Главная Новости

Конверт в коляску на меху (арт. 11-300)

Опубликовано: 17.11.2018

видео Конверт в коляску на меху (арт. 11-300)

Зимний конверт с Aliexpress

Полноценные комплекты в коляску может заменить всего один предмет – удобный и теплый конверт для коляски. Он обеспечит малышу надежную защиту от холода и ветра в самый морозный зимний день. Конверты, представленные в нашем интернет магазине, состоят из трех материалов – меха, плащевки и синтепона, а их цветовая гамма очень широкая. Зеленый, красный, фиолетовый и другие цвета – тут есть варианты на любой вкус.



Для удобства мамы, конверты дополнены небольшими кармашками, которые декорированы милыми медвежатами. В целом же их стилистика весьма минималистична – однотонная расцветка, оттененная белым натуральным мехом. Обращаем ваше внимание на то, что у нас вы можете приобрести вещи для малышей, а также детскую одежду оптом и в розницу , что очень выгодно, удобно и практично.


Теплый конверт в коляску или санки

Отзывы о товаре:

Алла Огольцова: «Заказывали в этой компании конверт на меху. Хорошая вещь. Мех после постоянного использования лишь немного примялся. Ребенку, вроде тепло. Во всяком случае, во время прогулок проблем не возникает. Плащевка тоже прочная, еще не порвалась. Отдельно порадовал большой выбор расцветок».

Кристина Плаксина: «Покупала сразу пару, чтобы запасной был на смену. Отличные конверты, прочные, по моим ощущениям теплые. Грязь с верха оттирала просто влажной тряпочкой».

Ната А.: «Конверт на меху заказывала в подарок для новорожденной племянницы. Сестра довольна, пользуются часто».

rss