Главная Новости

Свадебное платье 1199 фото и цена

Опубликовано: 14.11.2018

видео Свадебное платье 1199 фото и цена

Платье Amour Bridal 1096 - www.modibride.ru Свадебный Интернет-магазин

1199

Цена: 21400 руб.

Как известно, тренды быстро меняются, а классика остается востребованной всегда. И это неудивительно, так как одного взгляда на представленную модель пышного свадебного платья достаточно, чтобы понять, в чем секрет притягательности бальных нарядов Золотого века.



Тонкая талия, эротичное декольте, грациозные линии шеи и рук, царственная осанка – заслуга изысканного корсета. Он плотно облегает тело, и, отрегулировав его с помощью красивых лент на спинке, невеста может довести объемы фигуры до совершенства. Визуально корсет тоже корректирует облик: заложенные параллельно складки спереди расположены диагонально, а сзади – по горизонтали. Таким образом, подчеркивается грудь, а талия выглядит тоньше. Кроме того, драпировка верхней части пышного свадебного платья приносит и практическую пользу – благодаря подвижным складочкам плотного, но нежного атласа модель в любом случае «садится» точно по фигуре. А изумительная ювелирно сработанная вышивка на лифе придает подвенечному платью поистине аристократический характер.


Платье X`zotic SP3-981RU - www.modibride.ru Свадебный Интернет-магазин

Юбка выполнена в традиционном ключе: она состоит из множества легчайших фатиновых слоев, имеет длину до пола, а со стороны спины завершена придающим наряду особую торжественность шлейфом округлой формы. Тонкая, будто невесомая фатиновая ткань выглядит очень эффектно благодаря декоративному крупному рубчику, отчего и без того красивое одеяние становится просто безукоризненным.  Пышные свадебные платья позволяют невесте почувствовать себя сказочной принцессой, и день свадьбы превращается в самый счастливый в жизни.

rss