Главная Новости

Наушники Monster Beats Powerbeats White (Белые)

Опубликовано: 15.11.2018

видео Наушники Monster Beats Powerbeats White (Белые)

Обзор Наушников Beats By Dre Wireless NEW white

Monster Beats Powerbeats White – это эксклюзивная модель наушников, разработанная Dr. Dre совместно с известным баскетболистом Джеймсом Леброном. Соответственно Monster Beats Powerbeats White предназначаются не просто для меломанов и фанатов качественного звучания, а для любителей спорта. Конструктивные особенности наушников позволяют использовать их в тренажерном зале, на улице и в любом другом месте, где человеку вздумается заняться спортом или активным времяпрепровождением.



Комфорт

Всем, кто занимается спортом и одновременно слушает музыку, чрезвычайно важно, чтобы наушники не мешали, не выпадали в самый неподходящий момент и не создавали чувства дискомфорта. Особая конструкция Monster Beats Powerbeats White, в частности наличие гибких дужек, надежно крепит их к уху, не вызывая неудобств даже при длительном использовании, а амброшюры, покрытые влагостойким материалом, не боятся воздействия пота и прекрасно сохраняют форму. В комплекте к наушникам идет несколько форм вкладышей, что совместно с подвижным креплением, позволяет каждому пользователю подогнать наушники в соответствии с индивидуальным размером. 


Обзор Наушников Monster Beats PowerBeats Red

Идеальное звучание

Разработчики Monster Beats Powerbeats White позаботились о том, чтобы пользователи получили максимальный заряд энергии от прослушивания музыки во время тренировок. Кристально чистые ноты, глубокие низкие басы, четкие высокие частоты, лавная передача вокала создают по-настоящему объемный звук, а также способствуют увеличению продуктивности занятий спортом в разы!

Наличие функции ControlTalk

Функция ControlTalk совместно с встроенным микрофоном, позволяет осуществлять управление музыкой – регулирование громкости, переключение треков, остановка воспроизведения, а также отвечать на телефонные звонки, не доставая подключенный гаджет, будь то телефон или музыкальный плеер. Это, несомненно, удобно, особенно, во время занятий спортом.

Безопасность

Monster Beats Powerbeats White производят насыщенные басы при любой громкости, однако, производитель предусмотрел, дабы при этом пользователь мог слышать звуки извне. Действительно, в этой модели наушников не используется широко известная технология подавления шума от Beats. Все дело в том, что таким образом обеспечивается безопасность спортсмена во время тренировки, конечно же, не в ущерб общему качеству звучания.

rss