Главная Новости

Электрошокеры «Скорпион» от Российского производителя ООО МАРТЪ / Интернет-магазин электрошокеров от 2000 руб.

Опубликовано: 14.11.2018

видео Электрошокеры «Скорпион» от Российского производителя ООО МАРТЪ
 / Интернет-магазин электрошокеров от 2000 руб.

МВД России получит первую партию электрошокеров до 15 марта

Электрошокер-дубинка: купить помощника для трудных ситуаций



Как выглядит электрошокер-дубинка, Москва знает не понаслышке: в метро часто можно увидеть патрульных полицейских, у которых на поясе висит шокер-дубинка. Эти спецсредства для полиции, кстати, также выпускает наша компания. В свободную продажу они не поступают, и предназначены исключительно для сотрудников МВД.


ЧОП "Шокер"

Гражданский электрошокер-дубинку купить, конечно же, можно. На этой странице представлена серия «Скорпион»: модели 1-го класса мощности (максимально допустимого для гражданских шокеров), которые можно применять и контактно, и дистанционно, и в качестве крепкой дубинки. Источник питания — Ni-MH аккумулятор большой ёмкости (о чём говорит литера «А» в названии модели).

Этот электрошокер дубинка имеет ряд особенностей, отличающих «Скорпион» от других моделей.

Серия представлена электрошокерами-дубинками длиной 268-339 мм. Диаметр устройства немногим больше 5 см, такой шокер-дубинка хорошо ложится в мужскую руку. Его корпус изготовлен из сверхпрочного стекловолокна, способного выдержать самый мощный удар.

Выбирая длину изделия, ориентируйтесь на условия ношения электрошокера-дубинки. Модели «покороче» («Скорпион-250») вполне поместятся в кармане пальто или куртки, в бардачке или кармане на двери автомобиля. Если шокер понадобится применить как дубинку, его небольшая длина позволит действовать без замаха. Это окажется полезным, если стычка произошла в салоне автомобиля, в лифте или другом тесном пространстве. Благодаря этому «Скорпион-250» стал популярен среди охранников, которым приходится работать в небольших помещениях.

Более крупные модели («Скорпион-350») в карман не положишь. Их носят либо в руке, либо в поясном чехле. Если обстоятельства требуют не демонстрировать наличие орудия, можно пойти на хитрость: в мягком чехле шокер-дубинка будет похож на обычный складной зонт. Эти модели часто выбирают сотрудники ЧОПов, сопровождающие грузы, работающие на контроле доступа и других ответственных постах. В умелых руках охранника такой электрошокер-дубинка становится универсальным и неотразимым оружием.

Если вы планируете применять шокер со стреляющим картриджем «БТЭР», рекомендуем обратить внимание на модели с литерой «Ц». Они имеют удобную опцию: лазерный целеуказатель. С его помощью можно стрелять практически мгновенно, не теряя времени на прицеливание.

Купить электрошокер-дубинку в Москве можно как через интернет-магазин, так и в Салоне средств безопасности  «МАРТ ГРУПП» или в одном из оружейных магазинов-партнёров компании.

rss