Главная Новости

Саундбары

Опубликовано: 17.11.2018

видео Саундбары

Обзор саундбаров Sony от эксперта «М.Видео»

Многие специалисты уверены, что совместить отличную “картинку” на телевизоре с восхитительным качеством звука при помощи одного устройства невозможно. Современные тенденции, благодаря которым телевизоры становятся всё тоньше и тоньше, это подтверждают. Из-за огромных размеров экрана на нём уже не остаётся места для достаточно хороших динамиков, которые могли бы стать источником звука, достойного изображения HD.



Именно для тех, кто замечает эту “нестыковку” между качеством звука и видео, были изобретены саундбары . Если вы решите купить саундбар , то убедитесь, что они действительно способны полностью решить эту проблему. В итоге вы получите отличный стереозвук на своём телевизоре без загромождения полезного пространства. Саундбар представляет собой систему, с которой может справиться даже маленький ребёнок.

 


Soundbar Пи*да соседям - Samsung умеет HW-450K

Системы крайне компактны и в них практически отсутствуют провода, что позволяет избежать неудобств при инсталляции и дальнейшем использовании, что является одним из поводов купить саундбар для телевизора. Само название происходит от английского “SoundBar”, что дословно переводится как “звуковой брусок». Такой перевод несколько забавен, однако отлично описывает внешний вид системы - вся она умещается в небольшом продолговатом корпусе.

Обзор саундбаров не слишком обширен, они, безусловно, отличаются друг от друга производителями, внешним видом, немного техническими характеристиками и долговечностью. В зависимости от модели на саундбар цена разная, хотя примерно находится в одном диапазоне. Для тех, кому при выборе устройства главным критерием служит стоимость, отметим, что она варьируется от 15 до 20 тыс. рублей, хотя варианты, безусловно, бывают разные.

 

Однако стоит вернуться к основным характеристикам. Помимо самого “звукового бруска” в комплекте зачастую идёт также сабвуфер , который может присоединяться к основной системе при помощи проводов или без них. Последний вариант, конечно, будет несколько дороже. Также саундабры различаются и по дополнительным параметрам. Есть модели со встроенными плеерами, способными проигрывать DVD или Blu-Ray, а также интеллектуальными функциями, улучшающими выходные характеристики звука. Однако выбирая саундбар какой купить - каждый решает сам.

Найти их очень просто - практически в каждом магазине электроники, где есть телевизоры, обязательно неподалёку расположились и такие аудиосистемы. Но можно и существенно сэкономить, если саундбар купить в интернет-магазине . Для того, чтобы быть уверенным в качестве покупки, нужно найти интернет-магазин электронной техники, который предоставляет гарантии на товары, а также заранее проконсультироваться со специалистом, который поможет в инсталляции. Именно таким местом является интернет магазин КиноХаус. Широкий ассортимент товаров, низкие цены, скидки на саундбары, доставка и установка - вот основные причины, почему купить саундбар надо именно здесь.

 

Просто наберите номер, доверьтесь профессионалам:   (495) 255-06-08; (985) 923-06-06

 

rss