Главная Новости

Купить зимняя обувь женская в интернет-магазине Траектория. Все для зимняя обувь женская в Москве, Санкт-Петербурге. Доставка, скидки

Опубликовано: 17.11.2018

Стильные зимние сапоги, теплые высокие кеды или ботинки от известного бренда станут хорошим дополнением к пуховику, парке или пальто. Позаботьтесь о своем комфорте уже сейчас, и тогда вас не напугают капризы погоды. Дождь, снег и грязь не испортят настроения и уж точно не «поломают» планы.

В каталоге интернет-магазина «Траектория» собраны красивые и практичные модели из последних коллекций ROXY, SOREL, DC, PICTURE, DVS, THENORTHFACE, NEWBALANCE, GLOBE, TIMBERLAND, SALOMON, VOLCOM. У нас есть все актуальные расцветки и популярные размеры — вы без труда подберете для себя комфортные зимние сапоги или ботинки.


После Битвы - Северо-Восток

Преимущества женской зимней обуви от магазина «Траектория» высокое качество; надёжные материалы: кожа, нубук, замша; специальная водоотталкивающая пропитка; надежный утеплитель; многослойная подошва с эффективной амортизацией; привлекательный внешний вид; наличие моделей, выдерживающих минусовые температуры до -25С.

Уход за зимними ботинками и сапогами

Чтобы обувь прослужила как можно дольше, используйте специальные средства:

Комплект SOLEMATE — универсальный набор по уходу за кедами и кроссовками, подходит для кожаной, замшевой обуви и ботинок из нубука. Водоотталкивающая пропитка COLLONIL WATERSTOP SPRAY — имеет накопительный эффект при периодическом использовании, продлевает срок службы обуви. THERM-IC THERMIC WARMER — удобная сушка для обуви, гарантирует быстрое высыхание ботинок без вреда для них.

Интернет-магазин «Траектория» предлагает купить женскую зимнюю обувь и средства по ее уходу онлайн с доставкой по удобному для вас адресу в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Астане, а также в других городах России, Беларуси и Казахстана. Также ждем вас в наших розничных магазинах.

rss