Главная Новости

Мужские часы tag heuer carrera grand calibre 17

Опубликовано: 14.11.2018

видео Мужские часы tag heuer carrera grand calibre 17

Часы TAG HEUER: Grand Carrera Calibre 17 (Видео-обзор)

Доброго времени суток дорогие друзья. Сегодня я расскажу об уникальной новинке в мире мужских часов — Tag Heuer.


Обзор на мужские часы Tag Heuer Grand Carrera Calibre 17

Швейцарская компания, которая является крупнейшей в мире, по производству предметов роскоши предложила новый модный аксессуар, который подчеркнет статус и стиль любого мужчины.

Часы Таг Хауэр Каррера

Наш обзор начнется со спортивных часов Таг Хауэр Каррера, которые очень часто выбирают мужчины с активным образом жизни. Если вы думаете, что аксессуар подойдет только спортсменам, то глубоко ошибаетесь, и я вам расскажу почему.


обзор копии швейцарских часов Tag Heuer grand carrera calibre 17 rs2

Начнем с того, что эти часы имеют совершенно, классический вид, который сочетается с любым стилем, выбранным мужчиной. Они относятся к основе коллекции TAG Heue, которая является первопроходцем в области доступной роскоши. Швейцарская компания начала выпуск часов еще 1887 году и до сегодняшнего дня оригинальный механизм этого тренда ни разу не подводил и на протяжении всего времени совершенствовался, и становился более надежным, раздвигая границы невозможного.

Характеристики

Часы Таг Хауэр Каррера имеют следующие характеристики, которые подчеркивают все преимущества этого аксессуара:

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, которая используется в производстве вертолетов и атомной энергетике. Это говорит о качестве и выносливости корпуса, который может выдерживать даже большие нагрузки Сапфировое защитное стекло устойчиво к царапинам и отличается высокой прочностью. Уникальная формула его производства гарантирует, что даже в самый солнечный день оно не будет бликовать. Циферблат мужских часов Tag Heuer – 44 мм подходит для любой руки, и что немаловажно смотрится очень органично, легко вписываясь в любой образ. Бытовая водонепроницаемость позволяет в часах мыть руки и спокойно гулять под дождем. Высокая герметичность прошла все положенные испытания. Кожаный ремешок длиной 240 мм не перетирается, комфортно сидит на руке, не вызывает раздражения и аллергии. Его можно регулировать под любой нужный размер, и он защищен специальной системой, которая препятствует случайному расстегиванию.

Выбирая Tag Heuer Carrera Grand Calibre 17 вы, скорее всего, купите вечные часы, которые не боятся нагрузок современной жизни. В них можно спокойно отправляться на рыбалку, тренировку, свидание и деловую встречу.

Преимущества

Обсуждая Tag Heuer Carrera Grand Calibre 17 со своими знакомыми, которые являются их владельцами я смог выделить следующие основные преимущества этих оригинальных часов и их реплики:

Качество, которым бесспорно мужские часы Tag Heuer обладают на высоком уровне. Простой и понятный дизайн, выполненный в классическом стиле. Удобный циферблат, который видно с любого угла зрения. Высокая выносливость любых нагрузок. Эту марку выбирают самые влиятельные и знаменитые люди мира. Гарантии.

Стоит ли приобретать часы от Tag Heuer

Если вы меня спросите: стоит ли покупать мужские часы Tag Heuer Carrera Grand Calibre 17, я вам отвечу, что стоит. Особенно они понравятся людям, которые ценят свое время, желают подчеркнуть свой статус и вызвать доверие окружающих.

Часы неплохо смотрятся с любым стилем одежды, что для меня, например, очень важно. Аксессуар отличается высокой точностью, поэтому опоздать с ним совершенно не возможно.

Еще хочу отметить одну деталь, если вы решитесь приобрести реплику часов, то все характеристики и преимущества останутся прежними измениться только цена, она станет намного ниже. На этом пожалуй все. Читайте мой блог. До новых встреч.

Здесь вы можете оставить свой комментарий. Размещение ссылок запрещено.

rss