Главная Новости

Коляска люлька для новорожденных, детские коляски люльки для новорожденных

Опубликовано: 15.11.2018

видео Коляска люлька для новорожденных, детские коляски люльки для новорожденных

🍼 Лучшие коляски для новорожденных 💖💖💖

Традиционная коляска люлька для новорожденных стала уже настолько привычной и устаревшей, что многие родители даже не рассматривают варианты - купить коляску люльку для новорожденного либо нет. Это связано с определенным стилем мышления - ведь отказались же от привычных пеленок, отдав предпочтение памперсам. А забывать про детские коляски люльки для новорожденных не следует по одной простой причине - люльки многих моделей могут быть использованы при поездках с малышом в автомобиле.


Как выбрать детскую коляску для новорожденного. Полезные советы.

Коляска-люлька особенно нужна первые полгода жизни ребенка

Стремление сэкономить финансовые средства побуждает многих молодых родителей даже не искать детские коляски люльки для новорожденных, сразу остановив свой выбор на прогулочных вариантах. В том же случае, когда родители выбирают классический вариант, практичная и удобная коляска люлька для новорожденных должна иметь ровную поверхность (без комочков, неровностей и уклонов), так как это будет мешать младенцу спать.


Как выбрать коляску люльку- Ksenia Velichko

Родившегося принца либо принцессу принято вывозить гулять первые полгода, используя коляски для новорожденных с большой люлькой. Ведь в такой коляске не только удобно спать, но она надежно защищает от ветра, выполняя роль небольшого домика для младенца. Предлагаемые производителями коляски могут иметь 3 либо 4, либо 8 колес. От этого зависит устойчивость транспортного средства и безопасность ребенка.

Прежде чем решить, какую купить коляску люльку для новорожденного, рекомендуется продумать вариант использования родителями мобильного телефона. При наличии системы хэндс-фри - можно выбирать коляску с 2-мя ручками. В противном случае - прогулка с малышом может показаться крайне утомительной без привычного телефонного общения.

Очень важно выбирать модель, которая легко складывается и раскладывается, так, чтобы мамочка могла самостоятельно, без посторонней помощи сложить ее. Эта характеристика крайне важна, ведь люльку можно применять при поездках с ребенком на автомобиле, что требуется сотрудниками автоинспекции. Наличие вентилирующих окошек и возможность снять и постирать ткань с люльки - являются одним из факторов, который привлекает покупателей.

Коляска люлька или универсальная?

Слов нет, коляски для новорожденных с большой люлькой - вещь хорошая, но уж больно короток их эксплуатационный период. Нужна то она до тех пор, пока ребенок не начнет садиться, ведь дальнейшее ее использование может быть опасным для малыша. Хотелось бы найти коляски для новорожденных со съемной люлькой, чтобы можно было превращать ее и в прогулочный вариант. Несмотря на разницу в цене, приобретение коляски для новорожденных со съемной люлькой (универсальной) является отличным способом сокращения затрат.

rss