Главная Новости

Металлические потолки Армстронг Orcal, Cellio. Поставки и монтаж.

Опубликовано: 16.11.2018

В данном разделе представлено несколько разновидностей металлических кассетных и планочных потолков, монтируемых как на традиционной подвесной системе так и на особых. Для нестандартных проектов «Armstrong» предлагает металлические потолки «Gema», изготовленные по индивидуальному заказу.

Металлические потолочные панели серии ORCAL  хорошая альтернатива панелям из минерального волокна . Производство металлических панелей основано на лучших качествах используемого материала – металла. Придав дополнительные свойства и характеристики, необходимые в создании подвесного потолка, получили большое разнообразие потолочных плит с широким ассортиментом. Металлические панели (кассеты) применяют как в создании стандартных потолочных пространств, так и в создании потолков специального назначения .

Особенности металлических плит (кассет).

Изготавливают металлические панели для подвесных потолков из оцинкованной электролитическим способом стали, что делает их устойчивыми к ряду воздействий при эксплуатации.

Главное отличительное свойство – влагостойкость . Панели не подвержены изменениям при воздействии влаги и устойчивы к перепадам температур.

Долговечность – потолочные панели не меняют своих качеств при долгой эксплуатации.

Возможность мытья – за металлическими панелями можно ухаживать при помощи мытья, при этом поверхность остается неизменной.

Доступ в межпотолочное пространство – металлические панели, благодаря своим конструктивным особенностям - панели с функцией «откидного окна» - делают лёгким доступ к потолочным коммуникациям.

Возможность демонтажа – конструкция металлических потолочных плит (кассет) выполнена с расчетом на необходимость демонтажа и замены отдельных потолочных панелей.

Разнообразные виды поверхностей металлических потолочных панелей – гладкие, перфорированные, сетчатые, с открытой ячейкой (Celio) делают возможным создавать и стандартные и оригинальные потолочные поверхности.

Для достижения требуемых акустических характеристик в металлических потолочных панелях применяется акустический флис.

Сфера применения металлических потолков.

Благодаря своим характеристикам, металлические потолки можно использовать в офисах, торговых центрах, в сфере транспорта. Для медицинских учреждений металлические панели выпускаются с покрытием Bioguard.

rss