Главная Новости

Создай свой трехмерный видеозвук

Опубликовано: 17.11.2018

Создай свой трехмерный видеозвук

Что такое кликбейт на ютубе? Как сделать превью на youtube или как сделать хорошее превью.

В рубрику "Новые продукты" | К списку рубрик   |   К списку авторов   |   К списку публикаций



Компания Sennheiser, ведущий производитель аудиооборудования, с гордостью представляет на российском рынке AMBEO SMART HEADSET – первую в мире интуитивную, компактную и мобильную бинауральную записывающую гарнитуру

Теперь вы можете не только фиксировать трехмерный звук, но и делиться своим объемным мироощущением. В корпуса наушников интегрированы высококачественные микрофоны, позволяющие создавать видеозаписи с потрясающим трехмерным звуком на устройстве iOS.


КАК ЛЕГКО СДЕЛАТЬ AUDIO SPECTRUM/ЭКВАЛАЙЗЕР В AFTER EFFECTS?! | Туториал

Полученные трехмерные записи можно воспроизвести через любую пару стереонаушников и почувствовать удивительный эффект погружения в звуковое пространство. С помощью патентованной технологии Pure-Digital от Apogee гарнитура AMBEO SMART HEADSET легко интегрируется с устройствами Apple iOS.


5 АУДИО ИЛЛЮЗИЙ. Обмани УШИ!

Впервые владельцы iOS-устройств могут создавать видео с высококачественной бинауральной аудиодорожкой, просто используя гарнитуру. Бинауральное означает, что микрофоны воспринимают звуковую картину так же, как и ваши уши.

“С этой новой гарнитурой вы можете использовать камеру вашего мобильного устройства под управлением iOS для записи и последующего воспроизведения трехмерного звука с одновременной съемкой панорамы в секторе 180 град. – именно так, как человек воспринимает окружающий его мир, – поясняет д-р Андреас Сеннхайзер (Andreas Sennheiser), президент компании Sennheiser, – звук исключительно важен для нашего восприятия окружающего пространства, и гарнитура AMBEO SMART HEADSET позволяет почувствовать его глубину, реалистично и с мельчайшими деталями”.

Даниэль Сеннхайзер (Daniel Sennheiser), второй президент компании, добавляет: “В сочетании с вашим мобильным устройством гарнитура AMBEO SMART HEADSET становится мощным креативным средством для того, чтобы совершенно по-новому запечатлеть окружающий вас мир”.

Простое управление высокими технологиями

Гарнитура AMBEO SMART HEADSET обеспечивает простоту и удобство управления с мобильного устройства. Благодаря патентованной технологии Apogee Soft Limit, микрофонному предусилителю и АЦ/ЦА-преобразователю, а также сертифицированному разъему Lightning эта гарнитура полностью совместима с устройствами Apple iOS.

А версия для платформы Android появится летом 2018 года.

Наушники, которые слышат все

У этой гарнитуры есть уши – ваши! Технология Transparent Hearing, использующаяся в AMBEO SMART HEADSET, позволяет слышать то, что происходит вокруг вас даже во время прослушивания аудиоматериала в наушниках. Это помогает воспринимать звуки окружающей среды помимо аудиоматериала, который воспроизводится в это время в наушниках. Ценное свойство, согласитесь? Особенно когда вы находитесь на людной улице или возле оживленной автомагистрали. Данная функция может работать также во время записи или телефонного звонка и может быть отключена с помощью удобного трехпозиционного переключателя.

То, что вам нужно от гарнитуры

Помимо уникальной возможности записи трехмерного звука, AMBEO SMART HEADSET также обладает парой высококачественных внутриканальных наушников. Гарнитура обеспечивает исключительное качество звука, именно такое, которое вы ожидаете от продукции Sennheiser, а также максимальный комфорт, благодаря особому дизайну заушин, которые обеспечивают чрезвычайно стабильную посадку и минимизируют влияние структурных шумов. Дополнительный микрофон в блоке управления позволяет отвечать на звонки и осуществлять голосовое управление устройством Apple iOS.

Идеально сопрягаясь со смартфоном

Гарнитура AMBEO SMART HEADSET дает пользователю возможность выполнять качественную 3D-аудиозапись с мобильных устройств на Apple iOS с помощью соединения Lightning. Простая в использовании гарнитура создает бинауральный эффект погружения в звук, сопровождающий видеозапись высокого разрешения, которую позволяют делать эти устройства. Благодаря интуитивному управлению она является простым и эффективным дополнением к мобильному устройству, с ее помощью можно выполнять превосходную запись трехмерного звука так же легко, как съемку видео высокой четкости.

Синхронная с видеосъемкой запись звука с помощью гарнитуры AMBEO SMART HEADSET происходит с использованием стандартного приложения iOS. Записанные бинауральные аудиофайлы хранятся в памяти устройства отдельно от видеофайлов, и их затем можно прослушать через любые стереонаушники.

Для преобразования с высочайшей четкостью всех динамических деталей звука в цифровой формат используются премиальный аналого-цифровой преобразователь Apogee, микрофонный предусилитель и программное обеспечение SoftLimit. SoftLimit представляет собой уникальную технологию, которая автоматически оптимизирует уровни записи, что позволяет не заботиться об искажениях сигнала. Обработанный столь совершенным образом идеально чистый цифровой сигнал поступает на вход Lightning вашего мобильного устройства, а после обратной трансформации в цифро-аналоговом преобразователе Apogee достигает ваших ушей. Новая гарнитура служит удобным гаджетом для повседневного пользования благодаря наличию встроенного микрофона для совершения телефонных звонков и голосового управления.

Опубликовано: Журнал "Broadcasting. Телевидение и радиовещание" #3, 2018

Посещений: 210

В рубрику "Новые продукты" | К списку рубрик   |   К списку авторов   |   К списку публикаций

Добавить комментарий

rss