Главная Новости

Игровой автомат Reel Classic 3

Опубликовано: 17.11.2018

видео Игровой автомат Reel Classic 3

Оригинальный игровой автомат Reel Classic 3 придется по вкусу и опытным игрокам, мастодонтам в мире азартных игр, и зеленым новичкам. Первые – могут испытать легкую ностальгию, поскольку автомат представляет собой виртуальный аналог старых механических аппаратов, вторые – удовлетворить свою любознательность, и понять, как все было «тогда», на заре становления игровой индустрии.



В отличие от слота Genie Wild , здесь всего 3 барабана и 1 призовая линейка. И это означает, что в этой платной игре от клуба Вулкан сюрпризов не будет. Здесь нет Дикого символа и Скаттера, нельзя получить бонусы и призовые множители. Зато геймер не будет ни на что отвлекаться, а сможет полностью посвятить себя процессу игры.


3 Классических Барабана онлайн на деньги – играть сейчас

Автомат на деньгиКлассические Барабаны 3 имеет всего 5 символов. Это вишенки, таблички BAR в одинарном, двойном и тройном воплощении и золотые слитки. Выигрыш формируется из трех одинаковых картинок, которые появляются на единственной призовой линии. Однако выигрыш вы можете получить и за два символа, и даже всего за один. Таким уникальным знаком является вишенка. За одну картинку вы можете получить 2, 4 или 6 монет в зависимости от ставки. Золотой слиток – самый богатый символ. За три его одинаковых изображения вам начислят 5000 монет.


Игровой автомат от Williams Interactive - ZEUS III Reel Boost【FOREX WINNER】

Как видим, правила слота Reel Classic 3 очень просты, поэтому неопытные игроки должны начинать знакомство с миром виртуальных игр именно с этого аппарата. Тем более, таблица выплат находится рядом с игровым полем, поэтому игрок будет наглядно видеть, какие картинки «сыграли».

rss