Главная Новости

ORising Serum Multienergetico Мультиэнергетическая сыворотка в тюбиках

Опубликовано: 15.11.2018

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе ОТ 3000 РУБЛЕЙ! При оформлении заказа ипользуйте КОД: FDO

 

ORising Serum Multienergetico Мультиэнергетическая сыворотка в тюбиках описание : Сыворотка ORising обогащена антиоксидантами (анти-старение) и почками растений. Борется с проблемой выпадения волос, со слабыми и нежизнеспособными локонами. Детоксицирует, стимулирует и балансирует жизнь волосяного цикла. Почки растений (бук, гранат, черная смородина, береза) ускоряют рост волос, т.к. они более концентрированные и содержат жизненно важные вещества в большем количестве, чем взрослые растения.

 

Стрессы, загрязнение окружающей среды, нарушения баланса в организме способствуют выделению свободных радикалов (оксидантов) - вредным накоплениям, которые ускоряют процесс старения клеток. Волосы и кожа головы быстро реагирует на эти изменения и начинается выпадение волос, перхоть и жирность кожи головы. Волосы становятся слабыми и нежизнеспособными. Со всеми этими проблемами Вам поможет мультиэнергетическая сыворотка

 

Лечебная итальянская косметика O'rising не содержит вредной химии, в нее входят только витамины, растительные экстракты и натуральные консерванты. Темное стекло флаконов специально защищает содержимое от солнечного света для дополнительного сохранения всех питательных компонентов, а также для более длительного хранения препаратов.

 

Применение:

Нанести после ORising Energetic Composition D Энергетический состав. Линия за линией нанести на кожу головы и выполнить массаж. Оставить на мин. Затем тщательно смыть.

Причиной возможных изменений цвета является присутствие натуральных функциональных веществ растительного происхождения.

Для максимального эффекта рекомендуется использовать совместно с другими продуктами косметки  O Rising .

Избегать попадания в глаза.

rss