Главная Новости

Ручки

Опубликовано: 17.11.2018

видео ручки

У КОГО Тут МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ? Зачем Милана ПОСПОРИЛА с МАМОЙ? Челлендж от Папы для Мамы и Миланы!

Итальянский бренд Visconti порадовал своих почитателей новой коллекцией ручек Jaques de Molay – The Last Templar, которая была выпущена для того, чтобы почтить память последнего великого магистра ордена тамплиеров – Жака де Моле. Он был казнен 18 марта 1314 года. Приказ о его казни был прописан французским королем Филиппом IV.



Оригинальные подарки для мужчин в виде серии ручек для почитателей ордена тамплиеров Visconti Jaques de Molay

Читать полностью »

Одна из первых итальянских компаний Tibaldi , которая производит уникальные пишущие инструменты, и компания Bentley в 2007 начали свое совместное сотрудничество. Они занимаются производством эксклюзивных серий ручек, которые посвящаются моделям автомобилей Bentley.


Самодельные дверные ручки из эпоксидной смолы. Epoxy Door Handles

Необычные подарки для любителей Bentley – серия ручек Tibaldi for Bentley GT

Читать полностью »

Популярная японская марка Namiki, которая производит уникальные канцелярские принадлежности, создала необычную серию под названием Parrot with Peach, которая дополнил ограниченную коллекцию канцелярских принадлежностей Yukari Royal.


Virus - Ручки / Ruchki (vengamix) + LYRICS!!

Необычные ручки Namiki Parrot with Peach с ручной росписью

Читать полностью »

В наше время памятники воздвигают не только людям, но и предметам. Вот такой необычный памятник в виде карандаша в точилке возведен в городе Штайн в Германии. Канцелярский памятник располагается недалеко от замка графов Фабер-Кастелл.

Необычный канцелярский памятник в точилке в Штайне

Читать полностью »

Мало кого  можно удивить двухэтажными коттеджами с красными крышами, особенно на зарубежном пространстве. Но мексиканец Кристиан Виванко увидел в них больше, чем место для жизни. Он посчитал отличной идеей использовать их форму для создания серии органайзеров для рабочего стола. Так и появилось его творение под названием Under My Roof.

Читать полностью »

Не так давно в одной из статей на этом блоге можно было прочитать про производство ручек компании Lamy . Продукции этого немецкого бренда присущи лаконичность во внешнем виде, удобство и функциональность. Недавно компания Lamy порадовала своих почитателей новой моделью ручки , которая вошла в серию ручек под названием Scala.

Оригинальные ручки для мужчин Scala Ti от Lamy

Читать полностью »

Бренд «Monkey Business», для которого Лука Ор создал необычную канцелярскую принадлежность на подобии кружки с обрезанным наискось дном. Многие поклонники необычных вещей оценили не только креатив данного изделия, но и удобство. В подставку можно положить не только ручки , карандаши, но и другие канцелярские принадлежности. Организация рабочего места  будет для вас удобным и приятным с этой уникальной кружкой.

Организация рабочего места с необычной кружкой Titanic от Monkey Business

Читать полностью »

Minimalux – британский дизайнерский бренд. Начиная с 2009 года, под этой маркой появились необычные подарки и настольные аксессуары. Эта компания, которая занимается производством разнообразных мелочей, выпустила ручку, получившую название Brass Ballpoint Pen.

Минималистическая ручка Brass Ballpoint Pen от Minimalux

Читать полностью »

Parker — бренд не только известный, но и популярный во всем мире. В этом году компания отмечает свой 125-летний юбилей. Эта дата немало говорит о надежности компании, стабильности и актуальности. Для самых преданных поклонников компания представляет свою новую коллекцию, приуроченной к юбилею компании, оставаясь преданной своим традициям.

Юбилейные ручки Duofold Senior 125th Anniversary от компании Parker

Читать полностью »

В 2012 году итальянская компания Montegrappa представила коллекцию ручек Memoria, что в переводе означает память. На создание элитной коллекции разработчиков вдохновили модели ручек выпускавшиеся в 90-х годах. На сегодняшний день они обрели свою вторую жизнь в новом облике модели под названием Guilloche. Название ручки ненавязчиво подталкивает каждого владельца подумать не только о сегодняшнем дне, но и поразмышлять о прошлом и загадочном будущем.

Креативные ручки серии Montegrappa Memoria Guilloche

Читать полностью »

rss