплитель. Стильный дизайн и спокойные расцветки делают ботинки отличным дополнением к курткам и пуховикам.

Закажите зимнюю обувь и средства для ухода за ней онлайн, и мы быстро доставим товар по удобному для вас адресу в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Астане, а также в других городах России, Беларуси и Казахстана. Ждем вас в наших розничных магазинах.

  

rss