Главная Новости

Белые выпускные платья: популярные наряды для девушек и девочек на 2018 год

Опубликовано: 14.11.2018

видео Белые выпускные платья: популярные наряды для девушек и девочек на 2018 год

Папа запретил дочке идти на выпускной в сексуальном платье – Дизель Шоу 2018 | ЮМОР ICTV

Близится пора выпускных. Это касается не только молодых девушек, но и девочек. Выпускное платье нужно и совсем маленьким модницам. Наиболее популярными остаются разноцветные наряды. Почему-то до сих пор белые выпускные платья не пользуются большим спросом в 2018 году у девушек. В этом выпуске развенчаем мифы о таком наряде и докажем нашим дорогим читательницам, что такой наряд стоит надеть в праздничный вечер.



В этом выпуске:

Почему нельзя идти на выпускной в белом платье: мифы и предрассудки

Существует целый ряд мифов и предрассудков, которые с трудом, но все-таки отвечают на вопрос молодых модниц о том, почему нельзя идти на выпускной вечер в белом платье. Чаще всего это связывают с цветом. Несколько столетий назад появилась традиция выходить замуж в подвенечном платье. Она настолько сильно закрепила стереотип «невеста в белом – жених в черном», что во многих глубинках до сих пор говорят о нем.


ЛУЧШИЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2018: КАК ПОДОБРАТЬ ПЛАТЬЕ ПО ФИГУРЕ?

Существует мнение, что, если придешь на выпускной в белом платье, то все будут в шоке. Ведь не на свадьбу! Но, к сожалению, многие девушки не понимают простой вещи. Белый – всего лишь цвет. Разница между подвенечным и выпускным платьем очень велика. Спутать такие наряды просто невозможно. Конечно, если выпускница не наденет фату. Даже высокие белые перчатки легко вписываются в такой праздничный образ.


Модные детский платья 👗❤️💎 Платье для маленькой принцессы

Вспомните правила дресс-кода. В них есть такое понятие, как «White Tie» или «Белый галстук». Он распространяется на вечерние званые ужины и торжественные приемы. Так вот, согласно нему, девушки и женщины должны приходить на такое мероприятие в белом платье, длиной до пола или середины щиколотки с высокими перчатками (иначе, голые руки в рамках «белого галстука» считаются моветоном). Правда, такие платья отличаются сдержанным стилем и их сложно назвать торжественными. У них отсутствуют каркасные подъюбники и сложные фактурные украшения.

Еще один миф или проще говоря распространенное заблуждение – белое платье символизирует быструю свадьбу. В современном мире стало немодно и даже не корректно выходить замуж сразу после школы. Сегодня, в моде быть успешной и занятой девушкой с огромным количеством интересов и постоянным цейтнотом. Эта тенденция по вкусу современницам. Но уж поверьте, белое выпускное платье не символизирует, что скоро выйдете замуж. Не нужно этого боятся. Ничто так скоро не приближает нежелательный брак, как беспорядочные связи с противоположным полом.

Модели платьев белого цвета на выпускной девочек и девушек

Нет ничего изящнее, чем красивое выпускное белое платье, которое украсит даже самую требовательную модницу. Для девочек и взрослых девушек существуют разные варианты. Для совсем маленьких модниц стилисты не рекомендуют выбирать белоснежный оттенок и длину в пол. Иначе, девочка будет чувствовать себя не комфортно. Изделие должно давать волю движениям во время активных игр со сверстниками и друзьями.

Особенное внимание мам, у которые есть дочка, заслуживают белые короткие платья, выпускные модели очень разнообразны и чаще представлены в различных цветовых решениях. Если девочка совсем маленькая, то легко выбирайте фасон в красно-белых или черно-белых тонах. Для миниатюрных модниц подойдут платья на выпускной в детский сад с принтом «шахматная доска». Чтобы приучить к модным тенденциям с самого раннего возраста мамы выбирают изделия из ткани «гусиная лапка». Такие модели в большинстве простого стиля.

Загрузка...

Модели выпускных белых платьев длинного фасона подойдут настоящим принцессам и королевам бала. Такие изделия могут быть максимально простого покроя. Одни модницы выбирают прямой или облегающий фасон, другие обращают внимание на пышные роскошные подолы царских изделий. Подойдет подобное белое платье на выпускной 11 класса – они органично впишутся в образ хрупкой, беззащитной принцессы.

Стилисты все чаще начинают говорить о том, что при выборе вечернего наряда нужно больше обращать внимание не на стиль и оригинальность, а на его удобство. Фото белых выпускных платьев часто демонстрируют нам необычные образы. Конечно, в 2018 году все они не лишены внимания модельеров в плане удобства. Из моды давно вышли корсетные юбки и строгие линии. Сегодня, можно легко пустится в свободное «плавание» в поисках своего уникального стиля и образа.

Сочетания цветов для выпускных платьев: разнообразие контрастных решений на фото

Лучшими сочетаниями касательно цвета выпускного платья можно считать только несколько. Несмотря на то, что белый идеально смотрится с совершенно любыми оттенками, нужно быть аккуратными, чтобы не нарушить внешний баланс фигуры. Это очень легко сделать, если выбрать платье, в котором сочетаются не только контрастные цветовые решения, но и несовместимая фактура. Далее посмотрите на фото, какие именно идеи оказались в этом сезоне наиболее удачными для белых платьев на выпускной и откройте для себя их разнообразие.

Очень спорным решением для создания выпускного платья является бело-красное сочетание. Но, все зависит от вкуса модельера и самой девушки. Приветствуются в таком сочетании пышные юбки с корсетом, сложные фактурные ткани и крупные декоративные детали. Такие необычные модели отлично смотрятся с торжественными перчатками.  

В моде сегодня красно-белые выпускные платья в пол. Они чаще всего представлены в красном цвете с белыми декоративными элементами – бантами, кружевом и прочими. Особенно органично такое сочетание цветов выглядит, если один из них преобладающий. Красный в дополнение белому добавляет наряду ироничность, строгость и чаще всего помогает корректировать фигуру. Белый в дополнение к красному действует наоборот.

Привычным и в то же время наиболее сложным является сочетание черного и белого. Оно позволяет воплощать еще более сложные и оригинальные идеи. Именно выполненные выпускные платья в черно-белом стиле можно использовать для корректирования фигуры. Можно с помощью специальных контрастных деталей делать акцента на более удачных зонах – талии, бедрах, плечах.

Невероятно привлекательно смотрится платье белого цвета с черным кружевом, которое можно увидеть на фото модных тенденций 2018 года.

rss