Главная Новости

Покрывало ANTILO "Chic unico" 250x270 см

Опубликовано: 14.11.2018

Описание

Удобное классическое покрывало от европейского производителя.

Полиэстер – вид ткани, состоящий из полиэфирных волокон. Ткани из полиэстера – легкие, прочные и износостойкие. Устойчивы к машинной стирке в холодной воде.

Европейские производители качественного и экологичного текстиля: постельного белья, пледов и покрывал - признанные в мире лидеры на рынке домашнего текстиля! Неизменно, вся их продукция отличается высоким качеством, стилем и продуманностью дизайна. Особенность европейского текстиля – это безупречный стиль, строгость, а также широкая палитра пастельных цветов и выбор классических тканей.

Характеристики

Тип ткани Полиэстер
Состав 25% хлопок, 75% полиэстер
Размер 2-х спальное (евро)
Размеры 250x270 см
Длина 270 см
Ширина 250 см
Упаковка Cумка ПВХ на молнии
Производитель ANTILO
Страна Испания
Назначение На кровать, На диван, На двуспальную кровать
Стиль для девочек , для мальчиков , Города , Машины , Брендовое , Лондон , Мужское , разноцветные , с рисунками , аппликация , европейский стиль , Европа

Покрывало ANTILO "Chic unico", 250x270 см отзывы

Доставка осуществляется в рабочие дни и субботу с 10.00 до 20.00.

При оформлении заказа до 12.00 текущего дня, в зависимости от товара и производителя, возможна доставка на следующий день.

Доставка в Москве и Санкт-Петербурге
Доставка заказа стоимостью свыше 8000 руб - бесплатно. Доставка заказа в пределах МКАД и КАД - 290 руб. Доставка заказа вне МКАД и КАД (до 5 км) - 290 руб. При сумме заказа менее 2000 рублей - доставка согласовывается с менеджером За доставку объемных грузов может взиматься дополнительная оплата Условия срочной доставки обсуждаются с менеджером.
Доставка в регионы

Доставка в регионы осуществляется через ФГУП "Почта России" или Транспортную компанию (СДЕК, ЖелДор и др.). Стоимость и условия доставки предварительно обговариваются с менеджером. После отправки заказа, Вам на электронную почту будет выслан номер почтового отправления , по которому, Вы сможете отследить статус посылки. Срок доставки составляет 3-15 дней при отправлении ФГУП "Почта России" или 2-6 дней при отправлении ТК. Доставка возможна до адреса либо до Пункта самовывоза (при наличии).

Доставка ФГУП "Почта РФ" и ТК осуществляется наложенным платежом после предварительной оплаты услуг доставки.

rss