Главная Новости

Как выбрать кондиционер? | Ремонт и дизайн своими руками

Опубликовано: 16.11.2018

видео Как выбрать кондиционер? | Ремонт и дизайн своими руками

Какой кондиционер выбрать? Принцип работы кондиционера и на что обратить внимание при покупке.

Климат меняется в сторону потепления. Среднегодовая температура в Оренбурге растёт. В жаркое лето невозможно обойтись без кондиционера. Климатический комфорт – это залог здоровья людей. Важно правильно организовать температуру и влажность в помещениях. Если нужно купить кондиционер с установкой в Оренбурге , обращайтесь в сеть магазинов «Itsumo Комфорт». В ассортименте представлен большой выбор климатического оборудования.



Выбирая бытовую технику охлаждения и обогрева помещений, многие во главе угла ставят цены на сплит-системы . Сегодня можно недорого приобрести качественный многофункциональный кондиционер и заказать его установку. В ассортименте магазина «Itsumo Комфорт» представлены:


Инверторный кондиционер сплит-система или простой on/off? какой выбрать? что лучше и в чем отличия?

Слит-системы. Многофункциональные, пригодные для использования в домашних и офисных условиях. Промышленность выпускает много вариантов. Все делятся на два типа: инверторные и стандартные. Площадь обслуживания до 100 м2; Полупромышленные системы. Могут быть использованы как в быту, так и на производстве. Площадь обслуживания до 300 м2. Этот тип отличает высокая степень надёжности. Представлены в напольно-потолочном и канальном варианте; Оконные. Главные преимущества мобильность, отсутствие утечек фреона и возможность переносить из помещения в помещение; Мобильные переносные, предназначенные для бытового применения. Профессиональная установка не нужна. Площадь обслуживания не более 50 м2.

Если необходим бытовой кондиционер с низким потреблением электроэнергии, работающие бесшумно и рассчитанные на длительный срок службы, в интернет-магазине «Itsumo Комфорт» можно выбрать наиболее приемлемый вариант для условий конкретного дома или квартиры.

Предложения и преимущества «Itsumo Комфорт»

Главным предложением магазина является продукция японской марки Itsumo. Помимо неё, в ассортименте продукция Zanussi, Dantex, Fortari, Electrolux, Ballu. Все бренды востребованы и достойны внимания.

Главное преимущество магазина его надёжность. На всё, что приобретается, даётся гарантия. На марку Итсумо она даётся на 5 лет. Привлекает покупателей и то, что покупать в сети выгодно. Цены конкурентоспособны.

Какой бы вы не брали вид, потолочный, настенный или напольный, вам предложат лучшие варианты международного рынка. Проблема контроля климата будет решена наилучшим образом.

Похожие статьи

Варианты декора керамической плитки в ванной...

Перепланировка малогабаритной квартиры...

Эксклюзивный интерьер спальни: рекомендации по выб...

Бюджетный косметический ремонт квартиры под аренду...

Штукатурка Canalgrande – отличный выбор для соврем...

Рекомендации по выбору напольной плитки для балкон...

rss